Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2761
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересный отчёт, абон.база получается продолжает падать, уже менее 8 миллионов. Сколько абонентов у алтеле2 ?

https://static.kcell...ep_2021_rus.pdf

у всех будет падать. СИМки и номера протухают же от неиспользования. 

Сейчас нет никакого смысла иметь много номеров на одного человека. Да и опсосов всего два осталось. Так что по одной симке двух опсосов, одна симка в сигналку и все. Куда еще? Ну в модем, в крайнем случае. 


  • 0

#2762
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Могут ли в одностороннем порядке изменить цены на тариф жана 2990. Хотят теперь 3590 и добавят 2 гига
  • 0

#2763
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Могут ли в одностороннем порядке изменить цены

Могут, и сделают. И никого не спросят.


  • 0

#2764
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Актив явно торгует базой номеров. У меня есть одна симка с тарифом реальный безлимит. Она не используется от слова совсем. С неё никогда не совершались звонки, на неё не звонили. Но самое интересное, на неё начали постоянно звонить и предлагать, то массаж, то брокеры и т.д.
  • 0

#2765
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Актив явно торгует базой номеров. У меня есть одна симка с тарифом реальный безлимит. Она не используется от слова совсем. С неё никогда не совершались звонки, на неё не звонили. Но самое интересное, на неё начали постоянно звонить и предлагать, то массаж, то брокеры и т.д.

 

аналогичная ситуация случилась у сына, когда он завел себе кисель для карты ОГО. Телефон тот только для приложения киселя и ОГО. Там даже микрофон не фурычит. Стоит симка киселя и больше ничего. Через 2 недели после активации симки начались звонки. Реклама, спам и прочая фигня. 


  • 0

#2766
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да, кстати было такое, я еще удивился, мол с какого фига столько звонков.
  • 0

#2767
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Билайн тем же грешит. Лежит новый номер нигде не засвеченный. Установлен в старый кнопочный телефон. Тоже пошли звонки какие-то и смс. 


  • 0

#2768
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В Билайн нет такого .Три симки в кнопочных телефонах и кроме смс от МЧС ничего не присылают .

#2769
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В Билайн нет такого .Три симки в кнопочных телефонах и кроме смс от МЧС ничего не присылают .

 

есть и много. У меня не один номер билайна


  • 0

#2770
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В Билайн нет такого .Три симки в кнопочных телефонах и кроме смс от МЧС ничего не присылают .

Отличная позиция - "у меня такого нет, значит ни у кого априори быть не может, а тот, у кого происходит - лжец"


  • 1

#2771
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Мое мнение это мое личное мнение .Не нравится Билайн ,то добро пожаловать в Кселл.Или в Алтел Теле2.А рекламу в Билайн сам отключил .Руки должны быть не из ж@пы как у некоторых ,которые меня лжецом называют.Сказал бы лучше спасибо за то,что качал в Билайн гигабайты благодаря моей подсказке .

#2772
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Мое мнение это мое личное мнение .Не нравится Билайн ,то добро пожаловать в Кселл.Или в Алтел Теле2.А рекламу в Билайн сам отключил .Руки должны быть не из ж@пы как у некоторых ,которые меня лжецом называют.Сказал бы лучше спасибо за то,что качал в Билайн гигабайты благодаря моей подсказке .

Реклама это одно, ее можно отключить написав заявление, но идут звонки с мобильных и городских номеров. Номер стоял в телефоне от силы неделю. Вот у меня звонок с городского номера Астаны вообще есть в пропущенных.


  • 0

#2773
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Мое мнение это мое личное мнение .Не нравится Билайн ,то добро пожаловать в Кселл.Или в Алтел Теле2.А рекламу в Билайн сам отключил .Руки должны быть не из ж@пы как у некоторых ,которые меня лжецом называют.Сказал бы лучше спасибо за то,что качал в Билайн гигабайты благодаря моей подсказке .

Научитесь излагать по-разному мнение и утверждение, а вот лжецом я никого не называл, а лишь перефразировал вышесказанное вами.

Неужели я не благодарил вас и не отправлял позже информацию о дополнительном способе? Мне всю жизнь соглашаться с вашими нелогичными утверждениями? Каким макаром вы определили, откуда у меня руки? :rotate: Наверное все потому, что мои кривые руки решились писать "клевету" на отечественных операторов/провайдеров и опровергать вашу истину...


Сообщение отредактировал ysponge: 04.11.2021, 14:05:02

  • 0

#2774
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю texnik22 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2775
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю ysponge вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2776
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Вопрос: в каких случаях КСелл может забрать номер? Номер этот появился в 2006 г., на тот момент фирма давала корпоративные сотрудникам и из близким,родственникам. С тех пор ничего не меняла. С этим номером ушла на Билайн, связь в КСелл стала совсем не устраивать по качеству. Так не хотелось, столько лет вместе!!!
  • 0

#2777
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вопрос: в каких случаях КСелл может забрать номер?
У всех операторов стандартно, могут забрать через 180 дней если номером не пользоваться, нужно или пополнить хоть на 1 тенге или потратить  
  • 0

#2778
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вопрос: в каких случаях КСелл может забрать номер?

У всех операторов стандартно, могут забрать через 180 дней если номером не пользоваться, нужно или пополнить хоть на 1 тенге или потратить
Вроде я что-то читала про корпоративные номера, если уходишь к другому оператору. Надеюсь ошиблась! Всю жизнь этот номер был, не хочу менять.
  • 0

#2779
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос: в каких случаях КСелл может забрать номер? Номер этот появился в 2006 г., на тот момент фирма давала корпоративные сотрудникам и из близким,родственникам. С тех пор ничего не меняла. С этим номером ушла на Билайн, связь в КСелл стала совсем не устраивать по качеству. Так не хотелось, столько лет вместе!!!

Продолжаете пользоваться? не парьтесь. Продолжайте


  • 0

#2780
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Приложение актив не работает!

Не возможно оплатить с баланса интернет дома и сотовую связь!

Когда сделаете?


Сообщение отредактировал Timur Akhmetzhanov: 17.11.2021, 23:32:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.