Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3881
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Менять на S7? Чего не хватает на Note 2?
  • 0

#3882
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну и самое главное цена предзаказа.

 

Специальная цена для оформивших предварительный заказ: 
Galaxy S7 LTE 32Gb - 269 990 тенге 
Galaxy S7 edge LTE 32Gb - 299 990 тенге

 

Дата поступления первой партии: 
18 марта 2016 года


Сообщение отредактировал Erzhan: 23.02.2016, 09:10:13

  • 0

#3883
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Очень понравился телефон, чувствуется что сбалансированный аппарат, особенно edge. Наконец-то додумались вставить нормальную батарею...

3600 mAh для такой микроволновки с такой прожорливой начинкой Вы считаете "нормальным"?


  • 0

#3884
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Очень понравился телефон, чувствуется что сбалансированный аппарат, особенно edge. Наконец-то додумались вставить нормальную батарею...

3600 mAh для такой микроволновки с такой прожорливой начинкой Вы считаете "нормальным"?

 

 

Мне в S6 2550 мАч (2600 мАч в S6 EDGE) вполне хватает. Samsung неплохо поработали с энергосбережением.

Думаю что 3600 мАч достойно себя покажет. 

 

 

 

особенно edge

 

 

EDGE неудобный в ежедневном использовании аппарат. Я поначалу взял S6 EDGE но потом поменял на обычный S6.  

 

 

По сабжу.

Уже предзаказал))))


Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.02.2016, 11:44:01

  • 0

#3885
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Менять на S7? Чего не хватает на Note 2?

 

Note 2 это суперский телефон, и все три года он служит мне верой и правдой. Но камеры уже не хватает. 3,4 ноуты и 4,5 галактики были пропущены потому не чувствовал особо-сильной разницы, и я не меняю телефоны каждый год, а сейчас уже вижу что разница есть. Шестая галактика отпугнула микробатареей и отсутствием карты памяти. В ноут 2 экран 5,5 дюйма, а тут уже галактика подоспела точно с таким же экраном (edge версия), после этого уже трудно привыкать к меньшему размеру экрана. Не секрет, что мобильные приложения давно не мобильны и адаптированы под новые мощные девайсы. Обновления таких программ как скайп, гмайл и других весят по 20-30 мегабайт, хотя ещё пару лет назад они были в три раза меньше. То что на втором ноуте летало, сейчас работает уже не так быстро.

 

 

 

Очень понравился телефон, чувствуется что сбалансированный аппарат, особенно edge. Наконец-то додумались вставить нормальную батарею...

3600 mAh для такой микроволновки с такой прожорливой начинкой Вы считаете "нормальным"?

 

 

Не совсем, хотелось бы 4000 сразу, но по сравнению с 2600 в прошлом году это прорыв.


Сообщение отредактировал ulaname: 23.02.2016, 15:46:37

  • 0

#3886
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

EDGE неудобный в ежедневном использовании аппарат. Я поначалу взял S6 EDGE но потом поменял на обычный S6.

 

А в чём было неудобство эджа для вас? Я его пощупал основательно в магазине, хотя это конечно не полноценное использование. Не могу сказать что был какой-нибудь дискомфорт. Могу придраться только к немного-уплывающей картинке по краям, но ради батарейки можно простить. Надеюсь оптимизация будет ещё лучше в новинке.


  • 0

#3887
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Да что уж, можно прямо сказать, что Edge телефон - для понтов, ибо в повседневном использовании смотрится вычурно и да, убого, именно убого..

#3888
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Очень понравился телефон, чувствуется что сбалансированный аппарат, особенно edge. Наконец-то додумались вставить нормальную батарею и вернуть карты памяти, хотя разрешение экрана мне всё равно кажется излишне высоким.

Может наконец то и сменю свой нищебродский Note 2 на это чудо как цена устаканится.

Тогда лучше Ноут 6 подождать!


  • 0

#3889
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Тогда лучше Ноут 6 подождать!

А будет ли он, шестой Ноут, одному Богу известно. Бешеный успех Ноута обусловлен размером экрана (хотя я из тех индивидуумов что также пользуются стилусом). А теперь Галактика Edge сравнялась с ноутами по экрану. Я только "за" продолжение Ноутов, это уже классика жанра.


  • 0

#3890
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

EDGE неудобный в ежедневном использовании аппарат. Я поначалу взял S6 EDGE но потом поменял на обычный S6.

А в чём было неудобство эджа для вас? Я его пощупал основательно в магазине, хотя это конечно не полноценное использование. Не могу сказать что был какой-нибудь дискомфорт. Могу придраться только к немного-уплывающей картинке по краям, но ради батарейки можно простить. Надеюсь оптимизация будет ещё лучше в новинке.

Edge отличный аппарат, имею на руках с6 эйдж плюс, это просто бомба, правда по размерам немного, совсем немного неудобен. Пользуюсь с октября месяца, никогда не подводил, не зависал, не глючил, батарея держит отлично. И никаких понтов, очень шустрая и рабочая машинка. А вот обычный с6 смысл был покупать,? ни дизайна, ни топового железа. Вот теперь задумался менять на с7 обычный или эйдж, так как по размерам они более удобнее будут, но надо в реале смотреть.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 24.02.2016, 10:29:22

  • 0

#3891
hesher2015

hesher2015
  • Гость
  • 14 сообщений

Какой же он все таки уродский. У дизайнеров нынче совсем нет вкуса ИМХО


  • 0

#3892
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
На olx kz куча разбитых edge продается). Говорят, замена стекла стоит тысяч 60.
По мне - края у edge острые, дискомфорт. Да и тач на краях экрана подбешивает.
  • 0

#3893
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
В этом поколении края у edge не острые, да дисплеи дорогие, на Note 3 до сих пор цена на дисплей ~50к

#3894
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Из всей линейки самсунг наиболее интересен только эйдж, из-за дизайна строго. Именно из-за краев на дисплее, а не сзади
  • 0

#3895
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Мне Lg ближе, там кастомизации больше, g5 со звуком b&o вообще а#56еть, сейчас в данный момент гоняю g2mini, на 6 андроиде, так там вообще энергопотребление на столько проработана, что он 3 суток живёт. А Самсунг это тачвиз и на этом можно тему закрыть.

#3896
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Edge отличный аппарат, имею на руках с6 эйдж плюс, это просто бомба, правда по размерам немного, совсем немного неудобен. Пользуюсь с октября месяца, никогда не подводил, не зависал, не глючил, батарея держит отлично. И никаких понтов, очень шустрая и рабочая машинка. А вот обычный с6 смысл был покупать,? ни дизайна, ни топового железа. Вот теперь задумался менять на с7 обычный или эйдж, так как по размерам они более удобнее будут, но надо в реале смотреть.

 

Если есть деньги, то конечно можно проэкспериментировать, а я не стал бы менять с шестёрки на семёрку. Всё-таки по концепции они схожи, семёрка это доведённая до ума шестёрка. Конечно же могли сразу всё сделать как надо, но жизнь жестока.


  • 0

#3897
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

EDGE неудобный в ежедневном использовании аппарат. Я поначалу взял S6 EDGE но потом поменял на обычный S6.

 

А в чём было неудобство эджа для вас? Я его пощупал основательно в магазине, хотя это конечно не полноценное использование. Не могу сказать что был какой-нибудь дискомфорт. Могу придраться только к немного-уплывающей картинке по краям, но ради батарейки можно простить. Надеюсь оптимизация будет ещё лучше в новинке.

 

 

У меня постоянно были ложные нажатия. Случайно задеваешь грани.

В руке неудобно держать из за тонких граней. Особенно когда одной рукой в машине юзаешь.  


  • 0

#3898
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Про это я и говорю. Красиво, но удобно только на столе.
  • 0

#3899
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кто подскажет где в алмате можно найти экран на сабж


  • 0

#3900
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ну и самое главное цена предзаказа.


Специальная цена для оформивших предварительный заказ:


Galaxy S7 LTE 32Gb - 269 990 тенге


Galaxy S7 edge LTE 32Gb - 299 990 тенге



Дата поступления первой партии:


18 марта 2016 года


Цена уху ху))



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.