Перейти к содержимому

Фотография

Остеопатмедицинский стаж - 50 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#121
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Но оказывается сначала нужно пройти проверку организма и лечение от всяких разных, не признанных научной медициной бактерий... Да, и еще чистку..
А можно поподробней пожалуйста, как чистку производит?

как проверку делает? 

 

Ответил в личку.


  • 0

#122
шалун

шалун
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ваша неадекватная одержимость мною наводит меня на мысль, что вы не очень дружите с мозгами. Ваше навязчивое состояние ставить людям диагнозы, .... Я же писала вам, что вы чемодан без ручки - и нести неудобно, и выкинуть, блин, жалко.

а то, что прибились - "огромное спасибо", а то без вашего тявканья было бы действительно и тускло, и неинтересно, а так хоть театр "Рампа" получается, многостаночный вы наш доктор.

Вполне возможно - сидите где-нибудь в департаменте и раздуваетесь, как рыба-шар от своей важности, и невдомек вам, что перевели вас на сию бумажничью-чиновничью работу в сей департамент подальше от бедных больных. Потому как есть такие горе-доктора, которые не видя больного пишут ему заключение. Как говорится: "Храни, Господь, нас от глупцов!".

А кто такой Вы? В чем ваша исключительная особенность? Такой ли вы уж гонорис, как вы себя тут выставляете или вы все-таки гонорейный доктор, как назвал вас 878? Кто, вы такой? В чем ваша исключительная особенность? Или Ваша особенность в том, что вы людям лепите диагнозы на ать-два!? Да будет вам известно, что диагнозы даются людьми и ими же снимаются, любой диагноз - снимается. Вы, так хотите упрятать меня в психушку, что скоро не заметите как там и окажетесь сами!

У меня сегодня возникло такое ощущение,а вернее пришла мысля в голову, а дают ли вам тетки? Может вам никто-таки не дает, вот вы и такой злой?

, вы ведь такой принц,всех поучаете, навешиваете клише, а прухи как не было в личной жизни, так и нет. И от всего этого вы зубоскалитесь, вы унижаете и оскорбляете людей, вы пытаетесь возвыситься за счет других, размазав последних по стенке. Ну и какой вы после этого принц? Какой вы гонорис? Сие звание, насколько я понимаю, дают людям, не имеющим научной степени, но внесших огромный вклад в развитии науки. А, если вы и принц, то скорее всего с душком. А если, вы гонорис, то какой вклад вы внесли? Или звание вами было куплено. Многие недоучки, что-то да покупают,а потому поучают всех с умным видом.

И не вам, премудрому пескарику судить о других

Сходите-ка лучше прокакайтесь и пропукайтесь, авось выйдет из вас то дерьмо, что внутри вас

 

 

  Я как и Вы не во всём согласен с Доктором Гонорисом, но  настоятельно рекомендую Вам извиниться перед  Доктор Гонорис Кауза!  После того, что Вы написали здесь в приведённых мною выше цитатах , он вправе подать на Вас в суд, чего бы мне не хотелось из-за вашей тяжёлой болезни..Какой бы он не был отрицательный по Вашему мнению, но Вы не вправе на Общественном форуме прилюдно унижать и оскорблять человека!

 

Читаю комментарии "Дохтора гонориса"... Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления?

 

Поймите Вы, он врач, а Вы кто?...С медицинской точки зрения то, что Вы пишите здесь - ахинея для профессионального врача..Вы не можете взглянуть на свои доводы с образовательного уровня доктора имеющего высшее медицинское образование..

Вам тоже на мой взгляд, следовало бы извиниться перед Доктором Гонорисом за оскорбления.. Доктору простительно, потому что его и всех уже здесь "достали" навязчивой  рекламой  остеопатической и мануальной  глупости..

 

 

В России уже приняли закон, запрещающий использовать анонимность в интернете именно из-за того, что слишком много развелось людей, рассчитывающих на безнаказанность за публичные оскорбления других людей

 

У нас тоже уже приняли неделю назад примерно, так что поторопитесь и Вы извиниться..


  • 1

#123
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
[quote name="шалун" post="35197370" timestamp="1509698341"][quote name="'Кукла Чаки'" post="35194191" timestamp="1509549495"]
Ваша неадекватная одержимость мною наводит меня на мысль, что вы не очень дружите с мозгами. Ваше навязчивое состояние ставить людям диагнозы, .... Я же писала вам, что вы чемодан без ручки - и нести неудобно, и выкинуть, блин, жалко.
[/quote]


а то, что прибились - "огромное спасибо", а то без вашего тявканья было бы действительно и тускло, и неинтересно, а так хоть театр "Рампа" получается, многостаночный вы наш доктор.


Вполне возможно - сидите где-нибудь в департаменте и раздуваетесь, как рыба-шар от своей важности, и невдомек вам, что перевели вас на сию бумажничью-чиновничью работу в сей департамент подальше от бедных больных. Потому как есть такие горе-доктора, которые не видя больного пишут ему заключение. Как говорится: "Храни, Господь, нас от глупцов!".


А кто такой Вы? В чем ваша исключительная особенность? Такой ли вы уж гонорис, как вы себя тут выставляете или вы все-таки гонорейный доктор, как назвал вас 878? Кто, вы такой? В чем ваша исключительная особенность? Или Ваша особенность в том, что вы людям лепите диагнозы на ать-два!? Да будет вам известно, что диагнозы даются людьми и ими же снимаются, любой диагноз - снимается. Вы, так хотите упрятать меня в психушку, что скоро не заметите как там и окажетесь сами!


У меня сегодня возникло такое ощущение,а вернее пришла мысля в голову, а дают ли вам тетки? Может вам никто-таки не дает, вот вы и такой злой?


, вы ведь такой принц,всех поучаете, навешиваете клише, а прухи как не было в личной жизни, так и нет. И от всего этого вы зубоскалитесь, вы унижаете и оскорбляете людей, вы пытаетесь возвыситься за счет других, размазав последних по стенке. Ну и какой вы после этого принц? Какой вы гонорис? Сие звание, насколько я понимаю, дают людям, не имеющим научной степени, но внесших огромный вклад в развитии науки. А, если вы и принц, то скорее всего с душком. А если, вы гонорис, то какой вклад вы внесли? Или звание вами было куплено. Многие недоучки, что-то да покупают,а потому поучают всех с умным видом.


И не вам, премудрому пескарику судить о других


Сходите-ка лучше прокакайтесь и пропукайтесь, авось выйдет из вас то дерьмо, что внутри вас



Я как и Вы не во всём согласен с Доктором Гонорисом, но настоятельно рекомендую Вам извиниться перед Доктор Гонорис Кауза! После того, что Вы написали здесь в приведённых мною выше цитатах , он вправе подать на Вас в суд, чего бы мне не хотелось из-за вашей тяжёлой болезни..Какой бы он не был отрицательный по Вашему мнению, но Вы не вправе на Общественном форуме прилюдно унижать и оскорблять человека!


Читаю комментарии "Дохтора гонориса"... Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления?


Поймите Вы, он врач, а Вы кто?...С медицинской точки зрения то, что Вы пишите здесь - ахинея для профессионального врача..Вы не можете взглянуть на свои доводы с образовательного уровня доктора имеющего высшее медицинское образование..
Вам тоже на мой взгляд, следовало бы извиниться перед Доктором Гонорисом за оскорбления.. Доктору простительно, потому что его и всех уже здесь "достали" навязчивой рекламой остеопатической и мануальной глупости..



В России уже приняли закон, запрещающий использовать анонимность в интернете именно из-за того, что слишком много развелось людей, рассчитывающих на безнаказанность за публичные оскорбления других людей


У нас тоже уже приняли неделю назад примерно, так что поторопитесь и Вы извиниться..[/quote\

Здравствуйте, Шалун!
К вашему сведению: первый начал Гонорис? Это он начал и оскорблять, и унижать и делать свои непонятные умозаключения. Или вы считаете, что это нормально, что кого-то обзывает алкашом, а кого-то юродствующим, а кого-то назвал всех шарлатанами. Причем, он ведь не знает всех этих людей? Это я имею право подать на него в суд за оскорбления и клевету. Это он начал первый! Не надо обижать слабых и беззащитных. Не знаю найдется ли когда-нибудь пользователь, который его заткнет его же зубоскальством, но видит Бог, что если такой найдется, то я ему, да и не только я, будем благбудемы! И не надо Гонорису ни меня, ни других ни унижать и не оскорблять, а то не ровен час - все то дерьмо, что льет на других - выльется на него. Я за всю свою историю не оскорбила и не унизила ни одного форумчанина!

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 03.11.2017, 17:11:59

  • 1

#124
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

В основе болезни - грех. Так что же такое болезнь? Я, как человек прошедший химиотерапию и резерв могу сказать исходя из своего опыта, что болезнь - это благодать Божья


Отоночё. Я-то думал, что тут классическая ЦэАш, а здесь, оказывается, банальная нейроинтоксикация. Провоцирующую наследственность, впрочем, тоже никто не отменял.
 

Человек - это одна из форм существования энергии и возможности ее совершенствования. Мы все вырабатываем энергию и все состоим из энергии. Иногда бывают очень тяжелые люди, а бывают люди с которыми и расставаться не хочется, настолько они легкие, настолько они позитивные - это все результат вырабатываемой энергии. Так вот, каждый наш негативный поступок вызывает спекание частиц духа


Это Дорогой Лев так говорил? Понятно, почему он так в Казахстан зачастил. Он, наверное, и на юг тоже постоянно ездил - лекции свои читать? Куда-нибудь, там, в сторону Чу? В Индию то, видимо, его уже не пускали.
 

Тут выше девушка с ником Арина написала, что лечение Светланы Анатольевны ей не помогло. Возможно ли это? Да, возможно, если нет веры


Разумеется, без веры и податливости психики пациента к внушению, тётя Света ничего с ним сделать не сможет. Это же совсем непросто - убедить нормального взрослого человека, что он должен отдать тёте Свете свои деньги, за какие-то сомнительные и вздорные процидурки по снятию порчи и выравниванию биополя.
 

Что касается проверки на бактерии, вирусы и паразиты - они есть. Да, С.А проверяет человека, а как иначе? Есть микроорганизмы, которые очень хорошо изучены, а есть, которые еще не изучены или малоизучены


И какими же шарлатанскими приборчиками тётя Света проверяет на бактерии и вирусы? Имедисом, обероном, метатроном и прочими дэнас? С каждым шагом всё больше поражаюсь глубине шарлатанской наглости опустившейся пенсионерки в грязненьком халате.
 

То, что она задает вопросы кем работаете, с кем живете так это для того, чтобы не взять больше положенного


Потому что если возьмёт с пациента больше положенного, то ощутимо повышает риск огрести, либо от него самого, либо от ментов и налоговой. И хотя шарлатанка надеется на крышу от своих бывших клиентов из МВД, тем не менее, хорошо понимает, что почти все они тоже пенсионеры, а новые молодые кадры заставить на себя работать гораздо сложнее [дороже].
 

Что касается чистки, да чистит, да убирает всю ту гадость, которую человек заработал. А как иначе? Да, она может сказать и назвать причину, но не всем это почему-то нравится


Разумеется, никому не понравится узнавать эту причину. Заработал человек зарплату, а тётя Света взяла да обпочистила его, забрала всю эту гадость себе. Как говорится, деньги - зло, поэтому отдавайте всю эту гадость тёте Свете.


  • 1

#125
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Ваша неадекватная одержимость мною наводит меня на мысль, что вы не очень дружите с мозгами


Ваша многолетняя озабоченность проблемами с мозгами наводит меня на мысль, что ваше постоянное съезжание на эту тему отнюдь не случайно.
 

Ваше навязчивое состояние ставить людям диагнозы, тоже какое-то странное, даже объяснения этому нет


Отчего же, есть объяснения - у меня работа такая. Ставлю, потому что умею. А кого-то, очевидно, это очень бесит. Наверное, потому, что диагнозы внезапно оказываются верными.
 

Я же писала вам, что вы чемодан без ручки. За то, что прибились - "огромное спасибо", а то без вашего тявканья было бы действительно и тускло


Клоновымётыватель никак не может смириться с тем фактом, что этот рекламный проект тут окончательно провалился. Пытается найти утешение в "божественной целесообразности" всего происходящего. Но получается что-то плоховато.
 

Вы зачем-то Aritmos Makera пририсовали в своих комментах


Поцыент по запарке отписал мне ответы вместо своих клонов. Ничего, бывает. Администрация всё равно рано или поздно со всем этим разберётся. Причем, лучше если рано. Потом по совокупности и пожизненный бан можно за всё это схлопотать.
 

Да будет вам известно, что диагнозы даются людьми и ими же снимаются, любой диагноз - снимается. Вы, так хотите упрятать меня в психушку, что скоро не заметите как там и окажетесь сами! Но вопрос будет в том, сможете ли вы оттуда выйти?


Исступленная злобная акцентуация этого персонажа на страхе перед психушкой объясняется, в частности, тем, что такой диагноз как "шизофрения" не снимается - никогда и ни у кого. Очевидно, осознавание этого печального факта и заставляет персонажа так неистовствовать.
 

У меня сегодня возникло такое ощущение, а вернее пришла мысля в голову, а дают ли вам тетки?


А потом они спрашивают - почему я диагнозы ставлю? Как же их не ставить, если поцыент с избытком дает все необходимые основания для этого? Например, ярко выраженная шизоидная эхолалия: прочитав мой вопрос про девок, тут же мне самому его снова задают.
 

Ну и какой вы после этого принц? А, если вы и принц, то скорее всего с душком


А вот и онейроид тут как тут. Из каких глубин сознания вообще всплыли фантазии о принце - непонятно.
 

Уж, лучше, честно написали, что пошли в медицину, чтобы рубить бабки, но не получилось. И завидуете вы другим, более удачным и успешным


Другим, у кого бабки рубить в медицине вот-вот получится. Вот ещё парочка страничек рекламы на дешёвом форуме - и точно попрёт!
 

Не надо обижать слабых и беззащитных


Вот это прямо в мемориз себе запишу. Вы ещё заплачьте для убедительности. А то истерики как-то уже не берут читателей за душу.
 

Не знаю найдется ли когда-нибудь пользователь, который его заткнет его же зубоскальством, но видит Бог, что если такой найдется, то я ему, да и не только я, будем благбудемы!


Сколько ваша тётя Света готова заплатить в благбудемах (по курсу) тому, кто меня заткнёт? Думаю, можем договориться. :smoke:
  • 1

#126
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Читаю комментарии "Дохтора гонориса" и понимаю: а ведь он прав! Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления?


Ну скорее бегите, жалуйтесь в администрацию, в милицию, в спортлото, в чём задержка? Вот только ж никуда не побежите, потому что прекрасно знаете, чем всё это закончится.
 

А что касается наказания за оскорбления тех людей, о которых он вообще ничего не знает, или "думает", что все о них знает, то еще не пришло время для этого. Но это наказание будет очень и очень серьезное по своим последствиям


Очень потешно наблюдать, как самодовольных опричников жадной шарлатанки выворачивает от бессильной злобы и ненависти. Как говорил там ваш разговариватель с позвонками – желчью не захлебнитесь!
 

Но самое большое потрясение будет для него тогда, когда наступит время держать ответ за все, что он сделал в этой жизни! И покажут ему видеокассету, которую он сам же записывает, со всеми его делами и делишками, добром и злом, которое он сделал другим людям


Когда физические угрозы не срабатывают, малообразованные торгаши медицинскими сказками предсказуемо пускают в ход обещания аццких колдунств, атсральных покараний и прочих страшилок, типа мёртвого Лёвы, приходящего каждую ночь чтобы высосать из меня жызненную энергию.
Разумеется, все эти дешёвые попытки запугивания меня лишь веселят, с некоторой долей гадливости к их авторам, конечно. А не боюсь я вас всех по одной простой причине: я прав, а вы - нет. И как бы не изощрялись в угрозах вы и ваши подручные изовравшейся шарлатанки, открывшие тут виртуальный кабинетик по базовому окучиванию лохов, судьба ваша на этом форуме давно известна, и печально предсказуема.
  • 0

#127
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Читаю комментарии "Дохтора гонориса"... Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления?

 

Поймите Вы, он врач, а Вы кто?...С медицинской точки зрения то, что Вы пишите здесь - ахинея для профессионального врача..Вы не можете взглянуть на свои доводы с образовательного уровня доктора имеющего высшее медицинское образование..

Вам тоже на мой взгляд, следовало бы извиниться перед Доктором Гонорисом за оскорбления.. Доктору простительно, потому что его и всех уже здесь "достали" навязчивой  рекламой  остеопатической и мануальной  глупости..

 

 

В России уже приняли закон, запрещающий использовать анонимность в интернете именно из-за того, что слишком много развелось людей, рассчитывающих на безнаказанность за публичные оскорбления других людей

 

У нас тоже уже приняли неделю назад примерно, так что поторопитесь и Вы извиниться..

 

Насчет извинений... Я готов извиниться, при условии, что данный "доктор" опубликует скан своего диплома о высшем медицинском образовании, в котором написано, что он ИМЕЕТ ПРАВО ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, и это будет заверено подписью ректора и печатью этого учреждения. Но, увы, такой документ он предъявить не сможет. 


  • -1

#128
Ліки від Дурості

Ліки від Дурості
  • Читатель
  • 3 сообщений

Насчет извинений... Я готов извиниться, при условии, что данный "доктор" опубликует скан своего диплома о высшем медицинском образовании, в котором написано, что он ИМЕЕТ ПРАВО ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, и это будет заверено подписью ректора и печатью этого учреждения. Но, увы, такой документ он предъявить не сможет.

он даже обычного диплома предъявить не сможет, хотя неоднократно это ему предлагалось. хватит уже кормить этого цепного тролля администрации. сколько на него жалоб было направленно, давно его уже надо было в бан отправить, так нет же админам такие юродьевые видимо выгодны. два городских сумасшедших гонорис и аритмос, мнимые "доктора" :-/

p.s. причем заметьте, не сидят не в одной мал мальски серьезной медицинской теме, только все мифы развенчивают на дилетантском уровне.


Сообщение отредактировал Ліки від Дурості: 03.11.2017, 20:16:57


#129
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

 

Читаю комментарии "Дохтора гонориса"... Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления?

 

Поймите Вы, он врач, а Вы кто?...С медицинской точки зрения то, что Вы пишите здесь - ахинея для профессионального врача..Вы не можете взглянуть на свои доводы с образовательного уровня доктора имеющего высшее медицинское образование..

Вам тоже на мой взгляд, следовало бы извиниться перед Доктором Гонорисом за оскорбления.. Доктору простительно, потому что его и всех уже здесь "достали" навязчивой  рекламой  остеопатической и мануальной  глупости..

 

 

В России уже приняли закон, запрещающий использовать анонимность в интернете именно из-за того, что слишком много развелось людей, рассчитывающих на безнаказанность за публичные оскорбления других людей

 

У нас тоже уже приняли неделю назад примерно, так что поторопитесь и Вы извиниться..

 

Насчет извинений... Я готов извиниться, при условии, что данный "доктор" опубликует скан своего диплома о высшем медицинском образовании, в котором написано, что он ИМЕЕТ ПРАВО ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, и это будет заверено подписью ректора и печатью этого учреждения. Но, увы, такой документ он предъявить не сможет. 

 

Полностью согласна. Он же проигнорировал вопрос: кто он такой? В чем его особенность?


  • 1

#130
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Читаю комментарии "Дохтора гонориса" и понимаю: а ведь он прав! Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления?


Ну скорее бегите, жалуйтесь в администрацию, в милицию, в спортлото, в чём задержка? Вот только ж никуда не побежите, потому что прекрасно знаете, чем всё это закончится.
 

А что касается наказания за оскорбления тех людей, о которых он вообще ничего не знает, или "думает", что все о них знает, то еще не пришло время для этого. Но это наказание будет очень и очень серьезное по своим последствиям


Очень потешно наблюдать, как самодовольных опричников жадной шарлатанки выворачивает от бессильной злобы и ненависти. Как говорил там ваш разговариватель с позвонками – желчью не захлебнитесь!
 

Но самое большое потрясение будет для него тогда, когда наступит время держать ответ за все, что он сделал в этой жизни! И покажут ему видеокассету, которую он сам же записывает, со всеми его делами и делишками, добром и злом, которое он сделал другим людям


Когда физические угрозы не срабатывают, малообразованные торгаши медицинскими сказками предсказуемо пускают в ход обещания аццких колдунств, атсральных покараний и прочих страшилок, типа мёртвого Лёвы, приходящего каждую ночь чтобы высосать из меня жызненную энергию.
Разумеется, все эти дешёвые попытки запугивания меня лишь веселят, с некоторой долей гадливости к их авторам, конечно. А не боюсь я вас всех по одной простой причине: я прав, а вы - нет. И как бы не изощрялись в угрозах вы и ваши подручные изовравшейся шарлатанки, открывшие тут виртуальный кабинетик по базовому окучиванию лохов, судьба ваша на этом форуме давно известна, и печально предсказуема.

 

Интересно, а вы уже начали ставки принимать? И, да - предъявите диплом о вашем, так называемом, высшем образовании! Пользователям очень интересно, кроме меня и  Виктора-63. А то, знаете ли, некоторые справочников начитаются и потом - здрасьте, я дохтур!

 

И да, за верную службу Дружку  - сахарную косточку! Заслужили! Бис, браво! Короче, полнейший аншлаг...2-z9-96d9ec48-ee41-4cf0-9803-86136ec53de


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 03.11.2017, 20:43:33

  • 0

#131
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

Дорогие форумчане (к злобым тролям это не относится) давайте прислушаемся к мнению "Likи вiд Дуростi". Я с ним согласен - хватит этого троля кормить. Игнорируйте полностью все, что им написано, не отвечайте на всю его писанину. Исправить его невозможно (так же как и горбатого).


  • -1

#132
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Дорогие форумчане (к злобым тролям это не относится) давайте прислушаемся к мнению "Likи вiд Дуростi". Я с ним согласен - хватит этого троля кормить. Игнорируйте полностью все, что им написано, не отвечайте на всю его писанину. Исправить его невозможно (так же как и горбатого).

Полностью согласна. Еще тот Иванушка Бездомный...


  • 0

#133
Светлячок_17

Светлячок_17
  • Гость
  • 6 сообщений

                                                                                                    "Старайтесь опередить друг друга в добрых делах"

                                                                                                                                    Коран, сура 2, стих 143 (148)

 

Здравствуйте! Я прочитала отзывы об остеопатах, целителях и других врачах. И решила задать несколько вопросов Светлане Анатольевне.

 

- Что такое остеопатия?

 

- Остеопатия - прежде всего лечение без лекарств - это восстановление анатомического состояния органов. Остеопатическими приемами можно поставить кости черепа, кости таза, позвоночника и других органов, поправить в некоторых случаях неправильно сросшиеся переломы костей и не до конца вправленные вывихи; поставить на место внутренние органы: почки, органы пищеварения и другие.

 

 

-Вы, помогаете людям с воспалительными болезнями, вирусными, бактериальными и другими инфекциями. Люди привыкли лечить эти болезни лекарствами и верить только лекарственному лечению,  как, вы, относитесь к этому?

 

- Е.С, Белозеров - заслуженный деятель науки, д.м.н., профессор, сказал, что все болезни делятся на инфекционные и не на инфекционные, т.е., которые ошибочно считают неинфекционными. Очевидно, Луи Пастер был прав, когда утверждал, что 95% всех болезней человека имеет инфекционное начало. И действительно, оказывается, что  неинфекционные болезни имеют инфекционную природу.  Чем больше наука развивается в этом направлении, тем меньше становится болезней неинфекционных: ишемическая болезнь сердца, инфаркт, остеохондроз, суставные болезни имеют инфекционную причину. Примерами могут служить следующие болезни: 

- первичная карцинома - вирус гепатита В;

- язва 12-ти перстной кишки - хеликобактер (геликобактер);

- цирроз печени - вирус гепатита С;

- рак шейки матки - папилломавирус, онкогенные штаммы;
- некоторые миокардиопатии - трематоды;
- некоторые виды артритов - баррелии, иерсении

- некоторые психозы - вирусы Горна;

- лимфомы Баррета - вирусы Эпштейна-Барра.

 

     При любых инфекционных  болезнях резко снижается иммунная защита организма, которую можно восстановить нелекарственным путем.  Из-за слабости иммунной системы человек  может долгое время не чувствовать, что он болен какими-либо  инфекциями. В частности, при вирусном гепатите, особенно,  в начале болезни он может чувствовать только утомляемость и слабость, и больше ничего.  Все последующие проблемы вирусного гепатита появляются позднее, когда печень становится значительно разрушенной.


  • 0

#134
Светлячок_17

Светлячок_17
  • Гость
  • 6 сообщений

 - В чем главная причина приобретенных болезней?
  

  Главнейшая причина приобретенных болезней связана с нарушением Закона жизни на Земле, несоблюдением Божьих заповедей.  Законы использования стиральных машин строго регламентированы. Если вместо 5-6 кг, вы, загрузите 10 кг, то машина выйдет из строя. Если вместо бензина, вы, зальете в свое авто молоко, то никуда не поедете. Так и человек, если он нарушает Законы жизни на Земле, совершает нехорошие поступки, говорит не то, что можно говорить: оскорбляет, унижает словами, матерится и т.п , то здоровья  у такого человека не будет.

 

-Как давно институт остеопатической медицины появился в Казахстане?

-Институт остеопатической медицины появился в Казахстане вначале ХХI века, а в России в конце ХХ века.

 

- Есть ли лекарства ото всех болезней?

- Нет лекарств на все болезни, а те, какие есть  редко  подходят каждому человеку.

 

- Вы  говорили про Законы жизни на Земле, а где можно их прочитать и ознакомиться?

- Законы жизни на Земле, вы, можете прочитать в таких книгах: "Библия", в книге Льва Островского "Завет живущим" и "Коране".

 

- Вы, много говорите своим пациентам как надо жить, а сами, соблюдаете эти правила?

- А на этот вопрос, хочу предложить Вашему вниманию несколько стихотворений на эту тему:

                                                

                                                          ***

 

                                               МОЯ ЗАПОВЕДЬ

 

Чтобы пройти по жизни верный путь,

Пути, а не себе должны мы отдаваться,

Спать для того, чтоб сил в себя вдохнуть,

Есть для того, чтоб бодрости набраться.

И не терять душевного тепла,

И не беречь огня ума и сердца,

Всю жизнь отдать для Бога, для Добра,

Чтоб на тебя мог каждый опереться,

Кто вдруг устал, надежду потерял,

Свой путь забыл и цель пред кем  угасла

Ведь то, что ты другим отдал

К тебе вернутся благодарностью и счастьем!

И - это самый верный путь,

И ты сумей его пройти, не повернуть!

 

 

                                                          ***

 Вряд ли кажется нам, что мы плохо живем,

 И не помним, что все мы под Богом, -

Мы друг друга едим,

Мы друг друга жуем,

Переходим друг другу дорогу.

Мы не знаем тот день, когда мы умрем:

Суетимся о мелочах много....

На огонь отвечаем ответным огнем -

Забывая, что Свет нужен Богу.

И теряем Друзей, 

И теряем Любовь, 

И себя, и свой Путь по-немногу, 

И, где нужен Друг не подходит любой,

Ведь не с каждым пойти сможем в ногу.

Пусть простит нам ошибки Премудрый Господь,

Он один лишь не судит нас строго,

Если Хлеб -Он Насущный, а люди - ломоть, -

Мы же только крошечки Бога.

Я хочу трудный Путь без уступок пройти, 

И опять выхожу на Дорогу,

Помоги мне, Господь, не сбиваться с Пути

К моей цели - приблизиться к Богу.

 

 

А напоследок - маленькая рекомендация. От пищи, информации многое зависит в отношении здоровья и взаимоотношений между людьми.

 

Чтобы здоровел наш Дух

(Он от всех у нас недуг),

Ешьте огурцы, свеклу, морковь...

Станет лучше ваша кровь,

Рассасутся шпоры в пятках,

Стане кожа чистой, гладкой....

И подвижными суставы...

Только больше ешьте травы...

Красивее станет профиль  и ровней лица овал,

Словно Гойя рисовал.

А еще... поменьше соли, -

Головной не будет боли

И разгладятся морщины...

Уйдут в прошлое причины

Для болезней и беды

От божественной еды!

 

 

 

 

 

 

 
 


  • -1

#135
Gulsara1964

Gulsara1964
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Только недавно узнала об этом форуме. Хочу тоже поделиться. Я и моя семья долгие годы уже не ходим  в поликлинику, только если зубы полечить или справка детям нужна. Светлану Анатольевну знаю с 1993 года. Очень рада, что есть такой человек- Доктор с большой буквы и очень душевный человек. Многие проблемы мы создаем сами и иногда не понимаем, что поступаем неправильно-  кого-то обидели, нагрубили, оскорбили, не сказали добрых слов. Все это приводит к негативу и болезням.Конечно, каждая болезнь индивидуальна.  Человек в жизни может преодолеть все, каждому дается крест по силам. Хочется пожелать всем здоровья и побольше положительных эмоций. Ведь сегодня прекрасная погода. Осень в Алма-Ате очень красива.

А насчет вопроса, что необходимо принести результаты обследований и анализов, но ведь врач в поликлинике тоже смотрит анализы, это дополнительная информация.


  • 0

#136
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Хочу тоже поделиться


Специально ничего не писал, очень любопытно было: сможет хотя бы неделю этот "гений пиара" продержаться, не апая свой прохиндейский рекламный проект? Нет, не продержалась, даже неделю. Нишмагла. Очередной унылый клон с единственным сообщением снова торопливо и назойливо донёс до нас отштампованную под копирку хвалебную оду изовравшейся шарлатанке-убийце.

Я уже на самом деле начинаю ощущать себя в какой-то степени оскорблённым: они что, действительно полагают, что мы всерьёз воспринимаем всю эту их сублимированную дешёвку??
  • 2

#137
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

предъявите диплом!

когда данный доктор опубликует скан своего диплома, в котором написано, что он ИМЕЕТ ПРАВО


ИМЕЮ ПРАВО, да ещё какое!  :dont: 

e9b54e3ed1e0.jpg


  • 1

#138
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

сколько на него жалоб было направленно


Зарегистрировавшийся три дня назад юзер с тремя сообщениями, уже, оказывается, "сколько жалоб на меня успел направить". Впрочем, администрацию, отправившую этого клона в ридонли, очевидно, тоже это в определённой степени заинтересовало.
 

причем заметьте, не сидят не в одной мал мальски серьезной медицинской теме, только все мифы развенчивают


Браво, ну наконец-то хоть кто-то из клонов, хотя бы и косвенно, признал, что эта тема ни разу не относится к "мало-мальски серьёзной"

Кстати, Лiкi, ваша аватарка здесь не актуальна. Как же вы с тётей Светой без окучиваемых вами идиотов на жизнь-то себе зарабатывать будете?

 

Игнорируйте полностью все, что им написано, не отвечайте на всю его писанину

 
И снова у форумного Петрушки быстро и безнадёжно исчерпались все аргументы. Даже массовка ему не помогла. Пичалька опять.

 

Коран, сура 2, стих 143
Я прочитала отзывы об остеопатах, целителях и других врачах. И решила задать несколько вопросов Светлане Анатольевне


Чаки, скажите уже своей впадающей в маразм шарлатанке, что её здесь личное появление (Светлячок = Светлана) отправляет коту под хвост даже те ничтожные маркетинговые результаты, которые вы тут с таким трудом достигаете. Как-нибудь уже попытайтесь ей объяснить, что в нормальных интервью у нормальных вменяемых людей логика ответов всегда проистекает из сути задаваемых вопросов, а отнюдь не вопросы строятся на списке заранее подготовленных ответов, да ещё и увенчанных ссылкой на Коран.
 

Очевидно, Луи Пастер был прав, когда утверждал, что 95% всех болезней человека имеет инфекционное начало. И действительно, оказывается, что  неинфекционные болезни имеют инфекционную природу. При любых инфекционных болезнях резко снижается иммунная защита организма, которую можно восстановить нелекарственным путем


Очевидно, шарлатанские говноприборчики (которые и инфекции с паразитами диагностируют, и тут же все их "нелекарственно" лечат) требуют срочной окупаемости, для возврата в конце года затраченных на их приобретение банковских кредитов. Поэтому и текстовки на инфекции затрачено больше, чем на всё остальное.
 

Главнейшая причина приобретенных болезней связана с нарушением Закона жизни на Земле, несоблюдением Божьих заповедей.  Законы использования стиральных машин строго регламентированы


А дальше предсказуемо пошло давление на психику клиента: клиент грешен, поэтому и болеет, и чтобы искупить эти страшные грехи, ему нужно немедленно поделиться с ближним своим. Желательно, с самым ближним, на данный момент. В смысле - с тётей Светой.
 

Ешьте огурцы, свеклу, морковь
Уйдут в прошлое причины
Для болезней и беды
От божественной еды


И от огненной воды

припев:

Мы друг друга едим
Мы друг друга жуем
Все друг другу вредим
Пока все не помрём

ЗЫ: Это уже, пожалуй, не просто старческий маразм, это уже действительно тотальный распад личности, вследствие злоупотреблений всяким экстрасенсорным баловством.
  • 1

#139
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

- Вы  говорили про Законы жизни на Земле, а где можно их прочитать и ознакомиться?

- Законы жизни на Земле, вы, можете прочитать в таких книгах: "Библия", в книге Льва Островского "Завет живущим" и "Коране".


 

блин серьезно? я, вот честно, хотела на себе попробовать остеопатию, но теперь желание отбили, поставив Островского на один уровень с Богом. оф игеть, священные книги и Львиный завет... :faceoff:


Сообщение отредактировал Falkona: 10.11.2017, 01:35:30

  • 1

#140
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

 


- Вы  говорили про Законы жизни на Земле, а где можно их прочитать и ознакомиться?

- Законы жизни на Земле, вы, можете прочитать в таких книгах: "Библия", в книге Льва Островского "Завет живущим" и "Коране".


 

блин серьезно? я, вот честно, хотела на себе попробовать остеопатию, но теперь желание отбили, поставив Островского на один уровень с Богом. оф игеть, священные книги и Львиный завет... :faceoff:

 

Ответил в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.