Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#2301
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

По поводу тех ГАЗелей, я тоже думаю что они пришли относительно недавно, потому что АЭТ чем быстрее их выпустит на линию, тем лучше, и стоять им долго никто не даст, должны начать их оформлять, потом на линию, и за них предоставить отчет, что машины выехали на маршруты.


По-поводу Газелей на Вираже, они примерно уже месяц как там стоят.

Вполне возможно есть причины, что они стоят, так бы давно уже выехали.
То так то так Мотик, уже не знает как переобуваться.
Ничего не знаешь! Инф ложную даёте.

Сообщение отредактировал Mers166: 25.11.2017, 15:27:30

  • 0

#2302
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

По поводу тех ГАЗелей, я тоже думаю что они пришли относительно недавно, потому что АЭТ чем быстрее их выпустит на линию, тем лучше, и стоять им долго никто не даст, должны начать их оформлять, потом на линию, и за них предоставить отчет, что машины выехали на маршруты.

По-поводу Газелей на Вираже, они примерно уже месяц как там стоят.

Вполне возможно есть причины, что они стоят, так бы давно уже выехали.
То так то так Мотик, уже не знает как переобуваться.
Ничего не знаешь! Инф ложную даёте.

 

Прошу выражаться поприличнее, по 44 я написал то что они возможно пойдут на 44, но передумали насчет этого, потому как есть много других маршрутов, куда вдруг неожиданно решили пристроить ГАЗели, впричем всплыли эти маршруты совершенно случайно, ну и я не особо радовался возможным ГАЗелям на 44, лучше бы 86 пустили в Казахфильм, потому как толку с него в Орбите мало, там 63 работает вполне нормально и способен вывезти всех пассажиров, а тот шрот что сейчас на 127, пора уже в утиль сдавать, заменив его 86 маршрутом, ну и гонятся они меньше будет с 63. Подумайте над этим.



#2303
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Мы знаем над чем нам думать) 44 я готовил расписание с 26 июля, он поехал с 1 августа. До этого с Санией Даулетовной и др участниками рабочей группы, был сделан выезд по маршруту. Бредятину несете..
Что нам спустят, так и будет. Вон спроси у Валентина, нам спустили команду, 77 по сейф до абая. Мы не приняли это решение. И внесли свои коррективы. Все команды, совместно прорабатываются. Если нас не устраивает, соответсвенно идет обоснование и с нами соглашаются.
Кстати спасибо форумчанам, кто вчера ездил со мной на контрольную проверку по 44.
Следующий раз 77.
  • 0

#2304
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Не знаю, ребят, про вашу статистику, я наверное в другой Алмате живу

Наверное, лично вчера наблюдал, в самый час-пик интервал между автобусами не больше 10-12 минут. 


  • 0

#2305
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Мы знаем над чем нам думать) 44 я готовил расписание с 26 июля, он поехал с 1 августа. До этого с Санией Даулетовной и др участниками рабочей группы, был сделан выезд по маршруту. Бредятину несете..
Что нам спустят, так и будет. Вон спроси у Валентина, нам спустили команду, 77 по сейф до абая. Мы не приняли это решение. И внесли свои коррективы. Все команды, совместно прорабатываются. Если нас не устраивает, соответсвенно идет обоснование и с нами соглашаются.
Кстати спасибо форумчанам, кто вчера ездил со мной на контрольную проверку по 44.
Следующий раз 77.

На следующей неделе не планируете новые маршруты?)

Сообщение отредактировал Сержан Абдувайс: 25.11.2017, 16:37:06

  • 0

#2306
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Вот зачем менять 127 бас? Можно же просто пустить 86 в Казахфильм. Тот же вопрос к 44. Лучше б забрали 22 чем делать полного дублера.


Он не полный дублер. У них разные направления, дублер только ул Жандосова до Саина.

 

они оба в акжар едут по одному и тому же пути. Могли 22 так же через Шаляпина пустить и убрать с Алтын Орды.


  • 0

#2307
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

они оба в акжар едут по одному и тому же пути. Могли 22 так же через Шаляпина пустить и убрать с Алтын Орды.

Ничего что в Ак-Жаре они немного по разным улицам едут и всегда ездили?


  • 0

#2308
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

сегодня весь день возились вновь с остановками по жарокова от ботанического до сатпаева, я думаю все таки 56 в декабре выйдет на рейс маршрут.


  • 0

#2309
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот вопрос, а зачем остановку установили на Шевченко и Чапаева, ведь там автобусы не ходят.
  • 0

#2310
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот вопрос, а зачем остановку установили на Шевченко и Чапаева, ведь там автобусы не ходят.

Наверное будут ходить ! 112-й же ходил там - может его в очередной раз передернут с Абая на Шевченко, а может еще чего запустят !  


  • 0

#2311
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Вот вопрос, а зачем остановку установили на Шевченко и Чапаева, ведь там автобусы не ходят.

я тоже удивился когда на шевченка и клочкова поставили каркас остановки))


  • 0

#2312
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

Вот вопрос, а зачем остановку установили на Шевченко и Чапаева, ведь там автобусы не ходят.

Наверное будут ходить ! 112-й же ходил там - может его в очередной раз передернут с Абая на Шевченко, а может еще чего запустят !  

 

вернут?нет вряд-ли скорей всего новое запустят что нибудь, на 112-м уже есть свои пассажиры на том участке.


  • 0

#2313
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Вот зачем менять 127 бас? Можно же просто пустить 86 в Казахфильм. Тот же вопрос к 44. Лучше б забрали 22 чем делать полного дублера.


Он не полный дублер. У них разные направления, дублер только ул Жандосова до Саина.

 

они оба в акжар едут по одному и тому же пути. Могли 22 так же через Шаляпина пустить и убрать с Алтын Орды.

 

22-й в центре бы схему поменяли : С конечной прямо по Макатаева через 5-ю поликлинику, далее вверх по Муканова до Джандосова, потом по Манаса вверх по Тимирязева и далее по своей схеме, а обратно по Тмирязева, Байзакова, Муканова, Макатаева. Вот и в поликлинику бы кроме "кривой двадцатки" можно было бы уехать и с Гоголя-Ауэзова конкурента троллейбусам убрать...

А еще 18-й в одну сторону через Сатпаева в обратку через Ботанический ! А чего бы по Ботаническому в обе стороны не пустить ? Ходил же когда-то 59-й через ББ в обе стороны и даже на "гармошках"... Кому надо в 12-ю больницу можно и с ББ прогуляться..


  • 1

#2314
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

на 112-м уже есть свои пассажиры на том участке.

Когда сей факт останавливал у нас тех, кто имеет влияние на формирование маршрутной сети ??? 


  • 0

#2315
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений


Вот вопрос, а зачем остановку установили на Шевченко и Чапаева, ведь там автобусы не ходят.

Наверное будут ходить ! 112-й же ходил там - может его в очередной раз передернут с Абая на Шевченко, а может еще чего запустят !
112 по Абая не ездит.
  • 0

#2316
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

про 18-й согласен полный бред, тоже считаю что Бухар жырау достойнная улица для маршрута в обоих направлении.


  • 1

#2317
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вот зачем менять 127 бас? Можно же просто пустить 86 в Казахфильм. Тот же вопрос к 44. Лучше б забрали 22 чем делать полного дублера.


Он не полный дублер. У них разные направления, дублер только ул Жандосова до Саина.
они оба в акжар едут по одному и тому же пути. Могли 22 так же через Шаляпина пустить и убрать с Алтын Орды.
А зачем его убирать из Алтын Орды и пускать через шаляпина. Еще раз пишу, у них разные направления вывоза людей и в Акжаре по разным улицам едут. Или у вас Акжар это 1 улица? Странные видения. Ну никто ничего изменять не будет. Нет необходимости.
Судя вашей " очень хорошей логики" в каждый район пускать по 1 маршруту, какая разница в аксай 1 маршрут, на зеленый базар тоже. В орбиту 1.
  • 0

#2318
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

про 18-й согласен полный бред, тоже считаю что Бухар жырау достойнная улица для маршрута в обоих направлении.

 

Наверное односторонняя Байзакова мешает это сделать


  • 0

#2319
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Вчера в 22-50 на маршруте не было ни одного 86. На  ситибасе  было 4 машины -по Рыскулова дружно на запад ехали в стойбище.

Надо было переключить в другую сторону.
На Ситибасе показывается только 1 направление ( так тут все пишут)

 

На компьютере видно в обе стороны.

И да уже с 22.00 ни одного 86 на маршруте не было - все на заправку или в парк ехали/стояли.


  • 0

#2320
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

. Вон спроси у Валентина, нам спустили команду, 77 по сейф до абая.

 

Я действительно не знаю кто этот Котик-Мотик 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.