Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#621
nonameus2

nonameus2
  • Гость
  • 5 сообщений
кстати, летом носил в заднем кармане джинс, а вот в шортах это вообще ужас, карман отвисает вниз
  • 0

#622
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начал задумываться где носить его летом, сумки не ношу, в нагрудный не помещается, думаю может какой нибудь чехол на ремень взять. Кто нибудь сталкивался?

есть десятки интернет-магазинов, готовых продать Вам искомое. И гугль всегда рад помочь с ответами "где, что и сколько".
Раз два и еще туча
  • 0

#623
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Купил уже, тот который "два"(чуть дешевле и быстрей), через пару недель попробую.
  • 0

#624
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Купил уже, тот который "два"(чуть дешевле и быстрей), через пару недель попробую.

Где купили, если не секрет?
  • 0

#625
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Там же , ebay.com
  • 0

#626
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
супруга хочет тоненький незаметный чехольчик, вернее даже так называемую "спинку" на девайс, чтобы не царапалась задняя крышка, посоветуйте что нить...
  • 0

#627
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

супруга хочет тоненький незаметный чехольчик, вернее даже так называемую "спинку" на девайс, чтобы не царапалась задняя крышка, посоветуйте что нить...

Задняя крышка практически не царапается.
Чехол имеет смысл для защиты окантовки - там какой-то странный пластик использован и при падении деформируется довольно ощутимо.

#628
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Задняя крышка практически не царапается.

могу показать на белом, как сильно заметно потертости и царапины после двух месяцев юзания.

Чехол имеет смысл для защиты окантовки - там какой-то странный пластик использован и при падении деформируется довольно ощутимо.

это да, я это уже на своем ощутил ))
в общем ей нужен тоненький жеский чехол - каркас. не спрашивайте зачем ))
  • 0

#629
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Задняя крышка практически не царапается.

могу показать на белом, как сильно заметно потертости и царапины после двух месяцев юзания.

Поправка: если речь не идет о белом :)

#630
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
оказывается надо было потратить ровно пять минут, чтобы найти

вот такой себе попробую
такой супруга выбрала
  • 0

#631
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

такой супруга выбрала

Именно вот такие чехлы видела в ЦУМе не далее как в прошлую субботу. Не знаю по поводу именно такого цвета, но золотой и серебряный видела точно. Если вдруг решите поехать не забудьте что ЦУМ закрылся, поэтому можно поискать в Силк вэй или Студенте.

Мне больше нравится Flip Cover, он очень тонкий, защищает дисплей телефона, и полностью заменяет заводскую заднюю крышку Note.

Вот такой например
http://galaxy-note2....lya-note-2-est/

И видео для наглядности
http://www.youtube.com/watch?v=xEXR2A3vB1U

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 05.04.2013, 19:26:15

  • 0

#632
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Мне больше нравится Flip Cover, он очень тонкий, защищает дисплей телефона, и полностью заменяет заводскую заднюю крышку Note.

Как пользователь flip cover со стажем в 3 месяца могу канстатировать, что он не удобен в 40% времени использования. Плюс, т.к это все же задняя крышка, боковину он не защищает. Ну и пару раз я аппарат ронял именно благодаря ему.

#633
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

что он не удобен в 40% времени использования.

Спасибо что предупредили, а я засматривалась на него. Телефон очень скользкий, так и норовит выпрыгнуть из рук, думала с кувером проблема решится.
Какой можете посоветовать?
  • 0

#634
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Спасибо что предупредили, а я засматривалась на него. Телефон очень скользкий, так и норовит выпрыгнуть из рук, думала с кувером проблема решится.
Какой можете посоветовать?

Ну вполне неплох был Ringke SLIM Soft Feeling Premium Hard Case из того что юзал. Но справедливости ради, нужно отметить незначительный люфт в области клавиш управления громкостью.
Вообще сам голову ломаю на что переходить, так что плохой из меня советчик :)

Сообщение отредактировал DiGer: 07.04.2013, 15:56:13


#635
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

такой супруга выбрала

Именно такой сегодня видела в магазине Смайл который в Самале 2, по ул Мендикулова. Точнее не в самом Смайле, а сразу слева от входа (если заходить) стоит витрина. Цену не спросила, так как закрыто было.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 08.04.2013, 01:10:40

  • 0

#636
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
как можно систему немножко разогнать, начал немного лагать
  • 0

#637
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как можно систему немножко разогнать, начал немного лагать

что такое "лагать"?
Если под разгоном системы понимать увеличение памяти, то надо переписывать разметку в pit-файле и перепрошивать, если это увеличение частоты работы процессора, то предел не поднять, а работу на уровне приложений можно регулировать софтом (например) .
Но просто интересно для выполнения каких именно задач не хватает вычислительной мощности - это пока нонсенс.
В большинстве случаев обычно помогает снижение степени захламленности смарта.
  • 0

#638
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Представляю, что буедет с вами когда на экране запустите 2 приложения одновременно :) поделив кран на две части.

ни знаю как это делать((((
  • 0

#639
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Начал задумываться где носить его летом, сумки не ношу, в нагрудный не помещается, думаю может какой нибудь чехол на ремень взять. Кто нибудь сталкивался?

вчера тоже с этим столкнулась. пошла вечером во дворе с малышом погулять. сумку не хоте брать.
честно говоря намучалась
  • 0

#640
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А я вот такие штуки нашла и заказала.

чехол гламурный

чехол удобный

динамик, правда он на айпад но я хочу попробовать.

И вот такие вантусы в подарок))))

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.