Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1901
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В чём тут плюс? В полурелигиозной сектантской структуре?

чем лично мне не нравицо политика эйпла, так это тем, что с каждым выходом нового девайса они обливают коричневой субстанцией владельцев старого

самс же пока без амбиций, и без претензий на создание религии

рискну предположить что это потому что не видят они общую концепцию всего и просто делают то, что делают

я удивляюсь что у вас нет нокии люмии с 40 пиксельной камерой))

есть же какая то крутая люмия

1520 чтоле модель 


  • 0

#1902
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

ну хз, Вам веднее, я всетаки в более нужные вещи деньги вложу, не думаю что сильно снизятся цены к февралю. Да и как я говорил, я противник СШП и финансировать будущую войну своей покупкой не в жысть


Сообщение отредактировал Sky_kll: 10.09.2014, 15:55:54

  • 0

#1903
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну хз, Вам веднее, я всетаки в более нужные вещи деньги вложу, не думаю что сильно снизятся цены к февралю.

я не берусь пока прогнозировать, неблагодарное это дело

 

я собираюсь ждать цен на нот 3 70-75К и брать его

айфон за 200к я брать не намерен ))


  • 0

#1904
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

ну хз, Вам веднее, я всетаки в более нужные вещи деньги вложу, не думаю что сильно снизятся цены к февралю.

я не берусь пока прогнозировать, неблагодарное это дело

 

я собираюсь ждать цен на нот 3 70-75К и брать его

айфон за 200к я брать не намерен ))

 

ну тогды по сабажу:

Galaxy Note 4: стоит ли владельцам Galaxy Note 3 переходить на него?


Сообщение отредактировал Sky_kll: 10.09.2014, 15:59:30

  • 0

#1905
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну хз, Вам веднее, я всетаки в более нужные вещи деньги вложу, не думаю что сильно снизятся цены к февралю. Да и как я говорил, я противник СШП и финансировать будущую войну своей покупкой не в жысть

Да уж... На Note 3 цены до сих пор выше сотни держатся. А уже год прошёл.

По поводу СШП солидарен. Финансировать их военные программы как-то не хочется. О! Ещё одна причина не покупать понтоФон! :idea:


  • 0

#1906
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да уж... На Note 3 цены до сих пор выше сотни держатся. А уже год прошёл.

помню что народ новые ноте 2 покупал за примерно 70-80к когда третий вышел

почему ж не падает третий в цене а? 


  • 0

#1907
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну тогды по сабажу: Galaxy Note 4: стоит ли владельцам Galaxy Note 3 переходить на него?
да уж

изменений еще меньше чем у нота2/3

По поводу СШП солидарен. Финансировать их военные программы как-то не хочется. О! Ещё одна причина не покупать понтоФон!
надуманный и не аргументированный предлог 
  • 0

#1908
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
9 особенностей, из-за которых Galaxy Note 4 лучше, чем Galaxy Note 3
  • 0

#1909
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

По поводу СШП солидарен. Финансировать их военные программы как-то не хочется. О! Ещё одна причина не покупать понтоФон!
надуманный и не аргументированный предлог

Это была шутка юмора, если что. ;)


  • 0

#1910
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сравнение Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy Note 4 от портала Droider.ru. На наш взгляд, не очень корректное — так как устройства принадлежать к разным рыночным нишам и если брать продукцию Samsung, то главным конкурентом Apple iPhone 6 должен стать Samsung Galaxy S6, а вовсе не Note 4.

Тем не менее обе новинки являются самыми ожидаемыми гаджетами ближайшего мобильного будущего, и в них будут опробованы многие новые фишки. Поэтому сравнить их, на наш взгляд, — «не грех».


  • 0

#1911
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

9 особенностей, из-за которых Galaxy Note 4 лучше, чем Galaxy Note 3
все фигня ненужная )) быстрее выше сильнее

Это была шутка юмора, если что.
:smoke: 
  • 0

#1912
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сравнение Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy Note 4 от портала Droider.ru. На наш взгляд, не очень корректное — так как устройства принадлежать к разным рыночным нишам и если брать продукцию Samsung, то главным конкурентом Apple iPhone 6 должен стать Samsung Galaxy S6, а вовсе не Note 4.

Тем не менее обе новинки являются самыми ожидаемыми гаджетами ближайшего мобильного будущего, и в них будут опробованы многие новые фишки. Поэтому сравнить их, на наш взгляд, — «не грех».

Трудно что-то конкретное говорить о SGS 6, когда ещё 5-я модель остаётся новинкой. И почему Note 4 не может быть конкурентом 6-му iPhone? У "большого" йаМобилко диагональ ближе как раз к Note 4. Хотя, если честно, конкурентом iPhone 6+ должен быть, скорее, Note 3.


  • 0

#1913
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Сравнение Samsung Galaxy Note 4 vs iPhone 6 Plus: какой фаблет лучше?
  • 0

#1914
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

статья не объективная, писал ее чел, явно симпатизирующий ноту 4му


  • 0

#1915
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

статья не объективная, писал ее чел, явно симпатизирующий ноту 4му

 

пока не увидел не одной статьи с обратной объективностью) Если Вы найдете пожалуйста ждем репост сюда


  • 0

#1916
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

статья не объективная, писал ее чел, явно симпатизирующий ноту 4му

 

пока не увидел не одной статьи с обратной объективностью) Если Вы найдете пожалуйста ждем репост сюда

 

да я и не ищу, спасибо Вам за то, что хоть что то выкладываете )) 


  • 0

#1917
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

статья не объективная, писал ее чел, явно симпатизирующий ноту 4му

 

а что конкретно тут не объективно, сравнили чисто по мощности, так и есть Яблофон слабее нового LG HTC и SGN4, тут не поспоришь. То что у айфона весь корпус из металла в отличии от самсунга это тоже факт. Ну и тд по списку


  • 0

#1918
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да просто потому что во-первых еще не вышли ни тот ни другой на рынок

а во-вторых имхо нельзя вот так в отрыве от операционки и экосистемы сравнивать просто тупо параметры


  • 0

#1919
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

да просто потому что во-первых еще не вышли ни тот ни другой на рынок

а во-вторых имхо нельзя вот так в отрыве от операционки и экосистемы сравнивать просто тупо параметры

почему нельзя)) Ну тупо параметры сравнивают обычно как раз при выборе телефона в любом инет магазине. Один хрен вы даже уже вышедшие 5s с s5 непредвзято сравнить не сможете т.к. так и не понятно до конца что луче и производительнее))


  • 0

#1920
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Один хрен вы даже уже вышедшие 5s с s5 непредвзято сравнить не сможете т.к. так и не понятно до конца что луче и производительнее))
вот тут и приходит на помощь религия  :D адепты эпла покупают ойфоны только потому что это ойфон, то же самое делают адепты самса

и еще раз убеждает меня в том, что религия возникает на месте недостаточности информации

да я не смогу эти смартфоны сравнить, потому что мне они не интересны, и я в них не разбирался


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.