Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3941
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Новый Edge шикарен. Кто бы что ни говорил. Продажи по всему миру говорят сами за себя. Предзаказал в Сулпаке, решил поменять свой LG G3 и подарок себе на ДР сделать. Сегодня позвонили. Предложили приехать в магазин, но говорят, что очки VR в магазины пока не поступили и их можно будет позже забрать. Сказал, что буду брать только вместе с очками. Тогда предложили привезти весь комплект завтра 18-го курьером. На том и порешили.

Правда поюзать получится только 26го, поскольку сейчас в Таиланде. В Тае продажи тоже начинаются 18го марта. Походил здесь в ТЦ, пощупал аппарат. Цена на Edge 27 000 бат. Примерно на 30 000 тенге дешевле, чем у нас. Но решил все таки брать на Родине)) Во первых, не уверен, что тайская гарантия будет работать у нас, во вторых, очков в комплекте здесь нет, ну и в третьих, ЗУ с азиатской плоской вилкой, не хочется с переходниками заморачиваться.


  • 0

#3942
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да эдж просто прекрасен, что что, а корейцы молодцы все таки научились делать достойный телефоны, и тач виз плавный стал, без тормозов.
Вчера забрал свой предзаказ, с7 эдж чёрного цвета, правда тоже без очков, но сказали позже когда придут, выдадут без проблем. Что сказать, отличный аппарат, лучший на рынке думаю, коробка даже выглядит шикарно, наушники в этот раз чёрного матового цвета, как бонус переходник с одной стороны USB с другой микро USB, я так понял это можно флешку в гнездо для зарядки воткнуть.
При покупке было 60% заряда примерно в 17:00, гонял его по чёрному весь вечер и полночи, в 02:00 примерно поставил на зарядку 9% оставалось. Думаю батарея держать будет отлично.
Отпечаток срабатывает мгновенно, очень быстро может даже быстрее чем на айфон 6s.
Из минусов пока только то что греется немного больше чем с6 эдж плюс, хотя не припомню чтобы с6 эдж грелся. Может просто я сильно вчера его на грузил, незнаю в общем.
И ещё один минус в том что сзади БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано DUOS ((((((. Вот это они зря, конечно.
И вообще я смотрел обзоры и нигде не видел чтоб была надпись дуос, спрашивал у продавцов, сказали все такие. Хотя в обзорах упоминали что есть односимковые и есть дуос, но по ходу на наш рынок пришли только дуос.
Меня эта надпись очень злит.
  • 0

#3943
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Оказалось наушники не чёрные, а просто в тёмной прозрачной коробочке, на самом деле белые. Какого черта все производители начали делать белые наушники? Проверил переходник, действительно к нему через гнездо зарядки можно флешку подключить, таким способом перекинул фото и видео с компа. Скорость чтения отличная. Кстати через этот переходник подключил айфон и он начал заряжаться)), так что ещё одна фишка, можно айфон этим аппаратом заряжать.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 20.03.2016, 18:39:07

  • 0

#3944
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вчера обновил. Пока все нравится, сканер заметно лучше работает, да и сама система плавнее намного.
  • 0

#3945
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Приобрел Samsung Galaxy S7 EDGE в черном цвете, в Гонконге. Очень приятный аппарат. Но надо привыкать после айфона ))

Купил себе сразу защитное стекло тоже в черном цвете. 

Но есть одно лишнее ))

Если кому интересно пишите в личку о цене договоримся.

Лучше застраховаться я считаю , чем потом не дай Бог заплатить за замену экрана по 60-80 тысяч 


  • 0

#3946
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Новости про Note 6:

 

http://www.overclock...-android-n.html


  • 0

#3947
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Меня эта надпись очень злит.

а вы бензой попробуйте потереть, быть может сработает ;)


  • 0

#3948
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Да эдж просто прекрасен, что что, а корейцы молодцы все таки научились делать достойный телефоны, и тач виз плавный стал, без тормозов.
Вчера забрал свой предзаказ, с7 эдж чёрного цвета, правда тоже без очков, но сказали позже когда придут, выдадут без проблем. Что сказать, отличный аппарат, лучший на рынке думаю, коробка даже выглядит шикарно, наушники в этот раз чёрного матового цвета, как бонус переходник с одной стороны USB с другой микро USB, я так понял это можно флешку в гнездо для зарядки воткнуть.
При покупке было 60% заряда примерно в 17:00, гонял его по чёрному весь вечер и полночи, в 02:00 примерно поставил на зарядку 9% оставалось. Думаю батарея держать будет отлично.
Отпечаток срабатывает мгновенно, очень быстро может даже быстрее чем на айфон 6s.
Из минусов пока только то что греется немного больше чем с6 эдж плюс, хотя не припомню чтобы с6 эдж грелся. Может просто я сильно вчера его на грузил, незнаю в общем.
И ещё один минус в том что сзади БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написано DUOS ((((((. Вот это они зря, конечно.
И вообще я смотрел обзоры и нигде не видел чтоб была надпись дуос, спрашивал у продавцов, сказали все такие. Хотя в обзорах упоминали что есть односимковые и есть дуос, но по ходу на наш рынок пришли только дуос.
Меня эта надпись очень злит.

Насчет сравнения скорости и удобства датчика отпечатка, ты конечно погорячился. На айфоне он пока лучший на рынке.
  • 0

#3949
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Как смартфон в целом? Особо как понял популярностью не пользуется.

Юзаю 5 месяц. В прошлом пользователь яблок. Не впечатлен, думаю сменить. Плюсы - экран, цвета, быстрая зарядка. Минусы - тормозит (во многом, из-за распознавания отпечатков - в моем случае может висеть порядка 20 секунд); не все песни после скачивания можно обнаружить там, где они должны быть - в проигрывателе (в общем накопителе они есть, в проигрывателе их нет); наушники отстой полный, только звонить; после удобных решений для яблок в облачных сервисах, предложенное юзабилити для самсунга - неудобно, очень. Своих денег не стоит, можно уверенно смотреть в сторону конкурентов. Все вышесказанное имхо, основанное на опыте работы с сабжем. Повелся на рекламу (ну и денег не хватало чуток на 6S). Буду ждать/брать 7.


  • 0

#3950
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Мне тоже пели байки про то, что очков нет и будут позже, потом не было моего цвета. Но я не привык получать подобные ответы и после переговоров с представителями магазина и самсунга, а потом и в совместной конференции, мне привезли эдж моего цвета вместе с очками.

Про телефон уже много написали, скажу пару слов про очки.

Это просто отпад, что сегодня мы можем получать такие интересные гаджеты по вполне приемлемым ценам. Насколько же это было необычно смотреть ролики и играть в игры в 360 градусов. Я не снимаю их с головы ) Если вы любите гаджеты, просто маст хэв. Я теперь подумываю на счет настоящего окулуса ) Но подождем контент.

 

 

 

Насчет сравнения скорости и удобства датчика отпечатка, ты конечно погорячился. На айфоне он пока лучший на рынке.

 

 

Классное заявление, наверное подкрепленное исследованиями? Можно пруф пжл

Лично сравнивал с iphone 6 жены никакой разницы не заметил, тестил минут 10 непрерывно.

Ту же операцию проделал с iphone 6S Plus на работе, взял у коллеги. Тоже разницы никакой не отмечено. Все работает мгновенно и там и там. 


Сообщение отредактировал rUsure: 25.03.2016, 14:35:57

  • 2

#3951
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Когда уже 6 будет на наших смартах?


  • 0

#3952
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Прилетело обновление.

Обновился, Глюков пока не наблюдаю.


  • 0

#3953
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
664441ab4d3a.jpg
Как убрать значки возле вайфая?

Сообщение отредактировал Medeuski: 26.03.2016, 18:54:20

  • 0

#3954
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

664441ab4d3a.jpg
Как убрать значки возле вайфая?

Кнопку попробуйте нажать

1.jpg


  • 1

#3955
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

664441ab4d3a.jpg
Как убрать значки возле вайфая?

Ускоритель загрузки отключите
  • 1

#3956
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Ого, что вы с ними делаете если через 6-7 месяцев умирают?)

 

Убиваю)))

На самом деле не знаю что происходит с моими телефонами. В один прекрасный день они отключаются и не желают больше включаться. 


Сообщение отредактировал Zhivoder: 26.03.2016, 23:22:09

  • 0

#3957
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

В Самсунг плазу на арбате заедьте, они просонсультируют, даже если без гарантии.

 

 

Они по моему переехали...

 

По сабжу, телефон чудесным образом ожил после долгого лежания в полке))))


  • 0

#3958
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Когда уже 6 будет на наших смартах?

Screenshot_2016-03-27-20-03-35.png
  • 1

#3959
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Можно ли у кого нить из официалов ещё купить сабж чтобы в подарок шли очки?
  • 0

#3960
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Пропали значки уведомления на экране блокировке, чтобы посмотреть приходится разблокировать каждый раз. Как можно исправить?
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.