Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#21
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
вообще то ветка посвещена SGN - !!!! а любителям айфонойда можно переместиться в соседнию ветку! а если свое мнение выразить про второй ноут , то я хочу сказать и на него свой клиент будет! как то 2 месяца назад мой друг купил себе ноут, я сперва как то думал продать свой СГС 2 и купить ноут! но все же дисплей меня остановил! сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!
  • 0

#22
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!

Чем лучший? Тем, что ты его купил? :p

#23
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!

Чем лучший? Тем, что ты его купил? :p

сравнивая с айфоном 4с 32 гб жены! сравнивая с СГС 2 который у меня был а сейчас у дочери. сравнивая с СГС нексус который у моего сына! сравнивая с HTC xl и с СГС ноут моего друга! сейчас вывод самсунг 3 лучший!
а вот тыкать мне не надо - я с вами на бурда не пил!
  • 2

#24
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!

Чем лучший? Тем, что ты его купил? :p

сравнивая с айфоном 4с 32 гб жены! сравнивая с СГС 2 который у меня был а сейчас у дочери. сравнивая с СГС нексус который у моего сына! сравнивая с HTC xl и с СГС ноут моего друга! сейчас вывод самсунг 3 лучший!
а вот тыкать мне не надо - я с вами на бурда не пил!

Если ты позволяешь себе переходить на личности, значит можно.

Так чем он лучший ты ничего не сказал. Одна пена у рта.
Он работает быстрее в интерфейса и меньше притормаживает чем Айфон жены? Сомневаюсь. Или дизайном лучше?

#25
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!

Чем лучший? Тем, что ты его купил? :p

сравнивая с айфоном 4с 32 гб жены! сравнивая с СГС 2 который у меня был а сейчас у дочери. сравнивая с СГС нексус который у моего сына! сравнивая с HTC xl и с СГС ноут моего друга! сейчас вывод самсунг 3 лучший!
а вот тыкать мне не надо - я с вами на бурда не пил!

Sap_1973, ну не надо... Не проймёте - только нервы потратите. То, что сейчас SGS 3 лучший, проистекает из его характеристик и активности покупателей. Наверняка и Note 2 окажется лучшим предложением в своём секторе. А с аргументацией в пользу йаМобилко все давно уже знакомы - это круто и это удобно (думаю, это дело привычки). Так что не парьтесь.
  • 0

#26
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений




сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!

Чем лучший? Тем, что ты его купил? :p

сравнивая с айфоном 4с 32 гб жены! сравнивая с СГС 2 который у меня был а сейчас у дочери. сравнивая с СГС нексус который у моего сына! сравнивая с HTC xl и с СГС ноут моего друга! сейчас вывод самсунг 3 лучший!
а вот тыкать мне не надо - я с вами на бурда не пил!

Если ты позволяешь себе переходить на личности, значит можно.

Так чем он лучший ты ничего не сказал. Одна пена у рта.
Он работает быстрее в интерфейса и меньше притормаживает чем Айфон жены? Сомневаюсь. Или дизайном лучше?

еще раз уточняю я с Вами не пил что б мне вы могли тыкать! поэтому я не собираюсь вести дальнейшую дискусию. и считаю вообще Ваше присутствие в этой ветке лишним!
  • 2

#27
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

йаМобилко все давно уже знакомы - это круто

:faceoff:

Для кого-то и новая лопатка в песочнице - круто..

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3 Правил. 10 суток на чтение Правил.
Продолживший срач уйдет в readonly вместе с его провокатором.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.06.2012, 09:18:57


#28
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


сейчас купил себе СГС 3 - вот это по мне! и на сегодня пока с уверенностью могу казать это лучший аппарат!

Чем лучший? Тем, что ты его купил? :p


вот полный обзор! http://4pda.ru/2012/...398/#more-63398 про камеру могу сказать что при активном использовании - в 9:00 -100% активное использование в течении дня 15 звонков 3 смс! где то 1 час играл в игры, интернет, вай фай и 3 г включен, 1фильм посмотрел и в 21 :00 у меня 51%! я считаю это просто супер![ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3 Правил. 10 суток на чтение Правил и внимательного прочтения наименования топика.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2012, 08:17:31

  • 0

#29
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Стали известны некоторые подробности по поводу нового высококлассного смартфона Samsung Galaxy Note II, первые сведения о котором появились не так давно в различных сетевых источниках. Согласно информации корейских СМИ, данный наследник славы Galaxy Note дебютирует в текущем году, возможно, в октябре для конкуренции с новым iPhone, и будет нести на борту четырехъядерный процессор (вероятно, фирменную разработку Samsung Electronics), а также качественную камеру с разрешением 12 Мп.

Изображение

В качестве программной платформы в Samsung Galaxy Note II предположительно будет установлена пока не представленная операционная система Android Jelly Bean, а сам смартфон, как сообщается, станет обладателем более долгого времени автономной работы по сравнению с предшественником. В то же время одной из ключевых особенностей новинки станет даже не все вышеперечисленное, а 5,3-дюймовый сенсорный дисплей, сделанный небьющимся и до известной степени гибким. Ранее Samsung уже упоминал о подготовке устройств с такими экранами, так что Note II может стать первой ласточкой.
  • 0

#30
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Бред какой то насчет гибкого экрана. Зачем гибкий экран если он будет защищен стеклом? Стекло то гибкое ещё не придумали, да и сам корпус гибким не будет.

#31
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Бред какой то насчет гибкого экрана. Зачем гибкий экран если он будет защищен стеклом? Стекло то гибкое ещё не придумали, да и сам корпус гибким не будет.

А вы экран никогда не разбивали? Поменять экран стоимостью 50% от аппарата и стекло стоимостью 5% от аппарата, не одно и то же ;)
А здесь гибкий ударопрочный экран - поменял стекло за 20 баксов и в путь.

К тому же гибкий экран можно использовать под выгнутым стеклом, которое вполне так себе можно воспроизвести, другой вопрос удобно или нет, и нужно ли гнутое стекло в смартфоне, который позиционируется как полупланшет. Так и в новости не сказано, что оно будет изогнуто или будет гнуться - просто озвучено, по какой технологии он будет выполнен.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 17.06.2012, 00:18:11

  • 0

#32
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
К тому же и защитное покрытие не обязательно должно быть из стекла - сделают пластиковое, да ещё и гибкое - и будет дисплей гнуться как осинка под порывами ветра. :D
  • 0

#33
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

К тому же и защитное покрытие не обязательно должно быть из стекла - сделают пластиковое, да ещё и гибкое - и будет дисплей гнуться как осинка под порывами ветра. :D


А начинку под дисплеем резиновую  сделаете? Как вы представляете себе падение такого телефона экраном вниз на острый камень? Экран целый, а плата за ним вдребезги? И насколько его гибким надо сделать, чтобы он выдерживал ударные перегрузки при падении на неровные поверхности и потом восстанавливал свою форму? Бред какой то пишете, честное слово.

Сообщение отредактировал Alken156: 17.06.2012, 10:12:37


#34
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


К тому же и защитное покрытие не обязательно должно быть из стекла - сделают пластиковое, да ещё и гибкое - и будет дисплей гнуться как осинка под порывами ветра. :D


А начинку под дисплеем резиновую сделаете? Как вы представляете себе падение такого телефона экраном вниз на острый камень? Экран целый, а плата за ним вдребезги? И насколько его гибким надо сделать, чтобы он выдерживал ударные перегрузки при падении на неровные поверхности и потом восстанавливал свою форму? Бред какой то пишете, честное слово.

Да а когда то тач скрин был из рода фантастики
  • 0

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда нечего конкретно плохого сказать о хорошем дисплее, но надо его обругать, говорят о Pentile.
  • 0

#36
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



К тому же и защитное покрытие не обязательно должно быть из стекла - сделают пластиковое, да ещё и гибкое - и будет дисплей гнуться как осинка под порывами ветра. :D


А начинку под дисплеем резиновую сделаете? Как вы представляете себе падение такого телефона экраном вниз на острый камень? Экран целый, а плата за ним вдребезги? И насколько его гибким надо сделать, чтобы он выдерживал ударные перегрузки при падении на неровные поверхности и потом восстанавливал свою форму? Бред какой то пишете, честное слово.

Да а когда то тач скрин был из рода фантастики

Тачскрины уже в шестидесятые годы появились. Вместо написания бессмысленных постов, лучше бы историю техники подучили.

#37
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений




К тому же и защитное покрытие не обязательно должно быть из стекла - сделают пластиковое, да ещё и гибкое - и будет дисплей гнуться как осинка под порывами ветра. :D


А начинку под дисплеем резиновую сделаете? Как вы представляете себе падение такого телефона экраном вниз на острый камень? Экран целый, а плата за ним вдребезги? И насколько его гибким надо сделать, чтобы он выдерживал ударные перегрузки при падении на неровные поверхности и потом восстанавливал свою форму? Бред какой то пишете, честное слово.

Да а когда то тач скрин был из рода фантастики

Тачскрины уже в шестидесятые годы появились. Вместо написания бессмысленных постов, лучше бы историю техники подучили.

какая разница в каких годах ? чем грубить лудше бы мозг включили. Все равно же были из рода фантастики пока не придумали, тоже и сейчас происходит с гибкими десплеями вы их обсираете а через пару лет жить без них не сможите . Или прогресс надо остановить ? - по вашему

Сообщение отредактировал A.S.D: 17.06.2012, 18:54:00

  • 0

#38
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений





К тому же и защитное покрытие не обязательно должно быть из стекла - сделают пластиковое, да ещё и гибкое - и будет дисплей гнуться как осинка под порывами ветра. :D


А начинку под дисплеем резиновую  сделаете? Как вы представляете себе падение такого телефона экраном вниз на острый камень? Экран целый, а плата за ним вдребезги? И насколько его гибким надо сделать, чтобы он выдерживал ударные перегрузки при падении на неровные поверхности и потом восстанавливал свою форму? Бред какой то пишете, честное слово.

Да а когда то тач скрин был из рода фантастики

Тачскрины уже в шестидесятые годы появились. Вместо написания бессмысленных постов, лучше бы историю техники подучили.

какая разница в каких годах ? чем грубить лудше бы мозг включили. Все равно же были из рода фантастики пока не придумали, тоже и сейчас происходит с гибкими десплеями вы их обсираете а через пару лет жить без них не сможите . Или прогресс надо остановить ? - по вашему


Здесь обсуждают следующее поколение galaxy note. Найдите форум с такими же любителями фантастики и уж там пишите все свои «глубокие» мысли по поводу развития техники. А ещё лучше просто почитайте статьи о том, про что пишете. Всяко полезнее будет. Да и правописание подтяните, или хотя бы т9 включите, стыдно должно быть в тридцать лет так безграмотно писать.

Сообщение отредактировал Alken156: 17.06.2012, 23:39:49


#39
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ИМХО хоть на миллиметр экран нота увеличится, и станет перебор.

Текущий нот, наилучший девайс для тех кто способен мирится с его размером и использует его именно как смартфон-планшет ака плафон.

Для серфинга в нете и просмотра ютуба, для ведения дневников и чтения книг. Нот становится незаменим. Крайне удобен, ну иногда не совсем ровно лежит в кармане, странно смотрится возле уха, хотя что вам мнение а.... рабов=)))

Для сравнения сейчас на руках давайс айфун 4, и сони эриксон кспериа арк, изза отличной удобности нота эти девайсы полностью перестали юзаться, только для того чтобы держать дополнительные рабочие номера

А вот увеличение экрана будет не круто, не нужно больше...Вот даже милиметр не нужно!!!
  • 0

#40
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

А начинку под дисплеем резиновую сделаете? Как вы представляете себе падение такого телефона экраном вниз на острый камень? Экран целый, а плата за ним вдребезги? И насколько его гибким надо сделать, чтобы он выдерживал ударные перегрузки при падении на неровные поверхности и потом восстанавливал свою форму? Бред какой то пишете, честное слово.

Гибкие печаные платы уже давно не новость, подложка на основе полимера с напыленным омеднением.
Очень хорошо держит ударые перегрузки и на изгиб.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.