Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#901
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не обязательно. SGS 3 ведь тоже не совсем свежая модель. А для неё запланировано. Так что, скорее всего, обновление выйдет. Просто чуть позже.

А может, обновление и выйдет сразу вместе с остальными.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 12.09.2013, 12:42:54

  • 0

#902
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

все может быть. однако имхо - слишком долго самс обновляет нот, уж могли бы побыстрее

потому как самс считается одной из компаний которая не затягивает с обновлениями флагманов в отличии от хтц


  • 0

#903
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Посмотрим... Только пока не знаю, несёт ли это нам какие-то дивиденды.


  • 0

#904
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

В технодоме по предзаказу 139 900 :)


Видел. Цена сдохнуть.
Может уже после предзаказов со скидкой будет.
Да и в подарок ни чехла, ничего. :(

 

в россии и того дороже - 35 тыр. это самый дорогой флагман из ныне продающихся

айфон 5S - 30 тыр, люмия 1020 - 27тыр, андройд флагманы все дешевле


  • 0

#905
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Для меня это не критично, я музыку не слушаю через него, чехлы не использую. А у нас ЛТЕ же только для дата-данных ? Голоса нет ? Или не должно? Или как оно вообще ?  :D

Я просто не вдавался, но когда был в Москве недавно, там в мегафоновском лте был какой-то затык, что использовали его только на планшетах, а не смартфонах.

 

И я музыку не слушаю через динамик. Но новости, ютуб часто смотрю.

По любому куплю док станцию. Он же днищем будет стоять в доке. Звук же будет приглушён.

Или может что-то продумают про вывод звука!

Ну если станция будет как на 1-м Note.


  • 0

#906
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

в россии и того дороже - 35 тыр. это самый дорогой флагман из ныне продающихся айфон 5S - 30 тыр, люмия 1020 - 27тыр, андройд флагманы все дешевле
 

 

Ну так пока Note в своем роде уникальное устройство - 3Gb RAM, лучший в индустрии дисплей. Зато можно быть уверенным в том что цена после нового года будет в районе 100 тысяч плюс-минус 5-7 тыс. А афоня будет до релиза следующей модели стоять с конской ценой. Сейчас второй Note можно взять в районе 75-80 тысяч легко, а девайсу меньше года от начала продаж и он до сих пор в TOP10 по производительности. 


  • 0

#907
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Цена для начала продаж вполне нормальная. Во всяком случае, ожидаемая. В прошлом году SGN 2 начинал продаваться по 135 000. И ничего - люди брали. А у SGN 3 стартовый объём памяти, если не ошибаюсь, 32 ГБ. Ну и все остальные характеристики...

 

Мне вот только не совсем понятно, почему производители никак не хотят указывать размер фотоматрицы. Известен он только у Sony Xperia Z1 - 1/2,3. Ну и у Nokia 808 Pure View - обалденная 1/1,2. Ну, для них это предмет главной гордости. А вот остальные не пишут ничего.


  • 0

#908
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А вот и у нас предзаказ от Самсунга http://www.samsung.c...ru/note3-promo/

Тут хоть чехол в подарок. S View Cover. И 20% скидка на котлы.

Цена таже что и в Технодоме.


  • 0

#909
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот чего я действительно не понял - так это часы Galaxy Gear... Что это? И, главное, зачем они?! Смысл?


  • 1

#910
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вот чего я действительно не понял - так это часы Galaxy Gear... Что это? И, главное, зачем они?! Смысл?

Тоже самое. А щас как начнут навязывать народу. Ооо!!! В кредиты как понаберут!


  • 0

#911
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Смысл в том, что вроде Эппл хотел выпустить, а значит надо срочно выпустить первыми, пусть это и будет говном унылым
  • 0

#912
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Компания Samsung выпустила версии всех своих последних флагманских смартфонов с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт, включая Galaxy S IV и Galaxy Note II, поэтому известие о том, что та же участь ждёт и представленный в самом начале месяце смартпэд Samsung Galaxy Note III не вызвала большого удивления. Более того, можно было с самого начала не сомневаться в том, что такая модель устройства поступит в продажу, но сейчас существование этого коммуникатора подтверждено достоверно, хотя пока и не официально.

 

 

еофициальными источниками релиз Galaxy Note III на две SIM-карты подтверждён пока только для Китая, где аппарат должен появиться уже в ближайшем времени. Несмотря на это, основываясь на номере модели - GT-N9002, можно предполагать, что этот коммуникатор появится так же и в других странах, включая Европу и, возможно, Россию, но выдвигать какие-либо предположения без официальных заявлений Samsung - достаточно рискованное занятие.

Стоит отметить и то, что указанная версия смартфона будет оснащаться четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим ускорителем Adreno 330 (как мы знаем, также существует модель гаджета с одной SIM-картой и восьмиядерным чипом Samsung Exynos 5 Octa). Все остальные характеристики включают 5,7-дюймовый FullHD дисплей, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, 13-мегапиксельную камеру, а также Android 4.3 Jelly Bean в качестве операционной системы, которые должны остаться общими для всех версий коммуникатора.

О точном времени выхода Samsung Galaxy Note III с номером модели GT-N9002 пока ничего не известно, но, если южнокорейская компания примет решение выпустить этот смартфон в России, мы узнаем об этом в числе первых, благодаря её пресс-релизам.

 

samsung-galaxy-note-iii3-360x480.jpg


  • 0

#913
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

В сулпаке тоже открыт предзаказ. Но там есть +

Хочешь чехол в подарок бери, а хочешь скидку к предзаказу в размере 10 тыщь.

Вобщем заказал :rotate:


  • 0

#914
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Тоже предзаказал ))


  • 0

#915
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

На счёт долгой зарядки то это из за юсб кабеля. Я использую кабель от нокии. Заряжает 1.5 часа.
 

не из-за кабеля, а из-за самого зарядного адаптера, он должен быть 2 ампера минимум


  • 0

#916
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Не все приложения поддерживают мультиконность. Если их нет в списке- добавиьь не сможете. Выход - ставиьь кастомную прошивку типа Омеги

можно не париться с кастомными, просто стоковую рутануть и поставить multi window manager из play стора


  • 0

#917
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Купил за 2000 galilio xl for sgn2 3100mah держит лучше стокового
 

а где купили?


  • 0

#918
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Предзаказ теперь везде открылся. Предлагают в подарок чехол и скидку на Galaxy Gear.


  • 0

#919
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кстати Технодом пересмотрели свои условия. Раньше у них только телефон продавался, за 140 тыщь. А щас сделали чехол и скидку на часы. Поняли свою ошибку.


  • 0

#920
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Причём Технодом, по-моему, не первый открыл предзаказ... Первым, если не ошибаюсь, был Сулпак. Впрочем, могу и ошибаться. Просто первым я увидел объявление на сайте Сулпака, а потом уж на остальных.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.