Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#61
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ватрушка хорошая, не обижайте ее)


  • 0

#62
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Отдайте Ватруху взамуж. Весь ЛиЧ изгадит...

бери)


  • 0

#63
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Че я те сделала-то, а? Скажи прямо. 
 нравишься наверно, вот и дергает за косички, это так по холостяцки  :D
  • 0

#64
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка хорошая, не обижайте ее)

 

Да, Да

Слышал, Пират?!!!!

Это сообщение в шапку темы закрепить не мешало бы...чтобы как холостяк зашел сюда, ему это сообщение в глаза бросалось :D


  • 0

#65
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 нравишься наверно, вот и дергает за косички, это так по холостяцки  :D

 

 

Если бы просто дергал :( эххххх

он же в меня болтами кидается...тяжелыми...железными... :weep:

 

по теме: так и будет он в девках холостяках сидеть


  • 0

#66
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А вообще мне жалко мальчишек, кто очень хочет отношений, но у них не получается.   

а мне не жалко,у них уйма времени для самосовершенствования


  • 0

#67
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ёжик - мужчина зарабатывает САМ. Он знает цену деньгам. Женщина не зарабатывает САМа. Какой смысл ей экономить на СВОЕЙ свадьбе которую она делает для СЕБЯ за деньги которые она НЕ заработала!?

Это все равно что прийти в салон БМВ с неограниченным бюджетом и купить только брелок.)
  • 0

#68
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот это новости!!!

То есть, если тетка зарабатывает, то она все равно не знает цену деньгам??? Бред....да даже, если и не зарабатывает, она всер-равно умеет экономить и ценить то, каким трудом достаются эти деньги ее мужчине. 


  • 0

#69
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Женщина не зарабатывает САМа

С чего это вдруг?

Какой смысл ей экономить на СВОЕЙ свадьбе которую она делает для СЕБЯ за деньги которые она НЕ заработала!?

Деньги-то по сути семейные. Конечно, если женщина в этой новообразующейся семье - лишь придаток, эдакий ходячий кухонный комбайн-инкубатор, то ей, действительно, беспокоиться не о чем.  :smoke: 

Только мне такой комбайн-инкубатор не надо  :fie: 


  • 0

#70
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А вообще мне жалко мальчишек, кто очень хочет отношений, но у них не получается.

а мне не жалко,у них уйма времени для самосовершенствования

Жалко...как детей. В век когда миру грозит наводнение глобальное - умереть от жажды...
  • 0

#71
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А вообще мне жалко мальчишек, кто очень хочет отношений, но у них не получается.   

а мне не жалко,у них уйма времени для самосовершенствования

 

а кому нужен совершенный одинокий закоренелый холостяк..


  • 0

#72
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В танки не играю))

 

Как думаете, от чего девушки не выходят за вас?

А предложения делали кому-нибудь когда-нибудь? 

Неужели отказалась? :eek:


  • 0

#73
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а кому нужен совершенный одинокий закоренелый холостяк..

 

разве что работодателям


  • 0

#74
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот это новости!!!

То есть, если тетка зарабатывает, то она все равно не знает цену деньгам??? Бред....да даже, если и не зарабатывает, она всер-равно умеет экономить и ценить то, каким трудом достаются эти деньги ее мужчине. 

принципиальная позиция моей жены, она никогда не дает милостыню, говорит это муж заработал давать нельзя..


  • 0

#75
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а кому нужен совершенный одинокий закоренелый холостяк..

 

 

кому нибудь пригодится)

 

главное не упиваться в своем совершенстве,ибо среди теток не очень приветствуется


  • 0

#76
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Жалко...как детей. В век когда миру грозит наводнение глобальное - умереть от жажды...

 

павлик,так то твоя позиция всем понятна,простыни не пости,очень тебя прошу)


  • 0

#77
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а кому нужен совершенный одинокий закоренелый холостяк..

 

разве что работодателям

 

да у нас на таких ездят самые отчаянные командировки на них, а так же самые не выгодные и тяжелые 


  • 0

#78
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ёжик вопрос. А как по твоему кто обеспечить должен семью углом? А) мужчина б) женщина в) 50/50

Если мужчина захотел сделать себе подарок к свадьбе например крузак за 50$ тыс.

А женщина не имеет возможности скинуться на свадьбу в размере 50%. То как будут развиваться события?

Если ты например не можешь себе позволить вариант кроме как начинать с нуля совместно с девушкой то есть парни которые по жизне двигаются и имеют на старте квартиру, крузак и дипозит в банке в размере 30$ тыс. Как им быть?

Ждать даму пока она до его уровня дотянется. Ибо на данном этапе она обуза, она не достигла не чего в жизни и вкладывать в изначально не перспективное предприятие ресурсы...это маразм. Это мало того, что бабки на ветер так еще и не способный и некчемный не на, что нахлебник... который не умеет идти вперед.

Или искать даму своего уровня?
Таких нет.

Какой выход!? Свадьба - утопия и деградация мужчины ибо его тянуть будут вниз.

Мужчина начинает понимать, что женщина мешает ему жить хорошо!

Единственное что хорошо бедным людям начинающим с 0. Не он, не она в жизни не чего не хотят добиться. Они живут только для того, что бы жить и плевки, соц. неравенство воспринимают как должное...
  • 0

#79
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Жалко...как детей. В век когда миру грозит наводнение глобальное - умереть от жажды...

павлик,так то твоя позиция всем понятна,простыни не пости,очень тебя прошу)

Прости я ты кто? Что то не припомню тебя и тем более того, что бы я разрешал тебе мне указывать... ( с ) сорян за офтоп
  • 0

#80
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я по работе часто сталкиваюсь с одним дядькой, ему около 50 лет, женат не был, детей нет, живет один. Очееень высокого мнения о себе, считает, что пока не встретил достойную его барышню. Хотя работает обычным снабженцем, в верхнем ряду зубов парочку зубьев уже  не хватает, не скажу, что прям умен...так обычный среднестатистический мужчинка. Отдыхать ездит один, обо просто не с кем. А недавно ему сделали операцию на сердце, так после выхода из больницы ему даже за хлебом сходить не кому было...потом сидел на работе у меня, жаловался...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.