Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#3381
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нет я с тобой не согласен каждый человек сам несет ответственность за свои деяния

сегодня твой друг износиловал вы его отмазали завтра чейто друг не дай бог изнасилует кого то из твоих близких

а его отмажут только потому что он друг

любое преступление должно быть с наказанием

 

а верю или нет это другое дело

ну и понимаю что дыма без огня не бывает

ты хотел с позиционировать именно то что вы вытащили и именно за это..


  • 1

#3382
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

несколько замужних подруг, которые могут свободно гулять до 3-4-х утра. конечно не часто. но раз в месяц. и никто их не дергает.

жесть какая то..
имхо
да не,не жесть.у меня также.
  • 0

#3383
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да не,не жесть.у меня также.

жесть2

))) 


  • 0

#3384
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

странно, что ихние мужья не довели дело до конца.

я бы не успокоился бы.. если бы была бы мужиком)


  • 0

#3385
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

А счастливые люди курят :confused: ?

 значит тебя что то не устраивает в твоей жизни, в том числе и семейной . раз ты заливаешь это алкоголем .. счастливые люди не бухают.. 

 

 

счастливые лежат в гробу)))

 

Ужас...Получается людям в жизни что ли счастье не дано? Мдяксь...


  • 0

#3386
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ихние мужья
:faceoff:  
  • 0

#3387
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Получается людям в жизни что ли счастье не дано?
 в жизни есть счастливые моменты и чем их больше тем лучше. ..а счастье только у тех кого ничего не волнует и не беспокоит и уже не касается))))
  • 0

#3388
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не парься, 3-язычие в школах и переход на латиницу и не до такого доведут :D


  • 0

#3389
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ихние мужья

:faceoff:
почему не отомситили за ихних жен?)
  • 0

#3390
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Гамми, вам рыбу привезли?


  • 0

#3391
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

странно, что ихние мужья не довели дело до конца.

я бы не успокоился бы.. если бы была бы мужиком)

Гыыыы! Успокоилась бы если бы знала что на понты пацанов не взять, а их вечно вместе куча крепких ребят азиатской и кавказской национальности, пусть и не на геленках. Ну и при всём при этом не быдло, а грамотные юристы, бывшие следователи, работники прокуратуры и постоянно в ментуру названивают сверху узнавая как там дела продвигаются :D . При этом ты вроде как геленованный муж, а там "лохи" какие-то не геленованные, но блин никак дело не двигается :lol:  :lol:  :lol: . Мужьям конечно обидно было и они обещали друга выловить как-нибудь, но думаю внутри понимали что молодой парниша не может одновременно изнасявкать 2х женщин. Лично я сам не слабый вроде как, но сомневаюсь что хватит мощи изнасявкать 2х женщин одновременно, при этом ещё и вывезти их за город. Да блин, я знаю что если женщина сопротивляется при износе, то дело это не простое, женщина хоть и слабое существо, но бешеное. У них же в ярости башка отключается и там в ход идёт всё что под рукой. Это вон с мужиком хорошо драться. Всё имеет свои рамки, какие-то границы и тп, а женщины блин дикие и большей дикости им придаёт осознание их слабости. Это как зверь в угол загнанный...Так как понимает что терять нечего, но надо стоять до последнего. 


  • 0

#3392
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

неа, жду)) обещалкины блин)


  • 0

#3393
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не канает.. по мужски пообщались бы наедине.. в темном углу


  • 0

#3394
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Получается людям в жизни что ли счастье не дано?
 в жизни есть счастливые моменты и чем их больше тем лучше. ..а счастье только у тех кого ничего не волнует и не беспокоит и уже не касается))))

 

Ну каждому своё. Жизнь нам дал Всевышний и всё что происходит плохое или хорошее всё по воле Всевышнего и мы должны благодарить его. Будь это хорошие моменты, значит это благо от Всевышнего, будь это трудные моменты, значит наказание от Всевышнего...К тому же отчаяние, горе и тп грех. Так что наша жизнь - счастье :)! И счастье же не только в том, что какой-то праздник или типа того происходит. Счастье проснуться утром, счастье знать что есть дети, будут внуки, счастье что солнце встаёт и ложится...Да вообще счастье что жизнь есть:)! Пусть даже бывают трудности, пусть бывает горе, но даже умирая наши близкие попадают в рай если мы верим. Любые трудности всегда заканчиваются. Ну это моё мнение, а каждому своё. И поверьте, я в жизни столько схавал, столько повидал трудностей и проблем. Был даже когда-то период что жену хлебом кормил месяцок и таксовал(лет 6-7 назад когда был большоооой такой крах и кинули хорошо), не всегда у меня было всё в ажуре. Всё что было сделано, всё благодаря Всевышнему, труду и вере в лучшее:).


Сообщение отредактировал NaimanKabeke: 08.09.2017, 16:20:29

  • 0

#3395
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

еси жОны щалавешки, че там общаться... сами понавыбирали


  • 0

#3396
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а кто есть щалавешки?

вот считается такой та у кого было много партнеров?


  • -1

#3397
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

не канает.. по мужски пообщались бы наедине.. в темном углу

А тут тоже не канает. Не всегда кто сильнее, тот и прав. Часто правда за более слабым физически. Если следовать такой практике, то прав будет всегда только сильный(ну и друг у меня только ростом порядка 192 см :D  и не дрищ, а довольно крепкий скромно сказать парниша). К тому же драки на улице очень опасны. К примеру одного удара даже не сильного хватит чтобы убить или покалечить человека, не всегда вовремя присутствует медик чтобы оказать помощь. Спарринг вот другое дело и то чисто в спортивных интересах и только с подготовленными и умеющими работать партнёрами, так как опять же удар-падение-травма(даже падать надо уметь, иначе опять же травмы и очень опасные), но опять же не всегда прав тот, кто сильнее. В наше время если и наказать, то не прямо надо переть, а выждать момент и втихаря нож в ляху или поджёг имущества...Единственное опять же втихаря:)))


  • -1

#3398
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ок, буду иметь ввиду)


  • 0

#3399
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

исподтишка мерско, ну-ну...


  • 0

#3400
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

еси жОны щалавешки, че там общаться... сами понавыбирали

Да я уверен они сами дали, потом видимо обиделись и решили затерпеть. Он их по идее вытащил из какого-то бара в 28 Панфиловцев, поехали с ним на Навои куда-то и тп. Ну как так изнасиловал? Фили ехать под утро с малознакомым мужчиной и куда-то не понятно? Раньше когда девок домой холостой таскал, то никого не выпускал не давшую хоть и ныли они. Я им говорил что типа приехали со мной ко мне домой? Поспать надо было ехать домой или в гостиницу, а не к парням домой и если приехали на хату, то всё, назад пути нет, значит была цель дать. Не бывает чтобы тёлки просто так к парням домой ездили. Если поехала, значит ответственность на себя берет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.