Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1421
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Работает ли  USSD-команда *660# в роуминге в России? 

Если из роуминга отправить SMS на номер 6006 с номером ИИН сколько будет стоит смс и вообще пройдёт ли из России?

Добрый день, Вы можете зарегистрировать свой телефон после приезда в страну.  


  • 0

#1422
GMT

GMT
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день. не работает связь Актив и Кселл в районе Меги по Розыбакиева. В офисе у всех нет  ни интернета ни телефонной. Что случилось и когда будет работать связь? Спасибо


  • 0

#1423
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день, Вы можете зарегистрировать свой телефон после приезда в страну.  
Если человек приедет только следующим летом, не отключат телефон в роуминге? 
  • 0

#1424
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Если человек приедет только следующим летом, не отключат телефон в роуминге? 

 

Блокировка телефона в случае отсутствия регистрации действует на территории Казахстана, за рубежом устройство будет работать. 


  • 0

#1425
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. не работает связь Актив и Кселл в районе Меги по Розыбакиева. В офисе у всех нет  ни интернета ни телефонной. Что случилось и когда будет работать связь? Спасибо

Добрый день, в связи с проведением технических работ могут наблюдаться сложности при использовании услуг связи. Мы работаем над скорейшим завершением работ. От лица компании  приносим извинения за временные неудобства. 


  • -1

#1426
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Блокировка телефона в случае отсутствия регистрации действует на территории Казахстана, за рубежом устройство будет работать. 
Спасибо, понятно
  • 0

#1427
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Для этого необходимо вынуть SIM-карту из устройства (планшета, модема, роутера, часов). После вставить SIM-карту в телефон и отправить непустое SMS на номер 245. В ответ вы получите пароль для входа в «Личный кабинет».


И как это сделать, если на телефоне и устройстве используются SIM-карты разного формфактора?
  • 0

#1428
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И как это сделать, если на телефоне и устройстве используются SIM-карты разного формфактора?


Поменять SIM на новую, они сейчас у всех ОпСоСов идут мультиформатными "матрешками"
  • 0

#1429
Число29

Число29
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, 

 

У меня со счета на телефоне списали около 670 тенге, списали за интернет, но во время списания я находился дома и на сотовом был включен wi-fi. 

 

Также мне ранее приходила sms от оператора с уведомлением, что я превысил объем интернет-трафика и во избежание списание средств с основного счета меня просили пополнить баланс. На телефоне у меня подключен тариф базовый, никакого отдельного счета за интернет трафик у меня в принципе не может быть.

 

Вы можете разъяснить данную ситуацию?


  • -2

#1430
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, 

 

У меня со счета на телефоне списали около 670 тенге, списали за интернет, но во время списания я находился дома и на сотовом был включен wi-fi. 

 

Также мне ранее приходила sms от оператора с уведомлением, что я превысил объем интернет-трафика и во избежание списание средств с основного счета меня просили пополнить баланс. На телефоне у меня подключен тариф базовый, никакого отдельного счета за интернет трафик у меня в принципе не может быть.

 

Вы можете разъяснить данную ситуацию?

Добрый вечер, просим указать личным сообщением номер телефона, а также регистрационные данные (ФИО и уд.лич.), проверим


  • 0

#1431
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добрый день.

У всех всё норм со связью в районе АДК? 
У меня за несколько минут связь от 4г до "нет сети" несколько раз скачет через 3Г и Е. 


  • 0

#1432
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день.

У всех всё норм со связью в районе АДК? 
У меня за несколько минут связь от 4г до "нет сети" несколько раз скачет через 3Г и Е. 

Добрый день, при актуальности ситуации рекомендуем сменить режим сети в настройках устройства на 3G и продолжить использование услуг связи. 


  • 0

#1433
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Куда можно обратиться по поводу возврата суммы за подписку, на которую я не подписывалась (номер 2083)? Списали около 2000 тенге. Вообще принципиально никогда ни на что не подписываюсь.  Это мошенничество. 


Сообщение отредактировал корсика: 18.11.2018, 19:17:04

  • 0

#1434
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

KCell, для ТП "Актив+" в принципе не существует интернет-пакетов?


  • 0

#1435
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Куда можно обратиться по поводу возврата суммы за подписку, на которую я не подписывалась (номер 2083)? Списали около 2000 тенге. Вообще принципиально никогда ни на что не подписываюсь.  Это мошенничество. 

Добрый день, отвечаем Вам на странице Activ в социальной сети ВКонтакте.


  • 0

#1436
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

KCell, для ТП "Актив+" в принципе не существует интернет-пакетов?

Добрый день, для пользователей тарифа без абонентской платы "Актив+" доступны для подключения следующие интернет-услуги: "Интернет+", "Онлайн", а также "Годовой интернет+".


  • 0

#1437
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

KCell, для ТП "Актив+" в принципе не существует интернет-пакетов?

Добрый день, для пользователей тарифа без абонентской платы "Актив+" доступны для подключения следующие интернет-услуги: "Интернет+", "Онлайн", а также "Годовой интернет+".

 

 

Мда...


  • 0

#1438
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Что характерно - в рамках предрегистрационного мандража все ОПСоСы не заморачивались с номером 6914 для регистрации и USSD проверки регистрации по коду *835# а фиолетовые регистрируют на USSD *660# а на коде *835# используют подписку на развлекаловку, проверку регистрации же вообще не анонсировали.
Поразительная забота о любимых клиентах.

Сообщение отредактировал pessimist: 21.11.2018, 21:40:30

  • 0

#1439
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Что характерно - в рамках предрегистрационного мандража все ОПСоСы не заморачивались с номером 6914 для регистрации и USSD проверки регистрации по коду *835# а фиолетовые регистрируют на USSD *660# а на коде *835# используют подписку на развлекаловку, проверку регистрации же вообще не анонсировали.
Поразительная забота о любимых клиентах.

Кушать же все хотят. Проверить регистрацию можно в личном кабинете и приложении.
  • 0

#1440
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я то думал, что Kcell/Activ надежные операторы связи. Как оказалось, они настоящие мошенники!  :faceoff:

 

Месяц исправно с баланса снимались по 50 тенге за какую то непонятную подписку в sunnygames. Этот факт удалось определить только сегодня, когда пришло смс о минимальном остатке денег на балансе, хотя я с запасом пополняю баланс.

 

В итоге, заглянул на сайт этого саннигеймс, как оказалось, подписка на услугу по доступу игр без какого либо подтверждения!!! Просто указал номер абонента-ЛОХа для регистрации и пошло-поехало.

Ну хоть смс приходит, что такая-то такая услуга активирована и каждый день будет списываться по 50 тенге, для отключения нужно отправить ответный смс.

Некоторые могут проигнорировать, заподозрив, что при ответе на непонятный номер могут мошенники списать кругленькую сумму, а некоторые, как моя мама, которая не может читать смс, просто упустить из виду, что случилось по факту случилось в итоге.

А ведь человек то мог остаться без связи в нужный момент из за недостаточности баланса!!!!  :mad:


Сообщение отредактировал nastr: 25.11.2018, 10:17:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.