Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2101
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Результат был ожидаем :)
Проект имеет право на жизнь, но сыроват

 

 

ну дык. Все предсказуемо до скрежета зубовного :)

 

проект уже допиливают прямо в реальном времени. Замечаешь изменения с утра?


  • -1

#2102
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Результат был ожидаем :)
Проект имеет право на жизнь, но сыроват


ну дык. Все предсказуемо до скрежета зубовного :)

проект уже допиливают прямо в реальном времени. Замечаешь изменения с утра?

Пока вижу только косяки Альфы старые
  • 0

#2103
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вход по отпечатку добавили?
  • -1

#2104
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Вход по отпечатку работает.

#2105
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Перевод с карты на карту Каспи Голд работает.

#2106
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кто нибудь привязал карту к самсунг пэй? У меня не получается.
  • 0

#2107
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Оплата с помощью NFC не работает . Обещают скоро запустить.Сделали бы сразу в приложении ,как например у Халык банка в приложении кнопка NFC.

#2108
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

iOS 12 старые телефоны айфон 6 и тд не получается подвязать мобильный баланс Билайна. Так же не работает Apple Pay. Для информации.


  • 0

#2109
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Перевод на карту Каспи Голд только вводом номера карты.Как в приложении Каспи по номеру не работает.Если сделают перевод на карту Каспи Голд по номеру,то будет удобно.

#2110
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

После вчерашней регистрации в Simply пришла смс со спамом от Париматч, никогда подобного не получал, да и вообще номер Билайна не светил и спама не было, так что уже торгуют нашими данными  


  • 1

#2111
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Перевод на карту Каспи Голд только вводом номера карты.Как в приложении Каспи по номеру не работает.Если сделают перевод на карту Каспи Голд по номеру,то будет удобно.

Лучше пусть сделают снятие с Каспи Голд.


  • 0

#2112
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

После вчерашней регистрации в Simply пришла смс со спамом от Париматч, никогда подобного не получал, да и вообще номер Билайна не светил и спама не было, так что уже торгуют нашими данными  

в симпли не регался, спам этот же получил.


Сообщение отредактировал ChuPac: 07.04.2021, 11:38:04

  • -1

#2113
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

в симпли не регался, спам этот же получил.
Выходит Билайн сам продал (( 
  • 0

#2114
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

симли симли )) старая конфетка в новой обертке, и не факт что конфетка "новая"  :D  но то что прокладку стремную убрали уже чуть чуть радует


  • 0

#2115
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Лучше пусть сделают снятие с Каспи Голд.

Если карта Билайн оформлена на номер Билайн,то в приложении Каспи банка деньги на карту Билайн можно по номеру телефона закинуть.Как это было на старой карте.А для снятия денег карта Билайн не очень годится.Ограничение на снятие денег в банкомате 50000 тенге,а всё что выше будет комиссия за снятие.
В Каспи Голд можно кэшбэк скидывать на карту Билайн и потом обратно на карту Каспи Голд перекинуть.И таким образом обналичить кэшбэк.Я так со всех карт кэшбэк собираю на карту Билайн .

#2116
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо за ожидание! Техническая поддержка сообщила, что, действительно, фото на документе, удостоверяющем личность, не совпадает с фото селфи, которое сделано при попытке регистрации в Simply и прохождении идентификации. Современные умные технологии говорят, что это разные лица :), а мы волнуемся за безопасность клиентских кошельков. Остается только пробовать делать Вам селфи, максимально схожее с фото на удостоверении личности.Вот так и закончилось для меня этот симпли.Менять удостоверение ради их алгоритмов чёт неохота,а вообще нигде и никогда проблем не было при индефикации.
  • 0

#2117
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А мне пока что вообще не удалось сделать ни одного непокарёженного фото. Картинка получается, как будто фотограф проехал мимо меня на самокате. Причём частями, где-то ехал, где-то нет.)
Я, конечно, не могу похвастаться чёрным поясом в области селфи, но обычно у мня получается снять что-то узнаваемое. Да и сейчас тоже, если снимаю нормальным приложением для камеры.
  • 0

#2118
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

И для меня оказалось тоже, что пройти идентификацию в приложении - это еще тот квест...

Сколько не пытался, результат один - ошибка.


  • 0

#2119
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Что то через симплу с номера на номер ,оба Билайна деньги не перекидываются. Через приложение билайн все норм прошло. Бонус за фастфуд 5процентов сразу начислили.
  • 0

#2120
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сегодня все же прислали приглашение в виде SMS, не соврали. Только вот регистрироваться, хоть и есть желание попробовать продукт, пока не буду. Судя по теме, вещь еще сырая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.