Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#4301
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

Вы Mers166 явно не были не кем, были гармошки ездил сам и клиника у вас в голове, можете говорить только за сутки до выпуска и то когда на ситибасе весит номер маршрута. может вы только подбираете инфу от туда?



#4302
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Грин бас похоже хотят угробить 135.Сегодня вроде бы рабочий день а выход машин меньше чем в выходные,с интервалами беда,как 81 ездят.Конкурентов по Розыбакиева прибавилось а планы похоже грин бас не хочет снижать,видимо водители перешли на другие маршруты КАП-3
  • 0

#4303
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

Грин бас похоже хотят угробить 135.Сегодня вроде бы рабочий день а выход машин меньше чем в выходные,с интервалами беда,как 81 ездят.Конкурентов по Розыбакиева прибавилось а планы похоже грин бас не хочет снижать,видимо водители перешли на другие маршруты КАП-3

часть ушло на 18 кстати, видимо с машинами те кто был изначально совсем беда



#4304
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Во будет смешно если освободившиеся автобусы с 12 отправят осваивать 19....

Очень, учитывая, что по будням на 12 выпуск 5 автобусов. Много пассажиров можно на 5 автобусах накатать?
Ну хоть не будет такого позора как сейчас. На этом маршруте ездит наибольшое количество туристов, а он такой позорный - то дерутся, то матерят и т.п.

Вот из-за этого и передают 12 маршрут в АЭТ, поскольку много туристов ездят на Медео.
  • 2

#4305
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

да здраствует турист все во благо их)) а че обычные люди должны мучится с частниками или и того хуже с пересадкой? молодцы просто



#4306
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

кстати кто тут писал что 67 закроют)) бред водители говорят не кто им об этом не говорил, наоборот туда кстати хотят частники прийти на своих машинах кого обидел АЭТ.



#4307
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

кстати кто тут писал что 67 закроют)) бред водители говорят не кто им об этом не говорил, наоборот туда кстати хотят частники прийти на своих машинах кого обидел АЭТ.

Автопарку 2 все равно не дадут долго работать на старых корытах,они должны обновится,иначе маршруты у них заберут те у кого есть относительно свежие машины.На 31 и 67 жалоб от населения много это факт
  • 0

#4308
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений

На Абая в страшный 10-ти градусный мороз у китайца схватило тормоза, похож на 92-ой.

Интересно - диким ревом мотора можно поправить положение? :)

 

97ad708d6f6d6a344031f968df9c6bee592acf29  f50f03931ebff8686e6a3377c7636d02592acf29


  • 0

#4309
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Грин бас похоже хотят угробить 135.Сегодня вроде бы рабочий день а выход машин меньше чем в выходные,с интервалами беда,как 81 ездят.Конкурентов по Розыбакиева прибавилось а планы похоже грин бас не хочет снижать,видимо водители перешли на другие маршруты КАП-3

 

Так на 120,18,45 тоже не густо. Похоже дело в морозе. У меня -12 показывает


  • 0

#4310
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

звонил в тегис, говорят замена будет"круто" на вопрос кем? технично ответили не владеем инфой))) за..сь а на линий 4 машины



#4311
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

Грин бас похоже хотят угробить 135.Сегодня вроде бы рабочий день а выход машин меньше чем в выходные,с интервалами беда,как 81 ездят.Конкурентов по Розыбакиева прибавилось а планы похоже грин бас не хочет снижать,видимо водители перешли на другие маршруты КАП-3

 

Так на 120,18,45 тоже не густо. Похоже дело в морозе. У меня -12 показывает

 

а мне кажется не только в тормозах дело но и в тосоле который нельют



#4312
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

еще звонок сделал в сант, говорят на маршруте 8 машин)) а на ситибасе не видно)



#4313
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

явно обещаные 200 машин в этом году кинут на замену в гринбас.



#4314
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

На Абая в страшный 10-ти градусный мороз у китайца схватило тормоза, похож на 92-ой.
Интересно - диким ревом мотора можно поправить положение? :)

97ad708d6f6d6a344031f968df9c6bee592acf29 f50f03931ebff8686e6a3377c7636d02592acf29

Может просто воздух "уходит"?? На грузовиках сильно газуют чтобы быстрее набрать воздух в систему
  • 0

#4315
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вы Mers166 явно не были не кем, были гармошки ездил сам и клиника у вас в голове, можете говорить только за сутки до выпуска и то когда на ситибасе весит номер маршрута. может вы только подбираете инфу от туда?

не завидуй. конечно с сити баса, а так же количество ПЕ, начало конец, всё оттуда, там же написано, дома сижу и придумываю.

Я как счтаю нужным, так и пишу здесь,заранее писать нет смысла, часто всё сдвигается, отодвигается. Могу вообще ничего не писать


  • 0

#4316
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

кстати когда распоряжение Акима выполните АЭТ где таблички? чтобы не быть голословным смотритеhttps://www.youtube....h?v=GOBgQGHc6f0

так Mers166 чего игнорим мой вопрос?



#4317
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

Вы Mers166 явно не были не кем, были гармошки ездил сам и клиника у вас в голове, можете говорить только за сутки до выпуска и то когда на ситибасе весит номер маршрута. может вы только подбираете инфу от туда?

не завидуй. конечно с сити баса, а так же количество ПЕ, начало конец, всё оттуда, там же написано, дома сижу и придумываю.

Я как счтаю нужным, так и пишу здесь,заранее писать нет смысла, часто всё сдвигается, отодвигается. Могу вообще ничего не писать

 

предел Вашего мечтания не писать нам, что выйдет завтра)) блин однако печально 



#4318
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Нет, на все вопросы есть ответы, в отличии от тебя.

По данному вопросу обращайтесь в УПТ, все данные им предоставил я, Теперь госзакуп, как объявят тендер, так и будет. Вы поймите своей недалёкой головой, это не в магазин сходить картошки купить. Мы сами ничего не имеем права делать, остановки не наши, и таблички на остановки мы крепить не имеем права.

И в конце концов, у вас есть хвалёный ситибас


  • 3

#4319
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

Вы Mers166 явно не были не кем, были гармошки ездил сам и клиника у вас в голове, можете говорить только за сутки до выпуска и то когда на ситибасе весит номер маршрута. может вы только подбираете инфу от туда?

не завидуй. конечно с сити баса, а так же количество ПЕ, начало конец, всё оттуда, там же написано, дома сижу и придумываю.

Я как счтаю нужным, так и пишу здесь,заранее писать нет смысла, часто всё сдвигается, отодвигается. Могу вообще ничего не писать

 

предел Вашего мечтания не писать нам, что выйдет завтра)) блин однако печально 

 

сказал бы я, метать перед тобой бисер.....зачем?

Печально, что у тебя мозгов нет, и пишешь здесь чё попало.


  • 0

#4320
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

Нет, на все вопросы есть ответы, в отличии от тебя.

По данному вопросу обращайтесь в УПТ, все данные им предоставил я, Теперь госзакуп, как объявят тендер, так и будет. Вы поймите своей недалёкой головой, это не в магазин сходить картошки купить. Мы сами ничего не имеем права делать, остановки не наши, и таблички на остановки мы крепить не имеем права.

И в конце концов, у вас есть хвалёный ситибас

забыли упоминуть кто делает остановки))) они видимо и за таблички ответственные




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.