Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#2521
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Стал жирным, в жару сильно потеет спина. Ткань и поролон пропитались и источают запах при увлажнении и высокой температуре за бортом.
Кто какие чехлы рекомендует?
Пока из бюджетных и временных решений нашел только это:
https://tomas.kz/p/7...esla-seat-back/
Вроде у таксеров с "деревянными крутилками" на леске часто встречается, как оно?

1) Накидка с вентиляцией за 10к с Али может решить данную проблему, дует очень хорошо, но не как в S-классе и хз как оно действует на поясницу, предстательную железу и тестикулы. Можно распотрошить эту накидку и вшить в сиденье.
2) купить сиденье с вентиляцией.
3) Низкоуглеводная диета.
  • 0

#2522
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Добрый день , кто подскажет хороших мастеров по ремонту компрессора кондиционера в Алмате ? 

Denso Servis.

гуглиться в 2 гисе. 

во всяком случае 1,5 года назад было еще норм. 


  • 0

#2523
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет. Кто знает никакого запрета из Аты на Чарын махнуть на выхах можно?

махнуть можно. До Чарына доехать не запрещается. На Чарын ток не пустят


  • 0

#2524
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Denso Servis. гуглиться в 2 гисе. во всяком случае 1,5 года назад было еще норм.
заправляли они хорошо. насчет ремонта именно компрессора вряд ли. Хотя все может быть. ул.Омская, 125А
  • 0

#2525
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Стал жирным, в жару сильно потеет спина. Ткань и поролон пропитались и источают запах при увлажнении и высокой температуре за бортом.

Кто какие чехлы рекомендует?

Пока из бюджетных и временных решений нашел только это:

https://tomas.kz/p/7...esla-seat-back/

Вроде у таксеров с "деревянными крутилками" на леске часто встречается, как оно?

Не сказать что спина вообще потеть не будет, но будет потеть меньше.

Плюс еще сиденье не будет пропитываться пОтом и вонять.

Прикреплённые изображения:

  • накидка.jpg

  • 0

#2526
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На Чарын ток не пустят
 

В смысле карантин и тотальный запрет на въезд или машину можно бросить на площадке и дальше пешиком?


  • 0

#2527
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

На Чарын ток не пустят
 

В смысле карантин и тотальный запрет на въезд или машину можно бросить на площадке и дальше пешиком?

 

Приказ же был, на запрет посещения нац парков. Я 31-го прорвался на Асы, норм проехал, а другие люди ехали , их на 10 МРП обули. Вам надо такой экстрим ?)


  • 2

#2528
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Стал жирным, в жару сильно потеет спина. Ткань и поролон пропитались и источают запах при увлажнении и высокой температуре за бортом.

Кто какие чехлы рекомендует?

Пока из бюджетных и временных решений нашел только это:

https://tomas.kz/p/7...esla-seat-back/

Вроде у таксеров с "деревянными крутилками" на леске часто встречается, как оно?

Не сказать что спина вообще потеть не будет, но будет потеть меньше.

Плюс еще сиденье не будет пропитываться пОтом и вонять.

 

у меня такая очень быстро рассыпалась -элементарно перетерлась леска  (


  • 0

#2529
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Не сказать что спина вообще потеть не будет, но будет потеть меньше.

Плюс еще сиденье не будет пропитываться пОтом и вонять.

Давно я таких не видел. 

Сразу почему то вспомнилось такое

Прикреплённые изображения:

  • blobid1580117096632.jpg

Сообщение отредактировал timur.ns: 05.08.2020, 10:27:03

  • 0

#2530
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

у меня такая очень быстро рассыпалась -элементарно перетерлась леска  (


Да они протираются.
Там существуют две версии на леске или на капроновой нитке.
На нитке чуть подольше держатся. Не на много.

И на нитке можно ремонтировать, т.е. связывать порванные куски или менять капроновую нитку.
 

Давно я таких не видел. Сразу почему то вспомнилось такое


:))
Но это лучше чем ходить с мокрой спиной и запахом застарелого пота.... :))

Впрочем кому что больше нравится.


Сообщение отредактировал asr: 05.08.2020, 10:41:03

  • 0

#2531
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день , кто подскажет хороших мастеров по ремонту компрессора кондиционера в Алмате ? 

Лично я заменил бы компрессор если дело в нем, их и раньше то мало кто брался ремонтировать а сейчас и подавно, тем более компрессоров на рынке немерено, на старые модели относительно недорого.


  • 0

#2532
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Там существуют две версии на леске или на капроновой нитке. На нитке чуть подольше держатся. Не на много.
На леске у меня прослужила два сезона, на нитке вот уже четвёртый сезон и пока живая, так что на много. 
  • 0

#2533
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Там существуют две версии на леске или на капроновой нитке. На нитке чуть подольше держатся. Не на много.
На леске у меня прослужила два сезона, на нитке вот уже четвёртый сезон и пока живая, так что на много. 

 

Да ни вопрос.


  • 0

#2534
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

 

На Чарын ток не пустят
 

В смысле карантин и тотальный запрет на въезд или машину можно бросить на площадке и дальше пешиком?

 

Приказ же был, на запрет посещения нац парков. Я 31-го прорвался на Асы, норм проехал, а другие люди ехали , их на 10 МРП обули. Вам надо такой экстрим ?)

 

сидим дома, гадаем куда поехать, а теперь, получается, на Чарын нельзя, на Алаколь далеко и непонятно проедешь ли туда и попадешь на озеро вообще, на Капчик поедешь - полисмены выгонят, Чунджа с горячими бассейнами закрыта, на Или запрещено - типа  побережье не оборудовано..:(( а что можно то? :((


  • 0

#2535
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

И на нитке можно ремонтировать, т.е. связывать порванные куски или менять капроновую нитку.
у меня когда она рассыпалась, то была мысль собрать по новой, но не решился. )
  • 0

#2536
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

 

сидим дома, гадаем куда поехать, а теперь, получается, на Чарын нельзя, на Алаколь далеко и непонятно проедешь ли туда и попадешь на озеро вообще, на Капчик поедешь - полисмены выгонят, Чунджа с горячими бассейнами закрыта, на Или запрещено - типа  побережье не оборудовано.. :(( а что можно то? :((

 

Как это ни странно, можно ходить по кабакам в городе. На их взгляд меньше рисков, чем на природе. Ну и на капчик можно , на платные зоны отдыха, типа Ямайка и проч. В рабочие дни и пляжи открыты, народ вон сегодня там купаются)


  • 0

#2537
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

И на нитке можно ремонтировать, т.е. связывать порванные куски или менять капроновую нитку.
у меня когда она рассыпалась, то была мысль собрать по новой, но не решился. )

Я как-то по случаю купил моток капроновой нити.

А за новой поджопкой было лень ехать.


  • 0

#2538
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто знает, работает ли Тастак ?? Особенно интересует крытый базар , который находится в трёхэтажной стекляшке, что стоит о Толе би 266 уг.Брусиловского .. Нужно там купить, кое-что из радиодеталей, а работают или нет, нигде не могу узнать....


  • 0

#2539
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Кто знает, работает ли Тастак ?? Особенно интересует крытый базар , который находится в трёхэтажной стекляшке, что стоит о Толе би 266 уг.Брусиловского .. Нужно там купить, кое-что из радиодеталей, а работают или нет, нигде не могу узнать....

данное здание закрыто на карантин, специально заезжал проверял - телек сдал в ремонт, все никак забрать не могу


  • 0

#2540
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

Кто знает, работает ли Тастак ?? Особенно интересует крытый базар , который находится в трёхэтажной стекляшке, что стоит о Толе би 266 уг.Брусиловского .. Нужно там купить, кое-что из радиодеталей, а работают или нет, нигде не могу узнать....
 

на Тастаке бутики радиотоваров закрыты. а вот Дельтачип на Сейфуллина-Абая вроде как работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.