Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#2341
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Нафих все эти кредитные шоу с подружками и шафером  :D 

Свидетель, свидетельница, по шампусику и стремительным домкратом на Бали  :smoke: 


  • 0

#2342
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

подружка разве не холостая должна быть?))

 

это ежели венчание будет, то да. А так - не обязательно. 

Ну, если не хочешь, я не настаиваю. 


  • 0

#2343
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

до 18 лет-то один фиг должны, а по уму должны и образование дать, а не так стукнуло 18 и с чумаданом за порог)

что то все черно белые 


  • 0

#2344
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нафих все эти кредитные шоу с подружками и шафером  :D

Свидетель, свидетельница, по шампусику и стремительным домкратом на Бали  :smoke:

 

Свидетельница - это же и есть подружка...ты чего Ежик. Впервые на свадьбе что ли?


  • 0

#2345
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Синсемилия не абидица?)))

 

у нас такая мулька, из крайности в крайность))


  • 0

#2346
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

что то все черно белые 

 

 

Один ты серый, ага...нарожаешь кучу детей и всем пинка...

а для чего рожаешь? да патаму что люблю их...

тока дети одной любовью сыты не будут...

рационально надо к размножению подходить


  • 0

#2347
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Синсемилия не абидица?)))

 

А, кароч, я как в западном варианте тогда. У меня три подружки невесты будет - все в одинаковых платьях :D


  • 0

#2348
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

что то все черно белые 

 

 

Один ты серый, ага...нарожаешь кучу детей и всем пинка...

а для чего рожаешь? да патаму что люблю их...

тока дети одной любовью сыты не будут...

рационально надо к размножению подходить

 

вот и подходите рационально, а я буду иррационально подходить

ибо мои дети, и они должны остаться не одни в этом жутком мире, а до чужих детей мне с колокольни


  • 0

#2349
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Свидетельница - это же и есть подружка...ты чего Ежик. Впервые на свадьбе что ли?

А, ну да.

Чот не сообразил  :D 

У меня три подружки невесты будет

В таком случае по "незападному" варианту надо трех дружек.

Есть такая традиция - чтобы у молодых все хорошо сложилось, дружка должен трахнуть подружку невесты.

 

Впрочем, можно и одного на троих, по большому-то счету...  :lol: 


  • 0

#2350
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вот и подходите рационально, а я буду иррационально подходить

 

ибо мои дети, и они должны остаться не одни в этом жутком мире, а до чужих детей мне с колокольни

 

знаешь, что особенно угнетает

так вот это: такие же любители детей нарожают херову тучу детей, прокормить их не в состоянии, ибо что-то боженька не дал на лужайку, тогда они начинают кликать клич: "ау, люди добрые помогите, государство помоги, я же демократическую ситуацию улучшаю". И начинается, эти дети идут в школу, государство им помогает с сборами в школу, обеды им бесплатно, всякие там елки-театры и т.д., в универе их учат бесплатно, как малоимущих, еще и стипендию платят, получается, что фактически их содержат те родители, которые рационально подходят к вопросу размножения, работают, платят налоги и на эти средства растят чужих детей. А оно им надо? Почему они должны платить за чужих детей?


  • 0

#2351
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну и что тебе с этого жалко что ли?


  • 0

#2352
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

родители детям должны, дети родителям нет, не путай)

Статья 131. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.


  • 0

#2353
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

твой налог не измениться от кол-во детей в какой то семье,  и уж лучше мои деньги пошли бы матери одиночки чем чинушу в карман


  • 0

#2354
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вот и подходите рационально, а я буду иррационально подходить
 
ибо мои дети, и они должны остаться не одни в этом жутком мире, а до чужих детей мне с колокольни

 
знаешь, что особенно угнетает
так вот это: такие же любители детей нарожают херову тучу детей, прокормить их не в состоянии, ибо что-то боженька не дал на лужайку, тогда они начинают кликать клич: "ау, люди добрые помогите, государство помоги, я же демократическую ситуацию улучшаю". И начинается, эти дети идут в школу, государство им помогает с сборами в школу, обеды им бесплатно, всякие там елки-театры и т.д., в универе их учат бесплатно, как малоимущих, еще и стипендию платят, получается, что фактически их содержат те родители, которые рационально подходят к вопросу размножения, работают, платят налоги и на эти средства растят чужих детей. А оно им надо? Почему они должны платить за чужих детей?
демографическую может??
  • 0

#2355
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 домкратом на Бали  :smoke:

Вот откуда берутся эти странные хэштеги #СказочноеБали :D


  • 0

#2356
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

откуда статья 131?))

 

если семейный кодекс, то...)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.09.2017, 17:09:32

  • 0

#2357
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

твой налог не измениться от кол-во детей в какой то семье,  и уж лучше мои деньги пошли бы матери одиночки чем чинушу в карман

 

мой налог не измениться, но мог бы пойти на всеобщее благо, на нормальные дороги, да хоть на цветочки на обочине...зачем плодить нищету? зачем? они же в основном-то своем, когда вырастут никакой пользы не приносят, идут по криминальному пути, потом в тюрьме их корми...


  • 0

#2358
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ст. 131 Кодекс РК О браке (супружестве) и семье от 26 декабря 2011 года № 518-IV

Действия опекунов или попечителей могут быть обжалованы в органе, осуществляющем функции по опеке или попечительству, либо в суде по месту жительства подопечного в интересах последнего.



вроде так интерпретирована 


  • 0

#2359
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

демографическую может??

 

 

какой вы наблюдательный

конечно же, демографическую...опечатка вышла :D


  • 0

#2360
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

твой налог не измениться от кол-во детей в какой то семье,  и уж лучше мои деньги пошли бы матери одиночки чем чинушу в карман

 

мой налог не измениться, но мог бы пойти на всеобщее благо, на нормальные дороги, да хоть на цветочки на обочине...зачем плодить нищету? зачем? они же в основном-то своем, когда вырастут никакой пользы не приносят, идут по криминальному пути, потом в тюрьме их корми...

 

так если мы их поддерживать будем они и не пойдут по этому пути, а вот если не будем то точно пойдут, вот и выбирай либо в тюрьме за них, либо сейчас, но полноценный член общества, и ваще ты грубая нельзя так говорить о людях которых не знаешь и как у них будет..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.