Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2881
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Нашел саму низкую цену в городе за 128 возле ЦУМа

В студенте на прошлой неделе два кст ноут 4 по 125 000 тенге брали, сейчас еще дешевле наверное
Довольны аппаратами?
Брали для друзей пока проблем не было, работают нормально
  • 0

#2882
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Народ, давайте делиться прикольными фишками аппарата))

Вот только случайно нарыл. Если тянуть шторку одним пальцем вниз, то опускается шторка где уведомления плюс маленькая панелька с кнопочками вверху,

если тянуть шторку двумя пальцами, то опускается полная панель с кнопочками)

может боян, но блин .... прикольно))))


Сообщение отредактировал Rataries: 25.12.2014, 15:54:38

  • 0

#2883
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кто пользует 4 G, отличия по скорости инета в сравнении с 3 G существенно?


  • 0

#2884
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кто пользует 4 G, отличия по скорости инета в сравнении с 3 G существенно?
 

ну примерно также как между 2G и 3G ;)


  • 0

#2885
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто пользует 4 G, отличия по скорости инета в сравнении с 3 G существенно?
 

ну примерно также как между 2G и 3G ;)

то есть почти никакой?

тогда видимо наши операторы сот связи тупят


  • 0

#2886
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
то есть почти никакой?

может я неправильно выразился, разница большая само собой. Как между Edge (значок Е) и Hsdpa (значок Н+). Другой вопрос, что Алтел как единственный провайдер 4G пока не везде уверенно раздает четвертое поколение.


Сообщение отредактировал Makarov: 25.12.2014, 18:20:19

  • 0

#2887
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я вообще не очень понимаю, какой смысл устраивать сейчас истерику по поводу LTE... Всё равно один оператор, пока не обеспечат сетью остальные, можно расслабиться. Ну не пойду же я действительно к Алтелу только из-за того, что они могут обеспечить 4G на сотке. Много чести...

 

Вот появится LTE у полосатых, фиолетовых и чёрно-белых, тогда и можно будет предметно говорить о преимуществах и недостатках наличия в мобильнике пресловутых сетей 4-го поколения...


  • 1

#2888
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кто пользует 4 G, отличия по скорости инета в сравнении с 3 G существенно?

Разница большая. Раньше был кселл, который и 3g редко ловил. Сейчас перешла на алтел. Вне дома спокойно могу посмотреть онлайн какие-то сериалы, скачать большой объем данных.
  • 0

#2889
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

кто пользует 4 G, отличия по скорости инета в сравнении с 3 G существенно?

В связи со спецификой работы - пользуюсь 4G от Altel с самого начала появления связи этого формата. Вначале пользовался роутером, а когда появилась полноценная связь 4G (интернет + GSM), стал одним из самых первых абонентов.

Нужен был постоянный интернет, мобильный и не дорогой. Altel, за неимением конкурентов - стал выбором. Дома, постоянно на телефоне (через функцию мобильной точки) висят 3-4 мобильных устройства, игровая консоль (для он-лайн игр по сети), Smart телевизор. Все работает. Не рекламирую связь и не в коем случае "не тяну одеяло" на себя. Есть и минусы. Днем бывает, что некоторые каналы на ТВ - притормаживают... Раздражает. Пояснили в офисе Altel - район находится под плохим перекрытием сети. Рядом судебно-исполнительный орган, и глушит связь... По Speed test - выкачка/закачка на уровне 20-27Мб/сек. Плохой результат... Во всяком случае для меня... Но есть и плюс - мобильность и раздача связи, вне зависимости от питания (часто отключают свет), а стоит подняться выше в город, скорость приема/передачи зашкаливает за 50-60Мб/сек.

А так, часто передвигаюсь по городу - интернет работает везде в режиме 4G вплоть до авто- барахолки перед Узынагашом...

Про 3G - ничего не скажу... - не пользуюсь давно...


  • 0

#2890
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

общался с представителями Самсунг Электроникс Казахстан) Увы они не дают информацию о релизе в РК, как и вообще какую либо информацию по данному аппарату

Они вообще никакой информации не дают. Да, скорее всего, и не знают... Я как-то поинтересовался, когда придёт обновление Андроид 4.3 (в том году, по-моему) для Note II. Не знают...
Там по ходу просто с улице сидят . мимо проходившие!!!
  • 0

#2891
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кто пользует 4 G, отличия по скорости инета в сравнении с 3 G существенно?

В связи со спецификой работы - пользуюсь 4G от Altel с самого начала появления связи этого формата. Вначале пользовался роутером, а когда появилась полноценная связь 4G (интернет + GSM), стал одним из самых первых абонентов.

Нужен был постоянный интернет, мобильный и не дорогой. Altel, за неимением конкурентов - стал выбором. Дома, постоянно на телефоне (через функцию мобильной точки) висят 3-4 мобильных устройства, игровая консоль (для он-лайн игр по сети), Smart телевизор. Все работает. Не рекламирую связь и не в коем случае "не тяну одеяло" на себя. Есть и минусы. Днем бывает, что некоторые каналы на ТВ - притормаживают... Раздражает. Пояснили в офисе Altel - район находится под плохим перекрытием сети. Рядом судебно-исполнительный орган, и глушит связь... По Speed test - выкачка/закачка на уровне 20-27Мб/сек. Плохой результат... Во всяком случае для меня... Но есть и плюс - мобильность и раздача связи, вне зависимости от питания (часто отключают свет), а стоит подняться выше в город, скорость приема/передачи зашкаливает за 50-60Мб/сек.

А так, часто передвигаюсь по городу - интернет работает везде в режиме 4G вплоть до авто- барахолки перед Узынагашом...

Про 3G - ничего не скажу... - не пользуюсь давно...

Спасибо за подробный ответ!

Скорость действительно не фонтан, думал отказаться от услуг казахтелекома, используя телефон как роутер. Но с таким потоком обеспечить работу 3-х точек....  Сейчас id-net дает около 80 мб/с, мне и это кажется медленно.


  • 0

#2892
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Братцы. моргнул свет, экран погас и больше не подает признаков жизни. Сама сотка работает нормально, но без экрана, то есть можно с нее позвонить или принять вызов но вслепую:(.

 

Можете посоветовать в чем может быть причина? или тогда уже посоветуйте нормальный сервес центр где можно отремонтировать сей гаджет.

 

Большое вам спасибо, жена без телефона теперь в печали ...


  • 0

#2893
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

 

Спасибо за подробный ответ!

Скорость действительно не фонтан, думал отказаться от услуг казахтелекома, используя телефон как роутер. Но с таким потоком обеспечить работу 3-х точек....  Сейчас id-net дает около 80 мб/с, мне и это кажется медленно.

 

От ID-net - не отказывайтесь! В сравнение - даже не идет! В моем районе - нет этого провайдера. Был бы - вообще было бы замечательно. 

А 4G - просто как мобильный помощник на улице - лучший вариант, но не в качестве - стационара...


  • 0

#2894
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А у нас ID-Net нет (уж извините за каламбур). И ведь не окраина какая-нибудь, Старый центр... Так что наилучшим вариантом остаётся именно LTE. И по скорости, и по удобству использования. Пока я на работе, жене всё равно не до инета дома - с наследником возится, зашивается. А вот как приду - тут и интернет дома появляется. :D  Жена занимает комп, а я с планшета, сотки...


  • 0

#2895
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А 4G - просто как мобильный помощник на улице - лучший вариант, но не в качестве - стационара...

а почему бы и нет в качестве стационара?? если сравнивать 4G безлимитку от Алтела и обычный Мегалайн, то первый оч.крут :) iD Net да, впереди планеты всей))


  • 0

#2896
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ребят, у меня начала не много хрустеть кнопка домой, как бы на нее слегка нажемаеш они издает щелчек, что это? брак? или это нормально для Самсунга?


Сообщение отредактировал Рафаил: 26.12.2014, 18:30:43

  • 0

#2897
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

А 4G - просто как мобильный помощник на улице - лучший вариант, но не в качестве - стационара...

а почему бы и нет в качестве стационара?? если сравнивать 4G безлимитку от Алтела и обычный Мегалайн, то первый оч.крут :) iD Net да, впереди планеты всей))

 

Я имел ввиду район. Верхняя часть города - рулит... В моем - тишина... 


  • 0

#2898
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сегодня покрутил сабж в руках, из всех цветов понравился черный и что приятно удивило при такой диагонали неплохо лежит в руке, из минусов для меня динамик тихий и без низких частот пищалка какая-то, задняя крышка типа под кожу, на самом деле дешево смотрится, металлическая окантовка покоцанная сколами (витринная версия) ну сколько он там лежит месяц, два и так быстро покоцался.


  • 0

#2899
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня покрутил сабж в руках, из всех цветов понравился черный и что приятно удивило при такой диагонали неплохо лежит в руке, из минусов для меня динамик тихий и без низких частот пищалка какая-то, задняя крышка типа под кожу, на самом деле дешево смотрится, металлическая окантовка покоцанная сколами (витринная версия) ну сколько он там лежит месяц, два и так быстро покоцался.

НУ!!!! не знаю! больше месяца пользуюсь- ни одной коцки!!! звук супер!


  • 0

#2900
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 Имеется чехол S View.

В закрытом состоянии в окошко выводятся время, погода и уведомления. С какой программы берутся данные погоды?

Дело в том что у меня который день показывает +23 )).

Сам недавно вернулся из Вьетнама, предполагаю что данные взяты там и зависли на этой цифре, так как обновления данных не было. 

В телефоне установлены несколько программ-информеров погоды. Проверил все-везде корректно отображается настоящее местоположение.

Надо бы точно узнать окуда берется инфа на обложку, чтобы покопаться в настройках этой программы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.