Перейти к содержимому

Фотография

Зуб мудрости или 8-каto be or not to be !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

#641
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Кто вырывал зуб мудрости у Шульгина, подскажите по цене примерно сколько выходит?

цена - в зависимости от сложности, я думаю.
Мне вышло в 10 000.
Находится на Кирова-Сейфуллина.
Там на углу клиника Дент какая-то, идем дальше, будет здание для медиков что-то там, на первом этаже ТОО БАНУ называется. Клиника стоматологическая. Вот там он и принимает.
Сорри, за такое корявое объяснение :smoke:
Понедельник, среда, пятница - до обеда.
Вторник, четверг - после обеда.
Телефон искать лень. В гугле есть наверняка.
  • 0

#642
RJ-111

RJ-111
  • Гость
  • 19 сообщений
лучше евродента нет клиник, там есть врач - Василий Анатольич, очень хороший
  • 0

#643
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

лучше евродента нет клиник, там есть врач - Василий Анатольич, очень хороший

Да? :spy:
Мне в этой клинике нерв удалял врач один.
Так он мне чем-то рот облил так, что сжег всю слизистую во рту и горло в добавок.
Он мне собирался еще на одном зубе нерв удалять.
Ходила я туда потому, что новый год был и мой стоматолог отдыхал естественно.
Так вот - пошла я к своему стоматологу потом, он мне сказал, что на другом зубе нерв удалять не надо и на этом, что удалили, тоже не надо было удалять. Но было уже поздно.
  • 0

#644
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветики))) Зубы 8-ки вылезли 4 и сразу пол года раз в месяц по недели то один болел то другой ... а теперь уснули сходила к стоматологу сказали удалять все 4 так как рассыпаться начинают... боюсь идти рвать до жути... есть горький опыт с молочными, когда вырывали передние зубки(((( подскажите по ценам и хорошим врачам, тут все пишут только про одного, неужели больше нет никого из опытных умельцев?
  • 0

#645
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

подскажите по ценам и хорошим врачам, тут все пишут только про одного, неужели больше нет никого из опытных умельцев?

ну а почему бы и не сходить именно к этому?
ПС. Не бойтесь - это не больно совершенно.
Мне тоже сейчас надо удалять еще один - не иду не потому, что боюсь, а потому что лень/влом/не хочется тратить на это время.
Честно честно - совершенно не больно! Я тоже ОЧЕНЬ сильно боялась, как я тут уже писала - неделю сидела на обезбаливающем, рот не открывался в конце концов совсем!
  • 0

#646
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
KSUHA спасибо вам за поддержку надо созвониться с врачем и записаться )))))
  • 0

#647
Indira_Kussainova

Indira_Kussainova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На прошлой неделе удалили 8, 29 зуб, остальные 3 не выросли.и вряд ли уже вырастут.
я и не поняла как все произошло, вкололи обезболивающие, расшатали и все, больно не было
только к вечеру когда анестезия отошла,почувствовала боль, пила обезболивающие несколько дней. сейчас уже все хорошо

удаляла в "Алмаз-Дент", бывш салон красоты "Ару" в г.Астана
  • 0

#648
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да 8-ка на всю жизнь запомнила и сохранила(зуб)! :laugh: ужастно... больно было,мне наверное 20раз колили анастазию...и удалили!Домой пришла ужастно кравоточит начал аж 3 часа без остоновски!(мой совет берите номер тел. врача а то будет такая ситуация как у мя!)ужастно после этого у мя ангина вылезла,и ухо болело!не ела,а пила через трубочки :( 3 дня!а потом похудела!носила М,сразу стала на С!Была давольна этим :laugh: удалили мне на Денте Сейфилуна Кирова!обошлось мне на 5000 тг!

Сообщение отредактировал АфроАзиатка: 29.03.2011, 11:20:51

  • 0

#649
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Народ хэлп! зуб мудрости вылазиет второй год и периодически мучает меня.. но сейчас он заболел прям перед самой желанной поездкой... как бы его утихомирить.. кровоточить и с ангиной валяться нет времени..что делать.. моя стоматологиня примет меня через час :weep:
  • 0

#650
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Была у меня такая проблема..
Верхние мне оба удалили, а вот нижние ещё сидят. Беспокоили меня только нижние, так мне стоматолог обреза капюшон над зубом и всё прошло.
  • 0

#651
devochka x

devochka x
  • Гость
  • 8 сообщений
Я советую всем!, кто решил рвать 8 -ки, идите только в ЧЛХ.
  • 0

#652
devochka x

devochka x
  • Гость
  • 8 сообщений


подскажите по ценам и хорошим врачам, тут все пишут только про одного, неужели больше нет никого из опытных умельцев?

ну а почему бы и не сходить именно к этому?
ПС. Не бойтесь - это не больно совершенно.
Мне тоже сейчас надо удалять еще один - не иду не потому, что боюсь, а потому что лень/влом/не хочется тратить на это время.
Честно честно - совершенно не больно! Я тоже ОЧЕНЬ сильно боялась, как я тут уже писала - неделю сидела на обезбаливающем, рот не открывался в конце концов совсем!

Не читала про кого тут пишут, но могу посоветовать, врача в ЧЛХ Дудуев Адам Магамедович.
  • 0

#653
devochka x

devochka x
  • Гость
  • 8 сообщений

я бы все 4 вырвала,
пока только один, но боли сезонные, шапки вскрыты, вроде вылезли все, но не до конца... обычно весной и осенью обострение, на неделю так завываю )))

вот я все и вырвала, зря что так долго тянула, потому что зубы стали кривится(((((((((((((((((
  • 0

#654
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я советую всем!, кто решил рвать 8 -ки, идите только в ЧЛХ.


в 3 клиниках сказали, с 8 зубом ток в чхл, потому что необходимо врачебное наблюдение..
  • 0

#655
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мне вырвали сегодня 8ку! напишу подробный отзыв может кому поможет:

Года 3-4 назад на нижней челюсти пробились первые 2 восьмерки, с левой стороны 8й зуб не беспокоил, а вот с правой раз в 2-3 месяца давал о себе знать, он вылез где-то на 85% остальная часть не помещалась на челюсти и оставалась под десной, и время от времени когда кусочки пищи попадали туда десна вокруг зуба воспалялась, и в течении 3-5 дней было неприятное ощущение, потом проходило и так все до следующего раз.
В начале этой неделе я пошла к своему ортодонту (недавно сняла брекеты, хожу к ней на прием), она работает в Стоматологической клинике «AMD.kz» (бывшая "Бану") и после осмотра спросила к кому можно обратится для профилактики зубов (узнать какие зубы нужно подлечить), ортодонт посоветовала пойти в кабинет напротив, стоматолог Дина Асылбековна, как человек она приятная, но после того как она мне насчитала на лечение - 6 зубов! я в ней как в враче немного усомнилась, но суть не в этом, а в том что она порекомендовала удалить нижнюю 8ку, так как кусочки пищи остаются под десной и в один прекрасный день они могли бы там загноится! отправила меня в кабинет напротив к Шульгину Константину Борисовичу. Он посмотрел зуб и тоже порекомендовал удалить зуб (удаление у него стоит 7-8 тысяч). Так как я жуткая трусиха, и у меня отпуск чз 3 недели, я решила удалить зуб после отпуска.
Но лечением зубов решила заняться до отпуска, по рекомендации мч решила пойти на консультацию еще к одному стоматологу, зовут ее Виолетта Робертовна (он у нее лечил зубы 2 года назад), она работает в студентческой поликлинике на Сейфуллина-Толе би. Сегодня пришла к ней на консультацию, и она насчитала мне только 2 зуба на лечение и 1 восьмерку на удаление, и убедила меня в первую очередь удалить 8ку, отвела меня в отделение хирургии на 3м этаже, к хирургу Алме Темирхановне (вроде так ее зовут, я очень нервничала могла и перепутать). Хочу написать что я ужасно боялась вырывать зуб, у меня в буквальном смысле был мандраж и руки тряслись, напоили меня валерьянкой, Алма Темирхановна успокаивала меня как могла, сделала 1 укольчик, я практически не почувствовала его! подождала минут 10 пока не онемела правая сторона, долго упрашивала меня открыть рот :laugh: а когда я открыла его, она сделала 2 движения руки и за 10 секунд :eek: вырвала зуб!!! боже, в каком я была шоке когда узнала, что это УЖЕ ВСЕ!!! это словами не передать!!! на полном серьезе, я даже не поняла что мне уже вырвали зуб! и я не сколько не приуменьшаю действительность говоря, что это заняло 10 секунд! ОЧЕНЬ советую этого хирурга, золотые руки, и очень приятная женщина!!! и я заплатила всего 3 тысячи тг, да за такую работу мне и 20 тысяч не было бы жалко..
теперь на прием к Виолетте Робертовне пойду в понедельник, и отпишусь про нее в другой теме, сорри за много букф, решила написать сейчас пока воспоминания свежи :)
  • 0

#656
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
мне так не нравится, что у меня зубы мудрости! у меня прикус стал другим,это так не удобно.
  • 0

#657
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
missLoca, будьте добры, скиньте мне телефон в ЛС, а то я подумываю тоже удалить оставшиеся две нижние восьмёрки..
Спасибо! :rotate:
  • 0

#658
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, будьте добры, скиньте мне телефон в ЛС, а то я подумываю тоже удалить оставшиеся две нижние восьмёрки..
Спасибо! :rotate:

к сожалению ее телефона я не знаю, так как все произошло спонтанно, работает на 3м этаже в отделении хирургии с 8 до 2х
  • 0

#659
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Очень хороший врач- Кенжебаев Аскар Мельдебекович стоматология Классик -Ар на Домостроительной. Первый раз к нему случайно попала, с зубом, который все сказали- только удалять, он умудрился зубик спасти) С тех пор только к нему всей семьей ходим. Восьмерку одну уже удалила, очень даже всё хорошо прошло- без боли, врач чудесный. Сейчас еще 2 лезут одновременно, терплю второй день и настраиваюсь пойти и вырвать, всё-таки я трусиха - знаю, что вырывать будет не больно, а заставить себя не могу(((( Подожду до завтра, если не пройдет, придется решиться...
  • 0

#660
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
missLoca, отличный отчет! представляешь у меня точно такая же история была кога вырывала свою 8ку в детской! меня врач за руку отвел к хирургу и у меня тоже был мандраж, ужасно боялась, ож немело все без анестезии))) ну мне тоже укольчик, 10 сек и все, и у меня был шок))) что все так быстро и не больно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.