Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3501
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мясник, спасибо большое! :) теперь все стало понятно))


  • 0

#3502
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хз, как там ножом резали стекло, но на задней стороне у меня уже есть царапки, то ли от монеток, то ли...но на белой поверхности они малозаметны. А металлическая рамка уже в двух местах покоцалась, металл мягковат. При этом мобилу не ронял.


Сообщение отредактировал Grey: 06.07.2015, 16:30:53


#3503
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Стилус Samsung Galaxy Note 5 получит новые функции

Компания Samsung готовится к крупному анонсу флагманского устройства Galaxy Note 5, который получит 5,9-дюймовый экран, что на 0,2 дюйма больше, чем в Note 4. Ожидается, что новое поколение устройств станет тоньше - 7,9 мм против 8,5 у прошлогоднего смартпэда.

Ранее в сети уже мелькали рендеры и фотографии защитных чехлов и их макетов, давая некоторое представление о том, как будет выглядеть Note 5. Сегодня Twitter-инсайдер OnLeaks опубликовал два рендера, которые совпадают с предыдущими утечками. Судя по всему, кнопка включения расположится на правом торце, а кнопки регулировки громкости - на левом. В нижней части можно обнаружить разъем microUSB, аудиовыход и гнездо для стилуса S Pen.

alleged-galaxy-note-5-renders-and-cases-

Со стилусом связана еще одна интересная новость, о которой стало известно благодаря документам американского ведомства по патентам и товарным знакам USPTO. Новая функция Write on PDF позволит добавлять ручные заметки непосредственно в документах PDF, сохраняя после окончания работ сделанные записи. Китайские СМИ, первыми опубликовавшие инормацию об этом, немедленно связали данную функцию с грядущим анонсом Galaxy Note 5. Это устройство как нельзя лучше подходит для введения подобной возможности, а большой экран делает использование функции Write On PDF крайне удобным. Насколько наши догадки окажутся верными - узнаем уже совсем скоро.

 

Источник


Сообщение отредактировал Мясник: 07.07.2015, 10:17:28

  • 0

#3504
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кому-нить 5.1.1 прилетело??


  • 0

#3505
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

За сколько можно продать ноту в идеале с чехлом S view, предлагают 80, но этого мало...


  • 0

#3506
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кому-нить 5.1.1 прилетело??

Нету. Муртазин пишет что для России есть 5.1.1, но это бета версия, по воздуху не прилетает, надо идти в сервис и там им могут поставить. У нас фиг его знает как дела обстоят, но по воздуху нету, дня 4 проверяю уже :D


  • 0

#3507
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

За сколько можно продать ноту в идеале с чехлом S view, предлагают 80, но этого мало...

В прошлом году примерно в это же время покупал Ноут3 для жены за 70к (это как сейчас Ноут4 брать), так что 80 в принципе нормальная цена, хоть и хочется больше.


  • 0

#3508
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

За сколько можно продать ноту в идеале с чехлом S view, предлагают 80, но этого мало...

нормальная цена сейчас. дальше еще ниже будет, впереди выход Ноут 5. аксессуары в придачу вообще на цену за б/у аппарат не влияют - это просто подарок.

 

У нас фиг его знает как дела обстоят, но по воздуху нету, дня 4 проверяю уже

на s6 прилетела 5.1.1 по воздуху..


Сообщение отредактировал Makarov: 09.07.2015, 14:31:19

  • 0

#3509
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

За сколько можно продать ноту в идеале с чехлом S view, предлагают 80, но этого мало...

В прошлом году примерно в это же время покупал Ноут3 для жены за 70к (это как сейчас Ноут4 брать), так что 80 в принципе нормальная цена, хоть и хочется больше.

 

Хочется больше и телефона хватит еще на пару лет... да и есть ли достойная альтернатива сейчас


  • 0

#3510
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Хочется больше и телефона хватит еще на пару лет... да и есть ли достойная альтернатива сейчас

За эту цену нет альтернативы, так что я вообще не вижу смысла продавать Ноут4, он и сейчас, спустя почти год, не уступает конкурентам.


  • 0

#3511
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Друзья, подскажите, как в меню скрыть иконки? Ребёнок в обход родительского контроля заходит и играет без лимита времени. У меня 3й был и там все делалось на раз-два, а здесь не найду как.
  • 0

#3512
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Друзья, подскажите, как в меню скрыть иконки? Ребёнок в обход родительского контроля заходит и играет без лимита времени. У меня 3й был и там все делалось на раз-два, а здесь не найду как.

 

поставьте пароль и дело с концом.



#3513
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Друзья, подскажите, как в меню скрыть иконки? .


поставьте пароль и дело с концом.
стоит все. Но как-то на тренировке сунула сыну в руки телефон, а в его спец.программу не зашла, так он снёс половину программ .
Думала нелогично иметь такую хорошую функцию в старой модели, а в новой убрать
  • 0

#3514
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Друзья, подскажите, как в меню скрыть иконки? Ребёнок в обход родительского контроля заходит и играет без лимита времени. У меня 3й был и там все делалось на раз-два, а здесь не найду как.

 

Купите ребенку отдельный телефон.


  • 0

#3515
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Друзья, подскажите, как в меню скрыть иконки? Ребёнок в обход родительского контроля заходит и играет без лимита времени. У меня 3й был и там все делалось на раз-два, а здесь не найду как.

 
Купите ребенку отдельный телефон.
Проблема в том, что дети очень любят хватать именно родительские трубки. К тому же не станет же Tanganika покупать отпрыску SGS 6...
  • 1

#3516
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
S Pen Penvatars – новое приложение для Galaxy Note 4 и Note Edge

S-Pen-Penvatars-for-samsung-galaxy-note-

Основной особенностью смартфонов и планшетов линейки Galaxy Note является наличие стилуса S Pen, расширяющего возможности работы с устройством и упрощающего выполнение некоторых задач. И если в первых моделях калибровка стилуса и его работа в целом была не настолько хорошей, то в новом поколении фаблетов Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge стилус стал работать очень шустро, а его точность возросла в разы.

 

Взаимодействие стилуса со смартфоном сразу же видна благодаря небольшой точке, которая появляется на экране и используется для удобства как указатель. Корейские программисты видимо решили, что обычная точка выглядит скучно и возможно пользователям хотелось бы использовать курсор другого типа. Именно потому было создано приложение S Pen Penvatars, которое позволяет выбрать вместо точки различные красочные мини аватары!

 

Похоже, что в этом году корейцы серьезно настроены на расширение возможности персонализации интерфейса (мы уже слышали о скором появлении пользовательских тем) хоть даже и для таких мелочей. Возвращаясь к теме, хочется отметить, что создание этих самых аватаров осуществлялось в плотном сотрудничестве с Marvel, и все они представлены в виде изображений любимых героев вселенной комиксов, таких как Железный Человек, Халк, Тор и т.д. либо их атрибутов, например щит Капитана Америка.

 

Компания Samsung пока не сообщает о дате выхода данного приложения (возможно оно будет внедрено в очередное обновление Android Lollipop), но по предварительной информации, доступно оно будет лишь на последних фаблетах компании, хотя вполне вероятно, что со временем его могут адаптировать и для Galaxy Note 3 и планшетов линейки.

Источник


  • 0

#3517
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
12 советов и хитростей по использованию S Pen на Galaxy Note 4
  • 1

#3518
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДВ! По s6 edge хелп плиз. Не могу разобраться в настройках. Раньше был ноте2. Заходишь в интернет и все твои веб странички как на ладони, листаешь и выбираешь нужную. А в s6 edge не могу этого сделать, что ужасно раздражает. Мне нужно открыть несколько инет окон и легко бегать между ними и выходя из интернета нижней центральной кнопкой, все инет странички сохраняются. Как это сделать? И делается ли это вобще?
  • 0

#3519
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДВ! По s6 edge хелп плиз. Не могу разобраться в настройках. Раньше был ноте2. Заходишь в интернет и все твои веб странички как на ладони, листаешь и выбираешь нужную. А в s6 edge не могу этого сделать, что ужасно раздражает. Мне нужно открыть несколько инет окон и легко бегать между ними и выходя из интернета нижней центральной кнопкой, все инет странички сохраняются. Как это сделать? И делается ли это вобще?


Открываете несколько закладок и через левую сенсорную кнопку выбираете нужную страничку. Нужно просто привыкнуть.

Screenshot_2015-07-14-08-59-17.png

#3520
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Друзья, подскажите, как в меню скрыть иконки? Ребёнок в обход родительского контроля заходит и играет без лимита времени. У меня 3й был и там все делалось на раз-два, а здесь не найду как.

 
Купите ребенку отдельный телефон.
Проблема в том, что дети очень любят хватать именно родительские трубки. К тому же не станет же Tanganika покупать отпрыску SGS 6...

Таки думается, что это проблема воспитания, а не компании Самсунг))

Мою трубу детки не трогают. У обоих есть по планшету, которые выдаются дозированно. В основном, играют оьычными игрушками.



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.