Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#121
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
мне интересно к чему это козыряние?)) может вы знаете?)

Да понятия не имею.

Учитывая, как легко эти дипломы в свое время можно было покупать... да и сейчас не очень-то сложно, на самом деле.

Ну и работа по специальности в наше время редкость.

Хотя я как раз по специальности начинал учиться уже во время работы, но благополучно забил после 3 курса  :D 


Сообщение отредактировал Йожык: 21.07.2017, 12:21:17

  • 0

#122
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

надо третью,для полного эфекту


  • 0

#123
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

они ему даже в работе не пригодились((

А кому-нибудь здесь они вообще реально в работе пригодились?

 

мне, я часто возвращаюсь к институтской программе посмотреть по некоторым вопросам


  • 0

#124
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Не буду, у меня своих проблем выше крыши, чтобы еще постороннему за миндалины лечить.

Будете, 100%, не удержитесь чтобы не по воспитывать. Особенно если это будет ваша девушка. Есть в вас эта черта, не отнекивайтесь))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.07.2017, 12:21:14

  • 0

#125
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

надо третью,для полного эфекту

 

а у него чего их всего две было????


  • 0

#126
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
я часто возвращаюсь к институтской программе посмотреть по некоторым вопросам

Прям конспекты достаете или все-таки как та строчка из резюме: "с гуглом богоподобен"?  :smoke:


Сообщение отредактировал Йожык: 21.07.2017, 12:22:49

  • 0

#127
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Смирение алеша - это хорошо, вам полезно
Раз люди не поймут, не значит ли это, что гордиться вами объективно невозможно?
  • 0

#128
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Йожык, вот и я про тоже, в наше время красный диплом какбэ ващпе не показатель)

я в своё время тока для родителей обзавелась, а так нафиг он не сдался))


  • 0

#129
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Не буду, у меня своих проблем выше крыши, чтобы еще постороннему за миндалины лечить.

Будете, 100%, не удержитесь чтобы не по воспитывать. Особенно если это будет ваша девушка. Есть в вас эта черта, не отнекивайтесь))))

 

 

да, да, Синса, права.  вы же ей по дороге бубнить будете: "Говорил, одевай теплые гамаши под платье, а то замерзнешь. Нет же. Некрасиво, некрасиво. А теперь без миндалин красиво, да? Слушай меня в следующий раз" ну и все в этом духе.


  • 1

#130
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Секрет успеха с девушками это куча бабла и инъекции тестостерона. Очень напоминает персонажа Brucie из GTA IV =)


а вы проходили курсы пикапа?

вопрос, кстати, ко всем. кто проходил курсы пикапа?
Не, там такие цены заряжают, у меня таких денег не было тогда. Хотя, один этап за 12 тысяч прошёл, и книжки всякие тоже читал. Все это не помогает если не реализовывать это. Там все на решительности завязано, если страх не убрать, дальше не пройдешь. А сейчас совсем другие материалы хочется читать, они более сильный отклик находят, ввиду возраста, наверное.
  • 0

#131
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пашка вроде не жаловался на жизнь Ватрух ...от слова : вообще!

Заезжая в спа, кафе и прочие места всегда есть радость от того, что можно заказать все что душе угодно ибо был бы в семье...не факт.

Опять таки бабы за тебя постоянно байгуют и это драйв который покруче семейных - мне так с тобой повезло/ ты меня любишь...

Тебя прет от того, что ты не стандартное пустое место...ты заветный приз который нужен многим!
  • -1

#132
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Не, там такие цены заряжают, у меня таких денег не было тогда. Хотя, один этап за 12 тысяч прошёл, и книжки всякие тоже читал. Все это не помогает если не реализовывать это. Там все на решительности завязано, если страх не убрать, дальше не пройдешь. А сейчас совсем другие материалы хочется читать, они более сильный отклик находят, ввиду возраста, наверное.

Почему со страхами не поработал? Страхи психологи хорошо убирают.


  • 0

#133
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

интересно кто участвует в таких забегах)))


  • 0

#134
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Секрет успеха с девушками это куча бабла и инъекции тестостерона. Очень напоминает персонажа Brucie из GTA IV =)


Именно!!! Фильм " грани тьмы " прям берет за руку и ведет от инфантила к уверенному мужчине который свою жизнь строит сам. Для которого нет понятия : я ей могу не понравиться...

Он по определению будет ее ночью омарить а на утро вышвырнет как не нужный более аксессуар...

Хотя про какое гта ты щас говоришь я не понял...
  • 0

#135
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Будете, 100%, не удержитесь чтобы не по воспитывать. Особенно если это будет ваша девушка. Есть в вас эта черта, не отнекивайтесь))))

 

да, да, Синса, права.  вы же ей по дороге бубнить будете: "Говорил, одевай теплые гамаши под платье, а то замерзнешь. Нет же. Некрасиво, некрасиво. А теперь без миндалин красиво, да? Слушай меня в следующий раз" ну и все в этом духе.

При том, что человеку хреново, он не может говорить, все ацки болит и хочется застрелиться. Но Декабристу будет плевать на ее текущее состояние, ему важнее будет показать как же он был прав!  


  • 0

#136
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не, там такие цены заряжают, у меня таких денег не было тогда.

Вы чо, прикалываетесь штоле? Кто-то всерьез на такие курсы в здравом уме ходит?

Если уж настолько комплексы приперли - можно сходить к специалисту, психотерапевту. Идиотские "курсы пикапа", "курсы НЛП" и прочая околопсихолухическая лабуда от дилетантов - развод чистейшей воды, на самом деле.


  • 0

#137
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Страхи психологи хорошо убирают.

 

ему надо пару раз с вевешниками в караоке)))


  • 2

#138
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кроме меня тут никто телевизор не смотрит что ли
А так бы знали, что все эти тренинги лич роста и иже с ними есть мошенничество
Вон муж лолиты и то пал жертвой, дойдя до уровня лидера
Некоторых до самоубийства довели эти самые курсы
И все это за большие деньги
  • 0

#139
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 
Не, там такие цены заряжают, у меня таких денег не было тогда. Хотя, один этап за 12 тысяч прошёл, и книжки всякие тоже читал. Все это не помогает если не реализовывать это. Там все на решительности завязано, если страх не убрать, дальше не пройдешь. А сейчас совсем другие материалы хочется читать, они более сильный отклик находят, ввиду возраста, наверное.

 

Меня всегда интересовало, а кто ведет эти курсы, он сам-то точно пользуется популярностью у девушек? Ну, я имею в виду, он на живых примерах показывает, как заинтересовать девушку, скажем, на улице? Или курсы строго в аудитории проходят и все с блокнотами и ручками сидят? Теорию изучают?


  • 0

#140
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кроме меня тут никто телевизор не смотрит что ли
А так бы знали, что все эти тренинги лич роста и иже с ними есть мошенничество
Вон муж лолиты и то пал жертвой, дойдя до уровня лидера
Некоторых до самоубийства довели эти самые курсы
И все это за большие деньги

 

у меня так близкий человек с катушек съехал. Все ходил по этим курсам личностного роста, но никак вырасти не мог...доходился, что уже и в карму начал верить и в бесов :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.