Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#3461
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый. Бассейн выложен кафелем, за три часа уходит вода на 5 см. Как исправить проблему?????
  • -2

#3462
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Всем добрый. Бассейн выложен кафелем, за три часа уходит вода на 5 см. Как исправить проблему?????

покрыть кафель резиновой краской, предварительно обезжирив (отличная гидроизоляция, у меня тоже так было)


Сообщение отредактировал lider71: 02.08.2021, 09:24:21

  • 0

#3463
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Всем добрый. Бассейн выложен кафелем, за три часа уходит вода на 5 см. Как исправить проблему?????

Казалось бы, причём здесь авто?...


  • 2

#3464
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Всем здравствуйте ! на Митсубиши Аутландер 2007 г.в. нужны запчасти (рулевые наконечники, сайлентблоки, подушки ДВС, пыльники, прокладки клапанной крышки, пара задних аммортизаторов, свечи и др.), пожалуйста, скиньте сюда или в личку контакты хороших проверенных продаванов или магазинов в Алматы...

 

Премного благодарен любым комментам и ссылкам по запчастям ММС !


  • 0

#3465
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем здравствуйте ! на Митсубиши Аутландер 2007 г.в. нужны запчасти (рулевые наконечники, сайлентблоки, подушки ДВС, пыльники, прокладки клапанной крышки, пара задних аммортизаторов, свечи и др.), пожалуйста, скиньте сюда или в личку контакты хороших проверенных продаванов или магазинов в Алматы...
 
Премного благодарен любым комментам и ссылкам по запчастям ММС !


Пробейте цены на эмекс для начала, а потом сравните с ценам на наших авторынках.
  • 0

#3466
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Всем здравствуйте ! на Митсубиши Аутландер 2007 г.в. нужны запчасти (рулевые наконечники, сайлентблоки, подушки ДВС, пыльники, прокладки клапанной крышки, пара задних аммортизаторов, свечи и др.), пожалуйста, скиньте сюда или в личку контакты хороших проверенных продаванов или магазинов в Алматы...
 
Премного благодарен любым комментам и ссылкам по запчастям ММС !


Пробейте цены на эмекс для начала, а потом сравните с ценам на наших авторынках.

 

Это вообще то это надо смотреть, выбирать, заказывать и ждать. Не нравится и не силен в этом, вечно надо просить кого то, а машину уже надо загонять на СТО на ремонт по очереди.


  • 0

#3467
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Это вообще то это надо смотреть, выбирать, заказывать и ждать. Не нравится и не силен в этом, вечно надо просить кого то, а машину уже надо загонять на СТО на ремонт по очереди.


Велик риск, что подсунут некачественные запчасти или по завышенным ценам.

Сообщение отредактировал JoeDoe: 07.08.2021, 17:14:06

  • 0

#3468
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Подскажите где есть токари чтобы сделать одну фиговину на токарном станке?


  • 0

#3469
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Подскажите где есть токари чтобы сделать одну фиговину на токарном станке?

В районе БСМП были, или Тастак. Если токарь-фрезеровщик, СТО Галилео в районе Райымбек/Байзакова.


Где хорошо делают жидкие подкрылки?
  • 0

#3470
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если токарь-фрезеровщик, СТО Галилео в районе Райымбек/Байзакова.

Да есть такие, хорошие спецы, я у них не раз и точил и фрезеровал, все точно сделали)))


  • 0

#3471
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Подскажите где есть токари чтобы сделать одну фиговину на токарном станке?

В районе БСМП были, или Тастак. Если токарь-фрезеровщик, СТО Галилео в районе Райымбек/Байзакова.


Где хорошо делают жидкие подкрылки?

 

В карту тыкнуть можно?

Или телефончик?

И он в воскресенье работает?


  • 0

#3472
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В карту тыкнуть можно?

ул. Галилея.. там большое СТО

 

как зашел во двор прямо бокс, идти до конца бокса, в торце и будет токарный цех.


  • 0

#3473
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

В карту тыкнуть можно?

ул. Галилея.. там большое СТО

 

как зашел во двор прямо бокс, идти до конца бокса, в торце и будет токарный цех.

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Ок. Спасибо.


  • 0

#3474
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем доброго дня, произошел у меня следующий инцидент. В мое припаркованное авто врезался человек на арендованном мопеде, благодаря видеокамере и людям - удалось найти этого человека, вызвал ГАИ, они все зафиксировали, вопрос - в каком порядке он мне будет возмещать ущерб? Может ли он без последствий "загаситься" и не выплачивать ничего мне? Сотрудники жолпола сами не совсем понимают, что будет дальше, сказали, мол, в РУВД мне идти и узнавать насчет моей заявки.


  • 0

#3475
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем доброго дня, произошел у меня следующий инцидент. В мое припаркованное авто врезался человек на арендованном мопеде, благодаря видеокамере и людям - удалось найти этого человека, вызвал ГАИ, они все зафиксировали, вопрос - в каком порядке он мне будет возмещать ущерб? Может ли он без последствий "загаситься" и не выплачивать ничего мне? Сотрудники жолпола сами не совсем понимают, что будет дальше, сказали, мол, в РУВД мне идти и узнавать насчет моей заявки.

Обычно в таких случаях виновник вызывает представителя страхкомпании. Загасится не получится, если аренда оформлена легально.

страховщик оформляет все, потом ваша компания вам возмещает, а потом договаривается с той компанией, где застрахован виновник.

Вроди как так.


  • 0

#3476
Alexander Kim

Alexander Kim
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Всем доброго дня, произошел у меня следующий инцидент. В мое припаркованное авто врезался человек на арендованном мопеде, благодаря видеокамере и людям - удалось найти этого человека, вызвал ГАИ, они все зафиксировали, вопрос - в каком порядке он мне будет возмещать ущерб? Может ли он без последствий "загаситься" и не выплачивать ничего мне? Сотрудники жолпола сами не совсем понимают, что будет дальше, сказали, мол, в РУВД мне идти и узнавать насчет моей заявки.

Обычно в таких случаях виновник вызывает представителя страхкомпании. Загасится не получится, если аренда оформлена легально.

страховщик оформляет все, потом ваша компания вам возмещает, а потом договаривается с той компанией, где застрахован виновник.

Вроди как так.

 

 

Аренда была нелегальная, как и в большинстве случаев. Какого представителя страховой компании? Он ведь как физ.лицо отвечает. У меня только ОГПО, нет КАСКО, чтобы мне возмещали.


  • 0

#3477
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Аренда была нелегальная

Ну если нелегальная, то вам терпения.  Благо, что нашли виновника и оформили. По крайней мере есть надежда если не полюбовно, то через суд возместить.


  • 0

#3478
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

тогда только суд, в гражданском порядке. была похожая история


  • 0

#3479
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Всем привет. Уже несколько раз в течении месяца снимают пластиковые колпачки с колес. Вулканизаторщик говорит что эти дети. Типа у них какая то новая забава,кто больше снимет. Кто нибудь в курсе?


  • 0

#3480
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Всем привет. Уже несколько раз в течении месяца снимают пластиковые колпачки с колес. Вулканизаторщик говорит что эти дети. Типа у них какая то новая забава,кто больше снимет. Кто нибудь в курсе?

Давно уже такая хрень творится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.