Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#81
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кстати показательная история. Не чего не добился и хочет быть царюгой! Как и любая женщина не заработав не чего, считает заработанное мужем частью своего!

Проходит к счастью это время. Чувак у которого сеть магазинов попав в ситуацию с сердцем без проблем бы выбирал модель на отдых и еще бы указывал предпочтения типо когда мне звонят что бы вышла из спальни и сидела молча пока не позову. Операцию и уход...в лучшей клинике, лучшие сиделки 24/7... Самое главное сам мужчинам имеет больше шансов на успех ибо банально он может сам распоряжаться своими доходами.

Сообщение отредактировал Неровнодушный: 21.07.2017, 11:51:07

  • -1

#82
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да у нас на таких ездят самые отчаянные командировки на них, а так же самые не выгодные и тяжелые 

 

ну вот и выяснили, что холостяки пока что нужны ток работодателям

а теткам получается, что не нужны

хотя Пашка отстаивает иную точку зрения, что это холостяку тетки не нужны...


  • 0

#83
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А недавно ему сделали операцию на сердце, так после выхода из больницы ему даже за хлебом сходить не кому было...

Ничего тут трагичного и страшного нет. После всех операций и лежаний и больницах также выхожу на улицу и ловлю такси. Можно попросить, но помогать и заботиться о Синсочке тоже надо заслужить. :D  


  • 0

#84
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

В танки не играю))

 

Как думаете, от чего девушки не выходят за вас?

А предложения делали кому-нибудь когда-нибудь? 

Неужели отказалась? :eek:

 

 

Нельзя так говорить прям не выходят) как будто я каждой второй предлагаю)

Предложение делал очень давно, но через некоторые время расстались

Еще был один не самый приятный момент о котором не люблю и не хочу вспомнинать

А потом настал период разочарований

 

Не все так просто же)


  • 0

#85
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

))))нервничает,бальзам прям

 

 

 

 

ну вот и выяснили, что холостяки пока что нужны ток работодателям

а теткам получается, что не нужны

 

да прям,есть же тетки которым надо взамуж)


  • 0

#86
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ватрух моя точка иная. Спать нужно и можно, жениться глупо. Генами мужчина - самец! Зачем переть против природы!?)
  • 0

#87
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мы тут уровни холостяков и незамужних сравниваем? ок

а сравнивать нужно прям тенге к тенге

а, если у тетки на 10 тыс долларов больше (в лотерею выиграла, не заработала сама), чем  у дядьки, она автоматически круче становится?


  • 0

#88
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Опять всё о борьбе бабла с ослом, мдэ.


  • 1

#89
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вроди в математиках обсудили на сто рядов


  • 0

#90
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ничего тут трагичного и страшного нет. После всех операций и лежаний и больницах также выхожу на улицу и ловлю такси. Можно попросить, но помогать и заботиться о Синсочке тоже надо заслужить. :D  

 

дядька наверное тоже думает, что пока никто не заслужил ухаживать за ним :D

 

Синса, ягодка моя, если что звони, я и в аптечку сгоняю и давление измерю... :hi:


  • 0

#91
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Видимо некоторым надо несколько лет мусолить одно и тоже, прежде чем усвоить материал и прийти к каким-то выводам. :D


  • 0

#92
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да прям,есть же тетки которым надо взамуж)

 

есть такие

мне, к примеру, вчера очень чет захотелось взамуш

сегодня уже меньше...


  • 0

#93
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

повторенье - мать ученья :dont:  :D

 

ЗЫ: а может это такой аутотренинг, я весь такой невзъ@@енный, успешный, с деньгами, все тётки смотрят мне во след с сожалением, что я не достанусь им))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.07.2017, 11:59:04

  • 0

#94
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

После всех операций и лежаний и больницах также выхожу на улицу и ловлю такси. Можно попросить, но помогать и заботиться о Синсочке тоже надо заслужить. :D  

Вот вы как моя бывшая. Помогал и заботился о ней как мог, возил везде, провожал-встречал... а когда права попробовал свои предъявить - брыкнулась. Ну пусть сама о себе заботится теперь, раз гордая такая :smoke:  

 

По теме - ни разу никому замуж выйти не предлагал, посему холостой.


  • 0

#95
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не понимаю я бравад о том что одному хорошо, не может быть одному хорошо. ибо человек существо стадное из покон веков.  а рассказывание тут "как мне  хорошо одному\одной" это прям как мантра для самовнушения.  другой вопрос что не встретился еще человек, с которым бы хотелось создать семью. которому бы взаимно хотелось бы создать семью с вами.  сложно жить без поддержки, возможно , но сложно..


  • 1

#96
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нельзя так говорить прям не выходят) как будто я каждой второй предлагаю)

Предложение делал очень давно, но через некоторые время расстались

Еще был один не самый приятный момент о котором не люблю и не хочу вспомнинать

А потом настал период разочарований

 

Не все так просто же)

 

чет вы так все трагично описали...

может как-то проще к этому отнестись...да и вообще проще к жизни относится, тогда люди (и девушки в том числе) сами потянутся

а где вы знакомитесь обычно?


  • 0

#97
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

дядька наверное тоже думает, что пока никто не заслужил ухаживать за ним :D

Синса, ягодка моя, если что звони, я и в аптечку сгоняю и давление измерю... :hi:

Спасибо моя конфета, ежели что, сразу же позвоню тебе! :D  

 

Если серьезно, это конечно стеб на счет заботы. Но дядьку этого я в чем-то понимаю. Одинокие закостенелые люди, как правило, ооочень не любят просить и лишний раз обращаться за помощью. Не потом у что они не хотят причинять дискомфорт другим, потому что им самим не комфортно и порой тяжело попросить помочь. Только в крайнем случае и то не всех, только самых близких, проверенных людей, от которых потом не пришлось бы выслушивать, что-то им объяснять, отвечать на вопросы. Дядьке только поменять отношение надо, понять что это его выбор не ныть.  


  • 0

#98
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Согласен с занозой один человек не может

У меня вопрос ответом почему некоторые тетки замуж не выходят а мужики не женятся
Да потому что не нужны...
  • 0

#99
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

. а когда права попробовал свои предъявить - брыкнулась. 

 

мне прям интересно, чего же вы такого тетки ляпнули, что она после такого от вас отбрыкнулась:

 

 

 Помогал и заботился о ней как мог, возил везде, провожал-встречал...  

 

обычно тетки от таких забот добровольно не уходят, наоборот, живут и хвастаются подругам, как ей повезло с мужиком...таким заботливым и внимательным


  • 0

#100
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот вы как моя бывшая. Помогал и заботился о ней как мог, возил везде, провожал-встречал... а когда права попробовал свои предъявить - брыкнулась. Ну пусть сама о себе заботится теперь, раз гордая такая :smoke:  

Декабрист, я вас конечно уважаю, но к вам бы НИКОГДА не обратилась за помощью или в критической ситуации. Да, вы бы помогли, но было бы столько лишних слов, нравоучений, что проще самой все сделать, чем выслушивать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.