Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1381
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

то с ними придётся идти в центры обслуживания Кселл для регистрации.

Сказочные дол...ы сидят в кеселе, волшебные просто.


  • 2

#1382
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Ну а вы чего хотели? Продать сабж не получилось из-за жадности, теперь скручивание стоимости активов компании это приоритет для местной команды. Вот и фонтанируют глупостями.
  • 0

#1383
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДВ! Звонила на телефон дочери, но он был отключён. При подключении телефона пришло sms от моего имени с текстом-рекламой на подключения просмотра кино. Вместо о том , что был звонок от абонента.
Очень возмущена такой навязчивой рекламой
Как то сталкивалась со списанием денег с моего телефона за якобы подключённые услуги.
Это происходит когда перестаёшь тщательно отслеживать свой телефонный счёт.
Сегодняшний случай подтверждает, что махинации компании не искореняются, а множатся.

Сообщение отредактировал Южна: 28.10.2018, 22:08:10

  • 0

#1384
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

то с ними придётся идти в центры обслуживания Кселл для регистрации.

Сказочные дол...ы сидят в кеселе, волшебные просто.

 

манагеры еще и туда-суда гуляют по конторам :)

а так да - везде сейчас с бизнесами-манагерами тяжко - еще аферисты всякие подтягиваются типа успешные управленцы понаехавшие и все такое - пафос понты сопли пузырями


  • 0

#1385
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый вечер, отправьте, пожалуйста смс, указав в нём свой ИИН на номер 6006


А как это сделать на сигнализации, в которой никаких сторонних СМС не предусмотрено?

 

Добрый день, эти устройства относятся к устройствам межмашинного взаимодействия, согласно «Правил регистрации абонентских устройств сотовой связи» устройства для межмашинного взаимодействия регистрировать не требуется.
Для регистрации любых устройств, в которые вставляется сим-карта и имеется имей-код необходимо регистрировать обратившись в кселл центр. 


  • 0

#1386
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

устройства для межмашинного взаимодействия регистрировать не требуется.

Окей, не требуется.

 

Тогда почему

Для регистрации любых устройств, в которые вставляется сим-карта и имеется имей-код необходимо регистрировать обратившись в кселл центр.

Это же устройства межмашинного взаимодействия. Коль скоро их регать не требуется, тогда зачем писать что любые устройства с симкой и имеем требуют регистрации?


  • 4

#1387
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

устройства для межмашинного взаимодействия регистрировать не требуется.

Окей, не требуется.

 

Тогда почему

 

 

Для регистрации любых устройств, в которые вставляется сим-карта и имеется имей-код необходимо регистрировать обратившись в кселл центр.

Это же устройства межмашинного взаимодействия. Коль скоро их регать не требуется, тогда зачем писать что любые устройства с симкой и имеем требуют регистрации?

 

Речь идет о планшетах, айпадах, applewatch, роутерах, модемах и тд. 


  • 0

#1388
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Добрый день, эти устройства относятся к устройствам межмашинного взаимодействия, согласно «Правил регистрации абонентских устройств сотовой связи» устройства для межмашинного взаимодействия регистрировать не требуется.

Добрый день!
Относится ли это к сигнализациям, имеющим функционал обмена СМС и осуществления голосовых вызовов на номера с воспроизведением после соединения голосовых фраз?
И каким образом предполагается разделять устройства межмашинного взаимодействия и персональные устройства, если они оформлены на физическое лицо и имеют одинаковые тарифы?

Сообщение отредактировал pessimist: 29.10.2018, 19:26:16

  • 1

#1389
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Kcell

Доброго времени суток.

Мне вот что интересно про мобильный круг.

Скрытый текст

На сколько увеличится абонетская плата конкретно в цифрах при подключении 35 гб (сейчас 3900) на три человека?


Сообщение отредактировал Surge: 30.10.2018, 15:55:26

  • 0

#1390
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell

Доброго времени суток.

Мне вот что интересно про мобильный круг.

Скрытый текст

На сколько увеличится абонетская плата конкретно в цифрах при подключении 35 гб (сейчас 3900) на три человека?

Добрый день, после акционного периода абонентская плата будет списываться в размере, соответствующем количеству номеров в группе. К примеру, в рамках ТП "Мобильный круг М" (35 ГБ) размер абонентской платы составит: 1-3 номера - 3 900 тг, 4 номера - 4790 тг, 5 номеров - 5680 тг. Т.е. сумма абонентской платы для группы с тремя участниками не поменяется. Более подробная информация доступна здесь (полные условия)
 


  • 1

#1391
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер! Сегодня смотрел детализацию номера жены. У нее деньги на балансе уходят быстро. Объясните пожалуйста, что это такое?  входящее MT SMS P2P and CONTENT номер 6552, снимали по 100тг и была подключена услуга Mobi music , хотя она не подключала эту услугу. Там тоже снимали по 35 тг. И ещё покупка электронных денег 45тг?


Сообщение отредактировал A_Ernur: 31.10.2018, 17:45:30

  • 0

#1392
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Просто кесель вас обворовал внаглую вот и все.


  • 0

#1393
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

@Kcell, будет ответ на этот пост?

Относится ли это к сигнализациям, имеющим функционал обмена СМС и осуществления голосовых вызовов на номера с воспроизведением после соединения голосовых фраз? И каким образом предполагается разделять устройства межмашинного взаимодействия и персональные устройства, если они оформлены на физическое лицо и имеют одинаковые тарифы?

Сообщение отредактировал pessimist: 01.11.2018, 08:17:43

  • 0

#1394
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер! Сегодня смотрел детализацию номера жены. У нее деньги на балансе уходят быстро. Объясните пожалуйста, что это такое?  входящее MT SMS P2P and CONTENT номер 6552, снимали по 100тг и была подключена услуга Mobi music , хотя она не подключала эту услугу. Там тоже снимали по 35 тг. И ещё покупка электронных денег 45тг?

Доброе утро, 6552 - это короткий номер провайдерской подписочной услуги. Для отписки от услуги Антивирус необходимо отправить SMS с текстом STOP OQ12 на номер 6552, для отписки от игрового портала gGame - отправить STOP JB13 на 6552. 
Отключить услугу Mobi music можно с помощью команды *987#ОК.
Для проверки корректности подключения указанных услуг рекомендуем владельцу номера обратиться в Cправочную службу по номерам: 8/727/2588300, 9090 (Kcell); 8/727/2588000, 3030 (Activ). 


Сообщение отредактировал Kcell: 01.11.2018, 09:50:43

  • 0

#1395
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, я всегда знал, что у вас плохое приложение «Мой Kcell», но после вашего последнего обновления висит посередине экрана уведомление о регистрации абонентского устройства. Только мое устройство уже давно зарегистрировано. Это уведомление теперь так и будет висеть?
7DC10A08-FEA6-4080-9D05-43ACCC9A0228.png

Сообщение отредактировал Axmets: 01.11.2018, 13:02:27

  • 0

#1396
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, я всегда знал, что у вас плохое приложение «Мой Kcell», но после вашего последнего обновления висит посередине экрана уведомление о регистрации абонентского устройства. Только мое устройство уже давно зарегистрировано. Это уведомление теперь так и будет висеть?
attachicon.gif7DC10A08-FEA6-4080-9D05-43ACCC9A0228.png

Добрый день, уведомление будет отображаться до окончания периода регистрации устройств. Если Вы успели зарегистрировать свое устройство, данное уведомление можете проигнорировать. 


  • 0

#1397
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

добрый день, хочу попробовать кселл в сравнении с билайном и остаться на каком то одном номере (телефон 1 симочный) на билайне что то с  лте интернетом у меня последнее время не лады. 

вопрос- что лучше, точнее куда мне простому не корпоративному юзеру, кселл номер или актив,? где по искать счастье ?


  • 0

#1398
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

добрый день, хочу попробовать кселл в сравнении с билайном и остаться на каком то одном номере (телефон 1 симочный) на билайне что то с лте интернетом у меня последнее время не лады.
вопрос- что лучше, точнее куда мне простому не корпоративному юзеру, кселл номер или актив,? где по искать счастье ?

Разницы нет, Kcell или Activ, так как сеть одна. Разница только в тарифах. Выберите для себя подходящий тариф на их сайтах:
https://www.kcell.kz...icle/connection
https://activ.kz/ru/...ct/comfort-plus
Можете по MNP перенести свой номер Билайн в их сеть. Также не стоит забывать, что Kcell - это не идеальный оператор и у них также есть проблемные зоны покрытия.

Сообщение отредактировал Axmets: 01.11.2018, 14:54:43

  • 0

#1399
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Kcell, я всегда знал, что у вас плохое приложение «Мой Kcell», но после вашего последнего обновления висит посередине экрана уведомление о регистрации абонентского устройства. Только мое устройство уже давно зарегистрировано. Это уведомление теперь так и будет висеть?
attachicon.gif7DC10A08-FEA6-4080-9D05-43ACCC9A0228.png

Добрый день, уведомление будет отображаться до окончания периода регистрации устройств. Если Вы успели зарегистрировать свое устройство, данное уведомление можете проигнорировать.
Гениальный ответ. Теперь мне это уведомление наблюдать в течение нескольких месяцев? А подумать о людях которые прошли данную регистрацию религия не позволяет? Уведомление висит на главной странице приложения и лично мне мешает. Почему я не могу убрать?
  • 0

#1400
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Гениальный ответ. Теперь мне это уведомление наблюдать в течение нескольких месяцев? А подумать о людях которые прошли данную регистрацию религия не позволяет? Уведомление висит на главной странице приложения и лично мне мешает. Почему я не могу убрать?

Релакс, бро. Фиолетовые в последнее время или порют чушь или пишут отписки. Всё в рамках стратегии по обесцениванию активов, принадлежащих жадным шведам.

А так то да, запилить это сообщение в качестве всплывающего с возможностью его скрытия - задачка для программиста 1-го курса городского колледжа ИТ технологий. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.