Перейти к содержимому

Фотография

Зуб мудрости или 8-каto be or not to be !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

#1621
a.miyagi77

a.miyagi77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пять минут как вышла из кабинета. На все ушло 15 минут. Самое больное это укол. Конечно будет еще наркоз отходить, но это не страшно. Корень зуба у меня был загнут крючком, Бахытжан Саркитбаевич сказал, что хорошо что не сломался. Супер доктор, я довольна. И чего раньше не избавилась от этой проблемы.
Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

Можно контакты Ибрашева?заранее спасибо
Написала в личку
Отправлено с моего D6653 через Tapatalk
И мне можно номер врача?
  • 0

#1622
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

ДД. Подскажите, пож, кто-нибудь удалял 8-ки в клинике Дента, на кирова-сейфулина? Как там? в раздумьях куда пойти, чтобы нормально вырвали и не за мильон. Верхная 8-ка раскрошилась, только корни остались. Боюсь....

Насчет Денты не знаю. А вот по поводу цены - мне неделю назад сложную удаляли в институте стоматологии за 15000. Хотя в большинстве стоматологий 25000-30000 стоит такое удаление. А один врач из ЧЛХ вообще сказал, что 42000 будет стоить. У Вас наверное не такой сложный случай, значит скорее всего и цена ниже будет.

 

мне все 4 8-ки примерно за 50к удалили это было года 3 назад плюс стационар 5 дней


  • 0

#1623
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

мне все 4 8-ки примерно за 50к удалили это было года 3 назад плюс стационар 5 дней

6 лет назад мне такой же сложный зуб предлагали за 12000 удалить. Только у них ничего не получилось. А зимой в одной из стоматологий мне дали контакты какого-то врача из ЧЛХ, я отправила ему снимок, он сказал, что сможет удалить и назвал такую цену. Не знаю, от чего у них зависит стоимость, может от врача. Два дня назад мужа сильно начала беспокоить 6. Он позвонил Ибрашеву, но он сейчас в отпуске, а зуб прям сильно беспокоил и небыло возможности ждать 2 недели. Он поехал в ЧЛХ , ему сделали снимок (не панорамный), удалили 6-ку и корень 5-ки. Заплатил 20000. Хотя в частной стоматологии это все обошлось бы намного дешевле.
  • 0

#1624
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

мне все 4 8-ки примерно за 50к удалили это было года 3 назад плюс стационар 5 дней

6 лет назад мне такой же сложный зуб предлагали за 12000 удалить. Только у них ничего не получилось. А зимой в одной из стоматологий мне дали контакты какого-то врача из ЧЛХ, я отправила ему снимок, он сказал, что сможет удалить и назвал такую цену. Не знаю, от чего у них зависит стоимость, может от врача. Два дня назад мужа сильно начала беспокоить 6. Он позвонил Ибрашеву, но он сейчас в отпуске, а зуб прям сильно беспокоил и небыло возможности ждать 2 недели. Он поехал в ЧЛХ , ему сделали снимок (не панорамный), удалили 6-ку и корень 5-ки. Заплатил 20000. Хотя в частной стоматологии это все обошлось бы намного дешевле.

найдите в члх Серика Абдрахметовича, он удалял мне. сидит на 1 этаже


  • 0

#1625
Asselek-vassilek

Asselek-vassilek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мне все 4 8-ки примерно за 50к удалили это было года 3 назад плюс стационар 5 дней

6 лет назад мне такой же сложный зуб предлагали за 12000 удалить. Только у них ничего не получилось. А зимой в одной из стоматологий мне дали контакты какого-то врача из ЧЛХ, я отправила ему снимок, он сказал, что сможет удалить и назвал такую цену. Не знаю, от чего у них зависит стоимость, может от врача. Два дня назад мужа сильно начала беспокоить 6. Он позвонил Ибрашеву, но он сейчас в отпуске, а зуб прям сильно беспокоил и небыло возможности ждать 2 недели. Он поехал в ЧЛХ , ему сделали снимок (не панорамный), удалили 6-ку и корень 5-ки. Заплатил 20000. Хотя в частной стоматологии это все обошлось бы намного дешевле.
подскажите , пожалуйста, тел Ибрашева Бахытжана. Не знаете до какого он в отпуске?
  • 0

#1626
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

подскажите , пожалуйста, тел Ибрашева Бахытжана. Не знаете до какого он в отпуске?

87014545275 и 87772977560. Вы ему позвоните, спросите, когда у него отпуск закончится.
  • 0

#1627
Asselek-vassilek

Asselek-vassilek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

подскажите , пожалуйста, тел Ибрашева Бахытжана. Не знаете до какого он в отпуске?

87014545275 и 87772977560. Вы ему позвоните, спросите, когда у него отпуск закончится.
спасибо туча! Позвонила, узнала кого может посоветовать. И оказалась у Ермека Ертаевича. Предистория: "Всю ветку перерыла. Выписывала все фамилии. И решила идти в члх, так как понимаю, что если что то не так, то все пути ведут туда, боялась лишь к стажеру( интерну) попасть." Но все обошлось. Вырвали мне за 5 мин верхний 8й(упирался в щеку, ощущение было будто болею и сегодню уже в челюсть отдавал). Действие обезбаливающего почувствовала сразу, хотя в частных я жду как мин 10 мин и прошу еще вколоть. А тут раз все. Все переживания были напрасны))) уже прошло 3.5 часа прикладываю просто лед на всякий, особой боли не чувствую. В общем довольна:-)
  • 0

#1628
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

спасибо туча! Позвонила, узнала кого может посоветовать. И оказалась у Ермека Ертаевича. Предистория: "Всю ветку перерыла. Выписывала все фамилии. И решила идти в члх, так как понимаю, что если что то не так, то все пути ведут туда, боялась лишь к стажеру( интерну) попасть." Но все обошлось. Вырвали мне за 5 мин верхний 8й(упирался в щеку, ощущение было будто болею и сегодню уже в челюсть отдавал). Действие обезбаливающего почувствовала сразу, хотя в частных я жду как мин 10 мин и прошу еще вколоть. А тут раз все. Все переживания были напрасны))) уже прошло 3.5 часа прикладываю просто лед на всякий, особой боли не чувствую. В общем довольна:-)

поздравляю Вас! Кажется этот врач удалял недавно 6-ку и 5-ку моему мужу. Мы тоже звонили в ЧЛХ и спрашивали, есть ли не молодые врачи. Он моему мужу все очень быстро удалил.
  • 0

#1629
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений

В пятницу удалила нижнюю 8, которая была на 90 градусов, в десне. Часа 2,5 наверно удаляли. Спасибо врачам, было 2 хирурга. Все прошло хорошо, поправляюсь.

Очень боялась, что будут осложнения или еще чего, много читала. Но оказалось на деле не так страшно. Главное попасть к хорошим врачам. Морально готовлюсь, что второй нижний 8 зуб тоже нужно удалять. А верхние 8-ки надеюсь будут легче. Ну что скажешь, повезло с зубами((((

Благо знаю теперь к кому идти и что там будет.

 

Удаляла у Ибрагимова Дмитрия Михайловича. Если кому надо, могу скинуть тел в ЛС  

 

 

Пы. Сы. Цена мне показалась ничтожна мала за такую тяжелую работу. Я наверное 100 тыс готова была бы отдать, лишь бы все хорошо прошло


  • 0

#1630
Ира Сарокурова

Ира Сарокурова
  • Гость
  • 9 сообщений

Я их не лечила, как портиться начали, сразу вырвала забыла о проблемах


  • 0

#1631
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всем дв.
Че-то я потерялась в ценах на удаление зубов. Подскажите, кто почём удалял вот недавно. 8-ка, самая обычная, не кривая, не в десне, просто выдернуть. В евроденте сказали 19000 +2500 снимок. Это нормально, дорого, дёшево?
  • 0

#1632
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем дв.
Че-то я потерялась в ценах на удаление зубов. Подскажите, кто почём удалял вот недавно. 8-ка, самая обычная, не кривая, не в десне, просто выдернуть. В евроденте сказали 19000 +2500 снимок. Это нормально, дорого, дёшево?

Мне кажется, что это очень дорого за простой зуб. В Евроденте высокие цены. А для снимка нормальная цена. Я всегда у них снимки делаю.
  • 0

#1633
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем дв.
Че-то я потерялась в ценах на удаление зубов. Подскажите, кто почём удалял вот недавно. 8-ка, самая обычная, не кривая, не в десне, просто выдернуть. В евроденте сказали 19000 +2500 снимок. Это нормально, дорого, дёшево?

Мне кажется, что это очень дорого за простой зуб. В Евроденте высокие цены. А для снимка нормальная цена. Я всегда у них снимки делаю.
в дарис тте вообще сказали мне 40 тыс ( если ещё с распиливанием )
  • 0

#1634
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Всем дв.
Че-то я потерялась в ценах на удаление зубов. Подскажите, кто почём удалял вот недавно. 8-ка, самая обычная, не кривая, не в десне, просто выдернуть. В евроденте сказали 19000 +2500 снимок. Это нормально, дорого, дёшево?

Мне кажется, что это очень дорого за простой зуб. В Евроденте высокие цены. А для снимка нормальная цена. Я всегда у них снимки делаю.
в дарис тте вообще сказали мне 40 тыс ( если ещё с распиливанием )
Цены по городу очень сильно отличаются. Мне тоже распиливали. Один врач из ЧЛХ назвал цену 42000. А в другом месте мне за 15000 удалили. С верхними простыми, которые ровно росли вообще проблем не было. Я их в простой стоматологии удалила, в которой всегда зубы лечу. За первую верхнюю 8-ку не помню, сколько отдала. А вторую, года 2 назад за 5000 кажется удалила.

Сообщение отредактировал Туча Туча: 04.12.2017, 10:32:28

  • 0

#1635
magadisha

magadisha
  • Гость
  • 17 сообщений

Зубы мудрости - это моя больная проблема. Если верхние удалили без проблем, то один нижний удаляли очень тяжело, зашивали десну, принимал антибиотики. Осталась еще одна восьмерка, уже не один год не могу решиться опять через это пройти. 


  • 0

#1636
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Пять минут как вышла из кабинета. На все ушло 15 минут. Самое больное это укол. Конечно будет еще наркоз отходить, но это не страшно. Корень зуба у меня был загнут крючком, Бахытжан Саркитбаевич сказал, что хорошо что не сломался. Супер доктор, я довольна. И чего раньше не избавилась от этой проблемы.
Отправлено с моего D6653 через Tapatalk

Можно контакты Ибрашева?заранее спасибо
Написала в личку

Отправлено с моего D6653 через Tapatalk
Здравствуйте, можно мне тоже скинуть контакты Ибрашева? Спасибо!
  • 0

#1637
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Цены по городу очень сильно отличаются. Мне тоже распиливали. Один врач из ЧЛХ назвал цену 42000. А в другом месте мне за 15000 удалили. С верхними простыми, которые ровно росли вообще проблем не было. Я их в простой стоматологии удалила, в которой всегда зубы лечу. За первую верхнюю 8-ку не помню, сколько отдала. А вторую, года 2 назад за 5000 кажется удалила.
  обалдеть,какая разница.часть стоимости можно списать на разницу в цене оборудования,но,в целом можно сказать,что клиники заелись. 
  • 0

#1638
Г1алг1ай_йо1

Г1алг1ай_йо1
  • Гость
  • 11 сообщений

Неделю назад решилась удалить зуб мудрости. Нижние зубы начали стискивать ( Вылезли наполовину . Долго выбирала стоматолога, потом вспомнила что мне 2 года назад  состоятельный человек говорил про одного стоматолога хирурга что хорошо уделяет. и вот нашла его. Принимает он в стоматологии при университете Асфендиярова . Зовут Ислам Ахмадов. Я такая трусиха что боюсь лечить даже зубы, а тут далась на удаление) Укол сделал вообще безболезненно. Странно что все говорят то что самое болезненное это укол. А он его поставил так что я ничего не почувствовала. Анестезия быстро стала действовать. Удалял он минут 15, пока обрезал капюшон , расшатал , а потом вынул) Больше боялась) Намазал солкосерилом что ли) мятное ощущение было) Прописал антибиотики , чем ванночки делать. и взял с меня 5000тг. я удивилась когда такую цену назвал обычно везде от 8-10 тыс и выше.  А когда этот же зуб 3 года назад у меня прорезался я пошла к Илье Лобашевскому , он маме уделял но под наркозом. Так я не далась удалять - сбежала) ну он и сказал не хочешь не надо, твое дело. А этот же Ислам вытерпел меня,мои слезы, мычание) Я осталась довольна . Осталось еще 3 зуба. Верхние можно сразу два удалить сказал) 


  • 1

#1639
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вырвал (точнее вырвал их тов.Дакенов Б.Ш.) нах оба сабжа в верхней челюсти. Стало меньше пахнуть из ротовой полости и меньше траблов с застреванием еды тама. Все советую.



#1640
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Зубы мудрости - это моя больная проблема. Если верхние удалили без проблем, то один нижний удаляли очень тяжело, зашивали десну, принимал антибиотики. Осталась еще одна восьмерка, уже не один год не могу решиться опять через это пройти. 

а у меня прям как у вас) верхние без проблем, а нижний левый зашивали (  Не могу решиться последний удалить(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.