Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4441
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В магазинах появились выставочные образцы. Кому интересно можно посмотреть, подержать в руках. Смотрел в технодоме в Меге.

 

По дизайну, по ощущению в руках - шикарный смартфон. Гораздо лучше именно по дизайну чем S7.

 

В остальном все знают характеристики. И да, цена заряжена конечно немного. В РФ и то дешевле стоит!

только вот именно в РК цена заряжена. И не "немного". Разница с Англией порядка 100 000 тенге. 


  • 0

#4442
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Уф, только закончила с телефоном.
Все сделала по вашим подсказкам.

Итого что сделано:
1. Замена батареи. Правда не оригинал с сц, а Galilio за 2500 тг.
2. Возврат заводских настроек
3. Замена сим-карты (на всякий случай) :)

И знаете, после всех этих манипуляций он еще посмел отключиться ни с того ни с сего. При относительно полном заряде ((( и так 2 раза. Причем на включение не реагировал, пока не вынула и опять поставила батарею.

Придется завтра плестись в сервис-центр :(

Брал такую батарею проходил неделю и купил оригинал. она у меня сначала заряжалась до 70%. потом могла и до 45%. телефон мог самопроизвольно выключиться не зависимо от заряда батареи. купил в сц оригинал за 6000. телефон стал как новый. с новой батареей хожу почти год! все отлично. выкиньте эту галилио

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Сообщение отредактировал maxbboy: 18.04.2017, 22:30:29

  • 0

#4443
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Брал такую батарею проходил неделю и купил оригинал. она у меня сначала заряжалась до 70%. потом могла и до 45%. телефон мог самопроизвольно выключиться не зависимо от заряда батареи. купил в сц оригинал за 6000. телефон стал как новый. с новой батареей хожу почти год! все отлично. выкиньте эту галилио

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Сейчас оригинал баты точно не 6000 стоит. 12000 в любом СЦ.
  • 0

#4444
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Брал такую батарею проходил неделю и купил оригинал. она у меня сначала заряжалась до 70%. потом могла и до 45%. телефон мог самопроизвольно выключиться не зависимо от заряда батареи. купил в сц оригинал за 6000. телефон стал как новый. с новой батареей хожу почти год! все отлично. выкиньте эту галилио

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Сейчас оригинал баты точно не 6000 стоит. 12000 в любом СЦ.

 

8000тг в СЦ Самсунг в "Глобусе". Во всяком случае, так мне сказала девушка по телефону, если ничего не перепутала.

Месяц - полтора назад, там же, она стоила 10 000тг. Тоже был ответ по телефону, той же девушкой)))

Этот же оригинал, на "eBay" стоит 10-20 баксов, без доставки )


Сообщение отредактировал Rataries: 19.04.2017, 14:56:08

  • 0

#4445
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
А как узнать что это оригинал с ибэй?

Хожу с галилио пока, полет нормальный. При зарядке показывает "Быстрая зарядка", хотя оригинал ничего такого не выдавал.
Заряжается действительно быстро, даже при включенном 4g.
Заканчивается заряд тоже неплохо.

Но глючить телефон не перестал. До сц дойти не получается.
  • 0

#4446
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

В магазинах появились выставочные образцы. Кому интересно можно посмотреть, подержать в руках. Смотрел в технодоме в Меге.

 

По дизайну, по ощущению в руках - шикарный смартфон. Гораздо лучше именно по дизайну чем S7.

 

В остальном все знают характеристики. И да, цена заряжена конечно немного. В РФ и то дешевле стоит!

только вот именно в РК цена заряжена. И не "немного". Разница с Англией порядка 100 000 тенге. 

 

С Киргизией 85000 тенге.


  • 0

#4447
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Android-смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит двойную основную камеру
Подробнее: https://www.overcloc...uju-kameru.html
  • 0

#4448
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

печалька, :cry: разбит вдребезги экран, поход в Аэровокзал - три  дисплея  примерили   (по 45 000),  у всех на белом фоне проступают полосы желтые и розовые, в Глобусе 62 500 тенге.  Все  говорят, купи  посвежее, другую модель . А я ничего другого не хочу, всё устраивает. Новый Note 4 на альфе всего  одно объявление  99 000.  5-6-7  нет ни одного объявления. Интересно, почему? 


  • 0

#4449
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

печалька, :cry: разбит вдребезги экран, поход в Аэровокзал - три дисплея примерили (по 45 000), у всех на белом фоне проступают полосы желтые и розовые, в Глобусе 62 500 тенге. Все говорят, купи посвежее, другую модель . А я ничего другого не хочу, всё устраивает. Новый Note 4 на альфе всего одно объявление 99 000. 5-6-7 нет ни одного объявления. Интересно, почему?

Согласен. Тоже нравится данный аппарат. Использую со старта продаж 2014 год.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4450
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

На olx.kz есть много б/у Samsung Note 4. Поищите, возможно, найдете с нормальным экраном.

Я думаю, что если на дисплее видны желтые и розовые полосы на белом фоне, то, скорее всего, он - б/у.

печалька, :cry: разбит вдребезги экран, поход в Аэровокзал - три  дисплея  примерили   (по 45 000),  у всех на белом фоне проступают полосы желтые и розовые, в Глобусе 62 500 тенге.  Все  говорят, купи  посвежее, другую модель . А я ничего другого не хочу, всё устраивает. Новый Note 4 на альфе всего  одно объявление  99 000.  5-6-7  нет ни одного объявления. Интересно, почему? 


  • 0

#4451
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
А я ничего другого не хочу, всё устраивает.

скоро поступят в продажу восстановленные Ноут 7. Цена не плохая получается - $620.

 

5-6-7  нет ни одного объявления. Интересно, почему? 

Ноут 5 многие не покупали, Ноута 6 в природе не существует, а Ноуты 7 все сдали на утилизацию. 


Сообщение отредактировал Makarov: 27.04.2017, 13:01:31

  • 0

#4452
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Samsung подтвердила выход Android-смартфона Galaxy Note 8 во втором полугодии
Подробнее: https://www.overcloc...-polugodii.html
  • 0

#4453
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Купил батарейку с чипом NFC на ebay вот у этого продавца: http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT. Пришла за 2 недели из Португалии. Стоит 17 долларов с пересылкой в Казахстан.

Проверил емкость при помощи китайского USB тестера, показывает 4000 мА-ч вместо стандартных 3220 мА-ч - думаю, пользоваться ею можно.

Для сравнения, емкость оригинальной батарейки 2-летней давности, измеренная тем же тестером, составила около 2900 мА-ч.

В батарейках стоимостью 10 долларов NFC-чип, по-моему, не всегда есть.


  • 0

#4454
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В прошлую субботу купил батарею в СЦ в Глобусе. 8000тг. Оригинал. По словам девушки - батарея та же, какой комплектуют новые телефоны.

Гарантия - месяц. Сказали, что если телефон будет глючить (о чем я раньше писал), то перепрошьют бесплатно (входит в стоимость батареи).

Пока ничего не глючит, прошлых выкрутасов телефона пока не заметил. Батарею, ниже 50 процентов еще не садил. Телефон заряжаю один раз в сутки или в двое суток.

Телефоном не играюсь, наигрался уже. За день, при моем использовании (почти режим ожидания, с переодическим чтением ватсапа и звонков минут на 10 за день), батарея садится примерно на 20-35 процентов.


  • 0

#4455
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



В магазинах появились выставочные образцы. Кому интересно можно посмотреть, подержать в руках. Смотрел в технодоме в Меге.

По дизайну, по ощущению в руках - шикарный смартфон. Гораздо лучше именно по дизайну чем S7.

В остальном все знают характеристики. И да, цена заряжена конечно немного. В РФ и то дешевле стоит!

только вот именно в РК цена заряжена. И не "немного". Разница с Англией порядка 100 000 тенге.
С Киргизией 85000 тенге.
В смысле, в Бишкеке официальный за 225к можно купить?
  • 0

#4456
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем здравствуйте.
Помогите пожалуйста опять)))
Телефон не видит устройства через блютуз.

Тайм аут при обнаружении выключила.
Где покопаться?
  • 0

#4457
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Проблема может быть не с телефоном, а с подключаемым устройством. У него должен быть режим "спаривания" включен. У меня 3 пары разных блютус наушников не сразу подключились.


  • 0

#4458
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В ЦУМе полно уже по 270к. Есть все цвета
  • 0

#4459
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

 

В магазинах появились выставочные образцы. Кому интересно можно посмотреть, подержать в руках. Смотрел в технодоме в Меге.

По дизайну, по ощущению в руках - шикарный смартфон. Гораздо лучше именно по дизайну чем S7.

В остальном все знают характеристики. И да, цена заряжена конечно немного. В РФ и то дешевле стоит!

только вот именно в РК цена заряжена. И не "немного". Разница с Англией порядка 100 000 тенге.
С Киргизией 85000 тенге.
В смысле, в Бишкеке официальный за 225к можно купить?

 

Да. майфоне.кг  по акции шли и подарки как у нас.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 03.05.2017, 18:06:22

  • 0

#4460
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пользуюсь батарейкой craftmann, где-то больше месяца уже. Держит заряд лучше чем оригинал (брал в сател, правда без nfc). Стоит также как оригинал

Sent from my SM-N910C using Tapatalk

Сообщение отредактировал tranquility: 04.05.2017, 18:53:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.