Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#2121
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

идентификацию в приложении - это еще тот квест...

Теперь понятно, почему дают обещают 700 за идентификацию. 

Я тоже срезался. 

ЧСХ, на улице меня вечно за кого-то другого принимают, в том числе полиция. А тут такой облом-с.

Ну где справедливость?! 


  • 0

#2122
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я тоже срезался.

Приложение явно сырое и глючное...

Я пробовал и по удостоверению личности идентифицироваться и по паспорту (в паспорте фотография посвежее) - результат один - буй.

Что там у них за передовые технологии - хз, написал в техподдержку на ватсап...пока ответа нет, но подозреваю, что он будет таким, что я - это не я...и они очень пекутся о безопасности своих клиентов... как то так вот.


  • 0

#2123
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

И для меня оказалось тоже, что пройти идентификацию в приложении - это еще тот квест... Сколько не пытался, результат один - ошибка.

 

Ошибка после селфи? Или на этапе документа? 


  • 0

#2124
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

И для меня оказалось тоже, что пройти идентификацию в приложении - это еще тот квест... Сколько не пытался, результат один - ошибка.

 

Ошибка после селфи? Или на этапе документа? 

 

Ошибка после селфи.


  • 0

#2125
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ошибка после селфи.

 

Сделайте селфи с закрытыми глазами.  


  • 0

#2126
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сделайте селфи с закрытыми глазами.

Я глаза уже и открывал, и закрывал и в кучу собирал... :D :lol: 

Результат один - буй и всё на этом.


  • 0

#2127
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я глаза уже и открывал, и закрывал и в кучу собирал...   Результат один - буй и всё на этом.

 

:)  :) 

Несколько кошельков зарегистрировал и заметил, что идентификация проходит только именно с полностью закрытыми глазами. Если полуоткрытые или открытые, то действительно буй  :)


  • 0

#2128
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
2 кошелька зарегистрировал, в обоих видео селфи с первого пинка прошёл, секунд по 10 каждое... Просили только поморгать. И сразу -хватит, успешно... Наверное я на себя похож... ;)
  • 0

#2129
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А вот кошелёк Simply без идентификации и, соответственно, без выпущенной виртуальной(!) карты Visa Platinum, какую-нибудь пользу владельцу кошелька может принести?


  • 0

#2130
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
2 кошелька зарегистрировал, в обоих видео селфи с первого пинка прошёл, секунд по 10 каждое...

У меня на действующее удостоверение личности зарегистрирован не один десяток банковских карт, нигде и никогда в банках проблем с этим не было... видеоидентификацию тоже как бы без проблем проходил в других платежных системах, а тут, в данном конкретном случае, как бы получается, что не судьба...  


Сообщение отредактировал Kiver: 07.04.2021, 15:43:25

  • 0

#2131
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Подозреваю, что те, у кого андроид каких-то версий, возможно, сталкиваются с проблемой идентификации в прилижении Simply.


Сообщение отредактировал diamond2010: 07.04.2021, 15:58:26

  • 0

#2132
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Во-во... Давайте сразу писать телефон какой. У меня китаец Андроид 10 версия. МЯУ 12.0.4.
  • 0

#2133
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Подозреваю, что те, у кого андроид каких-то версий, возможно, сталкиваются с проблемой идентификации в прилижении Simply.

У меня как раз 9 андроид...

И техподдержка симпли тоже сразу поинтересовалась, андроид ли у меня...

Так что возможно, что вы и правы, и те у кого именно андроид, как раз и не могут идентифицироваться в их системе.


Сообщение отредактировал Kiver: 07.04.2021, 16:03:24

  • 0

#2134
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

Подозреваю, что те, у кого андроид каких-то версий, возможно, сталкиваются с проблемой идентификации в прилижении Simply.

У меня как раз 9 андроид...

И техподдержка симпли тоже сразу поинтересовалась, андроид ли у меня...

Так что возможно, что вы и правы, и те у кого именно андроид, как раз и не могут идентифицироваться в их системе.

 

Тоже 9 андроид... Танцы с бубном при селфи не помогли. Выходила ошибка и попробуйте позже. А селфи ужасно размытые со смещённым фокусом получаются.

 

Update: попробовал также с другого смартфона. Андроид 6. История та же: танцы с бубном не прошли.


Сообщение отредактировал diamond2010: 07.04.2021, 16:28:29

  • 0

#2135
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня 10-й Андроид.Проблем нет с приложением.Переводы на другие карты и обратно идут без проблем.Пока в магазине платить не пробовал .NFC оплата же не работает . Привязал карту к Google Pay без проблем.Осталось ещё попробовать снять деньги в банкомате и покупки в магазине.
Селфи тоже за несколько минут сделал.
Хотя сам телефон китайский броневик с возможностью оплаты по NFC.Сканер отпечатков пальцев с приложением работает без проблем.Открыл две карты на номер Билайн и Теле2.На номер Билайн удобно.Закидываешь деньги на номер и они сразу на карте .Как раньше со старой картой.

#2136
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Тоже 9 андроид...

Значит, у приложения симпли с 9 андроидом, что то не клеится...

Может еще кто то на форуме отпишется у кого 9 андроид и тоже не может пройти идентификацию в симпли.


  • 0

#2137
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А как Google pay установить? У меня пишет что не доступен в вашей стране...

Скачал с 4pda один хрен не даёт платить в магазинах.
200 тенге со счета списались и вернулись.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210407_165556.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.04.2021, 16:59:08

  • 0

#2138
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений
У меня 10 андроид,но селфи не проходит.
  • 0

#2139
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А как Google pay установить? У меня пишет что не доступен в вашей стране...

Скачал с 4pda один хрен не даёт платить в магазинах.
200 тенге со счета списались и вернулись.


У меня так же
  • 0

#2140
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
У меня Самсунг, Андроид 11.
Попробую ещё как-нибудь снятся с широко закрытыми глазами)
Если получится, Сильвер, вы - гений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.