Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#3961
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Ответы просто шедевральные, причем тут 126 и гармошки по Толе-би не совсем понятно, про 106 вообще убили ответом наповал, ну про 86 не знаю, скажут одно, сделать могут по другому, посмотрим.



#3962
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Еще не было и 9 вечера а 

- ни одного автобуса с стороны аэропорта(86) - причем сходят с аэропорта и нулевой пробег на западную окраину города - кто такие графики составляет в АЭТ?

- ни одного автобуса в сторону вокзал (77)

 

хотя ответ один будет - "ситибус не все показывает"

Сейчас только был на вокзале 21-55 77-й автобус стоял на конечной на посадке - значит он откуда-то приехал наверное по маршруту пришел надо полагать, а в глюках СитиБаса сам убедился в воскресенье, когда пытался отследить тестовые заезды на гармошках - полдня показывал 2 гармаошки 201 маршрута - один по 72 маршруту крутился, второй по 120-му, в то время, как автобусы никуда с Виража не выезжали - вот вам и Ситибас


  • 0

#3963
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Модератор Ингерман все ищет подвох. В чем то.
Организацией движения занимаюсь я. Графики составляю я. Автобусы этого маршрута сходят равномерно с обоих конечных.
Ситибасу не верьте, 100 раз писал. Автобусы на линии были, согласно планового количества на 21-00.

Сообщение отредактировал Mers166: 26.12.2017, 22:38:36

  • 1

#3964
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

В плей маркете снова появился Ситибас.



#3965
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ребята в четверг, кто хочет можете присоедениться. Буду проверять вечерний пик на 201.
  • 0

#3966
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Ребята в четверг, кто хочет можете присоедениться. Буду проверять вечерний пик на 201.

Во сколько?



#3967
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сейчас только был на вокзале 21-55 77-й автобус стоял на конечной на посадке - значит он откуда-то приехал наверное по маршруту пришел надо полагать, а в глюках СитиБаса сам убедился в воскресенье, когда пытался отследить тестовые заезды на гармошках - полдня показывал 2 гармаошки 201 маршрута - один по 72 маршруту крутился, второй по 120-му, в то время, как автобусы никуда с Виража не выезжали - вот вам и Ситибас

Если он выехал в 22.00 то по любому еще должен быть на маршруте или возле конечной. Значит ситибус. Хотя показывает толпу АЭТовских возле Сайрана (заправка?) 

 

 

Образцовый парк в принципе должен быть заинтересован в нормальной работе ситибуса хотя бы для своих машин, а не истерить сотрудниками что это "не ваше дело смотреть по нему кто ездит а кто нет" (а для чего тогда ситибус?)


Сообщение отредактировал Ingerman: 26.12.2017, 22:48:14

  • 1

#3968
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Очень хороший ответ. Так сказать, вопросом на вопрос ответили. Скрытый текст Цитата   Добрый день.вопрос по автобусам 106 маршрута.когда заменят эти автобусы?дыры в полах.дует со всех щелей.двери открываются еле еле ,пока кондуктора их не подтолкнут.грязные и вонючие автобусы..это позор нашего города.еще и очень плохо ходят.приходится долго ждать .дети мерзнут и опаздывают в колледж.пожалуйста примите меры.. 20/12/2017 Ответ:   Добрый день.вопрос по автобусам 106 маршрута.когда заменят эти автобусы?дыры в полах.дует со всех щелей.двери открываются еле еле ,пока кондуктора их не подтолкнут.грязные и вонючие автобусы..это позор нашего города.еще и очень плохо ходят.приходится долго ждать .дети мерзнут и опаздывают в колледж.пожалуйста примите меры..
 

 

Но там в другом вопросе ответили

 

 

Рассмотрев Ваше обращение, Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы сообщает следующее.

Перевозчиком ТОО "Тегис Транс" запланировано обновление подвижного состава до конца первого полугодия 2018 года.

 

и еще

 

 

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. 

Перевозчиком ТОО "АвтоАлмаТранс" произведен закуп нового подвижного состава на маршруты №95, №99 и №119. Подвижной состав будет обновлен в начале 2018 года.

 

  • 0

#3969
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Истерите здесь вы, это ваша роль. Ситибас относится к холдингу. Если вы хотите, напишите в холдинг письмо. Сделайте полезное что то в своей жизни и не будте диванным героем. Я думаю в 18:00 с Кастеева. Ингерман можете не приходить. Мы будем ждать комменты и размышления на тему есть ли жизнь после 8 или нет.
  • 2

#3970
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Буду проверять вечерний пик на 201.

 

просто смотрите или фиксируете как-то?



#3971
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Очень хороший ответ. Так сказать, вопросом на вопрос ответили. Скрытый текст Цитата   Добрый день.вопрос по автобусам 106 маршрута.когда заменят эти автобусы?дыры в полах.дует со всех щелей.двери открываются еле еле ,пока кондуктора их не подтолкнут.грязные и вонючие автобусы..это позор нашего города.еще и очень плохо ходят.приходится долго ждать .дети мерзнут и опаздывают в колледж.пожалуйста примите меры.. 20/12/2017 Ответ:   Добрый день.вопрос по автобусам 106 маршрута.когда заменят эти автобусы?дыры в полах.дует со всех щелей.двери открываются еле еле ,пока кондуктора их не подтолкнут.грязные и вонючие автобусы..это позор нашего города.еще и очень плохо ходят.приходится долго ждать .дети мерзнут и опаздывают в колледж.пожалуйста примите меры..
 

 

Но там в другом вопросе ответили

 

 

Рассмотрев Ваше обращение, Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы сообщает следующее.

Перевозчиком ТОО "Тегис Транс" запланировано обновление подвижного состава до конца первого полугодия 2018 года.

 

и еще

 

 

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. 

Перевозчиком ТОО "АвтоАлмаТранс" произведен закуп нового подвижного состава на маршруты №95, №99 и №119. Подвижной состав будет обновлен в начале 2018 года.

 

 

Тегис обновится? Тут вообще кто нибудь в эти сказки верит?



#3972
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Истерите здесь вы, это ваша роль. Ситибас относится к холдингу. Если вы хотите, напишите в холдинг письмо. Сделайте полезное что то в своей жизни и не будте диванным героем. Я думаю в 18:00 с Кастеева. Ингерман можете не приходить. Мы будем ждать комменты и размышления на тему есть ли жизнь после 8 или нет.

Если получится, приду.



#3973
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вы так пишите быть заинтересованными, заинтересованными должны быть жители и го. Мы с этим боремся каждый день.
  • 0

#3974
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Истерите здесь вы, это ваша роль. Ситибас относится к холдингу. Если вы хотите, напишите в холдинг письмо. Сделайте полезное что то в своей жизни и не будте диванным героем. Я думаю в 18:00 с Кастеева. Ингерман можете не приходить. Мы будем ждать комменты и размышления на тему есть ли жизнь после 8 или нет.

С радостью пришел бы.Не возражаете если 20-ти летний студент присоединится к вам?
  • 0

#3975
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Буду проверять вечерний пик на 201.


просто смотрите или фиксируете как-то?
Смотрим. Фиксировать пассажиропоток
Будет система онай
  • 0

#3976
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Истерите здесь вы, это ваша роль. Ситибас относится к холдингу. Если вы хотите, напишите в холдинг письмо. Сделайте полезное что то в своей жизни и не будте диванным героем. Я думаю в 18:00 с Кастеева. Ингерман можете не приходить. Мы будем ждать комменты и размышления на тему есть ли жизнь после 8 или нет.

С радостью пришел бы.Не возражаете если 20-ти летний студент присоединится к вам?
С удовольствием.
  • 0

#3977
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Истерите здесь вы, это ваша роль. Ситибас относится к холдингу. Если вы хотите, напишите в холдинг письмо. Сделайте полезное что то в своей жизни и не будте диванным героем. Я думаю в 18:00 с Кастеева. Ингерман можете не приходить. Мы будем ждать комменты и размышления на тему есть ли жизнь после 8 или нет.

С радостью пришел бы.Не возражаете если 20-ти летний студент присоединится к вам?
С удовольствием.
Заметано,прокатимся с вами
  • 0

#3978
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ситибасу не верьте, 100 раз писал. Автобусы на линии были, согласно планового количества на 21-00.

 

Я начал реже ездить на машине и отдавать предпочтение ОТ только после появления Ситибаса. То есть то, что хотел Байбек.
Просто интересно, почему Ситибас не показывает. Никто не дал ответа на вопрос.
Если водители отключают GPS-маячки - это одно.
Если под легендой "не верьте Ситибасу" просто ездят меньше, чем обещают - это совсем другое.


  • 2

#3979
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Ребята в четверг, кто хочет можете присоедениться. Буду проверять вечерний пик на 201.

 

Время не то, 28 число, предпоследний рабочий день в году, корпоративы. Естественно "жизни после 20.00" не будет. Помню по прошлогодней поездке вечером 30-го декабря в 37-м. Время 19.20-темень, пустые улицы, и в 37 чуть больше чем по сидячим. 


  • 0

#3980
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

2й день работы, а 201 уже ждут по Толе би, специально его. Проехал сегодня от Макдональдса до Саина, минут 50 в пути, в 19:05 сел. Уж не знаю час пик или нет это время. Народу было не битком, но по всем сидячим и много-много стоячих. Доехал бы ещё быстрее, если бы не уроды на корытах на автобусной выделенке, паркуются, включается аварийка и пшли все накуй, "я же тупойна минуточку"


Сообщение отредактировал Sanyaru: 27.12.2017, 00:07:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.