Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#961
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Не знаю. Я пока с такой проблемой не сталкивалась активно юзаю 4 дня)).
  • 0

#962
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вообще тормозов нет... ну кроме киселевского приложения которое qr коды считывает. Снес)))

Пользуюсь с 26.09
  • 0

#963
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

обладатели! как аппарат?

ноут3 или айфон? ))) что купить?


  • 0

#964
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

обладатели! как аппарат?

ноут3 или айфон? ))) что купить?

Думаю, аудитория у этих аппаратов совершенно разная. Тот, кто предпочитает Samsung, и не посмотрит в сторону iPhone. А любитель iPhone с пеной у рта будет доказывать, что Samsung - это пластмассовое г***о, не достойное даже прикосновения руки, облагороженной владением великим творением американской компании. :lol:


  • 0

#965
Александр Когай

Александр Когай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я что-то не понял - в SGN 3 нет радио? По примеру SGS 4?! Они что, издеваются? Неужели трудно уместить в корпус FM-приёмник? И что теперь, ходить с MiFi в кармане, если хочешь слушать радио? В смысле, приложение Радио.

Да, слышал про нет радио. Хоть я им не часто и пользуюсь, но всё равно дико.

 

в последних айфорнах тоже нет радио. Так что кажется что это умирающий виток цивиллизации


  • 0

#966
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ребята, вот что на счёт блокировок.

Не только Galaxy Note 3, а ещё Galaxy S3, S4, S4 Mini, Note 2. Касается поставок новых партий.

Гласит данное заявление примерно следующее:

   - Каждый аппарат Samsung, распространяющийся на территории той или иной страны, должен быть активирован SIM-картой из того же региона, для которого предназначена данная партия аппаратов. После этого блокировка спадает и вы сможете использовать карточки и других операторов, путешествуя, скажем, за рубежом без каких-либо ограничений. Если же активация будет произведена не подходящей для данного устройства «симкой», то он может быть автоматически заблокирован, и избавиться от этой блокировки (официально) можно только в сертифицированном и авторизированном сервисном центре.

 

http://keddr.com/201...vke-smartfonov/


  • 0

#967
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну и нафига тогда все эти Самсунги продаются в магазинах Дути фри? Что бы чел приехал домой. вставил симку и получил кирпич?


  • 0

#968
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
У Самов в последнее время завышенная самооценка!
Решили что раз Яблокофонов обошли то весь мир у них в кармане, а хрен им! Взрощенные ими же китайцы наступают на пятки и есть весьма интересные предложения от ZTE и HUAWEI, неговоря о чистокровных китаёзах .
  • 0

#969
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ситуация с региональной блокировкой действительно совершенно не понятна. Если человек хочет получить, скажем, Snapdragon 800, а в его регионе возможен только Exynos Octa? Придётся смириться? Или идти на поклон к разблокировщикам в базарные лавки? Совершенно непонятно...

 

Что касается китайских конкурентов... Да, они здорово растут. Да уже выросли. И аппараты делают весьма и весьма недурственные. Тот же 900-й Lenovo - очень впечатляющая вещь. Встроенной памяти, правда, с учётом камеры и современных реалий, совсем немного. 16 ГБ всего, 14-15 где-то в реальности (ну, всегда же на самом деле меньше, чем указывается), да ещё система съедает место... И выходит 8-10 ГБ в итоге. Маловато, если учесть, что 10-минутный ролик в Full HD-разрешении (1080р) занимает гигабайт. Но в остальном трубка более чем серьёзная. И за смешные, с учётом характеристик, деньги.

Просто каждый выбирает то, что ему больше всего подходит.


  • -1

#970
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В Алсере начали снижаться цены.

Правда, безо всяких бонусов, как я понимаю, вроде часов, чехлов и прочего.


  • 0

#971
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

так и не понял

продается ли уже ноте 3 в кз?


  • 0

#972
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

телефоны не блокируются раз и насовсем. достаточно его активировать симкой той страны, где он куплен, и затем можно использовать с любой симкой. если покупать через онлайн-магазины, то я думаю они начнут предоставлять услугу по предварительной активации. минус - коробка будет распечатанной


  • 1

#973
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

так и не понял

продается ли уже ноте 3 в кз?

смотрите соседнию тему


  • 0

#974
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
А фактори анлокед бывают же?
  • 0

#975
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вряд ли будут теперь... борьба с серыми поставками


  • 0

#976
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Полдня искал куда воткнуть МикроСД  :D

По факту дизайн очень хорош вживую, не ожидал, с лица напоминает Xperia Z, а спина приятна на ощупь. Но больше порадовало снижение веса, реально здорово!

UPD: вылетает при открытии "Диспетчер приложений" и "Галерея", может не дружит с "Nova launcher" ?  Устанавливаю "Astro проводник", телефон перезагружается. Есть такие ?


Сообщение отредактировал iBob: 03.10.2013, 17:50:15

  • 0

#977
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Полдня искал куда воткнуть МикроСД :D
По факту дизайн очень хорош вживую, не ожидал, с лица напоминает Xperia Z, а спина приятна на ощупь. Но больше порадовало снижение веса, реально здорово!
UPD: вылетает при открытии "Диспетчер приложений" и "Галерея", может не дружит с "Nova launcher" ? Устанавливаю "Astro проводник", телефон перезагружается. Есть такие ?

С маркета почти все приложения не устанавливались. Сделал хард ресет, все заработало отлично!

  • 0

#978
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

И я теперь обладатель :)

С маркета всё устанавливается. Глюков ещё не было замечено.

Быстрый, лёгкий, удобно болтать.

С симкой намудрили. Зашёл к оператору поменять мини на микро. Потом гадаю как её вытаскивать (ну мало ли). Оператор тоже в недоумении. Получилось потихоньку маленькой отвёрткой вытянуть. Вобще ужас.

Стилус туго выходит.

Перетащил ролики с 1 Note. Штуки три не стали работать. Твою за ногу! В передовом устройстве и не работают. :fie:

 

Но фигня. Я доволен. :rotate:


  • 0

#979
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
С гибкой крышкой аккумулятора прикольно придумали. И почему то продаваемый в Казахстане аппарат называется n900, а не n9000.

По сабжу - пользовался первым ноутом, потом вторым, - не мое это, все равно тормозит, с текстом работать неудобно, хотя брал чисто из за большого дисплея.

Может в третьем ноуте все пошустрее будет, попробуем.


  • 0

#980
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А что за хрень в комплекте идёт ? Штырьки и скоба какая-то?
  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.