Перейти к содержимому

Фотография

Остеопатмедицинский стаж - 50 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#101
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

хочу внести кое-какую ясность и прояснить ситуацию, на всю ту ситуацию (пардон за тавтологию), что сложилась в открытой мною теме


На самом деле ситуация для всех и так яснее ясного, ещё с первых же ваших сообщений. Только вы наивно надеетесь убедить тут всех, что всё обстоит не так. Скажу сразу: бессмысленная затея, ничего у вас не получится. Можете даже не начинать. Увы, но идея с созданием тут "вашей команды" рухнула давно и окончательно.
Понятно, конечно, что очень обидно, когда было потрачено впустую столько уловок и ухищрений, но поверьте, дальше всё будет только хуже.
 

Почему такой откровенный ответ? Любой вопрос когда-то должен быть исчерпан


Просто вы втайне надеетесь, что мне рано или поздно надоест вам тут отписывать.
Увы, не надейтесь.
 

Открыла я эту тему по доброте своей душевной. Бывают у меня такие минуты, когда понимаешь, что хорошим нужно делиться


И поэтому справедливо решили, что окружающим тоже нужно по-доброму, по-хорошему, чем-нибудь с вами поделиться. Например, деньгами.
 

Тему я открыла по своей инициативе, никто меня об этом не просил. Понимаете, иногда надо делать добрые дела


Учитывая, что самим фактом открытия этой темы вы грубо нарушили сразу несколько правил этого форума, вопрос о добрых делах становится несколько риторическим. Особенно принимая во внимание исступленную нахрапистость вашей упёртой и незатейливой рекламы лицемерной шарлатанки.
 

Для себя я решила, каких бы людей не прибило бы к берегу моей темы, но эти люди будут моей командой. Да кто-то будет кусаться, брыкаться, плеваться, хамить, оскорблять и огрызаться, а кто-то будет скептиком, а кто-то будет критиком, а кто-то будет восторженным поклонником


Однако внезапно оказалось, что немногочисленные, восторженно поклоняющиеся клоны-однодневки серьёзно пасуют перед аргументами группы профессионалов, которые также внезапно не собираются быть "вашей командой", а напротив, силой своей логики угрожают разогнать уже имеющихся адептов.
 

мне конечно пришлось прибегнуть к различным уловкам, чтобы узнать их имена, фамилии, а потом найти в соцсетях


Месяц изучения пиар-менеджмента на первом курсе - и человек уже считает себя офигительным специалистом по личностному маркетингу. А потом удивляется, почему над ним все смеются.
  • 0

#102
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Чем же она так отличалась ото всех остальных, что я к ней прилипла, как пиявка? По сравнению с другими, кто писал отзывы о Светлане Анатольевне, я прилипала


Ничего удивительного: любой шарлатан должен обладать способностью внушения, влияя на психику жертвы, иначе его шарлатанская карьера никогда не состоится. Тётенька Чаки же, учитывая её психиатрический анамнез (активно манифестируемый в свое время в соответствующей теме), наверняка обладает весьма повышенной внушаемостью. Так что не нужно привлекать для объяснения абстрактные и малонаучные гипотезы свечения живой органики, когда на самом деле ответ банален и лежит на поверхности. Как вы верно заметили ниже, "очень большую роль играет человеческий фактор". На самом деле - гораздо большую, чем вы предполагаете.
 

двое детей
было сильное внутричерепное давление, дело доходило практически до судорог...
из гиперактивного, капризного, агрессивного и истеричного ребенка...


С вашим психиатрическим анамнезом некоторые специалисты вообще не рекомендуют заводить детей. Именно по вышеуказанным причинам. Ничего личного, просто профессиональное замечание.
 

Человек, и только сам человек ответственен за свое здоровье! Люди болеют не потому, что все врачи плохие, а потому, что не хотят меняться в лучшую сторону. Да, дешевле и проще во всем обвинить доктора. Но порой процесс выздоровления зависит только от самого человека!


Зачем же тогда тёте Свете 10 тыщ за приём отстёгивать, если всё зависит от самого человека? Не проще ли фруктов на эти деньги купить?
 

Профессионалы высокого класса не стремятся "рубить капусту", им дорога их репутация


Репутацию вашей тёти Светы вы тут уже опустили ниже плинтуса своей неуместной настойчивостью. И, повторяю, дальше будет только хуже. Ибо далеко не впервой уже, поверьте.
 

Как и любой доктор она делает все возможное, чтобы помочь человеку


Например, снимает порчу, сглаз, рассказывает сказки про бактерии, питающиеся в организме хрящевыми тканями, а также про великого гурО - киевского Лёву... Впрочем, гонорар, конечно, должен быть отработан, хотя бы вербально.
 

Регистр остеопатов ниже, так у каждого есть возможность выбрать себе доктора


По списку шарлатанов распределяйсь, ать-два!
Кстати, некоторых из них тут уже детально обсуждали, в соответствующих темах. Очень познавательная информация, знаете ли. Например, по Джулаю. Уверен, ваша тётя скоро к нему здесь присоединится.

 

ну хорошо хоть знаешь, что генетическое. :D хотя правильнее генное, а если точнее то геномное


Тащемта правильнее наследственное, потому как лучевой и химический тератогенез - это тоже какбэ генетические повреждения. Но все эти уровни подразумевают именно генетические нарушения, а не какие-нибудь органические или биохимические.
 

и к щерту биопсию ворсин хориона, амниоцентез с хордоцентезом, к черту неинвазивные методы диагностики трисомий. будем выявлять даунов узи


Прежде чем лезть ковыряться в пузе железками, неплохо бы начать с самых простых методов. После которых потребность в дорогих и инвазивных процедурах, возможно, просто отпадет за ненадобностью.
  • 2

#103
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

хочу внести кое-какую ясность и прояснить ситуацию, на всю ту ситуацию (пардон за тавтологию), что сложилась в открытой мною теме


На самом деле ситуация для всех и так яснее ясного, ещё с первых же ваших сообщений. Только вы наивно надеетесь убедить тут всех, что всё обстоит не так. Скажу сразу: бессмысленная затея, ничего у вас не получится. Можете даже не начинать. Увы, но идея с созданием тут "вашей команды" рухнула давно и окончательно.
Понятно, конечно, что очень обидно, когда было потрачено впустую столько уловок и ухищрений, но поверьте, дальше всё будет только хуже.
 

Почему такой откровенный ответ? Любой вопрос когда-то должен быть исчерпан


Просто вы втайне надеетесь, что мне рано или поздно надоест вам тут отписывать.
Увы, не надейтесь.
 

Открыла я эту тему по доброте своей душевной. Бывают у меня такие минуты, когда понимаешь, что хорошим нужно делиться


И поэтому справедливо решили, что окружающим тоже нужно по-доброму, по-хорошему, чем-нибудь с вами поделиться. Например, деньгами.
 

Тему я открыла по своей инициативе, никто меня об этом не просил. Понимаете, иногда надо делать добрые дела


Учитывая, что самим фактом открытия этой темы вы грубо нарушили сразу несколько правил этого форума, вопрос о добрых делах становится несколько риторическим. Особенно принимая во внимание исступленную нахрапистость вашей упёртой и незатейливой рекламы лицемерной шарлатанки.
 

Для себя я решила, каких бы людей не прибило бы к берегу моей темы, но эти люди будут моей командой. Да кто-то будет кусаться, брыкаться, плеваться, хамить, оскорблять и огрызаться, а кто-то будет скептиком, а кто-то будет критиком, а кто-то будет восторженным поклонником


Однако внезапно оказалось, что немногочисленные, восторженно поклоняющиеся клоны-однодневки серьёзно пасуют перед аргументами группы профессионалов, которые также внезапно не собираются быть "вашей командой", а напротив, силой своей логики угрожают разогнать уже имеющихся адептов.
 

мне конечно пришлось прибегнуть к различным уловкам, чтобы узнать их имена, фамилии, а потом найти в соцсетях


Месяц изучения пиар-менеджмента на первом курсе - и человек уже считает себя офигительным специалистом по личностному маркетингу. А потом удивляется, почему над ним все смеются.

 

Слова, слова, слова и все: бла, бла, бла....Вы, Гонорис, как чемодан без ручки...Складывается такое впечатление, что вы на данном форуме штатаным троллем подрабатываете. Подрабатываете?  Или все-таки   стебетесь от не фига делать? Интересно, когда же вы лечите своих пациентов? Или ваши пациенты, некогда, вас так крепко поимели, как морально так и материально, предположим, за  неправильный диагноз и неправильно назначенное лечение? Потрепали вам нервы, попили вам крови, что вы кое-как отмазались, а теперь вам просто невмоготу читать что-либо хорошее о ком-либо? Ваш сарказм, насмешки, издевки это от избытка ума или нехватки культуры?   

Вы, своим стебем, берете на себя очень непосильную ношу, то ставите диагнозы :lol:  :dont:  :faceoff:  :ninja:  :lol:  :lol:  :lol: , то хамите своим другим оппонентам, отчего бы это? И как тут не вспомнить детскую считалочку: "Обзываешь меня - переводишь на себя". Ставит диагнозы только тот, кто сам их имеет в анемнезе! :hi: . У вас очень неадекватное о себе мнение, вы считаете себя умнее остальных, образованнее остальных, но соответствует ли все это действительности? То, что вы язвительный и желчный, не говорит о том, что вы имеете высокую цену. 

 

Я не думаю, что вы, когда-либо заткнетесь, потому как вы не можете жить без стеба, зубоскальство для вас - ваша пища. Ерничайте дальше, что впрочем вы успешно делаете. Раз прибились к моей теме - значит вы для чего-то нужны с точки зрения божественной целесообразности, как любят говорить богословы.  Весь ваш стеб, ваше ерничанье, зубоскальство, эпистолярное бодание с с другими пользователями - свидетельство того, что человек комплексует по поводу своей некомпетентности и несостоятельности.  И ваше отношение в целом к пользователям, свидетельство того,что не такой вы уж гонорис кауза... Спокойной ночи!

 

А оскорблять человека, которого вы не знаете - очень не хорошо. Поменьше грязи на других, поменьше злословия - и все у вас будет хорошо! 

Конечно, вы будете читать и ржать, и опять стебаться и хохмить, ну флаг Вам в руки! Каждый занимается тем, что он больше всего умеет. 


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 30.10.2017, 22:56:52

  • -1

#104
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Пока у школьников каникулы, то я относительно свободна, в следующем посте постараюсь затронуть тему под названием "Болезни и их причины". Поделюсь личным опытом.


  • 0

#105
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

"Чаки" - Молодец! Все  в "елочку". Именно это я хотел написать этому хаму, да жалко было время на него тратить. Но уже достал. Думает , что спрятался за ником, и можно хамить, оскорблять людей ( ну здесь он  жестоко ошибается). Интеллекта на самом деле, как говорили в восьмидесятые - от Эдиты Пьехи до иди ты ...... . "На воре шапка горит" - это как раз к его неоднократным высказываниям про клонов. Раньше у него был ник " гвоздь в башке", вот этот гвоздь и не дает ему нормально, без хамства и оскорблений вести переписку.    

        Остеопатия  интересное направление. Хорошо, когда кому-то, что-то помогает избавиться от болей.  Я знаю одно, что на сегодняшний день западная медицина практически ничего, кроме анатомии, не знает о том, что на самом деле представляет из себя Человек. Из десятка с лишним тысяч заболеваний указанных в  справочниках, западной медицине практически неизвестны причины  ни одного заболевания ( кроме десятков предположений - либо курение, либо экология и т.д. и тп), кроме тех, что вызваны инфекциями и травмами. В принципе отсюда  похоже и злоба  у некоторых "почетных" докторов на весь окружающий мир, что ничего не знают и ничего не умеют, хотя имеют кучу корочек с бесполезными знаниями.  


  • -1

#106
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

 

у этого сотрудника были проблемы с дыханием, но никто даже не мог себе представить всю тяжесть проблемы с его здоровьем, т.к. врачи у него ничего не обнаруживали при осмотре


Когда в следующий раз будете придумывать тут разные истории, то хотя бы пролистайте несколько серьёзных ресурсов про то заболевание, о котором собираетесь сочинять. А то ведь можете столкнуться со специалистами. И опять будете выглядеть смешно.
Кстати, современная медицина не может всё сказать о человеке с помощью одних анализов крови, это вас кто-то обманул (остеопаты, наверное). Современная медицина делает заключения на основе комплексных всесторонних исследований: визуальный осмотр, анализы, рентген-исследования, УЗИ, ЭКГ и много чего другого. На основе одного лишь анализа крови диагноз ставят только шарлатаны от гемосканирования.
 

А относительно вас могу сказать: сходите на обследование в лучшую больницу, которую вы знаете, и обратитесь к лучшим специалистам (вам, с медицинским образованием, это не составит труда, и даже без очереди). Проверьте свои почки, печень и желчный пузырь. С ними у вас серьезнейшие проблемы


Мне, с моим медицинским образованием, нет необходимости ходить в больницу к лучшим специалистам: я, знаете ли, в мединституте, в отличие от некоторых, не штаны протирал, а знания получал. И получаю их до сих пор. И поэтому способен сам следить за состоянием своего здоровья, без подсказок от унылых клонов-однодневок с инфантильно-мифологическим складом мышления, являющихся питательным субстратом для разного рода лживых и наглых шарлатанов.
 

А к Светлане Анатольевне лично вам не советую обращаться. Таким людям она не может помочь


Разумеется, она не сможет мне помочь - например, расстаться со своими деньгами, как, к примеру, вам. Просто я не люблю платить деньги за сказки, я для этого слишком взрослый и адекватный. А шарлатанкам типа тёти Светы такие люди неинтересны, поэтому она с такими как я и не связывается.

 

читаю ваши комментарии, и даже не смешно: разумеется, диагноз ставится не только по результатам анализов крови. Это давно известно. И этот сотрудник прошел все назначения и обследования, которые ему назначали врачи. Только рекомендации у этих врачей сводились к одному: ИДИТЕ В ПЛАТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР для обследования! А уже о том, что все чаще пациенты сталкиваются с неприкрытой назойливой рекомендацией "отблагодарить" врача за то, что он сделал свою работу, в прессе писали неоднократно! И о том, что больной умер в стенах больницы из-за того, что родственники не успели вовремя собрать ему необходимую сумму на экстренную операцию и передать ее врачам, которые без денег отказались даже осмотреть пациента - давно уже перестало быть единичными случаями! И то, что неправильный диагноз, поставленный горе-специалистом с медицинским дипломом, будет подтвержден другими врачами, потому что так принято ("своих не сдаем") - ни для кого давно уже не секрет! Если больной с неверным диагнозом попадает на прием к другому врачу, и тот видит неправильно назначенное лечение, то исправлять ситуацию не будет тоже из чувства медицинской "этики", чтобы не подставить своего товарища по профессии - это уже давно закономерность! Но особую злобу у таких "специалистов" вызывают те врачи, у которых гораздо лучше результаты лечения, чем у них самих. И пациенты уходят к тем врачам, которые действительно помогают вылечить болезнь, а не загнать ее в хроническую форму.

Лично мне жаль тех больных, которых вы якобы лечите: они не могут вычислить вас на этом форуме из-за выбранного вами псевдонима! Иначе бы в комментариях к вашим высказываниям была бы куча нелестных отзывов о вас, как о "крутом специалисте с ВЫСОЧАЙШИМ медицинским образованием", двери кабинета которого нужно обходить стороной как можно дальше, если люди хотят сохранить свое здоровье.

Как видите, я не навешиваю на вас ни одного ярлыка из тех, которыми вы здесь усердно обзываете других людей. Просто нет желания опускаться до вашего уровня образованности и воспитания, привитого вам вашими родителями, и преподавателями мединститута.

И рекомендую посмотреть старый польский фильм "Знахарь". Особенно концовку этого фильма, когда в суде выяснилось, что дохтур, кичащийся своим медицинским образованием, пытался засудить знаменитого профессора медицины, который в результате амнезии не мог вспомнить свои настоящие имя и фамилию! А причиной для нападок была потеря клиентуры, с которых он выкачивал деньги, но не оказывал качественную медпомощь! 


  • 0

#107
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

"Чаки" - Молодец! Все  в "елочку". Именно это я хотел написать этому хаму, да жалко было время на него тратить. Но уже достал. Думает , что спрятался за ником, и можно хамить, оскорблять людей ( ну здесь он  жестоко ошибается). Интеллекта на самом деле, как говорили в восьмидесятые - от Эдиты Пьехи до иди ты ...... . "На воре шапка горит" - это как раз к его неоднократным высказываниям про клонов. Раньше у него был ник " гвоздь в башке", вот этот гвоздь и не дает ему нормально, без хамства и оскорблений вести переписку.    

        Остеопатия  интересное направление. Хорошо, когда кому-то, что-то помогает избавиться от болей.  Я знаю одно, что на сегодняшний день западная медицина практически ничего, кроме анатомии, не знает о том, что на самом деле представляет из себя Человек. Из десятка с лишним тысяч заболеваний указанных в  справочниках, западной медицине практически неизвестны причины  ни одного заболевания ( кроме десятков предположений - либо курение, либо экология и т.д. и тп), кроме тех, что вызваны инфекциями и травмами. В принципе отсюда  похоже и злоба  у некоторых "почетных" докторов на весь окружающий мир, что ничего не знают и ничего не умеют, хотя имеют кучу корочек с бесполезными знаниями.  

Замечательные слова. Полностью согласен с Вашим мнением об этом субъекте. Увлекся ответом на его комментарии в мой адрес, и прочитал Ваш ответ уже после того, как закончил ему отвечать, стараясь не опуститься до его уровня (встать на четвереньки и облаивать всех, кто проходит мимо, сделав страшный оскал морды и брызгая слюной во все стороны). А "гвоздь в башке" ему больше подходит, т.к. нормальный человек себе такой ник не поставит!


  • 0

#108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Смешались в кучу люди,кони (с). Мдя..Западная медицина *авно, а вот остеопатия -ваше все..Ну тогда по-честному будет вообще забыть обо всех докторах и ходить на прием только к вашему остеопату...
Интересно - гнойный аппендицит, перитонит тоже у нее будете лечить или же все-таки отправитесь на стол к простому хирургу??

Написали кучу простыней- а по факту-выдуманные истории легковнушаемых детей...
  • 2

#109
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Гнойные аппендициты и перитониты остеопаты не лечат... ГосподЯ, да вы хоть зайдите еа сайт остеопатической медицины и почитайте правила приема, которые гласят, что к обучению допускаются люди, имеющие высшее медицинское образование! Или вы что, думаете, человек имеющий высшее медицинское образование и многолелетний стаж, будет лечить человека с перитонитом при помощи манипулятивных техник? Ау, люди! Мозги включите, остеопаты не принимают всех подряд. Ну, не будет остеопат лечить онкологического больного, не будет! Не его это вотчина. Остеопат берется за человека лишь в том случае, если видит, что нет противопоказаний, и что, да, он сможет действительно помочь. В медицине есть и хорошие, и плохие, есть врачи, а есть рвачи. Так что не надо всех под одну гребенку.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 31.10.2017, 15:19:39

  • 0

#110
Арина222

Арина222
  • Гость
  • 18 сообщений

Читала, читала я это и решила написать. Была на приеме у так называемого остеопата. Могу сказать, что не понравилось . Прием начинается обычно позже минут на 20-30. Все это время сидишь и слушаешь беседу доктора с предыдущим пациентом. Доктор не успевает уложиться в отведенный час, потому что много разговоров не нужных. Ходила несколько дней  в надежде получить лечение руками ( массаж). Но оказывается сначала нужно пройти проверку организма и лечение от всяких разных, не признанных научной медициной бактерий... Да, и еще чистку... Во время приема странные вопросы задает Светлана Анатольевна. С кем живешь, где работаешь. А зачем эта информация? Ну я же должна понять, на что вы живете... То есть много ли у вас лишних денег, я так понимаю.. И когда Кукла чаки вы пиарите этого доктора, пишите правду. Что денег  и времени придется потратить немало, а будет ли результат-вопрос. У меня по крайней мере ноль. Просто зря потраченное время .  Смешно, честное слово, когда человек словом ставит на место смещенные позвонки... Хотя люди идут на прием. Пара дедулек даже на массаже были. Через сколько времени интересно они попали на массаж? 


  • 2

#111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Остеопаты в отличии от своих коллег прежде чем браться за пациента, грубо говоря - рассматривают его под микроскопом, потому как, главная заповедь для доктора: "Не навреди!" и только потом, доктор говорит возьмется ли он за вас, сможет ли вам он помочь. Профессионалы высокого класса не стремятся  "рубить капусту", им дорога их репутация

а что значит рассматривать под микроскопом? Спрашивать, сколько я зарабатываю и оценивать стоимость приема исходя из сказанного? Что доктор увидит без доп.методов исследования?

я была у 2-3 эндокринологов, но они меня не впечатлили, то слишком аморфны, то индеферентны, короче, не было в них того огня, что был у Сауле, т.е не могли мне они предложить  ни меда и  ни палки.Я все время сравниваю эндокринологов с вназепноушедшей Сауле.

а вот я оцениваю врача по эффективности прописанного им лечения...
  • 1

#112
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

Читала, читала я это и решила написать. Была на приеме у так называемого остеопата. Могу сказать, что не понравилось . Прием начинается обычно позже минут на 20-30. Все это время сидишь и слушаешь беседу доктора с предыдущим пациентом. Доктор не успевает уложиться в отведенный час, потому что много разговоров не нужных. Ходила несколько дней  в надежде получить лечение руками ( массаж). Но оказывается сначала нужно пройти проверку организма и лечение от всяких разных, не признанных научной медициной бактерий... Да, и еще чистку... Во время приема странные вопросы задает Светлана Анатольевна. С кем живешь, где работаешь. А зачем эта информация? Ну я же должна понять, на что вы живете... То есть много ли у вас лишних денег, я так понимаю.. И когда Кукла чаки вы пиарите этого доктора, пишите правду. Что денег  и времени придется потратить немало, а будет ли результат-вопрос. У меня по крайней мере ноль. Просто зря потраченное время .  Смешно, честное слово, когда человек словом ставит на место смещенные позвонки... Хотя люди идут на прием. Пара дедулек даже на массаже были. Через сколько времени интересно они попали на массаж? 

Ответил в личку.


  • 0

#113
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Весь ваш стеб, ваше ерничанье, зубоскальство, эпистолярное бодание с другими пользователями - свидетельство того, что человек комплексует по поводу своей некомпетентности и несостоятельности


Как там тутошняя администрация - не выписала ещё вам пяток болтов за грубое и наглое нарушение здешних правил? Или вы их в долю взяли? Впрочем, не думаю - ваша шарлатанка таких расходов не потянет, если уж даже на нормальную рекламу потратиться не может.
 

Или все-таки стебетесь от не фига делать?


Примерно так. Выпинываю тут периодически на добровольных началах грязненькую рекламку разных опустившихся шарлатанов, чтобы больше людей оставались живыми и здоровыми, избегая их смрадных сетей. У врачей вообще призвание такое - делать людей здоровее и счастливее. И иногда даже умнее.
 

Вы, своим стебем, берете на себя очень непосильную ношу


Ничего, как-нибудь справлюсь. Мне далеко не впервой уже, повторяю.
 

Или ваши пациенты, некогда, вас так крепко поимели, как морально так и материально, предположим, за неправильный диагноз и неправильно назначенное лечение? Потрепали вам нервы, попили вам крови, что вы кое-как отмазались


Наверное, зубами скрежещете от злорадства, изрыгая тут больные фантазии ваших инсинуаций? Пешыте исчо, наблюдать тут, как вы выразились, "эпистолярное бодание" исходящих злобой ландскнехтов бессовестной шарлатанки так потешно!
 

Ваш сарказм, насмешки, издевки это от избытка ума или нехватки культуры?


От простого призвания помогать людям в сохранении их здоровья. И, как видите, уже неплохо работает. Кое-кто уже начинает оценивать вашу тётеньку вполне адекватно.
 

Раз прибились к моей теме - значит вы для чего-то нужны с точки зрения божественной целесообразности, как любят говорить богословы


Значит, терпите меня здесь молча, с точки зрения божественной целесообразности. Как там говорят богословы: въехали по одной щеке - подставь другую?
 

в следующем посте постараюсь затронуть тему под названием "Болезни и их причины". Поделюсь личным опытом


Личным опытом - это каким? Психиатрическим? А про шарлатанку что, опять не расскажете? Непорядок! Снова весь и так унылый пиар пойдет насмарку!
 

Гнойные аппендициты и перитониты остеопаты не лечат


Разумеется, они их не лечат: их лечим мы, когда к нам привозят бывших клиентов вашего шарлатанья, "долечивших" свою кормовую базу до такого состояния, в процессе выкачивания из них последних копеек.
 

ГосподЯ, да вы хоть зайдите на сайт остеопатической медицины и почитайте правила приема, которые гласят, что к обучению допускаются люди, имеющие высшее медицинское образование!


С весьма недавнего времени, кстати. Когда остеопатический тусняк буквально за шкирку заставили привести в порядок квалификацию своего контингента.
Потому как до этого подавляющее количество "остеопатов" было представлено у нас переучившимися на недельных курсах в России массажистами, вообще не имеющими какого-либо образования, кроме школьного.
Этим, кстати, и воспользовалась рекламируемая здесь пожилая шарлатанка. Иначе хрен там ей удалось бы успешно конкурировать с молодыми живчиками - массажистами-остеопатами на вольных хлебах.
  • 1

#114
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

"Чаки" - Молодец! Все в "елочку"


Лица с особенностями психики, следуя зову сезонного обострения, снова скучковались, на этот раз, правда, не в профильной теме, но зато теперь решили организовать бригадный подряд по зарабатыванию денег на своих галлюцинациях. Кстати, неплохая тема: бред нынче в цене...
 

Думает, что спрятался за ником, и можно хамить, оскорблять людей (ну здесь он жестоко ошибается)


Переубедить оппонента у форумного Дон Кихота снова не получилось, поэтому он предсказуемо решил, что сможет его брутально запугать. Здесь он, однако, тоже жестоко ошибается.
 

Именно это я хотел написать этому хаму, да жалко было время на него тратить. Но уже достал


"Достал" я его, кстати, ещё в теме про болезнь Бехтерева, но тогда у него аргументы безнадёжно исчерпалились, а здесь, видимо, решил выехать на массовке. Ну-ну...
 

Раньше у него был ник " гвоздь в башке", вот этот гвоздь и не дает ему нормально, без хамства и оскорблений вести переписку


О, началось. Сейчас это юродствующее убожество начнет называть меня Дорфом, Минисун, Дурихстом, Злым Доктором, потом скажет, что Аритмос и Макер - это тоже я, и закончится всё как обычно проклинанием врачей-убийц, наживающихся на нашем здоровье благодаря мировым заговорам фармкомпаний.
Как там, кстати, девки стали вам давать наконец-то? Или всё также нерастраченное либидо на странички форума приходится выплескивать, умножая и без того избыточное количество сущностей, и бреда, ими выпуливаемого?
 

Я знаю одно, что на сегодняшний день западная медицина практически ничего, кроме анатомии, не знает о том, что на самом деле представляет из себя Человек. Из десятка с лишним тысяч заболеваний указанных в справочниках, западной медицине практически неизвестны причины ни одного заболевания


А "разговариватель с позвонками" с неполным сантехническим образованием, конечно же, знает всё это гораздо лучше? Интересно, этот самодовольный ругатель "докторов с корочками" открывал хотя бы один упомянутый им справочник по заболеваниям? Или ему это за ненадобностью: ему ведь сам киевский конферансье дядя Лёва обо всём этом рассказал, на паре лекций в театре.
  • 2

#115
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

И то, что неправильный диагноз, поставленный горе-специалистом с медицинским дипломом, будет подтвержден другими врачами, потому что так принято ("своих не сдаем") - ни для кого давно уже не секрет! Если больной с неверным диагнозом попадает на прием к другому врачу, и тот видит неправильно назначенное лечение, то исправлять ситуацию не будет тоже из чувства медицинской "этики", чтобы не подставить своего товарища по профессии - это уже давно закономерность!


А таблетки прекращать принимать - это тоже нехорошо. Даже если их ненавистный доктор выписал. Манифестации бредовой реальности себе же накладнее выйдут.
 

Но особую злобу у таких "специалистов" вызывают те врачи, у которых гораздо лучше результаты лечения, чем у них самих


Настолько гораздо лучшие, что не стесняются нанимать себе команду скоморохов за авансовое обещание будущих услуг, чтобы коряво прорекламировать себя на дешевом социальном форуме. Потому что жрать уже просто нечего, ибо последние клиенты давно уже делают ручкой изовравшейся шарлатанке.
 

Лично мне жаль тех больных, которых вы якобы лечите: они не могут вычислить вас на этом форуме из-за выбранного вами псевдонима! Иначе бы в комментариях к вашим высказываниям была бы куча нелестных отзывов о вас


Конкурент, которому нет возможности навредить - самая большая досада для работников теневой медицины. Настолько большая, что они об этом говорят прямо и открыто.
 

Как видите, я не навешиваю на вас ни одного ярлыка из тех, которыми вы здесь усердно обзываете других людей. Просто нет желания опускаться до вашего уровня образованности и воспитания, привитого вам вашими родителями, и преподавателями мединститута


Вы не навешиваете - вы просто, сбившись в стаю, нагло и нахраписто рекламируете опустившуюся и потерявшую профессиональную честь и совесть лживую обманщицу, вымогающую деньги за свое шарлатанское враньё. Это к вопросу о том, что ВАМ привили ваши родители и преподаватели - что бы и где бы они вам не преподавали.
 

Была на приеме у так называемого остеопата. Могу сказать, что не понравилось. Просто зря потраченное время. Смешно, честное слово, когда человек словом ставит на место смещенные позвонки.

Ответил в личку


Зачем же в личку? Мы тоже хотим посмеяться над вашими "аргументами". Не лишайте нас таких маленьких радостей.
  • 1

#116
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Итак, как я обещала про болезни и их причины. Кто-то может согласиться, а кто-то может и нет. Но любой священник вам скажет, впрочем и не священник, а даже семинарист, что в основе болезни - грех.

 

      Так что же такое болезнь? Я, как человек прошедший химиотерапию  и резерв могу сказать исходя из своего опыта, что болезнь - это благодать Божья, хотя вначале ты этого не понимаешь и, тогда, течение болезни ухудшается. Да, это хреново..Да, когда у меня пошла горлом кровь передо мною пролетела вся моя жизнь, и да, мне мне было страшно: я боялась, что умру, захлебнувшись своей кровью, такой пердимонокль меня не устраивал, вобщем как в том анекдоте: "не буду пить, не буду курить".Крови из меня вышло порядочно.Сейчас, конечно, я вспоминаю об этом со смехом, но тогда мне было не до него. Благо, кто был рядом позвали врача, мне оказали первую помощь, потом был резерв и долгое валяние на больничной койке и вопрос: "Для чего?".  Благо, разобралась для чего и зачем. 

 

     Людям, порою, тяжело свыкнуться с тем, что на какой-то момент они стали отверженными. Никто не боится заразиться раком, но все бояться туберкулеза.  И некоторым бывает, что болезнь оказывается такой длительной и затяжной, что после всей химии возникает устойчивость и перевод на более мощные, и соответственно более токсические препараты.  От некоторых отворачиваются друзья-приятели, люди переживают, истерят. А что переживать-то? Ушли, отвернулись, бояться заразиться ну и скатертью дорога! Грош цена таким друзьям. Как говорят: "Баба с возу, кобыле легче". Зато есть время разобраться в себе, в своем отношении к людям и к окружающему миру. Короче говоря, есть возможность найти причину своего заболевания. И когда ты понимаешь  за  что и по какой причине, а главное для чего тебе это, то все встает на свои места. Приходит осознание того, что болезнь тормозит твое ухудшение как человека, то есть не дает тебе деградировать. Болезнь -  это указание человеку на его неправильные действия, поступки, мысли, на его отношение к окружающим.

     Вы, думаете, что все излечиваются от туберкулеза? Нет, к сожалению не все. От кого-то болезнь не отступает, а кто-то умирает. Но умирают обычно те, кто не хочет не меняться сам и не хочет изменить свое отношение к собственной жизни. Порой люди умирали только от того: "Лучше сдохнуть, чем так жить и болеть". Результат не заставлял себя ждать.  Были такие, которые наплевав на все старались напоследок взять от жизни все! Их выписывали за нарушение режима. А что может сделать лечащий фтизиатр, если человек не верит в то, что он выздоровеет и все у него  будет хорошо?  Через некоторое время эти больные возвращались, слезно просили, чтобы их приняли опять, и да, врачи принимали. А куда деваться? Туберкулезные больные не нужны другим больницам.Была ли у этих людей вера в то, что можно стать здоровым? Я не знаю, но мне кажется, что нет. А без веры можно ли обрести исцеление?

     Все наши болезни  не даются нам просто-то так, они даются нам за что-то и для чего-то.  Иногда, в длительной и тяжелой болезни имеет значение: осознание, покаяние и искупление. И для того, чтобы осознать свои грехи - дурные мысли и поступки, не обязательно идти в церковь, Бог везде.  Но важно понимать, что одно сознание без покаяние, как и одно покаяние без искупления ничего не дает. Результат дает совокупность только этих трех компонентов, и тогда - зеленый свет для всех ваших начинаний.

 

     Каждое наше действие, каждый наш поступок, каждая наш мысль - это так самый кирпичик, который является либо фундаментов к здоровью, либо к его потере. Для того, чтобы убрать болезнь нужно знать все ее причины. (А причина, как известно в нас самих).

 

    Для начала давайте разберемся что такое человек?  Человек - это одна из форм существования энергии и возможности ее совершенствования. Мы все вырабатываем энергию и все состоим из энергии. Вырабатываемая нами энергия - это энергия, которую мы создаем своими действиями, делами, мыслями, жизнью. Согласитесь, что иногда бывают очень тяжелые люди,а бывают люди с которыми и расставаться не хочется, настолько они легкие, настолько они позитивные - это все результат вырабатываемой энергии.  Почему же одни вырабатывают тяжелую энергию, а другие легкие?  Давайте согласимся с библейскими писаниями, что человек состоит из духа или частиц, какому как угодно. Так вот, каждый наш негативный поступок вызывает спекание частиц духа. Соответственно: происходит спекание, частицы утяжеляются и тонкая энергия уходит, происходит повреждение, так называемого биополя человека или тонкого тела. Все то, что происходит с нашим тонким телом отражается и на физическом. Чем тяжелее наши грехи тем мощнее спекание частиц, тем хуже для нашего физического тела, потому что и в тканях организма происходят изменения.  Грех - основная причина потери здоровья.  Совершая дурные поступки мы теряем защиту Бога и становимся уязвимыми для всякого рода напастей. 

     Но, как бы далеко не зашел человек в своих проблемах и болезнях - выход есть всегда! Проанализировать свою жизнь, разобраться в отношениях с окружающими, тому, кому принес боль - извиниться перед ним, если надо покаяться и вымаливать прощение; изменить свой образ жизни, избавиться от вредных привычек. Когда ты начинаешь меняться, меняется и течение твоих болезней. Я была обречена. Кто такой обреченный? Обреченный - этот тот кто идет к гибели, это покойник, это мертвец еще при жизни. Вся жизнь этого человека - пыль и прах. Это страшные вещи, потому что все рушится, весь мир рушится возле тебя. Но даже и обреченному Бог дает шанс на спасение, если человек к нему поворачивается и  старается хоть как-то измениться.

     Для того, чтобы была польза от лечения важны три фактора: стремление или хотя бы старание стать лучше,  изменение образа жизни и лечения. Не может доктор помочь пациенту, если желания доктора больше, чем желание у пациента. Невозможно помочь человеку, который не верит в то, что ему могут помочь.

 

      Тут выше девушка с ником Арина написала, что лечение Светланы Анатольевны ей не помогло. Возможно ли это? Да, возможно, если нет веры.  И то, что я не написала как лечит Светлана Анатольевна - это мое упущение. Да, как писали некоторые ее пациенты, у нее действительно уникальный и не  совсем обычный подход к оздоровлению пациента. Она ищет причину и убирает ее, и делает все возможное, чтобы ему помочь. Но насколько готов воспринять эту помощь человек зависит только от самого человека, от его веры в доктора, от его веры в Бога. Что касается проверки на бактерии, вирусы и паразиты - они есть. Да, С.А проверяет человека, а как иначе? Есть микроорганизмы, которые очень хорошо изучены, а есть, которые еще не изучены или малоизучены. То, что она задает вопросы кем работаете, с кем живете так это для того, чтобы не взять больше положенного. Что касается чистки, да чистит, да убирает всю ту гадость, которую человек заработал. А как иначе? Просто признать то, что в тебе есть гадость - нелегко, не каждому приятно. Да, она может сказать и назвать причину, но не всем это почему-то нравится. Да, люди копят годами свои болезни, а хотят выздороветь за один сеанс. Но такого не бывает, не один доктор не даст вам такой гарантии, а иногда приходится принимать терапию до конца своей жизни. Да, она необычный доктор с необычным подходом, но это не говорит о том, что она "так называемый доктор". Как можно помочь людям, которые не верят? Никак? Как можно помочь людям, которые не думают о том, что результат нездоровья - это только их результат. Как можно помочь людям, которые не хотят искать причину в себе? По-моему никак.

    ..


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 01.11.2017, 21:59:55

  • 0

#117
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Весь ваш стеб, ваше ерничанье, зубоскальство, эпистолярное бодание с другими пользователями - свидетельство того, что человек комплексует по поводу своей некомпетентности и несостоятельности

Как там тутошняя администрация - не выписала ещё вам пяток болтов за грубое и наглое нарушение здешних правил? Или вы их в долю взяли? Впрочем, не думаю - ваша шарлатанка таких расходов не потянет, если уж даже на нормальную рекламу потратиться не может.

Или все-таки стебетесь от не фига делать?

Примерно так. Выпинываю тут периодически на добровольных началах грязненькую рекламку разных опустившихся шарлатанов, чтобы больше людей оставались живыми и здоровыми, избегая их смрадных сетей. У врачей вообще призвание такое - делать людей здоровее и счастливее. И иногда даже умнее.

Вы, своим стебем, берете на себя очень непосильную ношу

Ничего, как-нибудь справлюсь. Мне далеко не впервой уже, повторяю.

Или ваши пациенты, некогда, вас так крепко поимели, как морально так и материально, предположим, за неправильный диагноз и неправильно назначенное лечение? Потрепали вам нервы, попили вам крови, что вы кое-как отмазались

Наверное, зубами скрежещете от злорадства, изрыгая тут больные фантазии ваших инсинуаций? Пешыте исчо, наблюдать тут, как вы выразились, "эпистолярное бодание" исходящих злобой ландскнехтов бессовестной шарлатанки так потешно!

Ваш сарказм, насмешки, издевки это от избытка ума или нехватки культуры?

От простого призвания помогать людям в сохранении их здоровья. И, как видите, уже неплохо работает. Кое-кто уже начинает оценивать вашу тётеньку вполне адекватно.

Раз прибились к моей теме - значит вы для чего-то нужны с точки зрения божественной целесообразности, как любят говорить богословы

Значит, терпите меня здесь молча, с точки зрения божественной целесообразности. Как там говорят богословы: въехали по одной щеке - подставь другую?

в следующем посте постараюсь затронуть тему под названием "Болезни и их причины". Поделюсь личным опытом

Личным опытом - это каким? Психиатрическим? А про шарлатанку что, опять не расскажете? Непорядок! Снова весь и так унылый пиар пойдет насмарку!

Гнойные аппендициты и перитониты остеопаты не лечат

Разумеется, они их не лечат: их лечим мы, когда к нам привозят бывших клиентов вашего шарлатанья, "долечивших" свою кормовую базу до такого состояния, в процессе выкачивания из них последних копеек.

ГосподЯ, да вы хоть зайдите на сайт остеопатической медицины и почитайте правила приема, которые гласят, что к обучению допускаются люди, имеющие высшее медицинское образование!

С весьма недавнего времени, кстати. Когда остеопатический тусняк буквально за шкирку заставили привести в порядок квалификацию своего контингента.
Потому как до этого подавляющее количество "остеопатов" было представлено у нас переучившимися на недельных курсах в России массажистами, вообще не имеющими какого-либо образования, кроме школьного.
Этим, кстати, и воспользовалась рекламируемая здесь пожилая шарлатанка. Иначе хрен там ей удалось бы успешно конкурировать с молодыми живчиками - массажистами-остеопатами на вольных хлебах.
Здрасьте!
Ваша неадекватная одержимость мною наводит меня на мысль, что вы не очень дружите с мозгами. Ваше навязчивое состояние ставить людям диагнозы, тоже какое-то странное, даже объяснения этому нет. Хотя, возможно, профессиональные медики и найдут этому термин. Я же писала вам, что вы чемодан без ручки - и нести неудобно, и выкинуть, блин, жалко. За то, что прибились - "огромное спасибо", а то без вашего тявканья было бы действительно и тускло, и неинтересно, а так хоть театр "Рампа" получается, многостаночный вы наш доктор. Вы хоть определитесь кто вы по специальности: психиатр, нарколог или хирург! То диагнозы лепите (непонятно с какого перепоя), то 878 алкашом назвали, а вы его что из запоя вытаскивали? Или торпеду вшивали? То оказывается больных перитонитом лечите! Многостаночный доктор! Или все-таки доктор-недоучка? Оно так бывает, еще Александр Сергеевич писал: "Мы все учились понемногу, чему-нибудь да как-нибудь". Вполне возможно - сидите где-нибудь в департаменте и раздуваетесь, как рыба-шар от своей важности, и невдомек вам, что перевели вас на сию бумажничью-чиновничью работу в сей департамент подальше от бедных больных. Потому как есть такие горе-доктора, которые не видя больного пишут ему заключение. Как говорится: "Храни, Господь, нас от глупцов!".
Вы зачем-то Aritmos Makera пририсовали в своих комментах, переживаете, что вас назовут их клонами. Господи, да кому вы нужны? Добрая половина бабского форума ВСЕ,КЗ знает кто такая Аритмос, а также кто такой Макер. Макер, в отличии от вас все-таки действительно врач и, если я не ошибаюсь - флеболог, короче, сосудистый хирург. Он, кстати, как-то проконсультировал меня, за что ему спасибо.
А кто такой Вы? В чем ваша исключительная особенность? Такой ли вы уж гонорис, как вы себя тут выставляете или вы все-таки гонорейный доктор, как назвал вас 878? Кто, вы такой? В чем ваша исключительная особенность? Или Ваша особенность в том, что вы людям лепите диагнозы на ать-два!? Да будет вам известно, что диагнозы даются людьми и ими же снимаются, любой диагноз - снимается. Вы, так хотите упрятать меня в психушку, что скоро не заметите как там и окажетесь сами!Но вопрос будет в том, сможете ли вы оттуда выйти? Ваши нападки на меня, на мой ник, что это? Одержимость? Навязчивое состояние или неравнодушие? И интересно, чем же так неугодила вам кукла Чаки из фильма Чаки? Или просмотрев его, вы стали плохо спать ночами?
Знаете, иногда в коллективах бывают злые и сварливые тетки, про которых говорят: ни котенка, ни ребенка и ни мужичонки. Вот тоже самое можно сказать и про вас. У меня сегодня возникло такое ощущение,а вернее пришла мысля в голову, а дают ли вам тетки? Может вам никто-таки не дает, вот вы и такой злой? А если кто и остается с вами, то потом от вас бежит, теряя тапки на ходу? Я не спорю, возможно, вы и привлекательный, и ухоженный, и ездите на "Инфините" или "Ламборгини", но только женщины почему-то с вами дела иметь не хотят? И уходят от вас, к не таким красивым и упакованным. А, вы ведь такой принц,всех поучаете, навешиваете клише, а прухи как не было в личной жизни, так и нет. И от всего этого вы зубоскалитесь, вы унижаете и оскорбляете людей, вы пытаетесь возвыситься за счет других, размазав последних по стенке. Ну и какой вы после этого принц? Какой вы гонорис? Сие звание, насколько я понимаю, дают людям, не имеющим научной степени, но внесших огромный вклад в развитии науки. А, если вы и принц, то скорее всего с душком. А если, вы гонорис, то какой вклад вы внесли? Или звание вами было куплено. Многие недоучки, что-то да покупают,а потому поучают всех с умным видом.

И не вам, премудрому пескарику судить о других. Ваши язвительные высказывания в сторону Льва Островского или Светланы Анатольевны ни к селу, ни к городу. А интересно, что выдумаете о Кельдыбаевой Майре Элюбаевне? Она ведь тоже есть в регистре врачей-остеопатов? А я у нее была. Вы же всех тех людей, которые входят в регистр и получили степень доктора-остеопата, вы же всех их назвали шарлатанами? Уж, лучше, честно написали, что пошли в медицину, чтобы рубить бабки, но не получилось. И завидуете вы другим,более удачным и успешным. А вся ваша желчность и ядовитость, она не к чему. Сходите-ка лучше прокакайтесь и пропукайтесь, авось выйдет из вас то дерьмо, что внутри вас, глядишь и жизнь наладиться. А кормить того дракона, который в вас, не советую, дракон и вас сожрет, и тогда точно, никто вам не поможет.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 01.11.2017, 23:48:53

  • 0

#118
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

И то, что неправильный диагноз, поставленный горе-специалистом с медицинским дипломом, будет подтвержден другими врачами, потому что так принято ("своих не сдаем") - ни для кого давно уже не секрет! Если больной с неверным диагнозом попадает на прием к другому врачу, и тот видит неправильно назначенное лечение, то исправлять ситуацию не будет тоже из чувства медицинской "этики", чтобы не подставить своего товарища по профессии - это уже давно закономерность!

А таблетки прекращать принимать - это тоже нехорошо. Даже если их ненавистный доктор выписал. Манифестации бредовой реальности себе же накладнее выйдут.
 

Врач врачу рознь.Иногда схема лечения одного доктора может не работать, а правильно подобранная схема другого - дать прекрасный результат.  И опять-таки, что назначил один, может отменить другой. Соответственно пациент делать вывод, и принимает ту схему лечения, которая для него более эффективна

 

Но особую злобу у таких "специалистов" вызывают те врачи, у которых гораздо лучше результаты лечения, чем у них самих

Настолько гораздо лучшие, что не стесняются нанимать себе команду скоморохов за авансовое обещание будущих услуг, чтобы коряво прорекламировать себя на дешевом социальном форуме. Потому что жрать уже просто нечего, ибо последние клиенты давно уже делают ручкой изовравшейся шарлатанке.

 

Целое детективное расследование! Да, поставьте вы хоть уже пьесу в театре одного актера имени себя. Аплодисменты будут, зрители будут и заработаете немного. Я как понимаю, Гонорис, вас чужие заработки очень за задницу кусают
 

Лично мне жаль тех больных, которых вы якобы лечите: они не могут вычислить вас на этом форуме из-за выбранного вами псевдонима! Иначе бы в комментариях к вашим высказываниям была бы куча нелестных отзывов о вас

Конкурент, которому нет возможности навредить - самая большая досада для работников теневой медицины. Настолько большая, что они об этом говорят прямо и открыто.
 

 

 

Как видите, я не навешиваю на вас ни одного ярлыка из тех, которыми вы здесь усердно обзываете других людей. Просто нет желания опускаться до вашего уровня образованности и воспитания, привитого вам вашими родителями, и преподавателями мединститута

Вы не навешиваете - вы просто, сбившись в стаю, нагло и нахраписто рекламируете опустившуюся и потерявшую профессиональную честь и совесть лживую обманщицу, вымогающую деньги за свое шарлатанское враньё. Это к вопросу о том, что ВАМ привили ваши родители и преподаватели - что бы и где бы они вам не преподавали.
 

 

Ай-ай :dont: оскорблять не хорошо! Очень-таки не хорошо.

Как в жизни всё не однозначно!
Но мы считаем сгоряча —
Для нас, для «умных», всё прозрачно,
И рубим мнением с плеча.

Свой ум докучливо стараясь
В чужую голову вложить,
Мы, попросту, не понимаем,
Что можно по другому жить.

Не понимаем, как так можно
Жить без привычных нам основ?
И часто всех неосторожно 
Мы судим со своих шестков…
https://www.inpearls.ru/

 

Была на приеме у так называемого остеопата. Могу сказать, что не понравилось. Просто зря потраченное время. Смешно, честное слово, когда человек словом ставит на место смещенные позвонки.

Ответил в личку

 


Зачем же в личку? Мы тоже хотим посмеяться над вашими "аргументами". Не лишайте нас таких маленьких радостей.

 

Не знаю ответит ли сей чел, то бишь Виктор-63, но как я писала выше - не было веры


  • 0

#119
Viktor_63

Viktor_63
  • Гость
  • 21 сообщений

Читаю комментарии "Дохтора гонориса" и понимаю: а ведь он прав! Действительно, куда смотрит администрация форума, если один неадекватный человек поливает всех посетителей форума грязью, оскорбляет их, рассчитывая, что его не смогут привлечь к суду за оскорбления? В России уже приняли закон, запрещающий использовать анонимность в интернете именно из-за того, что слишком много развелось людей, рассчитывающих на безнаказанность за публичные оскорбления других людей.

Правда, одного судью ему обмануть не удалось, и наказания он избежать не сможет. Для начала Бог лишил "Дохтура" мозгов. Нет, рентген головы покажет, что там вроде бы все на месте. Только ни одно лекарство не сможет добавить ему ума!

Второе наказание лишило его духовной наполняемости, превратив его в пустышку. Но эту составляющую все равно медицина ни одним диагностическим прибором не видит. А эта пустышка может оскорблять других людей, может ударить и даже убить другого человека. При этом она не испытывает никаких чувств, кроме злорадства и завышенной самооценки. 

А что касается наказания за оскорбления тех людей, о которых он вообще ничего не знает, или "думает", что все о них знает, то еще не пришло время для этого. Но это наказание будет очень и очень серьезное по своим последствиям. И тогда уже будет не до того, чтобы добраться до устройства, через которое можно будет выйти в интернет и продолжить поливать всех грязью. И лечение окажется бесполезным, несмотря на все медицинские связи и блат.

Но самое большое потрясение будет для него тогда, когда наступит время держать ответ за все, что он сделал в этой жизни! И покажут ему видеокассету, которую он сам же записывает, со всеми его делами и делишками, добром и злом, которое он сделал другим людям. И не удастся сказать, что это сделал кто-то другой, неизвестный, и пытается свалить всю вину на него, "безвинного". И там уже точно будет не до смеха.


  • 0

#120
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Но оказывается сначала нужно пройти проверку организма и лечение от всяких разных, не признанных научной медициной бактерий... Да, и еще чистку..
А можно поподробней пожалуйста, как чистку производит?

как проверку делает? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.