Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#4221
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений
Источник не прямой скажем так друг мне, но надёжный, хоть так чем совсем никак

#4222
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Интересно,19-й поедет в поселок или все же в мкр Алгабас?
  • 1

#4223
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Что насчет 19, то не думаю, насколько я знаю, схему окончательную еще не утвердили

Кстати на счет схемы, она уже известна. Казахфильм-жарокова-толе-би-Розыбакиева-кудерина_Рыскулова-алгабас!
Это я уже писал.
  • -1

#4224
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


опять 12-й маршрут : https://www.facebook...68538459926447/

Считаю, что 12 маршрут надо забирать и отдавать АЭТу, ведь как раз 5292.60 в порядке 10 штук есть лишних.
Полностью согласен с вами.
А как же ваш нафантазированный приказ, о котором вы писали. Что маршруты GB не трогать?
  • 0

#4225
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Сейчас под АЭТ прописаны маршруты 115, 56, 124, 137, 131, 127, 19, 125ш, 51, 1, 46, это оставшиеся маршруты. Вот на которые уже вышел АЭТ это, 70, 86, 8, 103, 77, 201м. И не считаю те маршруты, на которые АЭТ вышел раньше. Посмотрим что будет, и будет ли идти дальше все по этому списку.

И смотреть не надо, нет не будет по этому списку. Устаревшая информация.
  • 0

#4226
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Я вообще понять не могу, появилось в теме несколько новых пользователей типа котика и трех оставшихся и тема начала напоминать тему про метро Алматы. Где Темный дурью мается. Накрутит  сам себя тем чего еще нет и не планируется и преподносит это как свершившийся факт. А тут такое ощущение что несколько Темных одновременно. Идет дележ шкуры не убитого медведя. Выцарапали какой то список с каким то 19 маршрутом и 46-м в придачу и уже даже распределили на них несуществующие в городе автобусы. Что происходит?  А может будет что нибудь другое? Возьмут да 99 оттяпают? И 95 следом? А?


  • 1

#4227
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Я вообще понять не могу, появилось в теме несколько новых пользователей типа котика и трех оставшихся и тема начала напоминать тему про метро Алматы. Где Темный дурью мается. Накрутит  сам себя тем чего еще нет и не планируется и преподносит это как свершившийся факт. А тут такое ощущение что несколько Темных одновременно. Идет дележ шкуры не убитого медведя. Выцарапали какой то список с каким то 19 маршрутом и 46-м в придачу и уже даже распределили на них несуществующие в городе автобусы. Что происходит?  А может будет что нибудь другое? Возьмут да 99 оттяпают? И 95 следом? А?

А чо, лучше на несколько страниц обсуждать почему автопарк Х поменял бортовой УУУ на ЗЗЗ ?



#4228
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений
Гринбас и алматранс и так известно , не тронут их до последнего.

#4229
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сейчас на восточке и АФ периодически попадаются замерзшие видимо автобусы. 38 дизельные что ли? Один на восточке мигает аварийкой, второй в районе аф-Маркова притихший стоит. А остальные едут вроде. И почему-то автобус-гармошка длинный стоит на восточке тоже на аварийке..
  • 0

#4230
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

почему-то автобус-гармошка длинный стоит на восточке тоже на аварийке
с гармошкой все просто - скорее всего подъехал по восточке из парка и стоит, выжидает время, когда можно будет "нырнуть"  на Толе би и поехать по маршруту, хотя - все может быть - может и сломался - техника любая ломается ! А у 38-х скорее всего подмерзла тормозная система - в автобусах тормоза воздушные ( воздух поступает снаружи, нагнетается давление компрессором) ) и, когда погода сырая ( туманы ) в системе накапливается определенное количество влаги, которую морозом прихватывает - подмерзают трубки и клапаны...
  • 1

#4231
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Сейчас под АЭТ прописаны маршруты 115, 56, 124, 137, 131, 127, 19, 125ш, 51, 1, 46, это оставшиеся маршруты. Вот на которые уже вышел АЭТ это, 70, 86, 8, 103, 77, 201м. И не считаю те маршруты, на которые АЭТ вышел раньше. Посмотрим что будет, и будет ли идти дальше все по этому списку.

И смотреть не надо, нет не будет по этому списку. Устаревшая информация.

 

Я думаю что список был составлен с учетом того, чтобы обновить автобусы именно на этих маршрутах и включить их в субсидирование, и это явно не с проста, потому что работа их оставляет желать лучшего, а некоторые вообще на грани закрытия, либо вообще закрытые. Поменяют ли список? Пока все под вопросом, и пока никаких изменений нет, все идет по плану, посмотрим что дальше будет.



#4232
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Я вообще понять не могу, появилось в теме несколько новых пользователей типа котика и трех оставшихся и тема начала напоминать тему про метро Алматы. Где Темный дурью мается. Накрутит  сам себя тем чего еще нет и не планируется и преподносит это как свершившийся факт. А тут такое ощущение что несколько Темных одновременно. Идет дележ шкуры не убитого медведя. Выцарапали какой то список с каким то 19 маршрутом и 46-м в придачу и уже даже распределили на них несуществующие в городе автобусы. Что происходит?  А может будет что нибудь другое? Возьмут да 99 оттяпают? И 95 следом? А?

Какие несуществующие автобусы? Скажете еще что в городе 5293 нет, и это плод нашего богатого воображения? Список составлен в Акимате города, который утвержден, или это тоже мистика и этого нет? Другой вопрос, пойдет ли все дальше по этому списку или нет. 19 и 46 маршруты включены явно не просто так, а из за пожеланий жителей города.



#4233
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Сейчас под АЭТ прописаны маршруты 115, 56, 124, 137, 131, 127, 19, 125ш, 51, 1, 46, это оставшиеся маршруты. Вот на которые уже вышел АЭТ это, 70, 86, 8, 103, 77, 201м. И не считаю те маршруты, на которые АЭТ вышел раньше. Посмотрим что будет, и будет ли идти дальше все по этому списку.

И смотреть не надо, нет не будет по этому списку. Устаревшая информация.
Я думаю что список был составлен с учетом того, чтобы обновить автобусы именно на этих маршрутах и включить их в субсидирование, и это явно не с проста, потому что работа их оставляет желать лучшего, а некоторые вообще на грани закрытия, либо вообще закрытые. Поменяют ли список? Пока все под вопросом, и пока никаких изменений нет, все идет по плану, посмотрим что дальше будет.
Уже давно внесли изменения, не выдавайте ваши фантазии за действительное. Хватит балоболить.У вас всегда всё под вопросом.
  • 0

#4234
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

 

Сейчас под АЭТ прописаны маршруты 115, 56, 124, 137, 131, 127, 19, 125ш, 51, 1, 46, это оставшиеся маршруты. Вот на которые уже вышел АЭТ это, 70, 86, 8, 103, 77, 201м. И не считаю те маршруты, на которые АЭТ вышел раньше. Посмотрим что будет, и будет ли идти дальше все по этому списку.

И смотреть не надо, нет не будет по этому списку. Устаревшая информация.
Я думаю что список был составлен с учетом того, чтобы обновить автобусы именно на этих маршрутах и включить их в субсидирование, и это явно не с проста, потому что работа их оставляет желать лучшего, а некоторые вообще на грани закрытия, либо вообще закрытые. Поменяют ли список? Пока все под вопросом, и пока никаких изменений нет, все идет по плану, посмотрим что дальше будет.
Уже давно внесли изменения, не выдавайте ваши фантазии за действительное. Хватит балоболить.У вас всегда всё под вопросом.

 

Вы лучше меня знаете что планы по выпуску автобусов на включенный список меняются чуть ли не каждый день, тогда давайте вас послушаем, чем обрадуйте? Когда 19 ждать? До 10 января или позже?



#4235
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

почему-то автобус-гармошка длинный стоит на восточке тоже на аварийке

с гармошкой все просто - скорее всего подъехал по восточке из парка и стоит, выжидает время, когда можно будет "нырнуть" на Толе би и поехать по маршруту, хотя - все может быть - может и сломался - техника любая ломается !

Там на восточке стоял 661 DD 02 ожидал свое время, он не сломанный был, сейчас он на маршруте, едет в сторону ВОАД
  • 0

#4236
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

почему-то автобус-гармошка длинный стоит на восточке тоже на аварийке

с гармошкой все просто - скорее всего подъехал по восточке из парка и стоит, выжидает время, когда можно будет "нырнуть" на Толе би и поехать по маршруту, хотя - все может быть - может и сломался - техника любая ломается !

Там на восточке стоял 661 DD 02 ожидал свое время, он не сломанный был, сейчас он на маршруте, едет в сторону ВОАД

 

Ну вот и решился вопрос с гармошкой))



#4237
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Я вообще понять не могу, появилось в теме несколько новых пользователей типа котика и трех оставшихся и тема начала напоминать тему про метро Алматы. Где Темный дурью мается. Накрутит  сам себя тем чего еще нет и не планируется и преподносит это как свершившийся факт. А тут такое ощущение что несколько Темных одновременно. Идет дележ шкуры не убитого медведя. Выцарапали какой то список с каким то 19 маршрутом и 46-м в придачу и уже даже распределили на них несуществующие в городе автобусы. Что происходит?  А может будет что нибудь другое? Возьмут да 99 оттяпают? И 95 следом? А?

А чо, лучше на несколько страниц обсуждать почему автопарк Х поменял бортовой УУУ на ЗЗЗ ?

 

точно :D



#4238
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Интересно,19-й поедет в поселок или все же в мкр Алгабас?

Ну вроде прописан в Алгабас, может на конечную 7-ки пойдет.



#4239
Алатау

Алатау
  • Читатель
  • 146 сообщений
19й однозначно будет а 46 он в далёком плане, нет ещё схемы даже

#4240
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

19й однозначно будет а 46 он в далёком плане, нет ещё схемы даже

Видимо да, потому как о нем пока не слова сказано не было, но посмотрим как будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.