Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#2001
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Эти канистры Экстрим - что, стоят своих денег? Может, мне в багажник такую присобачить... 78 прадо. Надо бы крепление продумать.

Главные деньги в них - занимаемое место. В багажнике трехдверой витары 20 литров бензина, 20 литров воды, 20 литров пива в банках, тент и еще при 10м дане в тетрисе напитки и небьющиеся продукты. Это не учитывая того, что просто не вынимается из багажника: компрессор, аптечка, инструмент и всякие веревочки-тряпочки-бутылочки. Кто знает багажник этой машины - оценит 8))

Крепления есть заводские

 

ЗЫ - второй 8)


Сообщение отредактировал Joja: 25.03.2020, 17:45:51

  • 0

#2002
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Эти канистры Экстрим - что, стоят своих денег? Может, мне в багажник такую присобачить... 78 прадо. Надо бы крепление продумать.

стоят стоят))). А что крепления придумывать то? они давно придуманы
я в багажник, а не на него хочу. Сопрут иначе.
  • 0

#2003
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Крепления есть заводские

видел. Вопрос - к чему их туда прикрутить. Ладно, после этой заварухи разберусь.
  • 0

#2004
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А в багажник просто уложи и все. Она никуда не денется.


  • 0

#2005
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А в багажник просто уложи и все. Она никуда не денется.

у меня обычная железная совецкая там так классно к стенке квикфистом была прикручена... А уложить - вопрос в размере. У меня там прописан швейцарский военный термос для пива и мяса, влезет ли... Глядеть надо.
  • 0

#2006
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

А в багажник просто уложи и все. Она никуда не денется.

у меня обычная железная совецкая там так классно к стенке квикфистом была прикручена... А уложить - вопрос в размере. У меня там прописан швейцарский военный термос для пива и мяса, влезет ли... Глядеть надо.

 

Ну да, в 78 много чего впихнуть можно. У меня в Сузуке если еду без прицепа канистры помещаются нормально, на них шмурдяк еще укладываю.


  • 0

#2007
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А в багажник просто уложи и все. Она никуда не денется.

у меня обычная железная совецкая там так классно к стенке квикфистом была прикручена... А уложить - вопрос в размере. У меня там прописан швейцарский военный термос для пива и мяса, влезет ли... Глядеть надо.

Ну да, в 78 много чего впихнуть можно. У меня в Сузуке если еду без прицепа канистры помещаются нормально, на них шмурдяк еще укладываю.
поверь, в 78 очень маленький багажник. Хочу пикап.
  • 0

#2008
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

поверь, в 78 очень маленький багажник. Хочу пикап.

Может потому и ставят большой багажник на крышу?


  • 0

#2009
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

поверь, в 78 очень маленький багажник. Хочу пикап.

Может потому и ставят большой багажник на крышу?
ну не буду я на крышу канистру присобачивать. Сопрут.
  • 0

#2010
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну не буду я на крышу канистру присобачивать. Сопрут.

Да сопрут ясен пень!!!


  • 0

#2011
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

вопрос следующего характера - имеется в наличии VW Touareg 2.5 TDI. на днях стал замечать такую вещь, заводишь утром с брелка авто (на холодную), при первом пуске из выхлопной секунды 2 струится черный (не сильно густой дым), после проходит. на горячую такого нет. раньше такого не было. на что стоит обратить внимание? турбина поменяна (вернее перебрана новыми комплектующими). есть подозрение на качество ДТ :confused:  


Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 25.03.2020, 22:43:15

  • 0

#2012
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вопрос следующего характера - имеется в наличии VW Touareg 2.5 TDI. на днях стал замечать такую вещь, заводишь утром с брелка авто (на холодную), при первом пуске из выхлопной секунды 2 струится черный (не сильно густой дым), после проходит. на горячую такого нет. раньше такого не было. на что стоит обратить внимание? турбина поменяна (вернее перебрана новыми комплектующими). есть подозрение на качество ДТ :confused:

Турбина на холостых не работает, так что это не она.


  • 0

#2013
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

есть подозрение на качество ДТ
Для начала поменять заправку, ещё надо учитывать что зима по мнению чимкенского НПЗ закончилась и очищать от парафина вообще нафиг. Потому может и поддымливать. У меня зимой чистейший выхлоп, а летом всегда при нажатии на гашетку, сначала немного дымка, пока турбина не раскрутилась.
  • 0

#2014
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

поверь, в 78 очень маленький багажник. Хочу пикап.
Не знаю как в 78, у меня в ниссан эти конистры две штуки кладутся на пол багажника и получается тот же пол, только чуть выше. На них море остального шмурдяка, можно не бояться, давление они выдерживают очень большое.
  • 0

#2015
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем привет! Посоветуйте толкового инструктора по вождению по городу. Опишу проблему: дочь получила права, нашла инструктора, 8 занятий ( езда по городу), села за руль (я рядом) , чистый лист (человек впервые сел за руль)....


  • 0

#2016
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

вопрос следующего характера - имеется в наличии VW Touareg 2.5 TDI. на днях стал замечать такую вещь, заводишь утром с брелка авто (на холодную), при первом пуске из выхлопной секунды 2 струится черный (не сильно густой дым), после проходит. на горячую такого нет. раньше такого не было. на что стоит обратить внимание? турбина поменяна (вернее перебрана новыми комплектующими). есть подозрение на качество ДТ :confused:  

в Вашем случае я думаю  это 1.качество топлива (попробуйте сменить азс), 2. регулировка тнвд (слегка убавить количество подаваемого топлива)


  • 0

#2017
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Я конечно понимаю, коронавирус, пандемия, карантин. Всё по закрывали, но кому помешали автомойки самообслуживания? Там ведь не бывает скопления людей. Доверь дураку богу молиться, он лоб расшибёт.


  • 1

#2018
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Доверь дураку богу молиться, он лоб расшибёт.

 

это один из основных лозунгов проводимого беспрецедентного мероприятия

вопросов у меня лично с каждым новым пуком от главных действующих лиц днём всё больше, а сам т.н. "карантин" всё больше на фарс походит (ато и просто на извращения импотентов) 


  • 2

#2019
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я конечно понимаю, коронавирус, пандемия, карантин. Всё по закрывали, но кому помешали автомойки самообслуживания? Там ведь не бывает скопления людей. Доверь дураку богу молиться, он лоб расшибёт.

А чем им СТО и пункты ТО не угодили? Действительно, один большой дурдом.


  • 0

#2020
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

вопрос следующего характера - имеется в наличии VW Touareg 2.5 TDI. на днях стал замечать такую вещь, заводишь утром с брелка авто (на холодную), при первом пуске из выхлопной секунды 2 струится черный (не сильно густой дым), после проходит. на горячую такого нет. раньше такого не было. на что стоит обратить внимание? турбина поменяна (вернее перебрана новыми комплектующими). есть подозрение на качество ДТ :confused:

Для успокоения поменять воздушный, если не поможет - забить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.