Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

по информации с 4PDA Samsung Galaxy Note II должен появиться этой осенью!!! вроде появится в октябре 2012года
гип гип ура!
первая версия продана 7 миллионам покупателей, ну и по ходу самунги решили продолжить тему правильных по размеру смартов. wink.png
по одиданиям 4PDA вторая версия должна будет поддерживать 4G LTE (возможно не для всех рынков),
иметь 5.5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением не менее 1680х1050 пикселей и двухъядерный процессор с чипсетом Exynos 5250.
Помимо этого, в Galaxy Note 2 будет установлена 8-мегапиксельная камера, а также 1.5 Гб оперативной памяти.


ну и как бы картинка именно Note II
gsmarena_0013-480x320.jpg

в общем, если картинка именно Note II - то по ходу новая версия будет сделана схожей с Galaxy SIII . это очевидно.
камера 8mp - это не прогресс, но явно должны поставить более продвинутую чем на первой версии. лично меня скорость срабатывания и качество фото первой версии смарта - не очень устраивает. на троечку. хотя качество видео вполне ничего.

экран просто обязан быть больше хотябы по разрешению и очень хочется чтобы был полноценный, не пентиль. ну или если пентиль и если будет fullHD - это будет бомба. при диагонали не более 5.5 ... 5.7 дюймов

но все ж думается самсунги как и SIII сделают с Note II эволюцию, не революцию. так что острота необходимости покупки новой версии при наличии на руках смарта первой версии пока под сомнением... ну а кто не решился ранее - тому вполне стоит задуматься над покупкой.
ибо за примерно полгода эксплуатации Note - укрепили мысль что вся прочая "мелочь" недостойна внимания, неудобна, непрактична.
хоть и было пару случаев когда полезнее было бы держать в руках чтото раза в два поменьше с хорошей камерой и микрофоном - но это так сказать в шпионских целях wink.png в остальном - Note это именно то чем я хотел обладать с момента покупки первого мобильника.

в общем будем ждать более подробной информации ну и надеяться на революцию

ну а лично по мне, остро нужно увеличение внутренней памяти до 64...256 мегабайт. обязательно картридер microSD, оперативы хочется 2G, процессор помощнее, батарейку не менее 3000mA - на толщину плевать - ради батарейки, экран не менее FullHD до 5.7 дюймов, скоростную фотокамеру способную снимать без вспышки - без замыливания фото, более качественную фронтальную камеру, отдельную кнопку старта фото/видео (с поддержкой выбора именно на кнопке со вспышкой или без), очень нужно неубиваемый, зашитый в пзу смарта IMEI код (ну ведь ничто же не мешает просто его вшить в какуюнибудь схему. адроид от этого не умрет же) и очень хотелось бы вшитую по умолчанию продвинутую защиту от воровства + розыск (трекинг) места нахождения аппарата, причем не софтовую а в неубиваемом ПЗУ.
ну просто мечта - не два гига место под программы а хотябы 4 - лучше 8 гигов. чтобы не париться переносом софта на microSD
вот такие у меня простые мечты.


Сообщение отредактировал petrovich I: 10.08.2017, 23:28:22

  • 1

#2
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Уродец

#3
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Сообщение отредактировал BuckyRe: 11.06.2012, 10:54:03

  • 0

#4
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил за провокацию оффтопа[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2012, 14:19:03


#5
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
5,2 дюйма - гигант. А если будет 5,5-5,7... Кошмар. Хотя я видел людей, разговаривающих по Ноуту, приложив его к башке. Зрелище незабываемое. Впрочем, всё зависит от традиций времени. Когда-то странно смотрелся человек с Motorola V3688 - идёт мужик, приложив руку к уху, и что-то бормочет - согласитесь, рука так и тянется позвонить в "дурку" (Vader по тем временам, да, в общем-то, и по нынешним, был телефоном довольно маленьким). Сейчас ситуация почти обратная.

А на фото смотреть пока просто бессмысленно - SGS 3 вон до дня презентации никто так и не смог представить реально.
  • 0

#6
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !


а вы 3 галактику в руке держали???? на данный момент его расхватывают как пирожки с печки!!! сам пользуюсь и с уверенностью говорю это лучшее что сегодня есть!!! айфон 4 с у жены - просто блеклая стекляшка! с устаревшим интерфейсом!
  • 0

#7
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !


а вы 3 галактику в руке держали???? на данный момент его расхватывают как пирожки с печки!!! сам пользуюсь и с уверенностью говорю это лучшее что сегодня есть!!! айфон 4 с у жены - просто блеклая стекляшка! с устаревшим интерфейсом!

Нафига мне держать это Г.? Всё тот же Андроед глюченый и вирусячий. У меня есть Самсунг Таб 7.7, удобен размером и всё. Еще экран классный, на этом позитивное заканчиваются и начинаются суровые будни дрочера-андроидолюба.
Интерфейс iOS это лучшее что сейчас есть, очень удобен, прост. Это то, что нужно для повседневного пользования без ковыряние в заднице груде настроек.

#8
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

5,2 дюйма - гигант. А если будет 5,5-5,7... Кошмар. Хотя я видел людей, разговаривающих по Ноуту, приложив его к башке. Зрелище незабываемое. Впрочем, всё зависит от традиций времени. Когда-то странно смотрелся человек с Motorola V3688 - идёт мужик, приложив руку к уху, и что-то бормочет - согласитесь, рука так и тянется позвонить в "дурку" (Vader по тем временам, да, в общем-то, и по нынешним, был телефоном довольно маленьким). Сейчас ситуация почти обратная.

А на фото смотреть пока просто бессмысленно - SGS 3 вон до дня презентации никто так и не смог представить реально.

Я разговаривал))) Не знаю, размер перестал замечать через недели 2, видел только глаза O_O прохожих...))) Размер был в самый раз, если такой же останется, а экран станет больше (Уменьшить рамку), то я не против... Но на такой дисплей я думаю нужно будет FullHD, пусть даже пентайл... Девушка пыталась держать в руках, в общем только двумя) В общем суровая мужская трубка...
  • 0

#9
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !


а вы 3 галактику в руке держали???? на данный момент его расхватывают как пирожки с печки!!! сам пользуюсь и с уверенностью говорю это лучшее что сегодня есть!!! айфон 4 с у жены - просто блеклая стекляшка! с устаревшим интерфейсом!

Нафига мне держать это Г.? Всё тот же Андроед глюченый и вирусячий. У меня есть Самсунг Таб 7.7, удобен размером и всё. Еще экран классный, на этом позитивное заканчиваются и начинаются суровые будни дрочера-андроидолюба.
Интерфейс iOS это лучшее что сейчас есть, очень удобен, прост. Это то, что нужно для повседневного пользования без ковыряние в заднице груде настроек.

Простите за вопрос, а что же вы дрочитесь на Табе, я думаю для Вас Айпад в самый раз будет...
  • -1

#10
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Простите за вопрос, а что же вы дрочитесь на Табе, я думаю для Вас Айпад в самый раз будет...

У меня и Айпад третий есть, но тот для дома, его не так удобно таскать с собой из за размеров и веса. В остальном он всем лучше.

#11
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений




Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !


а вы 3 галактику в руке держали???? на данный момент его расхватывают как пирожки с печки!!! сам пользуюсь и с уверенностью говорю это лучшее что сегодня есть!!! айфон 4 с у жены - просто блеклая стекляшка! с устаревшим интерфейсом!

Нафига мне держать это Г.? Всё тот же Андроед глюченый и вирусячий. У меня есть Самсунг Таб 7.7, удобен размером и всё. Еще экран классный, на этом позитивное заканчиваются и начинаются суровые будни дрочера-андроидолюба.
Интерфейс iOS это лучшее что сейчас есть, очень удобен, прост. Это то, что нужно для повседневного пользования без ковыряние в заднице груде настроек.

да!!!! таким как вы и пользоваться айфоном с его 3.5 дисплеем!
  • 0

#12
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений
Был и Тав и Айфон и Айпад но хочу ноут.Достоинства и недостатки есть и у iOS и у Андроеда.но Ноут-Идеальный размер.Будет у Эпла ченить с диагональю 5-5.5 ,буду думать,а пока только ноут вне конкуренции.Делл 5 дюймовый железо устарело,а китайцы ,они и в африке китайцы
  • 0

#13
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

да!!!! таким как вы и пользоваться айфоном с его 3.5 дисплеем!

Ждем больше! ;)

#14
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений




Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !


а вы 3 галактику в руке держали???? на данный момент его расхватывают как пирожки с печки!!! сам пользуюсь и с уверенностью говорю это лучшее что сегодня есть!!! айфон 4 с у жены - просто блеклая стекляшка! с устаревшим интерфейсом!

Нафига мне держать это Г.? Всё тот же Андроед глюченый и вирусячий. У меня есть Самсунг Таб 7.7, удобен размером и всё. Еще экран классный, на этом позитивное заканчиваются и начинаются суровые будни дрочера-андроидолюба.
Интерфейс iOS это лучшее что сейчас есть, очень удобен, прост. Это то, что нужно для повседневного пользования без ковыряние в заднице груде настроек.

Сап, не тратьте время на апологетов Apple - они не поймут ни единого разумного довода, в то время как единственный их довод - "Это же iPhone!"... Гипноз "яблочников" действует по сей день, с этим ничего не поделаешь.
  • 0

#15
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


да!!!! таким как вы и пользоваться айфоном с его 3.5 дисплеем!

Ждем больше! ;)

Ага... 3,9.
  • 0

#16
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Сап, не тратьте время на апологетов Apple - они не поймут ни единого разумного довода, в то время как единственный их довод - "Это же iPhone!"... Гипноз "яблочников" действует по сей день, с этим ничего не поделаешь.

Ну бред, бред. Я уже говорил, мне просто удобно пользоваться Айфоном, его отлично продуманным подхожом к реализации UI. К тому же мне нравится пользоваться красивыми вещами, потому у меня дома аймак, а не супер-навороченный игровой комп. ;)
Был бы я студентом, или школьником, или программистом, меня бы наверно тоже "прикалывало" дрочить на смартфон. А поскольку я ни первый, ни второй, ни третий, то я предпочитаю не забивать себе голову действительно ненужной суетой.

Да, пусть 3,96, этого достаточно. Для остального есть планшет.

Сообщение отредактировал megASS: 11.06.2012, 19:06:37


#17
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Был бы я студентом, или школьником, или программистом, меня бы наверно тоже "прикалывало" дрочить на смартфон.

Что самое интересное в вашей фразе - именно iPhone историки Apple и считают "первым настоящим смартфоном". А вы в курсе? :dandy:

Да, пусть 3,96, этого достаточно. Для остального есть планшет.

Да ладно, у меня у самого 3,7, и вполне нормально. Просто вы так забавно сказали, что ждёте бОльшего, что мне показалось, будто вы ожидаете появления йаМобилко с диагональю как минимум 4,5".
  • 0

#18
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Был бы я студентом, или школьником, или программистом, меня бы наверно тоже "прикалывало" дрочить на смартфон.

Что самое интересное в вашей фразе - именно iPhone историки Apple и считают "первым настоящим смартфоном". А вы в курсе? :dandy:

Да, пусть 3,96, этого достаточно. Для остального есть планшет.

Да ладно, у меня у самого 3,7, и вполне нормально. Просто вы так забавно сказали, что ждёте бОльшего, что мне показалось, будто вы ожидаете появления йаМобилко с диагональю как минимум 4,5".

своего рода яблоноут
  • 0

#19
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Был бы я студентом, или школьником, или программистом, меня бы наверно тоже "прикалывало" дрочить на смартфон.

Что самое интересное в вашей фразе - именно iPhone историки Apple и считают "первым настоящим смартфоном". А вы в курсе? :dandy:

Да, пусть 3,96, этого достаточно. Для остального есть планшет.

Да ладно, у меня у самого 3,7, и вполне нормально. Просто вы так забавно сказали, что ждёте бОльшего, что мне показалось, будто вы ожидаете появления йаМобилко с диагональю как минимум 4,5".

своего рода яблоноут

Выказывайте свою точку зрения. Не нужно переходить на личности.

Чем вас не устраивает техника Эппла? Тем что нельзя ковыряться в прошивках модах?
[mod]рекомендуется остановиться самостоятельно. Возможна раздача долгов по 2.2.7.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2012, 14:20:45


#20
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений




Думаю судить о телефоне по фото... неправильно что-ли... Да и стоит ли рассматривать данное фото как оригинал? Эх засунули бы они в такой же корпус, как в первом ноте, экран побольше, если увеличить размер еще, то будет сооовсем не удобно....

Я про третий Гэлэкси и говорю - уродец.
Ждем iPhone 5 !


а вы 3 галактику в руке держали???? на данный момент его расхватывают как пирожки с печки!!! сам пользуюсь и с уверенностью говорю это лучшее что сегодня есть!!! айфон 4 с у жены - просто блеклая стекляшка! с устаревшим интерфейсом!

Нафига мне держать это Г.? Всё тот же Андроед глюченый и вирусячий. У меня есть Самсунг Таб 7.7, удобен размером и всё. Еще экран классный, на этом позитивное заканчиваются и начинаются суровые будни дрочера-андроидолюба.
Интерфейс iOS это лучшее что сейчас есть, очень удобен, прост. Это то, что нужно для повседневного пользования без ковыряние в заднице груде настроек.

В каком это месте IOS прост? что то вы явно попутали. Как раз таки Андройд прост в сравнении с Apple, все знают процесс закачивания чего либо в аппарат)) Неудобно!

Ну и еще нюансы: клавиатура кривая (без знаков препинания и смайлов) и отсутствие Flash никто не отменял.

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Просил же мерялки завершить.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.06.2012, 17:24:00




Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.