Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#3461
Ainonya

Ainonya
  • Гость
  • 9 сообщений
!
  • -3

#3462
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Тьфу три раза...но заряд держит отлично. За день не садится, как S3. А ведь я даже не использовал энергосберегающий режим.

После тройки может и лучше, но после пятерки батарея похуже.


  • 0

#3463
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тьфу три раза...но заряд держит отлично. За день не садится, как S3. А ведь я даже не использовал энергосберегающий режим.

После тройки может и лучше, но после пятерки батарея похуже.

 

возможно, но я не юзал пятерку. И потом в шестерке есть энерго режим монохромный. А в 5-ке его нет. 



#3464
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

возможно, но я не юзал пятерку. И потом в шестерке есть энерго режим монохромный. А в 5-ке его нет. 

 

Чойто нет?!

 

Ultra Power Saving на 5-й галактике.


  • 0

#3465
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а ну тогда пардоньте:D

 

Нравится мне в 6-ке многозадачность и окна, типа виндовс. Например, когда что-то читаешь, пишешь и тебе звонят, то высвечивается сверху небольшое меню. А не как на S3 весь экран сразу в звонок превращается. Оч удобно. Передняя камера другая, если вблизи делаешь фото, растягивает лицо похлеще, чем кривые зеркала. Однако если отдалить, то комната или мир вокруг помещается, комната так вообще приобретает интересный вид. Явная заточенность на селфи.



#3466
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

возможно, но я не юзал пятерку. И потом в шестерке есть энерго режим монохромный. А в 5-ке его нет.

Чойто нет?!

Ultra Power Saving на 5-й галактике.
Там ещё и просто режим энергосбережения был, где можно просто черно-белый экран делать и экономия жнергии около 10 % без ограничения по процессору.
  • 0

#3467
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Samsung считает, что извлекать стилус вручную слишком тяжело:
http://megaobzor.com...eniya-pera.html

Дожили...

А че, можно будет на работе мини бильярд поиграть на столе, кусочки бумаги пожевать в шарики и все   :D


  • 0

#3468
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Новости по теме:

 

http://www.3dnews.ru/915581


  • 0

#3469
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю LuluDance вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3470
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ainonya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3471
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я вот периодически нахожу в интернете намеки на то, что Ноут5 уже давно готов, так как некоторые личности как бы намекают, что уже видели его. Одна из таких личностей Эльдар Муртазин, который обмолвился в Твиттере

note5.jpg


  • 0

#3472
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А я вот периодически нахожу в интернете намеки на то, что Ноут5 уже давно готов, так как некоторые личности как бы намекают, что уже видели его. Одна из таких личностей Эльдар Муртазин, который обмолвился в Твиттере

attachicon.gifnote5.jpg

Слова Муртазина еще далеко не факт, на мой взгляд там больше самопиара.


  • 0

#3473
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всё может быть, но ведь Муртазин вполне мог видеть этот аппарат... Вы же не думаете, что Samsung проведёт презентацию совсем не готового, только-только выпущенного смартфона? Естественно предположить, что сам Note 5 уже готов. И самсунговцы просто осуществляют его тестирование, доводку, шлифовку программной и аппаратной части.


  • 1

#3474
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Всё может быть, но ведь Муртазин вполне мог видеть этот аппарат...
ага ага и Муртазину его прислали на бета тестирование  :faceoff:  сказочники 
  • 0

#3475
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Всё может быть, но ведь Муртазин вполне мог видеть этот аппарат...
ага ага и Муртазину его прислали на бета тестирование  :faceoff:  сказочники 

На тестирование - вряд ли. Но увидеть-то мог. За стёклышком...


  • 1

#3476
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

Всё может быть, но ведь Муртазин вполне мог видеть этот аппарат...
ага ага и Муртазину его прислали на бета тестирование  :faceoff:  сказочники 

На тестирование - вряд ли. Но увидеть-то мог. За стёклышком...

 

как? его пустили туда где нот 5 лежит за стеклышком?


  • 0

#3477
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, этого уж не знаю... Я сказал, что он в принципе мог. А уж было или нет - мне неизвестно...


  • 1

#3478
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну, этого уж не знаю... Я сказал, что он в принципе мог. А уж было или нет - мне неизвестно...

ну вариантов то конечно море, но я не верю  :dandy:


  • 0

#3479
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Любой новый смартфон обкатывается бета-тестерами, причем это могут быть вполне себе обычные люди, не обязательно тех.специалисты и суперпользователи, на трубке обычно пишут prototype not for sale, и от конечного продукта выпущенного на рынок она может сильно отличаться, т.к., работа по улучшению и доработке идет на всех этапах)

#3480
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

в любом случае чтобы заявлять типа что ноут 5 лучше по всем фронтам, надо его затестить. Не думаю что Муртазина допустят к тестам, даже prototype not for sale.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.