Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4481
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
ДД

Есть ли в сабже режим "два активных окна" как в серии Note?
  • 0

#4482
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ДД

Есть ли в сабже режим "два активных окна" как в серии Note?

 

Есть


Сообщение отредактировал Rento: 14.05.2017, 07:02:19

  • 0

#4483
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Сегодня был в майфоне Бишкек. Есть все в наличии,кроме 8+ в черном цвете. Цены как на саите.

знакомые тож там купили. 711$ за обычную 8. Не успел им заказать. До сих пор в думках стоит ли с айфон на самсу спрыгивать
Вот думаю брать S8 или нет... за 711$ вообще классная цена по сравнению с нашими барыгами с технодома и сулпака. Может кто хочет купить толпой в майфон.кг? Вот только как бы эту операцию с покупкой провернуть? ))
  • 0

#4484
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня был в майфоне Бишкек. Есть все в наличии,кроме 8+ в черном цвете. Цены как на саите.

знакомые тож там купили. 711$ за обычную 8. Не успел им заказать. До сих пор в думках стоит ли с айфон на самсу спрыгивать

Вот думаю брать S8 или нет... за 711$ вообще классная цена по сравнению с нашими барыгами с технодома и сулпака. Может кто хочет купить толпой в майфон.кг? Вот только как бы эту операцию с покупкой провернуть? ))
я купил уже там. Другие знакомые случайно подвернулись там с деньгами. С доставкой по Бишкеку и из-за того что курс $ немного изменился вышло 715$. Это было неделю назад
  • 0

#4485
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


я купил уже там. Другие знакомые случайно подвернулись там с деньгами. С доставкой по Бишкеку и из-за того что курс $ немного изменился вышло 715$. Это было неделю назад

Поздравляю! Повезло))
Жалко, что тут нет тех, кто предлагал бы услуги по доставке S8 с Бишкека)) а вы туда только чтобы S8 купить ездили?
  • 0

#4486
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я купил уже там. Другие знакомые случайно подвернулись там с деньгами. С доставкой по Бишкеку и из-за того что курс $ немного изменился вышло 715$. Это было неделю назад

Поздравляю! Повезло))
Жалко, что тут нет тех, кто предлагал бы услуги по доставке S8 с Бишкека)) а вы туда только чтобы S8 купить ездили?
за поздравы спасиб. Только особой радости от покупки нет. Ещё толком не понял всю прелесть андроида . Лет 10 ток на айфон был. Как лошара до сих пор ношу 2 трубки)) экран у самсы этой конечно бомба. И я сам в биш не ездил. Знакомые там как раз были и они купили и привезли
  • 0

#4487
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Народ думаю съездить в Бишкек за гаджетом)
Могу захватить если кому надо. Предоплата не нужна, куплю за свои деньги, но чтоб быть уверенным, что клиент "не переобуется" для страховки тыс 2 думаю достаточно. Привезу с чеком о покупке.
Кто заинтересован стучитесь в лс, там и озвучил сумму своей комиссии.
  • 0

#4488
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Android-смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит 6.3-дюймовый дисплей
Подробнее: https://www.overcloc...yj-displej.html
  • 1

#4489
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Android-смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит 6.3-дюймовый дисплей
Подробнее: https://www.overcloc...yj-displej.html

судя по S8+, безрамочный дисплей реально уменьшает габариты устройства. Молодцы Самсунговцы


  • 0

#4490
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ребятки, подскажите. При пасмурной погоде или когда вечереет, видео снятое на телефон, на мониторе компа или телека становится чахлым, некрасивым, тона и краски тусклые)

На экарне телефона все зашибись, лучше и не надо, а вот как включаешь его на компе или телике, то унылая какашка получается)))

Можно это как нибудь победить, не корректируя видео (после) по цвету во всяких редакторах, а чтобы сразу снимал нормально) Может есть какая нибудь программка, которая корректирует цвета в момент съемки ну или как то там настраивает какие нибудь функции .. ?


  • 0

#4491
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Народ думаю съездить в Бишкек за гаджетом)
Могу захватить если кому надо. Предоплата не нужна, куплю за свои деньги, но чтоб быть уверенным, что клиент "не переобуется" для страховки тыс 2 думаю достаточно. Привезу с чеком о покупке.
Кто заинтересован стучитесь в лс, там и озвучил сумму своей комиссии.

И как все получилось? :)


  • 0

#4492
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Народ думаю съездить в Бишкек за гаджетом)
Могу захватить если кому надо. Предоплата не нужна, куплю за свои деньги, но чтоб быть уверенным, что клиент "не переобуется" для страховки тыс 2 думаю достаточно. Привезу с чеком о покупке.
Кто заинтересован стучитесь в лс, там и озвучил сумму своей комиссии.

И как все получилось? :)
Пока собираю заявки, даст Аллах поеду к концу недели.
  • 0

#4493
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Ребятки, подскажите. При пасмурной погоде или когда вечереет, видео снятое на телефон, на мониторе компа или телека становится чахлым, некрасивым, тона и краски тусклые)

На экарне телефона все зашибись, лучше и не надо, а вот как включаешь его на компе или телике, то унылая какашка получается)))

Можно это как нибудь победить, не корректируя видео (после) по цвету во всяких редакторах, а чтобы сразу снимал нормально) Может есть какая нибудь программка, которая корректирует цвета в момент съемки ну или как то там настраивает какие нибудь функции .. ?

На экране телефона нормально смотрится из-за того, что у AMOLED экранов широкий цветовой охват, поэтому обычные фото и видео он уже сразу показывает чрезмерно цветастыми. Из-за этого, даже когда при съемке света мало, то "жухлая" картинка на AMOLED экране смотрится более-менее нормально, а вот на обычном мониторе (у которого цветовой охват стандартный) - уже не очень.

Думаю, что здесь нужно будет повысить маленько контраст и насыщенность цвета (saturation) в картинке (видео). Никогда не пользовался программами, которые меняют эти параметры сразу во время съемки ("на лету"), но предположу, что для этого будет нужна дополнительная процессорная мощность. В общем, поискать такие программы, конечно, можно, но, мне кажется, при их использовании, в лучшем случае можно рассчитывать только на видео FullHD и 30 кадров/с. С 4К-видео уже, скорее всего, не получится.

Как вариант, можно попробовать сделать такую коррекцию в видеоредакторе на телефоне после съемки (а не на компьютере).


  • 1

#4494
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

Народ думаю съездить в Бишкек за гаджетом)
Могу захватить если кому надо. Предоплата не нужна, куплю за свои деньги, но чтоб быть уверенным, что клиент "не переобуется" для страховки тыс 2 думаю достаточно. Привезу с чеком о покупке.
Кто заинтересован стучитесь в лс, там и озвучил сумму своей комиссии.

И как все получилось? :)
Пока собираю заявки, даст Аллах поеду к концу недели.

 

На светофоре чуть подешевели.


  • 0

#4495
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В Алмате уже цены сели. С бишом разница уже не так ощутима
  • 0

#4496
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В Алмате уже цены сели. С бишом разница уже не так ощутима

Да, можно еще месяц переждать
  • 0

#4497
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вчера братишка купил в Бишкек. Цена 698$ официальная гарантия самсунг на всей территории центральной Азии
  • 0

#4498
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я тоже съездил в Бишкек. Забрал свой по предзаказу с подарками. Телефоном доволен. Слегка розовил экран, как многие обсуждают, но удалось вроде победить настройками прилетевшими с первым обновлением. Камера супер, телефон быстрый. 


  • 0

#4499
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я тоже съездил в Бишкек. Забрал свой по предзаказу с подарками. Телефоном доволен. Слегка розовил экран, как многие обсуждают, но удалось вроде победить настройками прилетевшими с первым обновлением. Камера супер, телефон быстрый.

а какие подарки давали в бише?
  • 1

#4500
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Я тоже съездил в Бишкек. Забрал свой по предзаказу с подарками. Телефоном доволен. Слегка розовил экран, как многие обсуждают, но удалось вроде победить настройками прилетевшими с первым обновлением. Камера супер, телефон быстрый.

а какие подарки давали в бише?

 

За предзаказ  S8 давали беспроводные наушники level u pro (у нас такие в магазине по 22000 стоят), чехол алькантара и powerbank на 5100 mah. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.