Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#821
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. Берёте перо (есть там такая штучка), наводите на экран, нажимаете кнопку на пере, прижимаете к экрану, удерживаете - и получаете скриншот. Вверху справа нажимаете галочку, скриншот сохраняется. Найти можно в папке Pictures - Screenshots.

2. Жмёте левую кнопку под экраном, выбираете пункт "Создать папку". Потом в неё сгребаете значки приложений. Вот и всё.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 28.08.2013, 14:32:39

  • 1

#822
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

1. Берёте перо (есть там такая штучка), наводите на экран, нажимаете кнопку на пере, прижимаете к экрану, удерживаете - и получаете скриншот. Вверху справа нажимаете галочку, скриншот сохраняется. Найти можно в папке Pictures - Screenshots.

2. Жмёте левую кнопку под экраном, выбираете пункт "Создать папку". Потом в неё сгребаете значки приложений. Вот и всё.

 

Спасибо, после 5 попыток получилось))) долго искала кнопку на стилусе :D

 

тока с папкой непонятно. Я ее создаю, переименовываю, и когда хочу закинуть туда приложения, она уходит на главный экран. А мне надо, чтоб они оставались в меню, только отсортированные по папкам. На главном экране я их не хочу)


  • 0

#823
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ах, да... Забыл сказать - там же, под левой кнопкой, есть пункт "Изменить". Нажимаете его, потом перетаскиваете в папку всё, что нужно. Потом жмёте Сохранить, и всё.

 

А со стилусом да, не всегда сразу получается. Но наловчиться можно.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 28.08.2013, 15:51:37

  • 1

#824
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ах, да... Забыл сказать - там же, под левой кнопкой, есть пункт "Изменить". Нажимаете его, потом перетаскиваете в папку всё, что нужно. Потом жмёте Сохранить, и всё.

 

ммм...супер, спасибо, все получилось) :hi:


  • 0

#825
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

совсем скоро!

осталось 5 дней. 

 

есть сайт посвященный девайсу. 

нумерация модели пока не определена точно.

 


  • 0

#826
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Для планшета мал, а для смартфона велик


  • 0

#827
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Для планшета мал, а для смартфона велик

размер экрана от предыдущего отличается на 0,12 дюйма )) 


  • 0

#828
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да на здоровье. Сам постепенно постигаю все прелести данного аппарата. Например, недавно обнаружил, что можно делать снимки голосом - словами Smile, Capture, Shoot... Оказалось очень удобно - и камера не дёргается, и объект съёмки (если это человек) как-то мобилизуется.


  • 0

#829
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Теперь это нормальный размер. Но, насколько я понимаю, первоначально аппарат будет продаваться по не слишком гуманной цене порядка 135 000 тг...


  • 0

#830
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

c5e248e346f3.png

 

подскажите, как добавить в левую колонку то , что мне надо, например фотоаппарат, вайбер и тд ( функция несколько окон)


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 28.08.2013, 23:36:27

  • 0

#831
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Думаю да. Первоначально будет так.
  • 0

#832
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Не все приложения поддерживают мультиконность. Если их нет в списке- добавиьь не сможете. Выход - ставиьь кастомную прошивку типа Омеги
  • 0

#833
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Например, недавно обнаружил, что можно делать снимки голосом - словами Smile, Capture, Shoot... Оказалось очень удобно - и камера не дёргается, и объект съёмки (если это человек) как-то мобилизуется.

 

ооо, поделитесь, как вам это удается?)))


  • 0

#834
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Например, недавно обнаружил, что можно делать снимки голосом - словами Smile, Capture, Shoot... Оказалось очень удобно - и камера не дёргается, и объект съёмки (если это человек) как-то мобилизуется.

 

ооо, поделитесь, как вам это удается?)))

 

Есть в меню камеры пункт "Съёмка с помощью голоса". Его можно включить. И снимать с помощью голосовых команд.


  • 0

#835
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Цап-царапыч у меня получилось ))) правда домашние не поняли. Почему я сама с собой разговариваю. Зато теперь можно фоткать детей. А то они этого не любят и всегда напрягаются
И скриншот экрана получился. Но только при помощи пера. А рукой проводить. Это где то в настройках надо разрешить наверное. Я еще не совсем разобралась.
Делитесь своими открытиями.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.08.2013, 11:02:08

  • 0

#836
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Есть в меню камеры пункт "Съёмка с помощью голоса". Его можно включить. И снимать с помощью голосовых команд.

 

уииии....получилось, это меня веселит :rotate:

спасибо, за наводку :hi:


  • 0

#837
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

И скриншот экрана получился. Но только при помощи пера. А рукой проводить.

ребром ладони (любой) проводите по экрану от края до края поперек - через секунду снимается экран. а вообще есть станлартный адроидный метод - зажимаете одновременно хоум и кнопку вкючения (хоум чуть раньше) и держите их, пока не сделается скриншот

... а еще пером можно вырезать кусок экрана и сохранить. спросите -как, если не знаете :)


  • 0

#838
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ребром ладони получилось. Действительно работает.


  • 0

#839
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить в Алматы оригинальную батарею для Ноут 2. Родная батарея начала намекать на скорую кончину.

Заказал бы в интернете, но не успеют доставить, на носу поездка.


  • 0

#840
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В Технодоме можно... Не фирменный, но тем не менее...


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.