Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я, пожалуй, подожду Новогодних скидок и подарков в виде возможных Gear S, или других возможных ништяков.

#2142
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У Note4 частота дисплея 240 Гц, возможно ли на нем смотреть 3D фильмы с мерцающими очками от того же Самсунг?


  • 0

#2143
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

я, пожалуй, подожду Новогодних скидок и подарков в виде возможных Gear S, или других возможных ништяков.

Я что-то не припомню чтоб такие почести были в честь нового года) максимум в довесок брелок фирменный дадут, ну уж не как не часы


  • 0

#2144
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

я, пожалуй, подожду Новогодних скидок и подарков в виде возможных Gear S, или других возможных ништяков.

Я что-то не припомню чтоб такие почести были в честь нового года) максимум в довесок брелок фирменный дадут, ну уж не как не часы

 

 

Я 30-го декабря купил в Азбуке Связи супруге Note 3, Gear в подарок!



#2145
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У Note4 частота дисплея 240 Гц, возможно ли на нем смотреть 3D фильмы с мерцающими очками от того же Самсунг?

 

Чот тебя прет)). Я, кстати, даже на телеке Самсе не смотрю 3D уже год, как минимум. Последний раз смотрел "Жизнь Пи". Очки лежат в шкафу, три пары.



#2146
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

я, пожалуй, подожду Новогодних скидок и подарков в виде возможных Gear S, или других возможных ништяков.

Я что-то не припомню чтоб такие почести были в честь нового года) максимум в довесок брелок фирменный дадут, ну уж не как не часы

 

 

Я 30-го декабря купил в Азбуке Связи супруге Note 3, Gear в подарок!

 

А, ну первые гиры мягко говоря не были популярными)) Их тогда дарили на право и на лево и в довесок))


  • 0

#2147
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

я, пожалуй, подожду Новогодних скидок и подарков в виде возможных Gear S, или других возможных ништяков.

Я что-то не припомню чтоб такие почести были в честь нового года) максимум в довесок брелок фирменный дадут, ну уж не как не часы

 

 

Я 30-го декабря купил в Азбуке Связи супруге Note 3, Gear в подарок!

 

А, ну первые гиры мягко говоря не были популярными)) Их тогда дарили на право и на лево и в довесок))

 

Да я и сейчас их массовости не наблюдаю :)



#2148
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Тем временем на упомянутом мной выше сайте, вторая фирма начала продавать по заказ, за 130 тонн. 3 цвета.

 

Вроде фирма, но что то опасно за такие деньги.


  • 0

#2149
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Чот тебя прет)). Я, кстати, даже на телеке Самсе не смотрю 3D уже год, как минимум. Последний раз смотрел "Жизнь Пи". Очки лежат в шкафу, три пары.

Да у нас тут в офисе отопление врубили, сидим в духоте, походу действительно прет :lol: В общем надо очки виртуальной реальности брать и мозг не ломать


  • 0

#2150
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, скорее всего, это нормальная настоящая цена для старта. А то сети как-то уж очень задрали цену-то...


  • 0

#2151
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вы собираетесь брать за такую цену?

 

Это цена за серый телефон, я так думаю. )


  • 1

#2152
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вы собираетесь брать за такую цену?

 

Это цена за серый телефон, я так думаю. )

так и я об чем) серые телефоны не подлежащие гарантии))


  • 0

#2153
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, всё может быть... А я пока и не собираюсь. Посмотрим, что дальше будет. Но мне кажется просто, что это нормальная, честная стартовая цена.


  • 0

#2154
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я на старте продаж жене взял Galaxy S4 за 82.000 из Эмиратов. Он поработал неделю, сгорел. Пошёл, дали новый, гарантия была. Работает до сих пор без проблем.


Сообщение отредактировал maaad: 14.10.2014, 17:18:44

  • 0

#2155
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я на старте продаж жене взял Galaxy S4 за 82.000 из Эмиратов. Он поработал неделю, сгорел. Пошёл, дали новый, гарантия была. Работает до сих пор без проблем.

Ну вон в барахолке, серый телефон из Кореи, продают за 168000тг за 10 дне до старта продаж))


Сообщение отредактировал Sky_kll: 14.10.2014, 17:34:23

  • 0

#2156
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я бы поступил разумно, как вы все пишите, подождал бы снижения цены и т.д., но я устал ждать, буду брать по предзаказу. S4 пропустил, Note3 пропустил, S5 пропустил, надоело :) Note4 более чем устраивает, ожидания оправдал на 150%
Правда старт продаж за неделю до зп, так что пичалька

Сообщение отредактировал Мясник: 14.10.2014, 22:23:12

  • 0

#2157
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

2Мясник

Берите по предзаказу за 130, потом расскажите тут. ))) Будет полезной информация.


  • 0

#2158
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ура! Все на тест драйв!!!
Screenshot_2014-10-15-10-00-54.jpg

 

PS: В Астане акция стартует только завтра :weep:


Сообщение отредактировал Мясник: 15.10.2014, 10:12:05

  • 0

#2159
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну че, алматинцы, никто еще не щупал? Делайте тестовые снимки и скриншоты, кидайте на свой телефон и сюда выкладывайте, пишите отзывы, любопытно!


Сообщение отредактировал Мясник: 15.10.2014, 15:55:11

  • 0

#2160
slava tatarin

slava tatarin
  • Гость
  • 11 сообщений

видел цену уже 155 000 тенге. ждем-с еще :)

 

к


Сообщение отредактировал slava tatarin: 15.10.2014, 16:54:04

  • -4



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.