Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#861
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Замутят... Не в Note III, так в SGS V. Другое дело - матрицу побольше сделать не помешало бы. Хотя бы 1/2,3 - как в обыкновенных "мыльницах". Тогда можно было бы сделать фото по-настоящему хорошими. А так - для поколения Instagram возможностей камеры в Note II хватит выше коыши и ещё останется.

да знаю я про галакси пять

мне то он нафик не нужен
нужно было именно в ноте да и с матрицей в точку


  • 0

#862
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Открываете меню камеры. Пробегаете по нему сверху вниз. Видите пункт "Съемка с помощью...", это и есть съёмка голосом.

+ Ну, Цап-Царапыч, уже в какой раз мне помогаете! Получилось у меня. Правда я сначала: Улыбка! А оказалось надо Smile.  :D Прикольненько так.  :rotate:

Сообщение отредактировал Натальюшка: 02.09.2013, 11:40:30

  • 0

#863
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Несмотря на то, что до официального анонса смартпэда Samsung Galaxy Note III остались считанные пару дней, поток утечек об этом устройстве и не думает иссякать. В первый же день осени в сеть благодаря ресурсу Techkiddy попала первая фотография смартфона, на которой он запечатлён целиком. Конечно, речь пока идёт только об инженерном образце, но, скорее всего, Galaxy Note III окажется именно таким, каким мы его видим на снимке (пусть даже не самом качественном).

samsung-galaxy-note-iii-480x331.jpg

Уже даже по такой фотографии можно сказать, что у смартпэда будет другой дизайн. Корпус, скорее всего, всё ещё будет выполнен из пластика (металл мы увидим только в Galaxy S5), но теперь у устройства не будет слишком уж скруглённых углов и покатой задней крышки. Больше всего, Galaxy Note III, наверное, похож на оригинальныйSamsung Galaxy Note, разве что его экран будет на полдюйма больше (5,7 дюйма против 5,3 дюйма). Нельзя не отметить и очевидной сходство фронтальной панели устройства с фотографиями, которые мы видели до этого.

Напоминаем, что мы ждём от Samsung Galaxy Note III 5,7-дюймовый FullHD дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 / восьмиядерный чип Samsung Exynos 5 Octa, 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру. Также есть неподтверждённые сведения о том, что в продажу может выйти и версия смартпэда с LCD дисплеем и 8-мегапиксельной камерой. Действительно ли эта информация достоверна, мы надеемся узнать 4 сентября, в день официальной презентации Samsung в Берлине.


  • 0

#864
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Долгое время неофициальные ресурсы утверждали, что Samsung Galaxy Note III станет первым смартфоном с 3 ГБ оперативной памяти, но, если поверить на слово twitter-аккаунту @evleaks, который, как мы знаем, ошибается очень редко (но такие случае всё же бывают - не стоит об этом забывать, когда речь идёт о неподтверждённых слухах), устройство будет оснащаться "всего" 2,5 ГБ ОЗУ.

samsung-galaxy-note-iii1-480x404.jpg

К слову, ни 2,5 ни 3 гигабайта оперативной памяти не являются привычным объёмом ОЗУ, который можно встретить в устройствах на настольных операционных системах: когда речь идёт о памяти (неважно, оперативной или внутренней), нам всё-таки больше привычны цифры, которые являются степенью двойки. Но, во-первых, для мобильных устройств скачок с 2 сразу на 4 ГБ оперативки стал бы довольно сложной задачей и неоправданным расходованием ресурсов, а во-вторых, производителям смартфонов уже не впервой выпускать гаджеты с нестандартным объёмом ОЗУ - только за последний год свет увидели несколько коммуникаторов с 1,5 ГБ оперативной памяти.

В общем, сколько бы оперативной памяти не получил Galaxy Note III, этого должно с лихвой хватить для абсолютно любых задач. Но, кроме этой информации @evleaks также предоставил скриншоты, сделанные с устройства. К сожалению, много подробностей они не раскрывают, но на изображениях можно увидеть версию операционной системы - это Android 4.3 Jelly Bean с номером билда JSS15J и модель SM-N9005, то есть, это версия смартпэда с четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 на тактовой частоте 2,3 ГГц.

К счастью, долго ждать, чтобы узнать, действительно ли прав @evleaks, не придётся - презентация Samsung назначена на 4 сентября, то есть, уже на завтра. Все готовы?


  • 0

#865
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну вот и дождались.

 

первая инфа от 4pda

 

лента

 

буду в течении дня дополнять что увижу


  • 0

#866
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот и увидели новичка. Крышка мне не понравилась. Всю малину обгадила. Я ожидал ту самую гладкую пластмассу шлифованую.
  • 0

#867
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А по-моему, как раз крышка корейцам удалась. Если она такая же шершавая и не скользкая на ощупь, как на вид, то это замечательная находка малой кровью.

Да и в целом вещь отличная - даже компактнее стал, при чуть увеличившемся экране, и - вот интересно! - легче.


  • 0

#868
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А по-моему, как раз крышка корейцам удалась. Если она такая же шершавая и не скользкая на ощупь, как на вид, то это замечательная находка малой кровью.
Да и в целом вещь отличная - даже компактнее стал, при чуть увеличившемся экране, и - вот интересно! - легче.

А по мне, на первом Note удачная крышка. И ширина.
  • 0

#869
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Чего-то две темы по SGN 3... Во второй уже написал, что мне крышка новинки, в общем, понравилась. Надеюсь, она окажется не скользкой. И в остальном очень неплохо. И камера должна быть хороша.

Хотя вот Sony представила свою Xperia Z1 с камерой 20,7 Мпикс и матрицей как раз в те 1/2,3", о которых я писал. И апертурой F2.0... Так что, полагаю, если японцы не намудрили с линзами (не поставили обшарпанную пластмассу от пищевых контейнеров вместо линз :D), это новый лидер среди Android-смартфонов.


  • 0

#870
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Да. Моя тема дублирует. Ее нужно закрыть.
  • 0

#871
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Технические характеристики Samsung GALAXY Note 3:

Сотовые сети

2.5G (GSM/ GPRS/ EDGE): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц

3G (HSPA+ 42 Мбит/с): 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц

Процессор

3G: 1,9 ГГц Восьмиядерный процессор ( Четырехъядерный, 1,9 ГГц + четырехъядерный, 1,3 ГГц)

Дисплей

5,7-дюймовый (144,3 мм) Full HD Super AMOLED (1920 x 1080)

Платформа

Android 4.3 (Jelly Bean)

Камера

Основная: 13 Мпикс, матрица BSI, автофокус и смарт-стабилизация, 
LED вспышка (High CRI), нулевая задержка затвора

Фронтальная: 2 Мпикс, матрица BSI и смарт-стабилизация,

Запись видео Full HD 30 кадр/с

Двусторонняя камера: Двусторонний снимок / Двусторонняя запись видео/ Двусторонние видео звонки

Запись: UHD 30 кадр/с, Smooth motion (FHD 60fps), Slow motion (HD 120fps)

Режимы съемки: Фото движения, Фото со звуком, Анимированный снимок, Корректор, Лучшее фото, Лучшее лицо, Ретушь, HDR (High Dynamic Range), Панорама, Спорт, Гольф, 360 градусов, Живое фото

Видео

Кодеки: H.264, MPEG-4, H.263, VC-1, WMV7, WMV8, Sorenson Spark, MP43, VP8, HEVC

Запись и воспроизведение: Full HD (1080p), UHD (*зависит от рынка)

Аудио

Кодеки: MP3, AAC/AAC+/eAAC+, WMA, AMR-NB/WB, Vorbis, FLAC(*), WAV(*)

(*) Ultra High Quality Audio (~192 КГц, 24 бит)

Возможности S Pen

Контекстные команды: Активные заметки, Альбом фрагментов, Моментальные комментарии, S Finder, Окно в окне

S Note, режим «Два активных окна», Быстрое копирование фрагмента, Рукописный ввод

Дополнительные возможности

Group Play: Share Music, Share Picture, Share Video, Share Document, Play Games

Story Album, S Translator

Смарт-прокрутка, Смарт-пауза, Управление жестами, Мгновенный просмотр

Samsung Apps, Samsung Hub, ChatON (Voice/Video Call, Share screen, 3-way calling), Samsung WatchON

S Voice™ Hands Free, S Health

Оптимизация дисплея,

оптимизация чувствительности экрана (в т.ч. в перчатках)

Samsung Link, Дублирование

Safety Assistance, Samsung KNOX

Мобильные сервисы Google

Браузер Chrome, Поиск, почта Gmail, Google+, Карты, Play Книги

Play Фильмы, Play Музыка, Play Store, Hangouts

Голосовой поиск, YouTube, настройки Google, Play Games, Messenger

Подключения

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (HT80)

GPS / ГЛОНАСС

NFC, Bluetooth® v 4.0 (LE)

IR LED (пульт ДУ), MHL 2.0

Датчики

Акселерометр, датчик жестов, цифровой компас, датчик положения, гироскоп, барометр, датчик температуры и влажности, RGB

Память

32 ГБ + microSD (до 64 ГБ)

3 ГБ ОЗУ

Размеры и вес

151,2 x 79,2 x 8,3 мм, 168 г

Аккумулятор

Стандартный Li-ion, 3200 мАч


  • 0

#872
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=y6eM-VFHdRo


  • 0

#873
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Сравнение с Note II

 

http://www.youtube.c...h?v=pa7BmLX8rSY


  • 0

#874
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ждем начала продаж, ноут 2 в стол )))
  • 0

#875
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вот только думаю с каким процем взять, у кого какие соображения на этот счет?
  • 0

#876
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вот только думаю с каким процем взять, у кого какие соображения на этот счет?

А мне вобще не понятно. Почему в одни страны поставляют с одним процессором, а в другие с другим?
Без пузыря не разберёшься :)
  • 0

#877
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У нас, думаю, как в России, будут и те, и другие. Мне кажется, Snapdragon 800 - вариант более предпочтительный. Хотя Exynos Octa, вроде бы, обновили? Может, его мощности окажется достаточно для борьбы со Львиным зёвом. При том, что тот показывал более высокие показатели, чем самсунговский процессор.

С другой стороны, полагаю, тех возможностей, что обеспечивают тот и другой процессоры, любому человеку хватит за глаза.


  • 0

#878
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята, подскажите где в астане можно купить чехол для ноута 2 для спорта, чтобы на руку можно было цеплять.заранее спасибо.
  • 0

#879
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Ребята, подскажите где в астане можно купить чехол для ноута 2 для спорта, чтобы на руку можно было цеплять.заранее спасибо.

 

Заказывал себе с amazona Navitech Black Neoprene Water Resistant Sports Gym

41rnKacHMvL.jpg

Так и не смог пользоваться: на руке он огромный и неудобный, где-либо еще - не закрепишь.

Предлагал друзьям забрать даром - отказались. Выкинул полгода назад, т.к. не нашел применения.


Сообщение отредактировал DiGer: 05.09.2013, 15:46:20


#880
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Спасибо за ответ :) не буду брать, а то я хожу думаю стоит или нет..
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.