Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#3401
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

исподтишка мерско, ну-ну...

Почему мерзко? В наше время просто получившие обычно сразу терпят, это уже как мода. Если даже не сам получивший затерпит, то дома жёны/мамы/тёти и тп давят чтобы затерпели. А так тихо, спокойно и недоказуемо:). И почему исподтишка? Жертва то оповещается о том, что пусть ждёт ответки и ждёёёт, и ждёёёт))). Мне в последний раз когда конфликт получился прямо сказали что заявление напишут...Типа "перед законом ответишь". Как-то не весело это звучит :fie: . Сейчас же как, болтать много могут, говорить что хотят могут позволить себе, за языком с оскорблениями не следят. А послать на мужской орган вообще в 5 сек и все друг-друга посылают, хотя не комильфо. А в век интернета вообще раскидываться словами легко и отвечать не нужно. А так оскорбил тебя человек, ты выяснил потихоньку где живёт, чем дышит, где тусит. Выждал момент. Пусть полгода, пусть год, но человек будет предупреждён и будет ждать ответки и ответит, но ничего не докажет, а будет рыпаться, то ещё хуже будет. Просто втихаря;).


  • 0

#3402
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот написал бы всё это нормальным языком, я бы почитала, а так нафик)


  • 0

#3403
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

сондықтан, ата-бабларымыз айтып кеткендей, ешкімнің ала жібін аттамау керек


  • 0

#3404
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот так типа "в темном углу или исподтишка" легко рассуждать тем, кто не вляпывался и не хапнул, особенно женщинам, вы то эту всю грязь видели только в кино или по сказкам о благородстве "ОДИН НА ОДИН". В реальности вы не чувствовали когда пинают толпой, когда за друга уже пофигу один он или не один, но его отстоять надо, когда какая-нибудь сволочь языком трясёт, а ты ничего сделать не можешь, так как это терпила и тронешь больше вони и приходится выжидать наказания или ты выходишь по разу, а если начинаешь бить соперника, то получаешь сзади. Или стоишь разговариваешь с человеком, а в какой-то момент он понимает что не прав и ответить не может и тебе в лоб прилетает что-то тяжёлое. Или какой-то козёл или коза тебя подставляет и ты понимаешь что пойдёшь спрашивать с него, а он ещё и заяву напишет. И как тогда отвечать? Какое тут жентльменство? Остаётся только выжидание и ответка. И пусть она называется "исподтишка" и будет мерзкой, но человек ответит.


  • 0

#3405
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

вот написал бы всё это нормальным языком, я бы почитала, а так нафик)

А что не нормальным языком я написал? Как тогда? У меня лично не хватает лексикона описать эти процессы иным способом. Я вообще против того чтобы кого-то оскорблять, материть и тп. Есть конечно моменты когда человек сам обижается и из-за комплексов воспринимает даже не обращенные к нему слова как обиду, но тут проблема самого человека. А так типа говорить человеку "иди на ***, в ***" и тп или нарекать незаслуженными словами. Аллах то не создал нас теми, как могут обозвать человека, поэтому обзывания чаще всего не уместны. Конечно если чел опущенный, то таких можно называть как угодно - они опущенные(голубые, лесбы, трансы и всякие подобные существа). Лан народ, я на полчаса отлучусь:). Всем хорошего получасья без меня;).


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 08.09.2017, 17:05:08

  • 0

#3406
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мне неинтересно читать вот этот вот жаргон...)


  • 0

#3407
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну с началом пятницы

удачи всем в ночь на субботу..


  • 0

#3408
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ий акшамляр!


  • 0

#3409
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Ий акшамляр!

Якшамсиз достум муаллим :lol: !


  • 0

#3410
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

а мне неинтересно читать вот этот вот жаргон...)

ути пупусик :kiss: ! Тут кто-то няшнее качинушки появился:)))?


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 08.09.2017, 19:18:35

  • 0

#3411
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

все никак не оставите идею взять себе токалку? :D


  • 0

#3412
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ей токо с детьми можно гуливанить  личное пространство женщины, достаточно просто отсутствие мужчины дома пущай киношки посмотрит с мамашками во дворе полялякает

 ну если такой расклад, то она у тебя дура :D  наверно хорошая, но дура)))
Я вообще не понимаю такую жизнь
Ничего против не имею... просто не понимаю бррррр

#3413
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ий акшамляр!

Якшамлар
Мераба! :D

#3414
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Всех с пятницей
  • 0

#3415
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Откуда традиция пт отмечать? Так и сопьётесь

#3416
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Решил по пивку

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3417
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пивка для рывка :D

#3418
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Точно
  • 0

#3419
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А я отрываюсь

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3420
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я тоже:

 

gallery_12341_19677_1543673.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.