Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#601
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Обидел??? ...Он выходит, ждешь обзоров, сравнений и т.п. Потом ждешь очередную новинку. Так и живем )))
Так как ничего сверхъестественного в SIV в принципе не увидел, решил купить Note2, зашел сюда почитать и констатировал факт, озвучив то, что и так написано на последних страницах, и почему то это кого то обидело.

К счастью Вы никого не обидели, т.к. желание и возможности вещи разные.
Продолжайте читать обзоры и ждать супердевайс, а там глядишь и пенсия :smoke:

2All по слухам в мае намечено обновление ведроида до 5.0 для нашего зверя.

#602
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

2All по слухам в мае намечено обновление ведроида до 5.0 для нашего зверя.

нуну
нам бы просто 4,2 дождаца
  • 0

#603
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

2All по слухам в мае намечено обновление ведроида до 5.0 для нашего зверя.

нуну
нам бы просто 4,2 дождаца

Зачем его ждать, если все печеньки будут в Key Lime Pie

#604
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Key Lime Pie

чо эта? пятый дроид?
не верю я что самсунг раз так и проскочит 4,2,1 и сразу нам пятый накатит
  • 0

#605
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

чо эта? пятый дроид?
не верю я что самсунг раз так и проскочит 4,2,1 и сразу нам пятый накатит

Я не верю, что Samsung не воспользуется этой возможностью чтобы повысить объемы продаж.
Все довольно просто, ожидание нового девайса останавливает продажи уже существующих - это думаю никому доказывать не нужно.
Как минимум в 50% случаев ожидание вызвано не столько его технической составляющей, сколько программной.
Примеров за прошлый год было достаточно.
Как-то так.

#606
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да у них и так объемы продаж имхо достаточные. ну в любом случае было бы отлично просто.
  • 0

#607
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Активная поддержка Самсунгом своих аппаратов - это ещё одна, пусть и затратная, маркетинговая фишка. Владельцы Сонь, ХТС и прочих лыж при смене аппаратов обязательно об этом задумаются и может быть перейдут в лагерь Самсунга.
  • 2

#608
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если после установки новой прошивки (выше версией) восстановить нандроид-бэкап с предыдущей версии, это же нормально?
хочу забэкапить перед проивкой на 4.1.2 с вайпами

в этом и любом другом случае надо смотреть совместимость софта (backup - в данном случае) с версиями ОС.
Мы ж не телепаты гадать какой именно nandroid Вы хотите использовать.
Учитывая то, что на N7100 ОC не ниже 4.Х.Х, то теоритически никаких проблем не должно возникнуть.

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2013, 11:01:10

  • 0

#609
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Обновился по воздуху (FOTA) до 4.1.2 Пока полет нормальный. :)
  • 0

#610
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


если после установки новой прошивки (выше версией) восстановить нандроид-бэкап с предыдущей версии, это же нормально?
хочу забэкапить перед проивкой на 4.1.2 с вайпами

в этом и любом другом случае надо смотреть совместимость софта (backup - в данном случае) с версиями ОС.
Мы ж не телепаты гадать какой именно nandroid Вы хотите использовать.
Учитывая то, что на N7100 ОC не ниже 4.Х.Х, то теоритически никаких проблем не должно возникнуть.

может я некорреткно выразился. ща стоит 4.1.1. делаю бэкап Rom Manager. вайп. накатываю 4.1.2. вайп. накатываю бэкап. так пойдет?
  • 0

#611
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вчера мне муж подарил его. Боже голова кругом. столько всего))))
  • -2

#612
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Представляю, что буедет с вами когда на экране запустите 2 приложения одновременно :) поделив кран на две части.
  • 0

#613
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет. Купил себе Ноут 2. Стал я подбирать чехол. Продавец показал среди прочего, вариант-чехол+дополнительная зарядка/батарейка на 4000 mАh. Два в одном. Цена 8 000 тенге. У кого есть опыт применения такого аксессуара? Поделитесь плиз информацией.
  • 0

#614
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет. При выходе в интернет пользуюсь браузером в виде земного шара.Обратила внимание, что при прокрутке верх или вниз картинка как бы спотыкается, а не прокручивается плавно. Мелочь вроде, а раздражает. В хроме вроде нормально, но я не могу к нему приспособиться. Есть идеи?
  • 0

#615
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Всем привет. При выходе в интернет пользуюсь браузером в виде земного шара.Обратила внимание, что при прокрутке верх или вниз картинка как бы спотыкается, а не прокручивается плавно. Мелочь вроде, а раздражает. В хроме вроде нормально, но я не могу к нему приспособиться. Есть идеи?

Режим "энергосбережение" выключите.
Не знаю правда насколько поможет, но всем у кого подвисает и спотыкается, рекомендуют его выключить. Но еще возможно от браузера зависит и от интернета я думаю. У меня бывает прям долго страницы грузятся а иногда летает.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.04.2013, 03:51:39

  • 0

#616
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
юзаю Dolphin и не парюсь... хотя в стоквом браузере тормозов тоже нет
  • 0

#617
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД!кто сталкивался с такой проблемой: автономный режим сам по себе включается, причем, может и во время разговора. Режим блокировки не включаю. :confused:
  • 0

#618
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Начал задумываться где носить его летом, сумки не ношу, в нагрудный не помещается, думаю может какой нибудь чехол на ремень взять. Кто нибудь сталкивался?
  • 0

#619
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Начал задумываться где носить его летом, сумки не ношу, в нагрудный не помещается, думаю может какой нибудь чехол на ремень взять. Кто нибудь сталкивался?


как вариант купите небольшой смартфончик на лето, как летнюю резину н авто, а этот на зиму оставьте)))
  • 0

#620
nonameus2

nonameus2
  • Гость
  • 5 сообщений

Начал задумываться где носить его летом, сумки не ношу, в нагрудный не помещается, думаю может какой нибудь чехол на ремень взять. Кто нибудь сталкивался?


тоже парился с первым note. отдал жене, купил себе s 3, доволен как слон :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.