Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#2841
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так смешно, аж обосраться 


  • 0

#2842
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну не при всех пожалуйста, тут же люди.


  • 0

#2843
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Проживая год с лишним холостяком,имею возможность резюмировать следующее:
1.Конечно же свобода личного времени.(игры,тренировки,киношки,кафешки,братва)
2.свобода в выборе(одежды,парфюма,одежды и.т.д.).
3.распределения расходов личных доходов.
Хз как большинство,но лично меня устраивает такой образ жизни "за себя и ту чувиху".. И в рот им ноги плотные интроверт,экстраверт,хреноверт...главное по кайфу...а то придумали фишку,типа мужик живет для комфорта женщины)))тут сразу могу сказать,качайте мышцы шеи))....
  • 0

#2844
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ога как ветку понесло! 20 лет "семейной" жизни, розовые очки на глазах, развод, сам в акуе... Полгода прошло, очки снял, пересмотрел все эти 20 лет, спроси меня если бы я бы 20 лет назад был, женился бы? Да боже упаси! Любоф? Да не вопрос! Давай жить вместе! Жениться, а зачем? А затем чтобы отмести недвижимость, бабки, алименты. 80% разводов по инициативе баб, 90% дети остаются у баб. Ну и дальше можно перечислять. Женился - лошара, не жалуйся...
  • 0

#2845
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ога как ветку понесло! 20 лет "семейной" жизни, розовые очки на глазах, развод, сам в акуе... Полгода прошло, очки снял, пересмотрел все эти 20 лет, спроси меня если бы я бы 20 лет назад был, женился бы? Да боже упаси! Любоф? Да не вопрос! Давай жить вместе! Жениться, а зачем? А затем чтобы отмести недвижимость, бабки, алименты. 80% разводов по инициативе баб, 90% дети остаются у баб. Ну и дальше можно перечислять. Женился - лошара, не жалуйся...

пожалуй это общий менталитет такой - кого то кинуть и тусоваться красиво на профит

не хотят люди по нормальному - ибо не светит им ничего в этой жизни если по честному - вот и остается только кидалово-разводку проворачивать

вот такие сейчас в мире и заправляют кругом - нормальным людям в мире места совсем не осталось, ибо на их шее все кататься пытаются

 

вон завуча взять - на нем и не жена ездит, а все тетки которые на руководящих должностях в его конторе - еще и хвалят его - типа мол молодец какой всю работу на себе тащит


  • 0

#2846
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Это вот про заседающих тут.)

А, ну петухам, канеш, виднее.


  • 0

#2847
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

свобода в выборе (одежды, парфюма и пр.) позабавила, прям не жона, а мамо, принесла свитер "оранжевый" и носи до дыр, гг


  • 0

#2848
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

свобода в выборе (одежды, парфюма и пр.) позабавила, прям не жона, а мамо, принесла свитер "оранжевый" и носи до дыр, гг

Всегда умиляет когда мужчины играют роль этаких недееспособных кривожопоруких безвольных нюнь.

Вечно ржу когда дама упахавшись ползет домой, где эта детина не в состоянии приготовить себе пожрать и ходит за ней с просьбами накормить. И при всем этом женщина еще и чувствует себя виноватой, Карл. :faceoff:  :D


  • 0

#2849
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Проживая год с лишним холостяком,имею возможность резюмировать следующее:
1.Конечно же свобода личного времени.(игры,тренировки,киношки,кафешки,братва)
2.свобода в выборе(одежды,парфюма,одежды и.т.д.).
3.распределения расходов личных доходов.
Хз как большинство,но лично меня устраивает такой образ жизни "за себя и ту чувиху".. И в рот им ноги плотные интроверт,экстраверт,хреноверт...главное по кайфу...а то придумали фишку,типа мужик живет для комфорта женщины)))тут сразу могу сказать,качайте мышцы шеи))....

 

Неужели нет желания любить и быть любимым? 

Неужели нет желания иметь рядом человека, кому не безразличная твоя судьба?

Все, что интересует, это личный комфорт и все?

 

Всегда думала, что такие мысли посещают взрослых людей, которых в детстве не долюбили. Такие вот "обиженки" на все и на вся. Не добрали любви в детстве, поэтому не способны отдавать любовь, став взрослыми , ибо сами испытывают вечный голод и недостаток любви. Поэтому, обеспечив максимальный комфорт своей жизни, они это и называют любовью, подмена понятий, некий "эмоциональный костыль" .


Сообщение отредактировал Vatrushka: 23.11.2017, 10:37:49

  • 0

#2850
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Неужели нет желания иметь рядом человека, кому не безразличная твоя судьба?

вот четно - категорически нет

Нельзя ставить свое счастье в зависимость от другого человека. Целостному человеку, для счастья мне не нужен другой, он сам по себе счастлив. Заботиться, особенно когда в ней не нуждаются, реально только раздражает. 

 

Все, что интересует, это личный комфорт и все?

Не понимаю в чем смысл жертвенности?

 

Всегда думала, что такие мысли посещают взрослых людей, которых в детстве не долюбили. Такие вот "обиженки" на все и на вся. Не добрали любви в детстве, поэтому не способны отдавать любовь, став взрослыми , ибо сами испытывают вечный голод и недостаток любви. Поэтому, обеспечив максимальный комфорт своей жизни, они это и называют любовью, подмена понятий, некий "эмоциональный костыль" .
      

Ну...допустим я такая. Если даже все так, зачем переделывать себя, если ты доволен текущим положением дел? На фига под чужие представления и рамки свою жизнь подстраивать? Ватрушка, не забывай, не у всех было счастливое детство и не всех любили и хотели.


  • 0

#2851
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вот четно - категорически нет

Нельзя ставить свое счастье в зависимость от другого человека. Целостному человеку, для счастья мне не нужен другой, он сам по себе счастлив. Заботиться, особенно когда в ней не нуждаются, реально только раздражает. 

 

Не понимаю в чем смысл жертвенности?

     

Ну...допустим я такая. Если даже все так, зачем переделывать себя, если ты доволен текущим положением дел? На фига под чужие представления и рамки свою жизнь подстраивать? Ватрушка, не забывай, не у всех было счастливое детство и не всех любили и хотели.

 

 

Целостный человек. Да мы все целостные, любой из нас. Но это ни коим образом не уменьшает желания иметь рядом близкого человека. 

 

Вообще речи не было о том, что любовь=зависимость от человека. Нет такого, нет. Само осознание того, что кто-то тебя любит и ждет уже само по себе приятно и не надо никаких жертв. Не надо ущемлять себя в чем -то, чтобы сделать другого счастливым. Можно вместе строить будущее, а не в разрез друг другу.

 

Про детство, да. Тут печально. Дети должны быть желанны и очень любимы, тогда им проще будет выстраивать отношения с людьми в будущем. Напитавшись досыта любви в детстве, они не будут скупиться на то, чтобы ее отдавать и не будут ее требовать во чтобы то ни стало от других и, тем самым ставя себя или вторых половинок в зависимость или жертвенность.  


  • 0

#2852
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Но это ни коим образом не уменьшает желания иметь рядом близкого человека.

Да не у всех оно есть, желание это. Как ты это не поймешь? Многих холостяков реально раздражает присутствие другого человека рядом. Многие желают жить одни, у них потребности в другом человеке просто нет.  

 

Не надо ущемлять себя в чем -то, чтобы сделать другого счастливым. Можно вместе строить будущее, а не в разрез друг другу.

А зачем другого делать счастливым? Нет, ну как вариант можно конечно пару раз сделать счастливым (а на утро свалить :D ), но не это не цель жизни. Мы живем одни, рождаемся, умираем, мы все равно одни. Надо себя, в первую очередь, счастливым делать. Кстати, другие тоже особо не горят желанием тебя счастливым делать и посвящать этому жизнь, так что с тобой не так? :D


  • 0

#2853
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да не у всех оно есть, желание это. Как ты это не поймешь? Многих холостяков реально раздражает присутствие другого человека рядом. Многие желают жить одни, у них потребности в другом человеке просто нет.  

 

Люди же стадные социальные существа. Тяжкова-то и скучнова-то одному. особенно стремно одному в праздники и выходные...брррр,как вспомню, аж вздоргну. Пару раз была в праздники одна...не-не-не, это не для меня. Все семьями разъехались кто куда, а я дома осталась...ппц.

Видимо, просто  боятся отношений...поэтому им проще их не заводить...

А я не боюсь отношений. Я купаюсь в них. Мне не жалко ни поцелуев, ни ласк, ни нежности. Я щедро одариваю этим своего любимого. Искренне считаю, что перелюбить невозможно

 

 

  А зачем другого делать счастливым?

 

А просто так, чтобы любимому сделать приятное. Не прося ничего взамен

 

 

так что с тобой не так? :D

 

а фиг его знает...может я просто счастлива


  • 0

#2854
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это из-за газа :D

 

Тут реально сдерживаешься, как бы не пойти убивать, а ты про делать счастливыми. И да, жутко раздражает когда о тебе начинают заботиться, звонить, как-то донимать, пытаться пролесть в твою жизнь. Сразу в черный список.  


  • 1

#2855
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это из-за газа :D

 

Ыдаааа, ягодка!!! :D

Уже звонили...они едут...осталось совсем чуть-чуть...мне кажется, что в офисе уже теплее стало


  • 0

#2856
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот пропаганда таких отношений и провоцирует увеличение разводов. Ценностей ноль. Понятие любви и семьи извращено до неузнаваемости. Эгоизм наше все
  • 0

#2857
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех © классика))


  • 0

#2858
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот пропаганда таких отношений и провоцирует увеличение разводов. Ценностей ноль. Понятие любви и семьи извращено до неузнаваемости. Эгоизм наше все

Что же вам мешает начать отношения и создать семью? Отсутствие денег поди :D


  • 0

#2859
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот пропаганда таких отношений и провоцирует увеличение разводов. Ценностей ноль. Понятие любви и семьи извращено до неузнаваемости. Эгоизм наше все

 

А что для вас "понятие любви и ценности?"

Какие они у вас?


  • 0

#2860
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех © классика))

 

Себя любить надо в первую очередь, это очевидно.

Но это не мешает и других любить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.