Перейти к содержимому

Фотография

Надувная лодкакак выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#22247012
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry22219518

  • 0

#1061
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Прикольно как бы опробовать.

Ну вы даете, испытатели.

Отсюда http://vse.kz/topic/...orka/?p=8803413 и дальше, начиная с 2009 года про крылья все расписано.

 Если быть кратким - резко увеличивается разгон, растет максимальная скорость, очень легким становится управление. Румпель очень и очень легко управляется.

Вообщем сплошные плюсы. Крылья продавались вовсю в магазе на Сатпаева, на разные марки моторов.



#1062
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Интересная модификация. Внимание 18+ . Все лексика ненормативная

  • 0

#1063
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В начале июня навёл 20 литров 1:25 для обкатки Тохи 18. Но блин сначала в командировку, потом машина сломалась, короче до сегодняшнего дня так движок и не помочил (за исключением 1 часа на холостом ходу в бочке). Можно ли использовать энтот бензин или по новой разводить свежий бензин (ведь пишут, что разведённый долго хранить нельзя) Чёй то жаба давит. :confused:


  • 0

#1064
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

счас рубилово будет!)))

 

я прошлогодний пользую, никаких проблем. (раньше генератор стоял дома двухтактный, там тоже проблем не было никаких, раз в полгода заправлял разведённым и всё. мопЭд юзал тоже не сливал на зиму бенз с осени, так и добивал по весне)

 

Коляныч стопудово скинет опять ссыль что бенз с маслом живут 2 часа, потом скисают...


  • 0

#1065
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

нормальный бензин.


  • -1

#1066
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

В начале июня навёл 20 литров 1:25 для обкатки Тохи 18. Но блин сначала в командировку, потом машина сломалась, короче до сегодняшнего дня так движок и не помочил (за исключением 1 часа на холостом ходу в бочке). Можно ли использовать энтот бензин или по новой разводить свежий бензин (ведь пишут, что разведённый долго хранить нельзя) Чёй то жаба давит. :confused:

 

В начале июня навёл 20 литров 1:25 для обкатки Тохи 18. Но блин сначала в командировку, потом машина сломалась, короче до сегодняшнего дня так движок и не помочил (за исключением 1 часа на холостом ходу в бочке). Можно ли использовать энтот бензин или по новой разводить свежий бензин (ведь пишут, что разведённый долго хранить нельзя) Чёй то жаба давит. :confused:

в прошлом году бодяжил, осталось пять литров, в этом году залил и отлично все катаемся мотор 4 сильный


  • 0

#1067
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Чёй то как то на душе легче стало :hi: Спасибо, но чувствую энто ещё не все комменты. Думаю будут и не очень. :idea:


  • 0

#1068
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Чёй то как то на душе легче стало :hi: Спасибо, но чувствую энто ещё не все комменты. Думаю будут и не очень. :idea:

 

Я на обкатку не рискнул бы. В практике на пофиг пользую прокисший - разницы нет ну свечки засраться могут максимум... да и то мож сам масла перех7ячил!

А мотор - песня!

На сколько я понимаю это масло лодочное - просто для экологии менее вредное чем обычная отработка и т.п. так как содержит спец присадки для улучшения распада отработки в воде, а если больше 2 дней киснет по ходу присадка ;)


  • 0

#1069
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Глупости все, ничего не прокисает нигде, я обкатывал свой по разу в неделю в течении месяца из одного бака (тоесть в 1 выходной 2 часа первой этап, 2 вых 3 часа 2 этап и т. д.). Уже 6 лет полет нормальный. Регулярно прошлогодний бензин дожигал, просто бодяжил свежим и добавлял грам свежего масла.


Сообщение отредактировал купон: 17.08.2014, 22:26:25


#1070
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Подскажите, а шпонки на Ямаху 8 где можно купить? Или нужно у токаря заказывать?


  • 0

#1071
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Подскажите, а шпонки на Ямаху 8 где можно купить? Или нужно у токаря заказывать?

Какие именно вас шпонки интересуют?


  • 0

#1072
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

На которой винт сидит.


  • 0

#1073
MAHINDRA

MAHINDRA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите, а шпонки на Ямаху 8 где можно купить? Или нужно у токаря заказывать?

 Обратитесь в Ямаху на толеби-татезалки либо в Техноспорт  на Сатпаева Жарокова


  • 0

#1074
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Подскажите, а шпонки на Ямаху 8 где можно купить? Или нужно у токаря заказывать?

 

В тастаке!


  • 0

#1075
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

А где конкретно в Тастаке?


  • 0

#1076
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
На старом рынке в самом верху надо там посмотреть
  • 0

#1077
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А где конкретно в Тастаке?

Там где гайки и болты продают у них же и шплинты разные.


  • 0

#1078
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Да у меня шплинтов новых в крышке мотора полный комплект. А вот именно шпонка последняя стоит


  • 0

#1079
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

 

Подскажите, а шпонки на Ямаху 8 где можно купить? Или нужно у токаря заказывать?

 Обратитесь в Ямаху на толеби-татезалки либо в Техноспорт  на Сатпаева Жарокова

 

Сегодня позвонил в Ямаху-центр и в Техноспорт. Ни там, ни там шпонок нет. Только на заказ не менее трех недель ожидания. А мне к следующим выходным желательно...


  • 0

#1080
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Тастак в помощь. Или Рыскулова Петрова чуть ниже. Там авто разбор если неошибаюсь и помоему лодочными моторами тоже занимаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.