Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1061
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

чета тема затихла?!

кто купиль, дайте оценки. как он, че он?!?!

 

а то сижу думаю/выбираю: htc one, note 3, z1, g2.

HTC one - батарейка на день еле хватает, Z1 - батарейка держит дольше чем note 3, но чересчур лопата. G2 наравне по батарее с note 3, но есть некоторые недостатки по динамику, камера слабее немного. В общем Я бы Note 3 взял! )))

 

У мну на HTC One батарея хватала на сутки стабильно... 

Вся синхронизация была включена... разговоров часа полтора в сутки стабильно... 


  • 0

#1062
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Получил наконец Gear сегодня... Прикольно. Основное отличие от всех умных часов которые у меня есть наличие камеры...


  • 0

#1063
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет! Случилось! Теперь я владелец нового Samsung Note 3 + Samsung Gear. Переехал на ноут 3 с айфона. Ноут 3 просто ураган!
  • 0

#1064
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Народ, подскажите как отключать 3G на Samsung Note 3?
  • 0

#1065
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Народ, подскажите как отключать 3G на Samsung Note 3?

Приложения, Настройки, Вкладка Подключения, Другие сети, Мобильные сети, убрать галочку с Мобильных данных.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 21.10.2013, 06:42:18

  • 0

#1066
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну что, джигиты, как полет? Вроде уже достаточно времени прошло, чтобы получить уже достоверные отзывы и "холодные" эмоции! 

Пару вопросов:

- есть разница между не официальным и неофициальным для Кз ноут-3в плане каждодневного использования? (я- активный пользователь ноут-2)

- есть нынче какие либо акции по ноут-3, типа чехол в подарок, скидка на гир итп?

 

Огромное спасибо откликнувшимся! Дай Бог, на этой неделе стану вашим "коллегой" по гаджету! 


  • 0

#1067
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сообщают, что пользователи жалуются на циклическую перезагрузку Samsung Galaxy Note 3. Проблема, уверен, будет решена фирменной заплаткой, но всё равно неприятно.


  • 0

#1068
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сообщают, что пользователи жалуются на циклическую перезагрузку Samsung Galaxy Note 3. Проблема, уверен, будет решена фирменной заплаткой, но всё равно неприятно.

Я выше описывал такую проблему, у меня была.
  • 0

#1069
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сообщают, что пользователи жалуются на циклическую перезагрузку Samsung Galaxy Note 3. Проблема, уверен, будет решена фирменной заплаткой, но всё равно неприятно.

Один раз наверно было.
  • 0

#1070
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

мне ответьте плз


  • 0

#1071
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

мне ответьте плз

У меня официальный, разницу не знаю, после рута и удаления лишнего, в среднем гиг оперативы свободен, заблочил авторан многих прог. Сейчас автономность на уровне второго ноута. Считаю, что на третий переход обязателен. Когда играю в Clash of clans нагревается в районе камеры, но не напрягает. Как-то так. Ты лучше конкретные вопросы задавай. Про чехлы/пленки незнаю, не использую, к часам интереса нет.
  • 0

#1072
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Сообщают, что пользователи жалуются на циклическую перезагрузку Samsung Galaxy Note 3. Проблема, уверен, будет решена фирменной заплаткой, но всё равно неприятно.

Один раз наверно было.

 

"Пользователи" и "активно обсуждается". Сомневаюсь, чтобы это была единичная проблема.


  • 0

#1073
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

"Пользователи" и "активно обсуждается". Сомневаюсь, чтобы это была единичная проблема.

 

Я про себя говорю. Один раз точно было. Завис, подумал, презагрузился.


  • 0

#1074
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

n900 брать ниче? или обязательно 905? какой из них официальный? и вобще есть разница?


  • 0

#1075
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Народ, столкнулся с такой трудностью.... при включенном режиме WCDMA/GSM, т.е. 3G/GSM и где имеется покрытие 3G до меня не могут дозвониться и я не могу позвонить, при этом СМС-ки работают (т.к. ко мне приходят СМС что до меня не могут дозвониться). Как только включаю режим "только GSM" все начинает работать нормально. Вопрос, с чем это связано и как это устранить? У коллеги такая же беда на его НТС.


  • 0

#1076
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Народ, столкнулся с такой трудностью.... при включенном режиме WCDMA/GSM, т.е. 3G/GSM и где имеется покрытие 3G до меня не могут дозвониться и я не могу позвонить, при этом СМС-ки работают (т.к. ко мне приходят СМС что до меня не могут дозвониться). Как только включаю режим "только GSM" все начинает работать нормально. Вопрос, с чем это связано и как это устранить? У коллеги такая же беда на его НТС.

я извиняюсь, а какая именно у вас модель?

 


  • 0

#1077
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

модель 900-ая, официальная для РК.


  • 0

#1078
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Мне кажется это проблема оператора...
С др оператором как работает?
  • 0

#1079
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
У упомянутого коллеги НТС и другой оператор. Такая же беда...
  • 0

#1080
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

все, купил!


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.