Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#4241
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вы лучше меня знаете что планы по выпуску автобусов на включенный список меняются чуть ли не каждый день, тогда давайте вас послушаем, чем обрадуйте? Когда 19 ждать? До 10 января или позже?

 

 

 

 

Ну допустим не каждый день, изменения незначительные были 2 раза по списку . 


Сообщение отредактировал Mers166: 03.01.2018, 10:33:43

  • 0

#4242
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

19й однозначно будет а 46 он в далёком плане, нет ещё схемы даже

Видимо да, потому как о нем пока не слова сказано не было, но посмотрим как будет.

 

Схема всё есть уже ещё с 28 декабря. Напишу я позже.


Сообщение отредактировал Mers166: 03.01.2018, 10:35:13

  • 0

#4243
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Заметил, что на Лиазах довольно маркий светлый пластик в салоне и, похоже, в АЭТ служба по контролю чистоты работает так себе, если конечно она есть. На 86-м маршруте салон явно не протирали со дня выхода их на на линию. 



#4244
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Вы лучше меня знаете что планы по выпуску автобусов на включенный список меняются чуть ли не каждый день, тогда давайте вас послушаем, чем обрадуйте? Когда 19 ждать? До 10 января или позже?

 

 

 

 

Ну допустим не каждый день, изменения незначительные были 2 раза по списку . 

 

Ну почти каждый день, роли это особо не играет. Изменения были, например по схемам 77, 103, знаю прекрасно что АЭТ может корректировать схемы на свое усмотрение, так же рассматривался запуск 98 маршрута, но его нет, и явно не просто так отказались, от того что список и без него внушительный. Я не про это толкую, а про то что по заплонированым маршрутам по списку изменений не было, и вот дальше все идет пока по списку, тот же новый маршрут 19, хотя тут находились интузиасты которые во все горло трубили, что его не будет и забудьте об этом маршруте. Лично я считаю что такой маршрут необходим, и с большой вероятностью могу сказать, что пустовать он точно не будет. Вообщем ждем запуска.



#4245
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

19й однозначно будет а 46 он в далёком плане, нет ещё схемы даже

Видимо да, потому как о нем пока не слова сказано не было, но посмотрим как будет.

 

Схема всё есть уже ещё с 28 декабря. Напишу я позже.

 

Напишите, ждем, интересно даже, слышал от людей что он вроде через Кулагер должен проходить.



#4246
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Заметил, что на Лиазах довольно маркий светлый пластик в салоне и, похоже, в АЭТ служба по контролю чистоты работает так себе, если конечно она есть. На 86-м маршруте салон явно не протирали со дня выхода их на на линию. 

Тоже замечал такое в 103.



#4247
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И все же в чем смысл запускать маршрут прмопожарокова не в центр а в колхозы? Только чтобы отчитаться что по Жарокова ходит полноценный ОТ?


  • 0

#4248
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

И все же в чем смысл запускать маршрут прмопожарокова не в центр а в колхозы? Только чтобы отчитаться что по Жарокова ходит полноценный ОТ?

не совсем так, просто все автобусы по Рыскулова со стороны петрова с запада на восток, а на юг нету, а многим очень будет удобно как на оптовку добиратся так и в алмагуль итд



#4249
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

И все же в чем смысл запускать маршрут прмопожарокова не в центр а в колхозы? Только чтобы отчитаться что по Жарокова ходит полноценный ОТ?

По вашему в "колхозах" живут не люди??в том же поселке алгабас нет маршрута который едет в город,только 115-й который едет в шанырак!!ну и куда же вы в центр хотите отправить 19-й,на зеленый базар???
  • 1

#4250
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

потому как проект про троллейбус по жарокова очень туманный



#4251
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

интересно кто-нибудь из частников заказал в семее автобусы?



#4252
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

Вы лучше меня знаете что планы по выпуску автобусов на включенный список меняются чуть ли не каждый день, тогда давайте вас послушаем, чем обрадуйте? Когда 19 ждать? До 10 января или позже?

 

 

 

 

Ну допустим не каждый день, изменения незначительные были 2 раза по списку . 

 

Ну почти каждый день, роли это особо не играет. Изменения были, например по схемам 77, 103, знаю прекрасно что АЭТ может корректировать схемы на свое усмотрение, так же рассматривался запуск 98 маршрута, но его нет, и явно не просто так отказались, от того что список и без него внушительный. Я не про это толкую, а про то что по заплонированым маршрутам по списку изменений не было, и вот дальше все идет пока по списку, тот же новый маршрут 19, хотя тут находились интузиасты которые во все горло трубили, что его не будет и забудьте об этом маршруте. Лично я считаю что такой маршрут необходим, и с большой вероятностью могу сказать, что пустовать он точно не будет. Вообщем ждем запуска.

 

Нет не каждый день, я написал 2 раза были изменения по маршрутам. Причём тут схемы, вы не путайте всё вместе и с больной головы на здоровую не перекладывайте. Если не соображаете, чё попало не пишите, заврался уже . Откуда вы знаете, отказали, не отказались. То писал, как АЭТ скажут, так и будет, они ничего не решает, здесь же переобувается ппц. балоболка


  • -1

#4253
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

а сколько на сегодня пришло автобусов? которые не на линиях конечно)



#4254
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ну и куда же вы в центр хотите отправить 19-й,на зеленый базар???

А куда еще - на барахолку?

Может объясните зачем пассажирам с Жарокова ехать в сторону Алгабаса? 


  • 1

#4255
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

ну и куда же вы в центр хотите отправить 19-й,на зеленый базар???

А куда еще - на барахолку?

Может объясните зачем пассажирам с Жарокова ехать в сторону Алгабаса? 

 

ну кому надо в центр может пройти до ауэзова, отчасти с Вами согласен что после оптовки людей мало будет, но не забываем и про жителей Алгабаса, и частного сектора на Рыскулова ведь им тоже нужно в верхнюю часть города.



#4256
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

интересно кто-нибудь из частников заказал в семее автобусы?

Так там даже на местах в Семипалатинске не хотят (или не могут) закупать свою продукцию - местный аким с извиняющимся видом говорит что "да надо поддерживать отечественное, но пока закупаем иностранное"

 


  • 1

#4257
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

поэтому как вариант 56 пустить по жарокова тоже, так как 22 прекрасна нынче заменяет автобус 56, если учесть что он на 80% дублирует троллейбус от атакента.



#4258
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

интересно кто-нибудь из частников заказал в семее автобусы?

Так там даже на местах в Семипалатинске не хотят (или не могут) закупать свою продукцию - местный аким с извиняющимся видом говорит что "да надо поддерживать отечественное, но пока закупаем иностранное"

 

 

все просто)) китайцы научились под наш рынок подстраиваться



#4259
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ну кому надо в центр может пройти до ауэзова, отчасти с Вами согласен что после оптовки людей мало будет, но не забываем и про жителей Алгабаса, и частного сектора на Рыскулова ведь им тоже нужно в верхнюю часть города.

Это как Валентину нужно с Тастака в район вторчермета? Весь этот район выше оптовки-Комсомольской не поднимается в том районе, отдельно кто доедет до Абая. 


  • 0

#4260
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений

 

ну кому надо в центр может пройти до ауэзова, отчасти с Вами согласен что после оптовки людей мало будет, но не забываем и про жителей Алгабаса, и частного сектора на Рыскулова ведь им тоже нужно в верхнюю часть города.

Это как Валентину нужно с Тастака в район вторчермета? Весь этот район выше оптовки-Комсомольской не поднимается в том районе, отдельно кто доедет до Абая. 

 

вот кто до Абая)) а те кто с оптовки и далее как раз поедут дальше, кстати когда 112 ходил короткий отрезок по жарокова его ждали на Шевченко и на Абая тоже, при чем и в 20часов, было и такое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.