Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3921
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

 

s6 edge , пока ничего нет


Тоже тишина...
Апдейт прилетел

 

 

У меня после обновы глюки с зарядкой. Час прошел с 2% до 26% только зарядилось. 

 

Обнова так себе, кроме косметических изменений и анимации - добавили странный реактор, если раньше я обрезал картинку, то сейчас при обрезке - вырезанное остается с пикселями и ужасным качеством. Дебильное обновление, если честно, надеюсь глюк с зарядкой временный :mad:

 

У меня кстати после обновы тоже глюк был, не работала быстрая зарядка, но потом все наладилось.


  • 0

#3922
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Умер мой S6))) Без всяких предупреждений взял отключился и больше не включается)) Не мог сцуко 4 дня пожить еще


  • 0

#3923
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Умер мой S6))) Без всяких предупреждений взял отключился и больше не включается)) Не мог сцуко 4 дня пожить еще

Сочувствую. На гарантии? А что будет черещ 4 дня ? S7 ?
  • 0

#3924
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

покатался по магазинам электроники, так и не нашел где пощупать серебристый едж. Ну да ладно, в самих магазинах предзаказ не принимают, отправляют на сайты. Заполнил форму в технодоме, в которой нет выбора ни самого аппарата ни цвета. Никаких смс и звонков от них не получал, позвонил сам - сказали ждите 18, вам перезвонят. При этом, в базе мою заявку проверить они не смогли. Скажите, это нормальная практика? Просто первый раз беру по предзаказу. И могу я на всякий оформить покупку в другом магазине, а если позвонят с первого отказаться?

 

Вот тут можно с выбором цвета оформить предзаказ: http://www.samsung.c...alaxy-s7/shop/ 

 

Тоже оформил предзаказ, позавчера поюзал в технодоме его, визуально и по ощущениям никаких отличий от моего S6. Edge мне не нравится, он реально неудобный. 

 

Но для себя понял, возьму S7 только если продам свой S6, ибо с нуля платить 200к+ не вижу смысла. Оба аппарата хорошие, s7 напоминает улучшенную версию S6 - хороший аккумулятор, еще круче камера, водонепроницаемость и вроде как не должен греться) 

 

Кстати, вроде как в Айплазе они будут по 230к)


  • 1

#3925
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Умер мой S6))) Без всяких предупреждений взял отключился и больше не включается)) Не мог сцуко 4 дня пожить еще

Сочувствую. На гарантии? А что будет черещ 4 дня ? S7 ?

 

Да нормально все. Хорошо отпахал, обычно через 6-7 месяцев телефон умирает)))

 

Через четыре дня должны привезти S7


  • 0

#3926
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Умер мой S6))) Без всяких предупреждений взял отключился и больше не включается)) Не мог сцуко 4 дня пожить еще

 

Такой способ не помог? 

 

одновременно зажмите три физические кнопки: клавишу громкости “-”, кнопку “Домой” и кнопку питания, подержите их несколько секунд. После этого телефон перезагрузится в штатном режиме.

 

Samsung-Galaxy-S6-S6-edge-restart-640x400.jpg



#3927
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

У меня кстати после обновы тоже глюк был, не работала быстрая зарядка, но потом все наладилось.

 

 

да всё пришло в норму после первой зарядки. Но добавился тормоз в виде проигрыша композиций через BT в машине, раньше подключался мгновенно в камри к штатной магнитоле, теперь ищет, потом мелодия включается первая через секунд 20 только. И если прервать пару раз, то мультимедиа в машине вообще выдает - устройство остановлено. Короче в сад такую обнову.



#3928
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Щас пришло обновление на 69,53 МБ


  • 0

#3929
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ну с с6 я бы не переходил на него точно, но это чисто мои заморочки. у меня просто z1, который верой и правдой служит мне 3 года, пора обновляться, хотя работает идеально. 230к конечно круто, но там вряд ли шлем дадут)
  • 0

#3930
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Щас пришло обновление на 69,53 МБ

Не то. Шестерка больше гига весит.
  • 0

#3931
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

 

Такой способ не помог? 

 

 

 

Нет не помог


  • 0

#3932
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

 

 

 

Такой способ не помог? 

 

 

 

Нет не помог

 

В Самсунг плазу на арбате заедьте, они просонсультируют, даже если без гарантии.


  • 0

#3933
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ну с с6 я бы не переходил на него точно, но это чисто мои заморочки. у меня просто z1, который верой и правдой служит мне 3 года, пора обновляться, хотя работает идеально. 230к конечно круто, но там вряд ли шлем дадут)

Да, там ничего не дадут, но он мне и не нужен) Но сейчас вопрос стоит в продаже S6 ))


  • 0

#3934
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Умер мой S6))) Без всяких предупреждений взял отключился и больше не включается)) Не мог сцуко 4 дня пожить еще

Сочувствую. На гарантии? А что будет черещ 4 дня ? S7 ?
Да нормально все. Хорошо отпахал, обычно через 6-7 месяцев телефон умирает)))

Через четыре дня должны привезти S7
Ого, что вы с ними делаете если через 6-7 месяцев умирают?)
  • 0

#3935
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вчера специально зашёл в технодоме пощупать, стоял чёрного цвета эдж ПРОСТО ЧУМА!!! С7 обычный вообще ни о чем, и толстоватый какой то. Решил буду брать, хоть и жаба душит немного
  • 0

#3936
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Как смартфон в целом? Особо как понял популярностью не пользуется.

Этот смарт для продвинутых! Кому s6 или s7 или афйфона маловато будет! я намекаю на функции!


Сообщение отредактировал Sap_1973: 16.03.2016, 00:20:48

  • 0

#3937
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вчера специально зашёл в технодоме пощупать, стоял чёрного цвета эдж ПРОСТО ЧУМА!!! С7 обычный вообще ни о чем, и толстоватый какой то. Решил буду брать, хоть и жаба душит немного

 

У меня ровно наоборот ощущения )) S7 edge громоздкий и какой-то "врукенесидящий" ))) а S7 само то) Но каждому свое )


  • 0

#3938
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если купить в Сеуле так сказать на родине,будет ли он работать в наших сетях?


  • 0

#3939
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если купить в Сеуле так сказать на родине,будет ли он работать в наших сетях?

будет. Если предварительно посмотреть на сайте производителя какие именно модели поддерживают наши диапазоны (в первую очередь 3G и 4G)


  • 0

#3940
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

В Бишкеке стоит 45000-46000 сом.Сегодня начались продажи. Едже 54000 сом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.