Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1421
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Поздравила с Курбан-айтом

песни выложила..клипы

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 02.09.2017, 23:14:50

  • 0

#1422
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Индусы разбушевались...

перегрелись...
  • 0

#1423
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Передача которую вел Малахов...что произошла с прическами Билана и Галкина??ужс.:
  • 0

#1424
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
И тут без алкоголя не обошлось...индус набухался и драка с охраной из числа наших соотечественников...

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 02.09.2017, 23:33:31

  • 0

#1425
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений




  • 0

#1426
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Какая-то новость неоднозначная...

Дочь Имангали Тасмагамбетова сделала подарок на миллиард
Подробнее: https://tengrinews.k...illiard-325663/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
  • 0

#1427
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

KRjvz7A836A.jpg


  • 0

#1428
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

утром только прочитал на законе новость про вчерашний инцидент с индусами на левобережье Астаны....


  • 0

#1429
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Почитала тоже. Махровый национализм под прикрытием ,,там наши братья,, и явно толпой управляли. И алга Казахстан лозунги тут же и флагом начали размахивать. Все эти крики о земле. Не позорились бы хотя бы для начала перед гостями города, которые приехали на экспо, если уж такие радетили за родину. А комментарии какие??все злоба.только на кого?спички сейчас достаточно для пожара.недавные события на артеме тому подтверждение.
По сути индусы не правы, что толпой поколотили. Набери полицию и делов-то? А национализм подтолкнул на то что вышло.
Простите накипело.
  • -2

#1430
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Простите накипело.

 

Как трогательно, когда эмигранты, сидя в окружении "своих братьев", так эмоционально радеют за страну махрового национализма и ее гостей, прям за душу берет. Долго наверное закипало?) Или думаешь там, где ты сейчас,  этого махрового национализма нет? Бревно в глазу не мешает? А если завтра этого пьяного "гостя экспо "пустили бы под пресс" местные гоп-стопники на улицах города, тогда что? "Позорники, страна быдла, гостей экспо принимать не умеют"?   


  • 0

#1431
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Уважаемый, мы сейчас рассматриваем конкретную ситуацию . Трогательно?так платочком утритесь.)
Пс.на ты переходить велено не было.
  • 0

#1432
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Съездил на рыбалку.. Щучий жор еще не начался, но достаточно крупные (для меня) экземпляры пойманы непрофессионалом. Главное, сам процесс охоты на речного хищника.. Отдохнули перед новой трудовой неделей)) С пользой для здоровья (воздух, загар, антистресс), без алкоголя и всякой затуманивающей грязи в СМИ
  • 0

#1433
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Охота со спинингом )) Не Байкал, чтобы с гарпуном и видео, а всего лишь река Есиль ( Ишим) ..
  • 0

#1434
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Сентябрь дал жару.. в третьей декаде обещают похолодание..потом, видимо, бабье лето....и зима ((
  • 0

#1435
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик, молодец. Хочет перевести тему))).
  • 1

#1436
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, не сгущайте краски и не провоцируйте нац.тему. Здесь все банально просто: представьте, что в охране работает ваш родственник или друг, что действие происходит в любом городе. Будете просто вызывать полицию, сидя дома в ватсапе? Вряд ли...Даже когда в тюрьмах зеки бастуют, сразу собираются родные и близкие заключенных. А тут центр ЛБ столицы во время праздника. Поэтому реакция собравшихся понятна. А среди толпы всегда найдется один под мухой или просто любитель почесать кулаки...думаю, власть сделает выводы во всех отношениях..
  • 0

#1437
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик, молодец. Хочет перевести тему))).

я реально приехал недавно, наелся жареной рыбы и начал только читать прессу..
  • 0

#1438
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИК, завидую, лучше мы бы на природу вырвались, чем занесло нас сегодня на экспо да еще и с детьми. Жара, очереди, вообщем кто не сходил, ничего не потерял. Это я про содержание выставки, в страноведческом плане -да, что-то интересно, в тематическом - очень слабо . В общем, как человек, измученный нарзаном, говорю - нас надули.
  • 0

#1439
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, не сгущайте краски и не провоцируйте нац.тему. Здесь все банально просто: представьте, что в охране работает ваш родственник или друг, что действие происходит в любом городе. Будете просто вызывать полицию, сидя дома в ватсапе? Вряд ли...Даже когда в тюрьмах зеки бастуют, сразу собираются родные и близкие заключенных. А тут центр ЛБ столицы во время праздника. Поэтому реакция собравшихся понятна. А среди толпы всегда найдется один под мухой или просто любитель почесать кулаки...думаю, власть сделает выводы во всех отношениях..

тема на которую вы так остро реагируете была поднята не мной, а рабочими и понабежавшими братьями.если вам близка страусиная политика, пжл.
И потом откуда такое недоверие к полиции?)безусловно обращусь ибо другие действия, а именно те, которые вчера показали собравшиеся противозаконны. не зря всех загребли в кпз.

Сообщение отредактировал TIN_A: 03.09.2017, 19:21:47

  • -1

#1440
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Нац.тема очень опасна и в ней не бывает правых и виноватых. На просторах бывшего СССР этого "добра" хватает. И нет даже путей решения у некоторых соседей. Поэтому тут лучше не комментировать однобоко, тем более, один жесткий ответ вы уже получили .. Я представил: что я работаю в Анкаре или Москве. И мы толпой отпинали местного охранника. Представьте и вы себя. Во-первых, меня закроют, и всю толпу, что бы там нашонсул или посол не говорил. Во-вторых, мне лучше оттуда свалить. В лучшем случае, всплывет труп в Москва-реке, а то и вообще не найдут...или толпа скинхедов сольет в инет видео казни.. житья точно не будет не только этой толпе..но и всем соотечественникам..это правда жизни

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.09.2017, 19:43:45

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.