Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#3361
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 значит тебя что то не устраивает в твоей жизни, в том числе и семейной . раз ты заливаешь это алкоголем .. счастливые люди не бухают..

Да Бармоль-то так бухает... одно название.

Вообще он внутри хороший, просто любит прикинуться плохим :smoke:  

Чем-то моего эмигрировавшего в Россию друга напоминает... По натуре бабника (а кто из нас не бабник?), но со строгим воспитанием и нравственными установками, и оттого постоянно вынужденным ограничивать и сдерживать себя. 


  • 0

#3362
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

просто так напишу, чтоп Декабристу не сиделось ровно))))


  • 0

#3363
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

просто так напишу, чтоп Декабристу не сиделось ровно))))

Я седня че-то уставший и на нервах, до сисек не падкий... 


  • 0

#3364
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

ты ж видишь что они по твоим параметрам нормальные а на самом деле, но для неокрпшей психики ребенка все важно и какаято мелочь, может сломать ее и запустить замедленную бомбу в виде убийцы или отморозка

И часто это бабы...Вот гадина одна дважды бросила в 18-19 лет, теперь вот и сюсики гонять с бабами отбила, и хитрыми существами которым верить нельзя считаю :D ! Есть конечно исключения...Те что как пацанки и с понятиями. Они кстати и сексуальнее чем те, которые ноют, чуть обматеришь и нооооют-ноют или начинают ругаться в ответ, а не по понятиям говорят. А ещё обожаю женщин умеющих драться. И не тупо вцепившись когтями в волосы, а как мать её Ронда! Хотя так то я обожаю вас деточки!!! :hi:


  • 0

#3365
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

потому што нельзя всё время тока работать, надо и отдыхать, в т.ч. принимать ебц витамины)


  • 0

#3366
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

потому што нельзя всё время тока работать, надо и отдыхать, в т.ч. принимать ебц витамины)

У меня работа как Змей-Горыныч, на месте одной выполненной задачи появляются две, так что я их с одной стороны как разумный оптимизатор - выполнять не спешу, с другой стороны как ответственный работник - перманентно висящие задачи меня напрягают :faceoff:


  • 0

#3367
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а может тебя просто выпороть надо, прилюдно)) может и тебе, и окружающим полегчает)))


  • 0

#3368
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот прикольно нука тетки замужние поднимите руки кто по ночам гуляет..
Ответ я гуляла не считается если в разводе..)

Я не тетка, но подниму руку за жену:). Иногда сам говорю чтобы свалила со своей Катей куда-нибудь или отправляю на несколько дней куда-нибудь с сыном чтобы развяелась, а то с такой сволочью как я надо нервы железные иметь чтобы жить :dont: . И поверь брат, повода для ревности нету. Однажды просто сказал что доверяю, НО нИдайбох...Лучше пусть сразу из КЗ в Чечню или Татарию валит или вешается. И она прекрасно знает что именно ТАКИЕ обещания кремень. Измена в Исламе не поощряется никем и за такое самое страшное наказание. И мужчина обязан просто наказать женщину за измену, иначе не видать ему покоя.


  • 0

#3369
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а может тебя просто выпороть надо, прилюдно)) может и тебе, и окружающим полегчает)))

Это еще за что?

Меня похвалить надо, прилюдно :)


  • 0

#3370
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Вот прикольно нука тетки замужние поднимите руки кто по ночам гуляет..
Ответ я гуляла не считается если в разводе..)

несколько замужних подруг, которые могут свободно гулять до 3-4-х утра. конечно не часто. но раз в месяц. и никто их не дергает. 

 

Опасно правда это...У меня друг один по-молодости изнасиловал сразу двух одновременно кстати что интересно. Ну так в деле было указано и они так уверяли по крайней мере :lol: . Они тоже гуляли до 4 утра. Потом даже их мужья на гелеках в ментуру приезжали, угрожали что доведут до конца, пытались с нами разобраться, но безуспешно вышло и мы друга в течении 3х суток вытащили :lol: . Тогда молодые были и горячие. Кажется лет по 26-27 было. 


  • -1

#3371
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

алкоголизм
 значит тебя что то не устраивает в твоей жизни, в том числе и семейной . раз ты заливаешь это алкоголем .. счастливые люди не бухают.. 

 

А счастливые люди курят :confused: ?


  • 0

#3372
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

а может тебя просто выпороть надо, прилюдно)) может и тебе, и окружающим полегчает)))

Это еще за что?

Меня похвалить надо, прилюдно :)

 

ты ж умный, придумай сам за что)))


  • 0

#3373
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

алкоголизм
 значит тебя что то не устраивает в твоей жизни, в том числе и семейной . раз ты заливаешь это алкоголем .. счастливые люди не бухают.. 

 

А счастливые люди курят :confused: ?

 

счастливые лежат в гробу)))


  • 0

#3374
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Вот прикольно нука тетки замужние поднимите руки кто по ночам гуляет..
Ответ я гуляла не считается если в разводе..)

несколько замужних подруг, которые могут свободно гулять до 3-4-х утра. конечно не часто. но раз в месяц. и никто их не дергает.
Опасно правда это...У меня друг один по-молодости изнасиловал сразу двух одновременно кстати что интересно. Ну так в деле было указано и они так уверяли по крайней мере :lol: . Они тоже гуляли до 4 утра. Потом даже их мужья на гелеках в ментуру приезжали, угрожали что доведут до конца, пытались с нами разобраться, но безуспешно вышло и мы друга в течении 3х суток вытащили :lol: . Тогда молодые были и горячие. Кажется лет по 26-27 было.
А чем тут гордиться что вытащили того кто изнасиловал двух девушек..
  • 0

#3375
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати, вернулся с Жума сегодня и всё чаще наблюдаю что в Мечети всё чаще ходят и дети, и уже ПОЧТИ не удивительно что мужчины так сказать не традиционной этнической или рассовой принадлежности. По утверждениям проблема принятия Ислама у них стоит либо в алкоголе, либо в образе жизни, так как много требований в вопросах отношения к жизни и окружающим, ну и боязнь обрезания:). Классно вообще, приятно так. 


  • 0

#3376
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что значмт традиционная и не традиционная этническая и рассовая принадлежность?
  • 0

#3377
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Что значмт традиционная и не традиционная этническая и рассовая принадлежность?

Человек со славянской внешностью принял ислам, например.


  • 0

#3378
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Что значмт традиционная и не традиционная этническая и рассовая принадлежность?

Человек со славянской внешностью принял ислам, например.

 

а может это татарин?

я таких знаю от русского не отличишь..


  • 0

#3379
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я ваще три раза пост перечитал, так и не понял его толком..


  • 0

#3380
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Опасно правда это...У меня друг один по-молодости изнасиловал сразу двух одновременно кстати что интересно. Ну так в деле было указано и они так уверяли по крайней мере :lol: . Они тоже гуляли до 4 утра. Потом даже их мужья на гелеках в ментуру приезжали, угрожали что доведут до конца, пытались с нами разобраться, но безуспешно вышло и мы друга в течении 3х суток вытащили :lol: . Тогда молодые были и горячие. Кажется лет по 26-27 было.
А чем тут гордиться что вытащили того кто изнасиловал двух девушек..

 

1. Это друг. И в любой ситуации друг остаётся другом. Он же не опущенный; 2. Ты веришь что человек может износявкать сразу одновременно 2х тёток?; 3. Ты бы что оставил друга если бы ДАЖЕ совершил ошибку? Палюбасу он друг и ты должен помогать. Если он и наносит вред, то это же чужим людям, а для своих он такой же друг как и ты ему. А вдруг ты допустишь ошибку? И прикинь тебя оставят в беде? Если бы я так делал, то таких друзей как сегодня у меня бы уже не было. А так я только свистну и поверь, такая разношёрстная толпа соберётся не смотря на женатость, наличие детей и тп. Мы канеш как раньше сутками не проводим вместе время, но если уж что-то происходит, мы друг за друга. Вот так хочу быть с друзьями в 50 лет:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.