Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#21
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Товарищи, а где в городе есть весовая станция?

Хочу свой прицеп взвесить


  • 0

#22
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Товарищи, а где в городе есть весовая станция?
Хочу свой прицеп взвесить

Рядом с КАМАЗ-центром есть рынок,там взвешивал.Правда это было осенью,в том году.Но думаю,что ничего там не изменилось..

#23
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасиб :hi:


  • 0

#24
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, подскажите пжл, курсы экскаваторщиков? 


  • 0

#25
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Привет!

Кто-нибудь юзал гибридный авто на 3.3 литра? В частности хайлендер?


  • 0

#26
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Отличная машина


  • 0

#27
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Уважаемы форумчане, подскажите где вы делаете качественную геометрию aka сход-развал? До этого всегда заезжал к спецам на Лукойле на Жандосова, но может есть хорошие альтернативы?


  • 0

#28
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Уважаемы форумчане, подскажите где вы делаете качественную геометрию aka сход-развал? До этого всегда заезжал к спецам на Лукойле на Жандосова, но может есть хорошие альтернативы?

На Ленинской смене напротив камер есть хороший сервис.


  • 1

#29
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

На Ленинской смене напротив камер есть хороший сервис.

возьмем на заметку, но от меня далековато :bow:  


  • 0

#30
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Уважаемы форумчане, подскажите где вы делаете качественную геометрию aka сход-развал? До этого всегда заезжал к спецам на Лукойле на Жандосова, но может есть хорошие альтернативы?

Саина Донорская, СТО Автолига
  • 1

#31
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
1) Маречика между Саина и Мамыш улы. Заезд на сто через автомойку Vernal, +7 701 467 60 81 Геннадий.
2) Аэродромная выше Рыскулова с правой стороны, +7 777 250 50 07 Александр.
3) Исаева (между Манаса и Байзакова) Джамбула, во дворах (указатели туда есть).+7 705 206 36 49 Игорь.
4) По Рыскулова восточнее метров 100 Джангильдина есть СТО. +77773719610 Виктор.
5) СТО на Ленинской смене (Акан Серы 61) +77771822889 Андрей.
6) СТО Лидер на ГРЭСе напротив табачной фабрики 3D геометрия.Макс тел.+77474295450, +77782793303
7) Рыскулова западнее Белинского Максим +7777143 2041
  • 1

#32
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Уважаемы форумчане, подскажите где вы делаете качественную геометрию aka сход-развал? До этого всегда заезжал к спецам на Лукойле на Жандосова, но может есть хорошие альтернативы?

Делал раньше на своих машинах( не все берутся делать американцев) в "Городе Мастеров"( Толе би, между Саина и Утеген батыра)... если заезжаем,то бокс с 3G геометрией с правой стороны...всегда был доволен результатом,даже перепроверял на других стендах!!! Но там постоянно очереди
Нашёл по совету своих шиномонтажников геометрию за ПраймПлазой( не знаю,как её сейчас величать).... Рядом со стоянкой есть высокий металический ангар, внутри него мужик делает очень аккуратно,все рассказывает-показывает,а главное цен не загибает!!! Удобно,что созваниваюсь заранее и в удобное мне время обслуживаются
Если надо,дам контакты
  • 1

#33
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Рядом со стоянкой есть высокий металический ангар, внутри него мужик делает очень аккуратно,все рассказывает-показывает,а главное цен не загибает!!!

Можно мне контакты в личку?


  • 0

#34
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ДД!
Подскажите где можно сделать качественную диагностику авто Ssangyong Kyron перед покупкой? Алматы.
Спасибо!
  • 0

#35
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Нигде не могу вырезать зеркало по образцу - никто не берется. Подскажите адреса/контакты?


  • 0

#36
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Нигде не могу вырезать зеркало по образцу - никто не берется. Подскажите адреса/контакты?

на любом авторынке в течении 15 ти минут при вас вырезается, если нужно клеется обогрев


  • 0

#37
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Нигде не могу вырезать зеркало по образцу - никто не берется. Подскажите адреса/контакты?

на любом авторынке в течении 15 ти минут при вас вырезается, если нужно клеется обогрев

 

Ещё на Тастаке. Вырежут любое, но зеркало будет ровное (обычное, не будет такого обзора как с автомобильным зеркалом ).


  • 0

#38
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

 

Нигде не могу вырезать зеркало по образцу - никто не берется. Подскажите адреса/контакты?

на любом авторынке в течении 15 ти минут при вас вырезается, если нужно клеется обогрев

 

Ещё на Тастаке. Вырежут любое, но зеркало будет ровное (обычное, не будет такого обзора как с автомобильным зеркалом ).

 

:lol: Сорри за флуд. Несколько лет назад покупал в Тастаке стекло и зашли два парня с аналогичной просьбой, так им как насчитали: криволинейная резка, шлифовка и т.п., что аж парни репы зачесали от цены.


  • 1

#39
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

 

Нигде не могу вырезать зеркало по образцу - никто не берется. Подскажите адреса/контакты?

на любом авторынке в течении 15 ти минут при вас вырезается, если нужно клеется обогрев

 

Ещё на Тастаке. Вырежут любое, но зеркало будет ровное (обычное, не будет такого обзора как с автомобильным зеркалом ).

 

:lol: Сорри за флуд. Несколько лет назад покупал в Тастаке стекло и зашли два парня с аналогичной просьбой, так им как насчитали: криволинейная резка, шлифовка и т.п., что аж парни репы зачесали от цены.

 

да попадал как то что не было сферы из обычного вырезали но оно было правым и как то не напрягало что прямой обзор. По поводу цены платил около 1500 за стекляшку + 1000 за обогрев, по времени минут 15 с криволинейной резкой :D , пристегнул обратно сам. Да и было это 2010 год :faceoff:


  • 0

#40
ColopTrodat

ColopTrodat
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите за такой проезд какой штраф налагается? 

Прикреплённые изображения:

  • Inked2013_17_10__10_39_05___35_LI.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.