Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1801
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

sEt6lUWM7cw.jpg


  • 2

#1802
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Чай пьет...цейлонский)))

ага, так и поверила.знамо))).
вижу что не только комовчане по мне скучали))

 

а кто еще


  • 1

#1803
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прочитала профайл одной торговки дешевыми франц. подделками :D ... духами. так вотоноче передает каждый раз попрошайничает передать из астаны в алматы и назад. дешевотраффик духов :ninja: :D .


  • 1

#1804
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
посмотрел как в Узбекистане хоким( аким ) избивает своих подчиненных... это жесть какая то... http://ratel.kz/raw/..._sobaku_zaporju

  • 1

#1805
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

DJjt8AVXcAEk7ZI.jpg


  • 1

#1806
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Надо нашим Акимам разрешить также наказывать подчиненных. Но за воровство и коррупцию самого Акима - расстрел. Тогда будет порядок. Имхо.
  • 0

#1807
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

39e9d5e9f0ce4391ba1192818302862e-small.j


  • 1

#1808
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

"Он был плохим мужем и отцом, зато госслужащим был блестящим" - супруга Бауржана Мусина

2017091217352458734_94996992cd0b3418a0ed
12 сентября 2017, 17:38

Жена Мусина рассказала о своей жизни до и после ареста.

30-летняя Макпал Нуркеримова в эксклюзивном интервью корреспонденту ИА «NewTimes.kz» рассказала о жизни после ареста супруга, экс-зампреда комитета министерства по делам религий и гражданского общества Бауржана Мусина.

 
Супруг Макпал Нуркеримовой на прошлой неделе сел на скамью подсудимых. Несколько месяцев до этого его делом занимались следователи Нацбюро по противодействию коррупции. Они задержали чиновника при получении 400 тыс тенге от предпринимателя. По версии следствия, это лишь часть взятки. Ее общая сумма составила 1,4 млн тенге.
 
На первое судебное заседание по делу мужа Макпал пришла с детьми. Женщина хотела показать их супругу. Но ей это не удалось. В зал суда Макпал с детьми не пустили.
 
Позже женщина рассказала об аресте мужа, и о жизни с Бауржаном Мусиным.
 
"В 8:55 мне позвонили и сказали, что его задержали в 3 часа ночи. Звонили из антикоррупционной службы. Потом за мной приехали, я должна была подписать какие-то документы. Я была в шоке, потому что он профессионал, порядочный в работе. Такой оплошности он совершить не мог... ... Теперь я знаю, что за ним следили почти полгода. Антикоррупционная служба 13 января завела уголовное дело. Он не знал об этом", - рассказала Макпал.
 
По словам женщины, супруг всего добился сам. Карьеру начал в холдинге «Парасат», потом устроился в статистику. Затем перевелся в Министерство индустрии и развития, сначала был главным экспертом, потом начальником. Дальше он работал в Министерстве по делам религий.
 
"Я не припомню, чтобы он опаздывал или был вне работы. Из-за этого он семье время не уделял. Бауржан был плохим мужем и отцом. Зато госслужащим он был блестящим", - отмечает жена Мусина.
 
Что касается их знакомства, то Макпал рассказала, что начиналось у них все, как у всех. Познакомились, встречались 2 месяца. Потом поженились. Это была любовь с первого взгляда. Год мы жили в Алматы, а потом переехали в Астану. Детей в семье четверо. Старшему 9 будет, второму - 7, третьему – 4, дочке - 11 месяцев.
 
После 9 лет брака было решено разойтись - сейчас они разводятся.
 
"Ничего личного не осталось. Карьера всегда была важнее всего для него... ...Я благодарна ему. Я многому научилась у него за эти годы. Каким бы он ни был, он был моим мужем и остается отцом наших детей. Я всегда буду его уважать. Несколько лет я просила развода. Он просил меня остаться с ним, потому что развод мог плохо повлиять на его карьеру. Я не стала подавать на развод... ...Все говорят, что я предаю его, потому что в такой момент хочу развестись. Но я давно этого хотела", - сказала Макпал.
 
Она опровергает информацию в СМИ о том, что они живут припеваючи. Машина, с ее слов, была куплена в рассрочку, двухкомнатную квартиру получили по госпрограмме. Приватизировать за три года ее не успели, и это теперь под вопросом.
 
"Мы не шикуем, живем просто. Как многодетная мать я получаю пособие. И сейчас подрабатываю риэлтором. У меня даже золотых изделий нет", - сказала Макпал Нуркеримова.
 
Женщина готова лично пойти к человеку, который подставил ее супруга.
 
"Четверых детей оставил без отца. Я готова просить прощения у того, кому он перешел дорогу. Простите его, пожалуйста. Он не специально. Он вообще уйдет с госслужбы, если надо будет. Возможно, Всевышний наказал его за мои слезы, но я молюсь вечерами, чтобы он не сел. Я знаю, что ему тяжело, но чем я могу помочь? У меня нет связей, денег. У него только один адвокат. Но говорят, что срок светит. Следователи говорят, что он сядет", - поделилась Макпал. В глубине души она считает, что думаю, что все закончится не в пользу Бауржана Мусина. Он поставил на карьеру все, и, возможно, зря.
 
Фото: Facebook/Макпал Нуркеримова
 

Сообщение отредактировал Komandante Che: 14.09.2017, 09:25:34

  • 0

#1809
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Несколько лет просить о разводе и родить ему ребенка, которому сейчас 11 месяц?

Не лукавит ли супруга? Не уводит ли от удара нажитое непосильным трудом?


  • 0

#1810
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Какая шикарная погодка на выхи намечается - 27 градусов! Лепота!


  • 0

#1811
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Несколько лет просить о разводе и родить ему ребенка, которому сейчас 11 месяц?

Не лукавит ли супруга? Не уводит ли от удара нажитое непосильным трудом?

в комментах многие считают что она так удачно разводится прям перед конфискацией неправедно нажитого состояния...


  • 1

#1812
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Что-то мне прям так неприятно, что Акселай по рукам пойдет))). Назначает встречу алматинкам...как пережить??)
  • 1

#1813
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

серьезный сигнал от Елбасы...  https://www.zakon.kz...evalvatsii.html


  • 1

#1814
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что-то мне прям так неприятно, что Акселай по рукам пойдет))). Назначает встречу алматинкам...как пережить??)

кинь линк ...почитаем)


  • 1

#1815
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

серьезный сигнал от Елбасы...  https://www.zakon.kz...evalvatsii.html

Ну на самом деле я верю что особо сильного проседания не будет.

Хотя взять недавнее поднятие рейтинга Казахстана.

Агентство S&P Global Ratings пересмотрело прогноз по рейтингам Казахстана с «негативного» на «стабильный», подтвердив суверенный рейтинг на уровне «ВВВ-/А-3» и повысив прогноз по росту экономики в республике. Фактически это означает, что с точки зрения международной компании экономика Казахстана стала более стабильна.


  • 1

#1816
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

серьезный сигнал от Елбасы...  https://www.zakon.kz...evalvatsii.html

и комменты соответствующие..


  • 1

#1817
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго утра, Кома!


  • 1

#1818
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Погода saebiz :D


  • 2

#1819
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Что-то мне прям так неприятно, что Акселай по рукам пойдет))). Назначает встречу алматинкам...как пережить??)

кинь линк ...почитаем)

 

https://vse.kz/topic...vstrech/page-19 :weep:


  • 1

#1820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну что затихли то?  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.