Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1041
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Объясните что такое кнокс?)))
  • 0

#1042
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, обратил внимание на странное явление: Note II подорожал. Не сильно - слегка. Но подорожал. При том, что новая модель, Note 3, уже в продаже... Не пойму что-то...
  • 0

#1043
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Между прочим, обратил внимание на странное явление: Note II подорожал. Не сильно - слегка. Но подорожал. При том, что новая модель, Note 3, уже в продаже... Не пойму что-то...

и почем сейчас? Я свой за 75000 2 мес назад брал
  • 0

#1044
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Между прочим, обратил внимание на странное явление: Note II подорожал. Не сильно - слегка. Но подорожал. При том, что новая модель, Note 3, уже в продаже... Не пойму что-то...

и почем сейчас? Я свой за 75000 2 мес назад брал

 

От 78500 (акция в одном из магазинов) до 99900... В том магазине, где я брал начале августа по 78000, сейчас 83500. В магазинах типа Технодом, Сулпак он уже стоил (по состоянию на август - начало сентября, позже не смотрел) порядка 83-85 тысяч. Сейчас они там стали дороже. Заинтересовался потому, что коллега по работе решила взять себе тоже Note II. И спросила, почём брал я. Очень удивилась, когда я сказал, что по 78 тыс. Сказала, что не видела дешевле 89000. Я утверждал, что цены уже снизились неплохо, и что после появления новой модели должны были снизиться ещё. Заглянул на несколько сайтов - и обалдел...

При том, что Note 3 уже начинает дешеветь потихоньку, Note II решили подтянуть к нему по цене? Странно...


  • 0

#1045
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

От 78500 (акция в одном из магазинов) до 99900...

я думаю дело в том, что ноут вообще сам по себе очень удачная модель. Продажи по миру подтверждают. Консьюмер просек потихоньку, спрос начал расти, а ушлые продавцы цену стали задирать)

Сообщение отредактировал durnush: 12.10.2013, 11:15:18

  • 0

#1046
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Занятно... В одном из магазинов цена на Note 3 уже 115000. И Note II подтягивается по цене к нему. Да, не поспоришь, модель очень удачная. Но и 3-й, мягко говоря, совсем неплох.
 


  • 0

#1047
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но и 3-й, мягко говоря, совсем неплох

весомые обзоры уже есть по нему не? 


  • 0

#1048
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А мне 3 не понравился. Буду note 4 ждать :)
  • 0

#1049
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Но и 3-й, мягко говоря, совсем неплох

весомые обзоры уже есть по нему не? 

 

У меня нет. Я даже не пользовался. Но в целом, по характеристикам, он просто обязан быть лучше. Не знаю... Может, надёжность его оказалась на высоте? Или какие-то программные баги?


  • 0

#1050
erkemm

erkemm
  • Гость
  • 26 сообщений

чета тема затихла?!

кто купиль, дайте оценки. как он, че он?!?!

 

а то сижу думаю/выбираю: htc one, note 3, z1, g2.


  • 0

#1051
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
После пары недель использования могу сказать, что у меня батарею есть даже чуть быстрее чем второй ноут, все дело в забитой памяти. Лень прошивать что-то, вроде уже настроил, думаю просто рут постваить и удалить лишнее. Но однозначно третий ноут намного приятнее второго!
  • 0

#1052
erkemm

erkemm
  • Гость
  • 26 сообщений

я некогда не связывался андроидом, т.к. сидел всегда нокии.

я так понял рут дают права на удаление всякой всячины с телефона установленных заводом изготовителем?


  • 0

#1053
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я так понял рут дают права на удаление всякой всячины с телефона установленных заводом изготовителем?

root-права в *NIX системах дают право любых действий в системе. Короче что хочешь, то и делай. В принципе Вы сами, если не лень, можете разбирать\собирать прошивки, комплектуя их только необходимым софтом.


  • 0

#1054
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Занятно... Samsung представил Galaxy Round - смартфон с изогнутым экраном. Почему пишу здесь? Да просто он всем, кроме формы экрана и отсутствия стилуса, один в один Galaxy Note 3.

Странноватая модель, на первый взгляд. Но, вероятно, её действительно удобнее держать в руках. Хотя на столе она постоянно будет прикидываться Ванькой-встанькой.


  • 0

#1055
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Кто нибудь покупал sm-9005 factory unlocked через интернет? У нас с нашими симками проблем нет? Стоит ли заказывать и ждать 9005 или лучше 9000 в местных магазах?
Прошу сильно не пинать, с самсунгами и андроидами дела не имел. Хочу отказаться от своего яблокофона...
  • 0

#1056
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

Объясните зачем нужен knox)))

Это вроде как защищенная корпоративная среда, как-то так.

 

 

обьясняя для обычных юзеров - создаётся ещё один виртуальный телефон внутри вашего, для хранения в нём информации по работе (контакты, и-мейлы, сообщения и т.д.) Очень удобно для юзеров у которых корпоративная почта требует MDM (Mobile Device Managament), тем самым ваши корпоративные админы не могут иметь доступ к вашим личным файлам, истории сёрфинга и т.д.)


  • 0

#1057
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Кто нибудь покупал sm-9005 factory unlocked через интернет? У нас с нашими симками проблем нет? Стоит ли заказывать и ждать 9005 или лучше 9000 в местных магазах?
Прошу сильно не пинать, с самсунгами и андроидами дела не имел. Хочу отказаться от своего яблокофона...

проблем нет - ставите рут и unlock программу (уже придумали такую) и всё работает на любой симке. Я бы заказал модель на Snapdragon Krait 2,3Ghz.


  • 0

#1058
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

чета тема затихла?!

кто купиль, дайте оценки. как он, че он?!?!

 

а то сижу думаю/выбираю: htc one, note 3, z1, g2.

HTC one - батарейка на день еле хватает, Z1 - батарейка держит дольше чем note 3, но чересчур лопата. G2 наравне по батарее с note 3, но есть некоторые недостатки по динамику, камера слабее немного. В общем Я бы Note 3 взял! )))


  • 0

#1059
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kabachev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1060
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Но и 3-й, мягко говоря, совсем неплох

весомые обзоры уже есть по нему не? 

 

У меня нет. Я даже не пользовался. Но в целом, по характеристикам, он просто обязан быть лучше. Не знаю... Может, надёжность его оказалась на высоте? Или какие-то программные баги?

 

Хотел сказать "НЕ на высоте"


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.