Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#2541
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Все спасибо за ответы ! :bow:

Значит поедим в Дельта чип )


  • 0

#2542
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Лично я заменил бы компрессор если дело в нем, их и раньше то мало кто брался ремонтировать а сейчас и подавно, тем более компрессоров на рынке немерено, на старые модели относительно недорого.

 

 

Да просто как проверить на месте компрессор ? По цене замена и ремонт примерно в одну и ту же копейку выходят я так понял 


  • 0

#2543
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Лично я заменил бы компрессор если дело в нем, их и раньше то мало кто брался ремонтировать а сейчас и подавно, тем более компрессоров на рынке немерено, на старые модели относительно недорого.

 
Да просто как проверить на месте компрессор ? По цене замена и ремонт примерно в одну и ту же копейку выходят я так понял
Завтра в личку кину контакт ребят, лет 15 занимаются, не денсо))
  • 0

#2544
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Завтра в личку кину контакт ребят, лет 15 занимаются, не денсо))

 

 

Спасибо , буду ждать )


  • 0

#2545
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Завтра в личку кину контакт ребят, лет 15 занимаются, не денсо))
не Миша ли, всем известный ?
  • 0

#2546
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

не Миша ли, всем известный ?

имени не помню, по шемякина выше рыскулова на дому, там даже тягачи(фуры) обслуживаются, вечно там толпа в сезон.


  • 0

#2547
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

не Миша ли, всем известный ?

имени не помню, по шемякина выше рыскулова на дому, там даже тягачи(фуры) обслуживаются, вечно там толпа в сезон.

 

ага. Он . Разводила еще тот . Я ему кучу денег отвалил, пока на Денсо не сьездил. После Денсо уже почти 4 года не посещал кондерщиков


  • 0

#2548
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

не Миша ли, всем известный ?

имени не помню, по шемякина выше рыскулова на дому, там даже тягачи(фуры) обслуживаются, вечно там толпа в сезон.

 

ага. Он . Разводила еще тот . Я ему кучу денег отвалил, пока на Денсо не сьездил. После Денсо уже почти 4 года не посещал кондерщиков

 

три дня назад родственник загнал к нему машину перевертыш после полного разбора и сбора, разобрался только он, денег взял не много, сделал за час. По поводу развода тоже самое слышу о денсо  :)


Сообщение отредактировал Garik.: 07.08.2020, 11:08:56

  • 0

#2549
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

не Миша ли, всем известный ?

имени не помню, по шемякина выше рыскулова на дому, там даже тягачи(фуры) обслуживаются, вечно там толпа в сезон.

 

ага. Он . Разводила еще тот . Я ему кучу денег отвалил, пока на Денсо не сьездил. После Денсо уже почти 4 года не посещал кондерщиков

 

три дня назад родственник загнал к нему машину перевертыш после полного разбора и сбора, разобрался только он, денег взял не много, сделал за час. По поводу развода тоже самое слышу о денсо  :)

 

ну значит мне не повезло. Могу скинуть историю, если кому интересно. Реальную, не по слухам )


Сообщение отредактировал trexala: 07.08.2020, 11:15:37

  • 0

#2550
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 Могу скинуть историю, если кому интересно. Реальную, не по слухам )

мне не нужно, у меня кондер работает) . Человек спросил мастера - я ответил, а вы добавили что мастер этот разводит. Выбор за ним. 


  • 0

#2551
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 Могу скинуть историю, если кому интересно. Реальную, не по слухам )

мне не нужно, у меня кондер работает) . Человек спросил мастера - я ответил, а вы добавили что мастер этот разводит. Выбор за ним. 

 

тоже верно


  • 0

#2552
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Коллеги, подскажите, если кто знает, проезд на Медео на авто открыт по будням?


  • 0

#2553
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Как раз вчера использовал их преобразователь, там где ржа была, стало черным, а там где краска, осталась молочным. Расход и вправду смешной.

 

Это средство? https://www.wurth.kz...iya_rzhavchiny/


  • 0

#2554
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Как раз вчера использовал их преобразователь, там где ржа была, стало черным, а там где краска, осталась молочным. Расход и вправду смешной.

 

Это средство? https://www.wurth.kz...iya_rzhavchiny/

 

да


  • 0

#2555
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Как раз вчера использовал их преобразователь, там где ржа была, стало черным, а там где краска, осталась молочным. Расход и вправду смешной.


Это средство? https://www.wurth.kz...iya_rzhavchiny/
Он самый, белый как молоко..
  • 0

#2556
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Он самый, белый как молоко..

А потом вюртовский гравитекс или как оно там, средство от камней называется у них? или грунт 


  • 0

#2557
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Он самый, белый как молоко..

А потом вюртовский гравитекс или как оно там, средство от камней называется у них? или грунт
Это если рама или днище имхо. Я же использовал его в подкапотке, так и оставил. По идее наверное сверху надо было нанести грунт и покрасить. Не от камне кажется, а вот это надо: https://www.wurth.kz...ha_avtomobilya/

Загнал своего старичка на капремонт кузова, купил 4 банки воска для скрытых полостей от вюрта, пролить кузов изнутри, двери там, крылья. Маляр говорит что это
хрень и надо было брать мовиль)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 17.08.2020, 17:04:49

  • 1

#2558
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Он самый, белый как молоко..

А потом вюртовский гравитекс или как оно там, средство от камней называется у них? или грунт 

 

народ просто его наносил на раму, без дальнейшей окраски., так и ездит. Весьма стойкое средство


  • 0

#2559
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Скажите сейчас по техпаспорту можно определить какой по счету владелец машины и как и где куплено авто?


  • 0

#2560
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Скажите сейчас по техпаспорту можно определить какой по счету владелец машины и как и где куплено авто?

Вроде платно пробивают по базе, х.з. сколько стоит.


Сообщение отредактировал hybrid123: 18.08.2020, 11:50:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.